Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+223
|5 Апр 2014
1
Цитата талмид
Ледокол, Иисус в Египет уехал от Ирода. Оставшиеся потеряли младенцев. Не место красит человека. Гордость столичная мне чужда. Бог унижает гордое. До неба вознесшееся до ада низвергнется. Человек просто привыкает. Сосланные в непроходимую глушь выживали не все далеко, но оставшиеся укоренились и не хотят уезжать из ссылки в глухомани. Есть притча про двух жуков. Один спрашивает: пап, почему все такое зеленое и красивое, а мы живем на этой куче? - Есть такое слово родина, сынок.

Мне это напоминает Иова ..

И его друзей, которые упрашивают его похулить Бога ...

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|5 Апр 2014
0
Цитата васёк
его друзей, которые упрашивают его похулить Бога ...

да меня эта перемена в Талмиде тоже удивила. И только из-за того, что наши политические взгляды разошлись, он уже готов меня выслать на край земли. 2 года он меня защищал, а теперь я - враг.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|5 Апр 2014
2
Цитата Ледокол
да меня эта перемена в Талмиде тоже удивила. И только из-за того, что наши политические взгляды разошлись

Зато с Котом получилось с точностью до наоборот. Неисповедимы пути Господни.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+223
|5 Апр 2014
1
Цитата Ледокол
В ОТР банке

В Утопи банке!??

А давайте попросим Господа утопить этот нехороший банк ...

Reach out and touch faith
Гость
-36
|5 Апр 2014
4
Цитата Ледокол
Скорей это я буду принимать меры, если на меня полезут. Перейму опыт у майдана.

Ох ты какой креатив! Ништяк! А каким именно опытом воспользуетесь?

Будете:

а) жечь шины у входа в банк

b) бросаться в сотрудников банка коктейлями Молотова

с) строить катапульту и раскурочивать брущатку для камнеметания по окнам банка и выходящим сотрудникам

d) построите баррикаду станете на нее и будете кричать "Банду геть"

Очень интересно.

Старожил
+693
|5 Апр 2014
1
Цитата start
Зато с Котом получилось с точностью до наоборот. Неисповедимы пути Господни.

Точно подмечено.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|5 Апр 2014
1
Цитата Gegenmittel
b) бросаться в сотрудников банка коктейлями Молотова

вот это мне особенно нра:)

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|5 Апр 2014
2
Цитата Gegenmittel
b) бросаться в сотрудников банка коктейлями Молотова
Цитата Ледокол
вот это мне особенно нра:)

это значит, сама пришла в банк, виляя хвостом, согласилась на их условия, а теперь, когда поняла, что условия не устраивают, нужно сжечь людей?

Это Бог так делает?

И девиз ваш не будет исполнен. Вы - убийца.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+693
|5 Апр 2014
2
Цитата Эозинофил
это значит, сама пришла в банк, виляя хвостом, согласилась на их условия, а теперь, когда поняла, что условия не устраивают, нужно сжечь людей?

какие условия? А выставлять  мне долг в 3 раза больше -  это по-божески, зная что эти деньги у меня украдены и это доказано в суде? Вы говорите, да не заговаривайтесь. Я просила банк пойти мне навстречу в связи с повышением курса доллара и уменьшить платеж, а они мне отказали, а сами подали на отьем квартиры, даже не желая меня выслушать. А кидаться я буду, если придут у меня отнимать последнее. Не я к ним иду, а они ко мне. Но верю, что дл этого не дойдет. Ведь у меня есть статус пострадавшего от мошенника.

 

Цитата Эозинофил
девиз ваш не будет исполнен. Вы - убийца.

началось....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
-36
|5 Апр 2014
2
Цитата Gegenmittel
b) бросаться в сотрудников банка коктейлями Молотова
Цитата Ледокол
вот это мне особенно нра:)

Вот так легко и изящно прошла проверка христианина на вшивость.

Nach dem Empfang der Gegenmittel - eine Magenspülung.
Старожил
+693
|5 Апр 2014
4
Цитата Gegenmittel
от так легко и изящно прошла проверка христианина на вшивость.

ваша легко проверилась 

Вщивость проявляется в том, чтобы овец отдать на растерзание волкам и стоять в сторонке, наблюдая над процессом пожирания.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|5 Апр 2014
4
Цитата Ледокол
зная что эти деньги у меня украдены и это доказано в суде?

Наташа, ты опять не всю инФормацию даешь. Если деньги действительно украдены, то заводится уголовное дело. А в Ваагном и вторым твоим должником у тебя ведь гражданское дело. Значит там деньги не украдены.

Старожил
+693
|5 Апр 2014
1
Цитата Русич
А в Ваагном и вторым твоим должником у тебя ведь гражданское дело. Значит там деньги не украдены.

А с третьим открыто уголовное дело. Он в бегах.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|5 Апр 2014
3
Цитата Ледокол
А с третьим открыто уголовное дело. Он в бегах.

вот если бы ты две трети долга вернула, а треть отказывалась возвращать по причине того, что у тебя те деньши украдены, это ещё можно было понять. Но когда у тебя украли часть, а ты не платишь банку вообще ничего - понять трудно.

