Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Кость
нада заботится о деле БОЖЬЕМ!!! а не как некоторые заботятся токо о себе любимых, возлагая надежду на богатство свое.

Только сатана может так перекручивать. Обвиняя в своих гнустных делах других.

Заботится о пасторах и их жёнах не станут сыны Бога, которые и возлагают свою надежду на человеческую славу и тленное богатство. Потому, что им дан ум Христов и помазание от Истинного, а не от Торонтовского  благословения. Заходя в ваши увиселительные дома, встречающей музыкой в 120 дБ а вконце собирать стричь деньги со всех в подряд. Видешь ваших начальников приезжающих в собрание на крутых авто с" рыбками" на стекле и номерами " Пастор Божий" и смотреть по "новостям" какие дома = дачи у слуг народа, начинаешь понимать на какое "Божье дело" соберают у лохов бабло.

И понимаешь, насколько ты беден в материальном плане перед лжехристами. что начинаешь благодарить Бога!! Что Он тебя отделил от тьмы и мира идущим пространным путём.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Дорогие знатоки Божьих желаний и предпочтений,процитируйте,пожалуйста Бога.

После вас, верящего что Бог триедин. Процитируйте где Он это сказал, что триедин.

 

Цитата Вирт
В каком случае( кроме содержания Израилем левитов) Бог говорил,что десятина Ему угодна???

Авраам, Яков... жили до закона В.З.

 

Цитата Mark
Так думают только буратины.

такие как ты.

 

Цитата Витус
Не сочиняй! Такого и в Писании не сыщещ.

Не сочиняю. Есть в Писании (приводилось не раз: Авраам, Яков.....). Ты просто отвергаешь.

 

Цитата Вирт
Так на этот вопрос есть несложный ответ и прямое учение Павла: "Ныне ваш избыток в восполнение их недостатка;а после их избыток в восполнение вашего недостатка,чтобы была равномерность"2 Кор.8.14

Да. Только вот некоторые антид.... так не делают, и других отговаривают. И забывают про другое изречение Павла:

12. Если другие имеют у вас власть, не паче ли мы? Однако мы не пользовались сею властью, но все переносим, дабы не поставить какой преграды благовествованию Христову.
13. Разве не знаете, что священнодействующие питаются от святилища? что служащие жертвеннику берут долю от жертвенника?
14. Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования.
(Первое послание к Коринфянам 9:12-14)

 

Цитата старая
ЛЮДИ! Объясните, в чем смысл Новозаветной десятины?

В том в чем и в В.З. в сути.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
8 Цитировать
Цитата Кость
возлагая надежду на богатство свое.

Я надеюсь на богатство нетленное, которым меня обогащает Господь. Если ты имеешь ввиду за материальное богатствою то скажу здесь на форуме в последний раз, чтобы меня не объвиняли в мамонне:

Я отец трёх детей, который воспитал последних 8 лет в одиночку без матери. Я выполнял объязнности отца и матери, чтобы их взрастить до совершенолетия. Работа у меня имеет тяжёлый физический труд. Мне идёт шестой десяток и я продолжаю трудиться своими руками.  Неделю назат я женил сына, и влез в долги по самое горло. Я так богат, что денег куры не клюют. Потому. что клевать им нечего

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Святой
Не сочиняю. Есть в Писании (приводилось не раз: Авраам, Яков.....). Ты просто отвергаешь.

Иаков пообещал что если его Бог благословит( наследием, семенем, который есть Израиль) то из всего этого. он одделит десятую часть Богу. Тоесть 10% народа во свяшенники ему. Хватит вам юродствовать и превращать учение по духу в душевные забобоны.

А Авраам? Вы уже дали десятину из богатств Содома. как Авраам? Не со своего. А с трофеев багатства царя Содомского? А 90% возратили царю содомскому?При этом н взявши ни нитки.чтобы царь содомский не сказал, что КОСТЬ ИЛИ СВЯТОЙ РАЗБОГАТЕЛИ ОТ НЕГО?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Опять в темах заблудились?))

Никак. Просто вам нечем контраргуметировать.

 

Цитата Вирт
Спасибо!А я то всё думал:когда же жили Авраам и Иаков? Только цитата то где,что Богу угодна десятина?

Прочитайте про Авраама, Якова - очевидно что Богу угодна была 10-на их. ....

