Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианство и ислам  

Гость
0
|5 Ноя 2013
0

Старожил
+952
|5 Ноя 2013
1

«А что касается поиска баракята (благодати) посредством того, что связано с праведниками,

сподвижники Мухаммеда соперничали друг с другом, стараясь получить воду, которой он совершил омовение.

Когда Пророк плевал, они брали его плевок и мазали себя.

Сподвижники соперничали друг с другом, стараясь получить волосы Пророка,

когда он брил голову, его волосы делили между собой, и использовали их для получения баракята.

Когда Пророк сделал кровопускание, Абдуллах бину Зубайр выпил его кровь.

Умм-Айман выпила мочу пророка, и пророк сказал ей: «На здоровье, о Умм Айман».

Это все указывается в достоверных хадисах и не отрицает его никто, кроме невежды или упорствующего

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|5 Ноя 2013
0

вот еще ваши беснования. и теперь о каком боге вы тут можете говорить?

Старожил
+952
|5 Ноя 2013
1

А вот ваш "пророк":Сообщается, что Аиша сказала: «Посланник Аллаха женился на мне, когда мне было 6 лет, и я переселилась к нему в дом, когда мне было 9 лет». (Сахих Муслима) Кстати повторю вопрос:


Цитата Circaetus
Ты тоже считаешь "мочу пророка" священной?
- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|5 Ноя 2013
0
Цитата Circaetus
Это все указывается в достоверных хадисах и не отрицает его никто, кроме невежды или упорствующего

сейчас таких "хадисов" про мочу ваши столько повыдумывали, что Крылов столько басен не смог насочинять. ваши заявления строятся только на чьих-то баснях. а я вам сейчас реальность вашу показываю:

Гость
0
|5 Ноя 2013
0
Цитата Circaetus
Кстати повторю вопрос:

и у меня вопрос, вы тоже падаете и ползаете и беснуетесь как и те кто на видео?

Старожил
+952
|5 Ноя 2013
1
Цитата QQwebfiuwh4
сейчас таких "хадисов" про мочу ваши столько повыдумывали, что Крылов столько басен не смог насочинять.

Еще раз:

 

Цитата Circaetus
Абу Муса сказал: «Пророк попросил чашу с водой, омыл в ней руки, лицо, прополоскал рот и выплюнул воду в чашу, а затем сказал нам обоим (мне и Билалу): Пейте из чаши и омойте этой водой ваши лица и грудь.»Сахих Бухари, книга 4, хадис 187, рассказал Абу Джуайфа

Вы видите ссылку на конкретный хадис? Далее, вот достоверный источник где ясно исламский проповедник утверждает что можно (и нужно) "благословляться" соплями "пророка"...

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|5 Ноя 2013
1
Цитата Circaetus
А вот что за дух мучил Мухаммада? «Когда я спал — так рассказывал Мухаммед позже — Ангел Гавриил пришел ко мне с платком из шелка, а в нем была книга и сказал: «Читай!» «Я не могу читать», ответил я. Он начал душить меня этой книгой так, что я подумал, что это – смерть. Потом отпустил меня и сказал: «Читай!»Я сказал: «Что мне читать?» Я сказал это лишь для того, чтобы избавиться от него и чтобы снова не начал душить меня. Он сказал: «Читай! Во имя Господа твоего, создавшего Человека из сгустка крови. Читай! Господь твой самый милостивый, который научил каламом, научил человека тому, чего он не знал» (Коран 96:1 –5). Сират Расул Аллаh Ибн Исхака (стр.49
Цитата Circaetus
Абу Муса сказал: «Пророк попросил чашу с водой, омыл в ней руки, лицо, прополоскал рот и выплюнул воду в чашу, а затем сказал нам обоим (мне и Билалу): Пейте из чаши и омойте этой водой ваши лица и грудь.»Сахих Бухари, книга 4, хадис 187, рассказал Абу Джуайфа
Цитата Circaetus
А вот ваш "пророк":Сообщается, что Аиша сказала: «Посланник Аллаха женился на мне, когда мне было 6 лет, и я переселилась к нему в дом, когда мне было 9 лет». (Сахих Муслима)

Я не понимаю как еще можно говорить что "бог Мухаммада" это Господь создавший небо и землю?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|5 Ноя 2013
0
Цитата Circaetus
Далее, вот достоверный источник где ясно исламский проповедник утверждает что можно (и нужно) "благословляться" соплями "пророка".