Старожил
+693
|5 Апр 2014
5
Цитата Эозинофил
, и никому нет дела до того, что случилось с вашими деньгами.

Богу есть дело. Он знает как было дело и Он заступится. А по закону это тоже важно. Жаль, что люди, называющие себя христианами, не признают понятия СПРАВЕДЛИВОСТЬ. По европейским законам нас бы оправдали. Удивляет как некоторые ненавидят тебя только за то, что борешься и не сдаешься.

 

Цитата Русич
вот если бы ты две трети долга вернула, а треть отказывалась возвращать по причине того, что у тебя те деньши украдены, это ещё можно было понять. Но когда у тебя украли часть, а ты не платишь банку вообще ничего - понять трудно.

Так я же этим занимаюсь уже 4-й год. Забираю у должников, чтобы отдать банку. А чиновники берут взятки и покрывают аферистов. Я уже об этом писала тыщу раз.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|5 Апр 2014

За переход на личность собеседницы и нарушение правил №1,3,5 - штрафной с последующим баном. реплики удалены.

Ледокол, на такие недопустимые реплики следует отправлять жалобы админу, а не отвечать на эти грубости.

 

Цитата Эозинофил
Банда богоотступников.
Цитата Эозинофил
щас всё бросил, и стал просить прощения у убийцы.
Цитата Эозинофил
она хочет убивать, а значит убийца
Старожил
+693
|5 Апр 2014
3
Цитата Модератор
Ледокол, на такие недопустимые реплики следует отправлять жалобы админу, а не отвечать на эти грубости.

Спасибо, модератор, что заступились.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|8 Апр 2014
2

Как поживает самопровозглашенный посол? Никого я никуда не отправляю. Ищите воли Бога, все приложится.

Мне откровение было, можно и тему открыть. Но от сердца много зависит, где оно. Те, кто думает дубиной махать, не видит, что машущие под олигархами ходят и штаты за них. Есть у стихотворца "ягненок как-то сдуру решил примерить волчью шкуру".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Апр 2014
3
Цитата васёк
Мне это напоминает Иова .. И его друзей, которые упрашивают его похулить Бога ...

Бога надо славить, а не страны

 

Цитата start
с Котом получилось

Стихотворец сказал, что кот кругом ходит

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|9 Апр 2014
1
Цитата талмид
Бога надо славить, а не страны
Цитата талмид
Бога надо славить, а не страны

так Бога и славим, что злодеев разоблачил. Кот оказался нормальным человеком и пересмотрел свои взгляды.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|10 Апр 2014
0
Цитата Ледокол
Кот оказался нормальным человеком и пересмотрел свои взгляды.

на что пересмотрел взгляды?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+949
|10 Апр 2014
3
Цитата Эозинофил
на что пересмотрел взгляды?

Майдан должен пересмотреть взгляды и дать свободу выбора для востока. Иначе войны не избежать.

Гость
-36
|10 Апр 2014
1
Цитата Restorer
дать свободу выбора для востока

А в центре что, не люди живут? Им не нужна свобода выбора?

Nach dem Empfang der Gegenmittel - eine Magenspülung.
Удален
Versus
|10 Апр 2014
2
Цитата Ледокол
Кот оказался нормальным человеком и пересмотрел свои взгляды.

Был Кот, стал Кiт?

Удален
007
|10 Апр 2014
1
Цитата Restorer
Майдан должен пересмотреть взгляды и дать свободу выбора для востока.

Переговоры Россия- ЕС-США - Украина (по инициативе России) - запад отклонил ,что теперь будет -неизвестно ,в полне возможна война ,некоторые признаки на лицо , такие же были перед крымом ! Возможность такого исхода  событий - уже озвучили по тв. Всё зависит от того будет силовое подавление ,или нет.

Старожил
+315
|10 Апр 2014
1
Цитата 007
силовое подавление ,или нет.

Кого? Кем? Зачем воевать не пойму... ну ушёл Крым, ну пусть себе идёт коль так... А воевать ЗАЧЕМ???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
007
|10 Апр 2014
2
Цитата Симeонa
Кого? Кем? Зачем воевать не пойму... ну ушёл Крым, ну пусть себе идёт коль так... А воевать ЗАЧЕМ???

Аваков давал 48 часов юго - востоку(Донецку),потом силовое подавление ,время или на исходе ,или уже закончилось.Противостояние наростает ,туда и шахтеры подтянулись и военные подразделения Украины.К сожалению воевать ,или нет - не от нас зависит(((.Как говорится - " Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

Старожил
+315
|10 Апр 2014
2

:( Вывод - не быть у пана холопом!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
007
|10 Апр 2014
0
Цитата Симeонa
:( Вывод - не быть у пана холопом!

Это просто поговорка.Я имел ввиду ,что все решают власти ,а в критических ситуациях страдают люди ,которые к политике отношения не имеют.

Старожил
+940
|10 Апр 2014
4
Цитата Restorer
и дать свободу выбора

Лили на землю воду -
Нету колосьев - чудо!
Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду?

 

Цитата Симeонa
:( Вывод - не быть у пана холопом!

Ну или на крайняк, сбрить чуб...

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.