 

Цитата Витус
Иаков пообещал что если его Бог благословит( наследием, семенем, который есть Израиль)

Потому, что знал (как и Авраам) что это угодно Богу.

 

Цитата Витус
А Авраам? Вы уже дали десятину из богатств Содома. как Авраам?

Содом тут ни при чем. Очевидно, что вы не имеете аргументов, и пишите не то.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Mark
|24 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
в сути

Нового завета буратины лучше горят.

Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Потому, что знал (как и Авраам) что это угодно Богу.

Если соображать духовное с духовным, что Иаков  обещал 10 % семени  своего( священников из народа. И сейчас десятина - это мы Богу и которые должны отделять не мене 10%  плодов Богу. А что такое плоды в духовном понимании. вам должно быть знать. Хотя бы как Иову - краем уха.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Поясняю как Господь повелел жить от благовествования проповедующим Евангелие :
Цитата Вирт
"В доме же том оставайтесь,ешьте и пейте, что у них есть,ибо трудящийся достоин награды за труды свои;не переходите из дома в дом."Лук.10.7

Неполное объяснение, ибо упустили:

Деяния св. Апостолов 4:35
и полагали у ног апостолов. И раздавалось каждому смотря по нужде его.

Деяния св. Апостолов 5:2
и часть цены утаил с ведома и жены; и принеся некую долю, положил у ног апостолов,

Пс.

Или апостолы согрешили (в Деяниях Ап.? :)

 

Цитата Вирт
Даже и в мыслях не было флудить в собственной теме.

Увы, факты о другом.

 

Цитата Вирт
Ну так и подтвердите то ,что Вам очевидно Божьими словами.

Не раз говорил об этом. Перечитайте.

 

Цитата Mark
Нового завета буратины лучше горят.

У тебя богатый опыт в этом.... Ожоги твои уже зажили?

 

Цитата Витус
Если соображать духовное с духовным, что Иаков обещал 10 % семени своего

Полно вам увиливать.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
Полно вам увиливать.

От чего? От еретического учения: десятина в Новом Завете по примеру Авеля и Каина, Авраама, Иакова, Левия и т.д.. Христос заповедал ли своим ученикам брать десятину из серебра у своих братьев христиан?

Нет? То хватит вам увиливать от истины и быть сообшником на поводу лжехристов.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
9 Цитировать
Цитата старая
ЛЮДИ! Объясните, в чем смысл Новозаветной десятины?

Смысл "Новозаветной" десятины в полном её отсутствии в Церкви, созданной Христом.
Никогда Создатель Церкви не собирал ни какую десятину во время Своей земной жизни - ни по примеру Мелхиседека, ни по закону, ни костлявую "современную" десятину, ни "Новозаветнюю" десятину, о которой в Писании ни слуху, ни духу.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
От чего? От еретического учения:

Вы все перпутали.

 

Цитата Вирт
к чему Вы его привели.Здесь также ни о десятинах,ни о благовестниках...

К тому, что вы объясняли стихи:

(12. Если другие имеют у вас власть, не паче ли мы? Однако мы не пользовались сею властью, но все переносим, дабы не поставить какой преграды благовествованию Христову.
13. Разве не знаете, что священнодействующие питаются от святилища? что служащие жертвеннику берут долю от жертвенника?
14. Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования.
(Первое послание к Коринфянам 9:12-14))

....однобоко. Утверждая, что это только когда благовестник будет ходить от дома к дому. А я дополнил, приведя цитату, когда апостолы проповедовали "за кафедрой" в храме, никуда не ходили, и им приносили даяния, и они брали.  Это и есть это: 13. Разве не знаете, что священнодействующие питаются от святилища? что служащие жертвеннику берут долю от жертвенника?
14. Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования.
(Первое послание к Коринфянам 9:12-14)

 

Цитата Вирт
И это всё,

Конечно нет. Вы не все перечитали. И с Писанием так не поступайте.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
Вы все перпутали

Вы ещё твёрдо стоите в еретических убеждениях? Десятина и евангелие процветания - 2 колеса одной скрипучей телеги.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
Вы ещё твёрдо стоите в еретических убеждениях?

Я не в них. И вам этого желаю.

 

Цитата Витус
Десятина и евангелие процветания - 2 колеса одной скрипучей телеги.

Это "евангелие" от вас.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
Это "евангелие" от вас.
Цитата Святой
Я не в них. И вам этого желаю.