таких "достоверных" басен навыдумывали море. да и Мухаммад уже давно умер и соплей нету. так что расслабьтесь. про сопли только наивные дети как вы могут верить. о том что мусульманам нужно соблюдать тахарат, и даже если пукнет человек, то тахарат нарушается - вам это не ведомо.

вы лучше почитайте о поклонении мощам, и о благословениях через прикосновение к мощам, и реальные свидетельства (а не выдумки) людей там же:

http://profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/3ch/asvi.htm

вы тоже к трупам прикасаетесь что бы благословение приобрести?

Гость
0
|5 Ноя 2013
0

еще раз:

 

Цитата QQewbuirehbgu
вы тоже падаете и ползаете и беснуетесь как и те кто на видео?
Старожил
+952
|5 Ноя 2013
1
Цитата QQyergiurgir
вы тоже к трупам прикасаетесь что бы благословение приобрести?

Я нет и это не имеет отношения к христианству. Для этого можете обратиться к первоначальным текстам Евангелию.

 

Цитата QQyergiurgir
таких "достоверных" басен навыдумывали море

Кто "понавыдумывал"? Ведь это "хадисы": "Хади́с (араб. الحديث‎‎)— изречение (кауль), одобрение (такрир), образ (васфи) или действие (филь) пророка Мухаммада, сумма которых образует Сунну, являющуюся авторитетной для всех мусульман и составляющую одну из основ шариата." У меня к вам вопрос хадисы это авторитетны для всех мусульман или нет?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|5 Ноя 2013
0
Цитата Circaetus
Кто "понавыдумывал"?

всякие выдумщики выдумывают и баснописцы. еще раз вопрос к вам:

 

Цитата QQewbuirehbgu
вы тоже падаете и ползаете и беснуетесь как и те кто на видео?
Гость
0
|5 Ноя 2013
0
Цитата Circaetus
У меня к вам вопрос хадисы это авторитетны для всех мусульман или нет?

хадисов море сейчас всяких. и не факт что хадисы могут передавать реальность поступков или слов. есть хадисы достоверные, есть недостоверные, есть такие что их пытаются причислить к достоверным.

Старожил
+952
|5 Ноя 2013
2
Цитата QQrehg9ij5go54
всякие выдумщики выдумывают и баснописцы. еще раз вопрос к вам:

Т.е. хадисы не являются частью ислама?

 

Цитата QQrehg9ij5go54
вы тоже падаете и ползаете и беснуетесь как и те кто на видео?

Ты давно перестал бить своего отца?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|5 Ноя 2013
2
Цитата QQrhguirhgor
хадисов море сейчас всяких.

Ладно, обратимся к конкретике. Хадисы Бухари, "достоверные" или нет?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|5 Ноя 2013
0
Цитата Circaetus
Ты давно перестал бить своего отца?

а вы когда последний раз били своего отца?

на вопрос вы так и не ответили:

 

Цитата QQewbuirehbgu
вы тоже падаете и ползаете и беснуетесь как и те кто на видео?
Старожил
+952
|5 Ноя 2013
3

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|5 Ноя 2013
3

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|5 Ноя 2013
3

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|5 Ноя 2013
3

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Писатель
+214
|5 Ноя 2013
2
Цитата QQewbuirehbgu
и у меня вопрос, вы тоже падаете и ползаете и беснуетесь как и те кто на видео?

Нет, не делаем.