Лукавите! Вы размышляете как римская языческая церковь до протистанской реформы. Для вас как и для них, еретики те, кто отказывается платить двойную десятину.

Единственное различие пока у вас от этих изуверов, что вы не сжигаете на кострах и не подвешиваете за ребро  на живую крючком за другие взгляды на Евангелие.

Вот начало язычников, которые перетворили церковь на "отдел Феликса Дзержинского".

ОПЫТ СОБИРАНИЯ ДЕСЯТИН БЕРЕТ НАЧАЛО НА ЮГЕ ФРАНЦИИ. ТУРСКИЙ ПОМЕСТНЫЙ СОБОР 567 ГОДА ПРЕДЛОЖИЛ ВЕРУЮЩИМ ВНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ СВОИМ ПОМЕСТНЫМ ЕПИСКОПАМ. А МАКОНСКИЙ ПОМЕСТНЫЙ СОБОР 585 ГОДА, ССЫЛАЯСЬ НА ПРАКТИКУ "ВЕТХОЗАВЕТНЕЙ ЦЕРКВИ" ОТКРЫТО УГРОЖАЛ ОТЛУЧЕНИЕМ ОТ ЦЕРКВИ ОТКАЗЫВАЮЩИХСЯ ПЛАТИТЬ ДЕСЯТИНУ В ЕЕ ПОЛЬЗУ. В 779 ГОДУ ИМПЕРАТОР ФРАНКСКОЙ ИМПЕРИИ ПРИДАЛ ДЕСЯТИНЕ СТАТУС ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКОНА. ПОКОРЕННЫЕ КАРЛОМ ВЕЛИКИМ НАРОДЫ ОБЯЗЫВАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ДЕСЯТИНУ НАЗНАЧЕННЫМ ЕПИСКОПАМ. ЗА НЕУПЛАТУ ДЕСЯТИН НАКАЗАНИЕМ СЛУЖИЛА СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.

Уже даже есть предпосылки десятинщиков вернуть инквизицию:

Крефло Доллар в своей проповеди, которая должна храниться на видио в певых и закрытых темах говорил:2 Я бы зделал пропукные пункты с вобрание, через которые христиане проходя кидали в автомат десятину. После того, как человек положил десятину загорается зелёная лампочка и человеку говорится:

"Вел ком ин  Христос чоч". А кто не поклал десятину, раздаётся тревога и мигают красные лампочки.

Таких  ашеры грузили в грузовики  отвозя за стан и ростреливали бы с УЗИ.2


И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
astrokines13
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
процитируйте пожалуйста места Писания в которых ( кроме содержания Израилем левитов) Бог говорил,что десятина Ему угодна???

Можно ли человеку обкрадывать Бога?А вы обкрадываете Меня.Скажете:"чем обкрадываем мы Тебя?"десятиною и приношениями.Малахия 3:8

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+162
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Витус
Только сатана может так перекручивать. Обвиняя в своих гнустных делах других.
Цитата Витус
Заботится о пасторах и их жёнах не станут сыны Бога, которые и возлагают свою надежду на человеческую славу и тленное богатство.
Цитата Витус
А Авраам? Вы уже дали десятину из богатств Содома. как Авраам? Не со своего. А с трофеев багатства царя Содомского? А 90% возратили царю содомскому?При этом н взявши ни нитки.чтобы царь содомский не сказал, что КОСТЬ ИЛИ СВЯТОЙ РАЗБОГАТЕЛИ ОТ НЕГО?
Цитата kirakelI
Смысл "Новозаветной" десятины в полном её отсутствии в Церкви, созданной Христом.Никогда Создатель Церкви не собирал ни какую десятину во время Своей земной жизни - ни по примеру Мелхиседека, ни по закону, ни костлявую "современную" десятину, ни "Новозаветнюю" десятину, о которой в Писании ни слуху, ни духу.

вы весьма запутались в своих изречениях. покайтесь оба.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Валерий -К
|24 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата старая
ЛЮДИ! Объясните, в чем смысл Новозаветной десятины?
Цитата старая
Я вдруг подумала А в чем смысл НЗ-ной десятины?

встречаются два друга: верующий и неверующий.

Неверующий спрашивает верующего, чего ты такой задумчивый?

Отвечает: вчера был на родительском собрании, там внимательно выслушал учителя, отдал деньги и пошёл домой. Сегодня был в церкви, внимательно выслушал пастора, отдал деньги и пошёл домой.

Теперь вот думаю, завтра идти в поликлиннику, выслушаю врача, отдам деньги, он даст рецепт, вот и думаю, а за что купить лекарство?

Неверующий, у меня почти тоже самое, только я не хожу в церковь и мне хватает на лекарство.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата astrokines13
Можно ли человеку обкрадывать Бога?А вы обкрадываете Меня.Скажете:"чем обкрадываем мы Тебя?"десятиною и приношениями.Малахия 3:8

Кому это сказано? свободным или позаконным?



Мал 1:1 Пророческое слово Господа к Израилю через Малахию.


Кому направленное это слово ? Не тем. кдля кого и заветы?


Лев 27:34 Вот заповеди, которые заповедал Господь Моисею
для сынов Израилевых на горе Синае.


Язычники усыновляются через  уверование во Христа, или через узы( обрезание и закон) израильского народа?

Может пора принять в серьёз 15 главу Деяний?
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+162
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Витус
Я надеюсь на богатство нетленное, которым меня обогащает Господь. Если ты имеешь ввиду за материальное богатствою то скажу здесь на форуме в последний раз, чтобы меня не объвиняли в мамонне: Я отец трёх детей, который воспитал последних 8 лет в одиночку без матери. Я выполнял объязнности отца и матери, чтобы их взрастить до совершенолетия. Работа у меня имеет тяжёлый физический труд. Мне идёт шестой десяток и я продолжаю трудиться своими руками.  Неделю назат я женил сына, и влез в долги по самое горло. Я так богат, что денег куры не клюют. Потому. что клевать им нечего

может помощь нужна?

так ты обратись в местную церковь,

может и помогут.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
Лукавите! Вы размышляете как римская языческая церковь до протистанской реформы.

Не верю вам. Верю Писанию.

 

Цитата Вирт
Вот это и есть типичная" подмена понятий".Когда апостолам приносили деньги и полагали к ногам,это не было платой за их апостольство.Деньги приносили на нужды всей церкви

Которая включала и апостолов. О чем я и говорил. Но акцент был у нас в разговоре о благовестниках. Так что не я подменил понятия.

 

Цитата Вирт
Простите если я был невнимателен,и процитируйте пожалуйста ещё раз места Писания в которых ( кроме содержания Израилем левитов) Бог говорил,что десятина Ему угодна???

Не ленеитесь, и перечитайте.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата astrokines13
Можно ли человеку обкрадывать Бога?А вы обкрадываете Меня.Скажете:"чем обкрадываем мы Тебя?"десятиною и приношениями.Малахия 3:8

Скажи Андрюша, эти слова Малахии относились только к Израильскому народу, или и ко всем языческим народам?
Обкрадывал ли Бога Авраам, когда дал только десятину, "зажав" приношения?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-206
|24 Ноя 2013
8 Цитировать
Цитата astrokines13
Малахия 3:8

"Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?".. приношениями" !!!!!!!!

Здесь, в Малахии 3:8, вскрывается очень тяжкий ГРЕХ десятинщиков. Этот грех есть воровство у Бога приношений. Речь идет о хлебном приношении. Это ясно из контекста книги Малахии.

Малахии 1 глава.

"Вы говорите: "чем мы бесславим имя Твое?" Вы приносите на жертвенник Мой нечистый хлеб, и говорите: "чем мы бесславим Тебя?" - Тем, что говорите: "трапеза Господня не стоит уважения".

Первым добровольное безквасное хлебное приношение осуществил великий муж веры Авраам. Еще до закона.

Это произошло у дубравы Мамре, когда ему явился Господь.

"И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресныехлебы"( бытие 18:6)

Так вот, десятинщики не хотят повторять великий подвиг веры Авраама, друга Божьего. Каждый месяц( по примеру десятины), они обязаны приносить ХЛЕБНОЕ ПРИНОШЕНИЕ пастору, чтобы тот передавал его Господу, поскольку сами они, судя по всему, к Богу не вхожи.

Подробно в книге Левит, 2 главе рассказано об этих очень важных приношениях, которыми бессовестно и обокрали Бога десятинщики ( то есть служители Ветхого завета). Нехорошее это дело - Бога обкрадыватьПРИНОШЕНИЯМИ.