 

Цитата QQrhuergi454
не давайте. что же вы это не говорите тем вашим сторонникам, которые рассуждают не об исламе, а об людях называющих себя мусульманами? как тут несли бред про мусульман - вы только плюсы на посты ставили, как только я показал какой бред есть у христиан, то сразу съехали с темы и начали призывать рассуждать не о людях, а о вере. вы лукавая женщина и двуличная.

Зачем: "лукавая и двуличная"?

Мы вам по вашим святым писаниям указываем, к чему призывает ислам. Это же у вас в Коране написано, чтобы вы - убивали, что у великого пророка Аллаха - Муххамеда - была жена 9 - летняя ( в чем и подражают ему многиенынешние мусульмане, делая девочек несчастными, жертвами сексуального насилия). В вашем Коране написано про святость плевков, мочи и т.д. великого Муххамеда!

А о чем вы говорите? О заездах людей, которые нарушают писание? Да, некоторые люди, именуемые себя христианами, поклоняются "святым" мощам. Но где такое есть в первоисточнике христианства - Библии??? Там есть ЗАПРЕТ творить такое! Так почему же вы продолжаете нам указывать в пример христиан на людей, которые нарушают Божьи заповеди?

Видела видео, где христиане принимая за Дух Божий проявления не Божьего Духа. Плачевно, дьявол обольстил их - вот они и гавкают как собаки, валяются, дергаются, "пьют" "Духа Божьего", потому что уверены, что это - именно Он. Но разве о вере мы будем судить по заблужденным и обольщенным христианам? Не по Иисусу Христу ли нам следует судить о христианстве? не по заповедям ли Иисуса Христа? не по тому ли, о чем учит первоисточник - библия, к чему призывает??? Зачем же судить о христианстве, как религии, по людям, которые своими делами (идолопоклонство, гомосексуализм...) отрекаются от Христа. Тот, о ком Христос скажет: "Иди от меня в огонь вечный, Я не знаю тебя", для вас - пример христианства, как веры?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Гость
0
|5 Ноя 2013
0
В вашем Коране написано про святость плевков, мочи и т.д. великого Муххамеда!

а где это про мочу и плевки написано в Коране? можно текст? и где в Коране пишется о разрешении гомосексуализма с мальчиками?

Старожил
DAN
+1567
|6 Ноя 2013
2
Цитата QQrehg9ij5go54
всякие выдумщики выдумывают и баснописцы. еще раз вопрос к вам:

Правильно. Коран выдумали выдумщики и баснописцы во главе с аллахом  и посланным им лжепророком мухамедом.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|6 Ноя 2013
2

Я, знаете, что думаю?  Если бы те христиане, "вспомнили", что слово "аллах", переводится как "Бог" и стали бы кричать, мол "Бог велИк", то и отречения бы никакого не было бы. А там глядишь и голову бы не отрезали бы. А что? Крикнул пару раз "аллах акбар", а сам в это время думаешь об истинном Боге.....

.

Глупо правда? Они ясно представляли, что подобные возгласы, были бы отречением от Сына Божия Иисуса Христа и прославлением демона, который, руками нечестивых и привел их на смерть, а потому и предпочли смерть, нежели прославление ложного бога. И было бы нелепым считать, что живущие в Сирии христиане,  просто не знают об истинности исламского бога..
.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|6 Ноя 2013
2

Массовые убийства евреев мусульманами до 1948 года (создания государства Израиль):

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Гость
0
|6 Ноя 2013
0
Цитата DAN
Коран выдумали выдумщики и баснописцы

вы "великий" баснописец русского языка. где правило русского языка, которое говорит что Аллах в русском языке имеет значение не Бог (как в реале переводится на русский), а идол ислама?

или у вас кишка тонка показать это правило? признайтесь честно что выдумали это правило, как и другие ваши басни.

да и как выглядит этот идол покажите фото. я же вам выше показывал фото как выглядят ваши идолы.

 

Цитата валябудько
у великого пророка Аллаха - Муххамеда - была жена 9 - летняя

вот почитайте, интересная статья, как ваши священник девочек 9-14 лет педофилил:

http://www.uralinform.ru/news/crime/188102-duhovnik-zenita-rastleval-shkolnic/

и таких священников и пасторов у вас много.

 

Цитата DAN
Если бы те христиане, "вспомнили", что слово "аллах", переводится как "Бог" и стали бы кричать, мол "Бог велИк", то и отречения бы никакого не было бы.

вы вообще не в теме, только басни и знаете. да и поговорка "слышал звон, но не знаю где он" - это про вас.

христиан убивали не за веру в Аллаха как Бога, а за веру в Иисуса Христа. да и просто так могли убить, только за то что не понравились боевикам или за то что поддерживали режим Ассада.

Гость
0
|6 Ноя 2013
0
Цитата Circaetus
Ладно, обратимся к конкретике.

тоже хотел бы конкретный ответ от вас получить, а вы лукавите и не хотите ответить:

вы тоже беснуетесь как и те люди беснуются на видео, которое я выше показал?

если да, то какому богу служите в моменты беснования?

 

Цитата валябудько
В вашем Коране написано про святость плевков, мочи и т.д. великого Муххамеда!

а где это про мочу и плевки написано в Коране? можно текст? и где в Коране пишется о разрешении гомосексуализма с мальчиками?

так и не получил от вас ответ. признайтесь честно что вы соврали, или покажите где в Коране написано про святость мочии плевков?

Гость
0
|6 Ноя 2013
0
Цитата DAN
Массовые убийства евреев мусульманами до 1948 года (создания государства Израиль)

а у вас есть карта отображающая регионы массовых убийств евреев и мусульман христианами? или вы о таких массовых убийствах ничего не знаете?

Старожил
DAN
+1567
|7 Ноя 2013
2
Цитата QQwgfui3h4g3ui
или у вас кишка тонка показать это правило?

Я показывал. Нужно читать мои посты.

.

Собственные имена существительные пишутся с большой буквы. К ним относятся: имена, фамилии, отчества и прозвища людей (Иван Иванович Иванов); клички животных (Шарик, Тузик, Муська); имена героев литературных произведений (Илья Ильич Обломов); географические названия (Москва, Франкфурт, Кавказ, Нева); астрономические и астрологические обозначения (Луна, созвездие Гончих Псов); названия журналов, газет, литературных произведений и т.д. (газета "Правда", журнал "Наш сад"); названия марок машин, сигарет и т.д. (автомобиль "Москвич", сигареты "Дружок").

Обратите внимание: названия пишутся не только с большой буквы, но и в кавычках!

.

Запомни: Имена нарицательные могут переходить в разряд имен собственных и наоборот. В данном случае имя нарицательное

.

Так превратились и нарицательные имена существительные вера, надежда, любовь в имена собственные Вера, Надежда, Любовь. Другой пример- кличка собаки Шарик

.

ПО ЭТОЙ ЖЕ СХЕМЕ, ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ "АЛЛАХ" В АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕНЕМ СОБСТВЕННЫМ ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОТОМУ ЧТО В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НЕТ СЛОВА "АЛЛАХ", А ЗНАЧИТ ОНО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ ИМЕННО К БОГУ, КОТОРОГО ИСПОВЕДУЮТ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ МУСЛИМЫ. Т.Е. ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕНЕМ СОБСТВЕННЫМ И ОТНОСИТСЯ К ДЕМОНУ.

.


Имена собственные никогда не переводятся, а только транслитерируются (записываются буквами другого языка), например: Ирина = Irina,Аллах =الله

.

Так же и Аллах не перевели на русский (Бог), а оставили в первозданном виде и именно поэтому это имя собственное в русском языке. Учите язык и не буксуйте по пустякам

.


Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+952
|7 Ноя 2013
1
Цитата QQywfgiuh34h
тоже хотел бы конкретный ответ от вас получить, а вы лукавите и не хотите ответить: вы тоже беснуетесь как и те люди беснуются на видео, которое я выше показал?

Кто бы говорил о лукавстве. Вы не ответили ни на один мой вопрос, поэтому , по вашей логике, вы "супер" лукавый?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...

Христианство и ислам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.