Этот пресный хлеб из Малахии 3:8( приношения) - есть собственность Божья. Но служители Ветхогозавета( то есть десятинщики) покусились на посвященное Господу и обокрали Его.

Что ж вы такое творите?

Старожил
+1834
|24 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Кость
может помощь нужна? так ты обратись в местную церковь, может и помогут.

Что ты имеешь в виду? Помогут учением о процветании? Или "родовое проклятие" снимут с помощь бубна и шамана?

 

Цитата Святой
Не верю вам. Верю Писанию.

Вера приходит от слышания. Но даже духовное Писание,  еретики превращают в душевное, в мирское и бесовское.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+162
|24 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
эти слова Малахии относились только к Израильскому народу, или и ко всем языческим народам?

ты как читаешь?

зачем задаёшь детские вопросы?

брат, может для тебя нада открыть отдельную тему з пояснениями о десятине?

 

Цитата kirakelI
Обкрадывал ли Бога Авраам, когда дал только десятину, "зажав" приношения?

вопрос написан неправильно.

думай почему.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Валерий -К
|24 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата старая
ЛЮДИ! Объясните, в чем смысл Новозаветной десятины?

кроме шуток, пояснить то чего нет очень сложно.

Кратко так: издревле в Мессопотамии был закон правителя (царя, императора) о даче десятой части в Храм Бога от захваченного в походах. Давалось от всего, в том числе и рабами.

Авраам вырос там и вместе с отцом (вдоль реки со стадами) вышел оттуда в Харран, где Бог обратился к Авраму и сказал выйти оттуда в Ханаан. Мессопотамия была уже многобожией.

2 И сказал Иисус всему народу: так говорит Господь Бог Израилев: `за рекою жили отцы ваши издревле, Фарра, отец Авраама и отец Нахора, и служили иным богам.
(Иис.Нав.24:2)

таким образом Авраам после похода выполнил то к чему уже был научен, отдал десятую часть от добыч.

Но когда Бог вывел из Египта евреев и одному колену не дал надела земли, Он обязал остальные колена кормить колено Левия плодами Земли.

После 70 летнего плена евреи восстанавливая служения Богу, допустили к священству только тех, у кого сохранилась родословная, что он потомок Левия.

После смерти Иисуса (уже в 70 г.н.э.) БОГ допустил разрушение Храма римлянами. С тех пор евреи НИКОГДА не платили десятину.

В Новом Завете она вообще НИКАК не могла появиться, поскольку ВСЕ царственное священство, все являются сынами Царя  и является АБСУРДОМ желание  одного брата (или сестры) собирать деньги с других.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Витус
Вера приходит от слышания.

Слова Божьго. А вы говорите свое.

 

Цитата Витус
Но даже духовное Писание, еретики превращают в душевное, в мирское и бесовское.

Да, и даже не видят этого, и не хотят. Жаль.

 

Цитата Вирт
Все желающие сами могут посмотреть о чём Вы писали.

Если вы не желающий, то и не общайтесь. Я не собираюсь клаву мучить зря.

 

Цитата Вирт
А вот перечитать то,что не было написано крайне сложно.

Но вы же верите в триединство Бога.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Скажи, христиане, которые уделяют по расположению сердца, сколько позволяет состояние, не подсчитывая при этом проценты - это и есть те, кого ты называешь "флудерами и клеветниками"?
Те, которые уделяют сколько позволяет состояние, хотя это и не заповедь, так же как и примеры о десятине, компьютеров не имеют. Интернета тоже. Про телевизоры вообще можно молчатЬ.
А клеветники это те, кто приписывает ересь наставникам, которые уже у Бога. Где ваша молитва, чтобы Бог поместил вас в другом месте, а не там, где сейчас Д Вилкерсон и другие?
Что язык прилип к гортани? Вы только перед людми герой?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+162
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
Цитата Кость может помощь нужна? так ты обратись в местную церковь, может и помогут.
Что ты имеешь в виду? Помогут учением о процветании? Или "родовое проклятие" снимут с помощь бубна и шамана?

и ты туда ходишь???

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Последний довод королей?))

И вы на лопатках.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Две страницы текста, так много букафф,а по факту?Может действительно лучше зачехляйте клаву?А то проблемы унитариев и тринитариев смотрю не дают писать по теме ДЕСЯТИНА.))

Успею и там и тут.

Так вы не ответили где вы вычитали о триединстве в Писании?

אני מאמין דבר אלוהים

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы