Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианство и ислам  

Гость
0
|15 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
Вы не "бахаист" случайно?

вы не марсианин случайно? ))

Старожил
+952
|15 Окт 2013
0
Цитата QQdrjbguierkgtk
ну я же не виноват, что вы глупец и те глупцы не знаете ислам, а берётесь что то доказывать.

О! "Мудрейший"... Только мудрость (именно мудрость от Бога) смиренна... Но для вас слишком высоко смирение.

 

Цитата QQdrjbguierkgtk
вы даже не знаете что в арабской Библии пишется, а пыжитесь что то утверждать.

Вот ваши же слова:

 

Цитата QQiodfjoithtiyrjk
там сказано всё тоже самое как и в других переводах Библии, только на арабском языке. это же Библия

А теперь "слабо" провести логическую связь? Ах да! Вы же для этого слишком "мудрый"...

 

Цитата QQdrjbguierkgtk
а чем отличается иудейский Бог от христианского, или православный Бог от протестантского?

Чем исламский от Библейского отличается знаете "знаток"?

 

Цитата QQdrigheruigeh
вы не марсианин случайно? ))

Шота вам видимо тяжко ответить на простой вопрос:

 

Цитата Circaetus
Ну так ответьте на простой вопрос:"Мухаммад пророк или лжепророк, согласно учению Иисуса Христа"?

Или это слишком для вас "глупо"?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|15 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
А теперь "слабо" провести логическую связь?

проводим логическую связь. что пишется в арабской Библии о сотворении мира, Кто сотворил всё?

 

Цитата Circaetus
Чем исламский от Библейского отличается знаете "знаток"?

а чем иудейский отличается от христианского? а чем православный отличается от протестантского?

Старожил
+952
|15 Окт 2013
0
Цитата QQhjrewgbeigue
проводим логическую связь. что пишется в арабской Библии о сотворении мира, Кто сотворил всё?

А теперь проведите логическую связь Он послал Своего Сына для искупления грехов? Если нет , то разве это ОН?

 

Цитата QQhjrewgbeigue
а чем иудейский отличается от христианского? а чем православный отличается от протестантского?

Жду не дождусь ответа"о мудрейший":

 

Цитата Circaetus
Ну так ответьте на простой вопрос:"Мухаммад пророк или лжепророк, согласно учению Иисуса Христа"?
- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|15 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
А теперь проведите логическую связь

вы еще сами не смогли провести логическую связь, а меня просите.

логическая цепочка такая: я вам сказал о том что пишется в арабской Библии, вы сделали логическую связь в том что теперь знаете что там пишется. если знаете, то логично будет и то что вы должны знать что пишется в арабской Библии о Творце.

вот у меня и возник логический вопрос к вам: что пишется в арабской Библии о сотворении мира, Кто сотворил всё?

Старожил
+952
|15 Окт 2013
0
Цитата QQehrjgueirgeh
вы еще сами не смогли провести логическую связь, а меня просите.

Ну как же.

 

Цитата QQehrjgueirgeh
логическая цепочка такая: я вам сказал о том что пишется в арабской Библии, вы сделали логическую связь в том что теперь знаете что там пишется. если знаете, то логично будет и то что вы должны знать что пишется в арабской Библии о Творце.

Конечно знаю.

 

Цитата QQehrjgueirgeh
вот у меня и возник логический вопрос к вам: что пишется в арабской Библии о сотворении мира, Кто сотворил всё?

Отец творил посредством Сына, силой Духа Святого. Но меня удивляет, хотя нет не удивляет, это скорее все объясняет что вы не способны (несмотря на вашу "высочайшую мудрость")  на такой, "до глупости", простой вопрос:

 

Цитата Circaetus
Ну так ответьте на простой вопрос:"Мухаммад пророк или лжепророк, согласно учению Иисуса Христа"?
- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
korbofos
|15 Окт 2013
0
Цитата QQehrjgueirgeh
что пишется в арабской Библии о сотворении мира, Кто сотворил всё?

ﻓِﻲ اﻟْﺒَﺪْءِ ﺧَﻠَﻖَ اﷲُ اﻟﺴﱠﻤَﺎوَاتِ وَاﻷَرْضَ، 2وَإِذْ آَﺎﻧَﺖِ اﻷَرْضُ ﻡُﺸَﻮﱠﺵَﺔً وَﻡُﻘْﻔِﺮَةً وَﺕَﻜْﺘَﻨِﻒُ اﻟﻈﱡﻠْﻤَﺔُ وَﺝْﻪَ

اﻟْﻤِﻴَﺎﻩِ، وَإِذْآَﺎنَ رُوحُ اﷲِ ﻱُﺮَﻓْﺮِفُ ﻋَﻠَﻰ ﺳَﻄْﺢِ اﻟْﻤِﻴَﺎﻩِ،                                                                                                                              Переводим: - В начале сотворил Бог небо и землю 2, отмечая, измельчали ​​Emczuhh пустынной и окружающих Zlma лица

Вода, и Azaan дух Божий развевающиеся на поверхности воды, (Быт 1:1).

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Уащслаул
|15 Окт 2013
0

Все высказывания, кого бы то ни было, не основанное на Законе БОГА в 3-х ЕГО Книгах : Торе, Евангелии, Ал Къур-ане, Книгах Пророков - есть ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, зачастую противоречащие и враждебные самому Закону БОГА!!!! Это касается дополнений, токований Торы,  деяний апостолов, хадисов!!! ВСЁ СКАЗАНО и ЗАПИСАНО - ТОЧНО И ЧЁТКО В САМИХ ЕГО КНИГАХ, их и надо выполнять, ТОЛЬКО по ним будут отчитываться ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ!!!

Гость
0
|15 Окт 2013
0
Цитата korbofos
ﻓِﻲ اﻟْﺒَﺪْءِ ﺧَﻠَﻖَ اﷲُ اﻟﺴﱠﻤَﺎوَاتِ وَاﻷَرْضَ، 2وَإِذْ آَﺎﻧَﺖِ اﻷَرْضُ ﻡُﺸَﻮﱠﺵَﺔً وَﻡُﻘْﻔِﺮَةً وَﺕَﻜْﺘَﻨِﻒُ اﻟﻈﱡﻠْﻤَﺔُ وَﺝْﻪَ اﻟْﻤِﻴَﺎﻩِ، وَإِذْآَﺎنَ رُوحُ اﷲِ ﻱُﺮَﻓْﺮِفُ ﻋَﻠَﻰ ﺳَﻄْﺢِ اﻟْﻤِﻴَﺎﻩِ

вы где такой текст Писания взяли? текст явно подогнанный под Библию, но с ошибками: в слове Аллах (я это слово подчеркнул и выделил жирным шрифтом) по две буквы "алеф" напечатали, а правильно если одна буква. в тексте стоит цифра 2, но арабская цифра 2 вообще не такая. она как 7 только наоборот. в оригинальных арабских текстах стоят оригинальные арабские цифры, а не европейские.

но главный смысл правильный: в начале сотворил Аллах небо и землю.

Гость
0
|15 Окт 2013
0
Цитата korbofos
Переводим:

похоже вы воспользовались гугловским переводчиком ))). но дело в том что он арабские цифры не понимает ))). так то он не плохой, но нужно всё равно обращаться к бумажным носителям, что бы избегать казусов в переводе.

например слово "господь" он переводит на арабский как "лурд", но это слово английского происхождения - лорд, которое не так давно пришло в арабский язык. но так как в арабском языке нет буквы "о", то его читают и пишут как "лурд". а изначально слово "господь" на арабском было как "раби".

Гость
0
|15 Окт 2013
0
Цитата QQieruhjreoihj
например слово "господь" он переводит на арабский как "лурд"

а нет, извиняюсь. гугл перевёл "господь" как "раби" и как "лурд". это кто то из форумчан раньше мне давал перевод слова "господь", но по арабски там было написано "лурд".

Старожил
+952
|16 Окт 2013
0

Ку! Ваше молчание по поводу вопроса:

 

Цитата Circaetus
Ну так ответьте на простой вопрос:"Мухаммад пророк или лжепророк, согласно учению Иисуса Христа"?

Говорит красноречивее всякого ответа. Обвиняя других в глупости вы сами "не блещите" разумностью.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|16 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
Ваше молчание по поводу вопроса:

ваша логическая цепочка, которую вы пытаетесь выстроить, основанна на ложных выводах и утверждениях. вас уже немного зазомбировали, и вы пытаетесь и других втянуть в зомбоагитацию. по милости Бога я вижу ваше направление движения, и могу показать вам что вы пропитаны ложными идеями, и уже понаделали много неправильных выводов.

поэтому я и не отвечаю на некоторые вопросы, что бы не развивать ваше ложное направление движения.

Старожил
+952
|17 Окт 2013
0
Цитата QQiydfhstuyjy
ваша логическая цепочка, которую вы пытаетесь выстроить, основанна на ложных выводах и утверждениях.

Это называется "тро-ло-ло"! Но никак не аргументацией. Еще на интернетжаргоне это называется "слив". а не ответ на вопрос. Давайте нормальные доводы, а не трепите языком.

 

Цитата QQiydfhstuyjy
вас уже немного зазомбировали, и вы пытаетесь и других втянуть в зомбоагитацию.

Вас видимо "много зомбировали". И вы обычный трепач не могущий привести аргументы и все что можете просто называть других "зомби" и "глупцы", но как видно это лишь проэкция ваших недостатков.

 

Цитата QQiydfhstuyjy
и могу показать вам что вы пропитаны ложными идеями, и уже понаделали много неправильных выводов.

Для начала хотя бы ответьте на мой вопрос.

 

Цитата QQiydfhstuyjy
поэтому я и не отвечаю на некоторые вопросы, что бы не развивать ваше ложное направление движения.

"Слив" засчитан.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|17 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
Давайте нормальные доводы, а не трепите языком.

хорошо, я готов показать вам на фактах то что говорил выше - вас уже зазомбировали ложными утверждениями и аргументами, и ваша логика построенна именно на ложных аргументах.

вы наверное внимательно следили за дискуссией со мной разных ваших сторонников и вас лично? скажите, какие утверждения в убеждениях веры вы все говорили в мою сторону? ну например, вы утверждали что я верю во что-то, или не верю во что-то, я верю что Иисус - это ... и т.д.

выше в постах эти ваши утверждения или предположения в мою сторону остались.

Гость
0
|17 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
Для начала хотя бы ответьте на мой вопрос.

и кстати, это тоже ваша ошибка: для начала разбираться с личностью Мухаммада.

не с личности Мухаммада нужно разбираться в этом вопросе - ведь не с него всё начиналось, и не на нём всё закончилось.

для начала нужно ответить на эти вопросы:

- кто такие аравитяне, и где они живут?

- приходили ли аравитяне на поклонение Богу Творцу в Иерусалим? (Деян.2:11)

- на каком наречии аравитяне слышали проповедь Апостолов о великих делах Бога? (Деян.2:8,11)

- как будет звучать на языке аравитян слово Бог?

- куда ходил Павел на три года после обращения ко Христу? (Галат.1:15-18).

- получили ли аравитяне истину о Боге Творце?

Старожил
+952
|17 Окт 2013
1
Цитата QQjrghiughtjh6
и кстати, это тоже ваша ошибка: для начала разбираться с личностью Мухаммада.

"Здрасте"! Вы я вижу не тока "знаток" христианства, но и ислама тоже... Ислам -это Мухаммад, а Мухаммад -это ислам.

 

Цитата QQjrghiughtjh6
не с личности Мухаммада нужно разбираться в этом вопросе - ведь не с него всё начиналось, и не на нём всё закончилось

Ваши выдумки -это ваши выдумки. Но ислам то как раз и начался с Мухаммада. Вот как об этом говорят сами мусульмане:Достаточно, чтобы человек слышал формулу: «Ля иляха илля-ллаху Мухаммадун расулю-ллах», – то есть: «Нет ничего достойного поклонения кроме Аллаха, и Мухаммад — Посланник Аллаха».

А в узком смысле под словом «Ислам» подразумевается физическое выполнение пяти следующих столпов, являющихся первостепенными и основополагающими обязанностями мусульман:

1. Шахада, то есть убежденное свидетельствование, что нет ничего достойного поклонения кроме одного и единственного Бога – Аллаха, и что Мухаммад – Посланник Аллаха, посланный Им, чтобы обучить людей истинной религии.

2. Салят – ежедневное совершение пяти обязательных (фарз) намазов.

3. Савм, или сийам – соблюдение поста в месяце Рамадан.

4. Закят – уплата в пользу бедных и некоторых других категорий мусульман части имущества по достижении определенного уровня материального состояния.

5. Хадж – совершение паломничеств в Мекку в определенное время при наличии возможности (материальной, физической, а также безопасной дороги)."

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|17 Окт 2013
0
Цитата QQeuih4tigt
хорошо, я готов показать вам на фактах то что говорил выше - вас уже зазомбировали ложными утверждениями и аргументами, и ваша логика построенна именно на ложных аргументах.

Опять "тру-ля-ля"! А ответа на вопрос так и нет.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|17 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
А ответа на вопрос так и нет.

по существу ни слова, только зомбо-установки.

если вы хотите что бы я вам показал какие у вас зомбо-установки, а выше в посте вы такое желание изъявили:

 

Цитата Circaetus
Давайте нормальные доводы, а не трепите языком.

то будьте добры, последуйте моим, вопросам:

 

Цитата QQeuih4tigt
скажите, какие утверждения в убеждениях веры вы все говорили в мою сторону? ну например, вы утверждали что я верю во что-то, или не верю во что-то, я верю что Иисус - это ... и т.д.

или вы не хотите что бы я вам показал какие у вас зомбо-установки?

Гость
0
|17 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
«Ля иляха илля-ллаху Мухаммадун расулю-ллах», – то есть: «Нет ничего достойного поклонения кроме Аллаха, и Мухаммад — Посланник Аллаха».

и похоже что вы втупую копируете тексты, не вникая в перевод.

во-первых, уберите дефисы после слов илля и расулю (в арабском их нету).

во-вторых, в тексте нет никаких фраз типа "нет ничего достойного поклонения". текст намного проще: "нет божества кроме Бога Мухаммад посланник Бога". даже предлога "и" в упомянутом вами тексте нет.

в-третьих, покажите мне арабский текст, транскрипцию которого вы выше представили на русском языке, потому что в слове Мухаммад я не встречал окончания "ун" в арабском тексте. Мухаммадин встречал, Мухаммадар встречал, а Мухаммадун в арабском не встречал.

как правило, слово Мухаммадар будет перед словом расул. долгая "р" в слове расул типа как раздваивается, одна "р" как бы прилипает к слову Мухаммад, образуя Мухаммадар, а другая остаётся со словом расул. Мухаммадар расулю ллах.

Старожил
+952
|17 Окт 2013
1
Цитата QQuirvhu9rt65
то будьте добры, последуйте моим, вопросам:

Вы  не устали Ку? Вообще то в нормальной дискуссии сначала отвечают на поставленный вопрос, но вы имеете наглость увиливать от вопроса, обвинять других в "зомбировании" хотя ваше поведение говорит именно о вашей психологической установке и  в том что вы испытываете когнитивный диссонанс не имея воли  ответить на простой вопрос.

 

Цитата QQuirvhu9rt65
или вы не хотите что бы я вам показал какие у вас зомбо-установки?

Я хочу что бы вы просто ответили прямо на прямо поставленный вопрос.

 

Цитата QQeurih4uitr5
и похоже что вы втупую копируете тексты, не вникая в перевод.

Жесть! я вам привел прямую цитату с официального исламского сайта http://www.islam.ru/content/veroeshenie/5747 Я же говорю что вы невежда не только в христианстве , но и в исламе. И вы пытаетесь спрятать свое невежество во фразах типа:

 

Цитата QQuirvhu9rt65
по существу ни слова, только зомбо-установки.

Но каждему мало мальски разумному человеку видно ваше невежество кое вы наглядно демонстрируете.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|17 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
Жесть! я вам привел прямую цитату с официального исламского сайта

вы приведите мне реальный текст на арабском, с которого сделана транскрипция. оригинал текста плиз.

вы же просите людей привести конкретные Библейские ссылки? если вам приводят слова проповедников, то для вас это не будет авторитетом - вы потребуете текст Писания. вот и я прошу вас привести текст оригинала на арабском.

 

Цитата Circaetus
Вообще то в нормальной дискуссии сначала отвечают на поставленный вопрос

я вам сказал почему сейчас не отвечаю: вы зазомбированы.

вы сказали что бы я показал вам факты, подтверждающие вашу зазомбированность, я выше сказал что нужно сделать вам и тогда станет ясной ваша зазомбированность. если вы не хотите выполнить мои условия, то зачем просите у меня показать аргументы вашей зомбированности? если не хотите, то и меня не просите.

Старожил
+952
|18 Окт 2013
0
Цитата QQwwruigh45ouj4
вы приведите мне реальный текст на арабском, с которого сделана транскрипция. оригинал текста плиз.

Я вам привел текст котрорый выставлен на официальном исламском сайте. Но я так понимаю они "глупцы" в отличии от вас...

 

Цитата QQwwruigh45ouj4
я вам сказал почему сейчас не отвечаю: вы зазомбированы

Опять слился Ку! Лучше будь честным и признай что не можешь ответить на вопрос, хотя думаю слово "честь" для тебя незнакомо.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Гость
0
|18 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
Я вам привел текст котрорый выставлен на официальном исламском сайте. Но я так понимаю они "глупцы" в отличии от вас...

зачем вы приводите текст, который переработан людьми, а оригинал не приводите? когда вы ведёте дискуссию, то просите людей давать ссылку на текст Писания, а не на толкование текста.

и глупцами я не называл тех людей, потому что не видел их текста в оригинале.

 

Цитата Circaetus
Лучше будь честным и признай что не можешь ответить на вопрос, хотя думаю слово "честь" для тебя незнакомо.

я вам уже сказал что вы должны сделать что бы увидеть свою зазомбированность. ведь ваша зазомбированность заключается и в ваших фразах о моих убеждениях и вере.

приведите тут эти ваши (и ваших соратников) фразы и получите ответы на ваши вопросы.

а если не хотите этого делать, то и меня не просите показать факты.

Старожил
+952
|18 Окт 2013
0
Цитата QQebvy4ug4u5
зачем вы приводите текст, который переработан людьми, а оригинал не приводите? когда вы ведёте дискуссию, то просите людей давать ссылку на текст Писания, а не на толкование текста.

Ку не "прикидывайтесь", вы шо действительно не понимаете? Как звучит "шахада" на русском языке? Дайте  "свой перевод".

 

Цитата QQebvy4ug4u5
я вам уже сказал что вы должны сделать что бы увидеть свою зазомбированность. ведь ваша зазомбированность заключается и в ваших фразах о моих убеждениях и вере.

Я так и знал, понятие "честность" вам не знакома никак. Мне интересно до каких "глубин лукавства" вы опуститесь , что бы и дальше увиливать от прямого вопроса. Этим вы лишь демонстрируете свою собственную глупость и предубежденность. Но знаете, если вы от людей этого не можете скрыть, то от Бога и подавно.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Писатель
+216
|18 Окт 2013
1
Цитата QQiodfjoithtiyrjk
ислам в переводе на русский - покорность Богу. ислам был ещё до Мухаммада. и одно из требований ислама - верить в пророков которых послал Аллах, и в Писания, которые Аллах дал через пророков.

если бы это мусульмане исполняли, то они бы слушали Христа, т.к. Он в их понимании и по их писанию пророк. Однако мы видим другое.

Писатель
+45
|18 Окт 2013
0

Вышел доклад о преследования христиан в мусульманском мире

http://grehu.net/news/925-2011-01-30-08-38-09/15675

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Гость
0
|18 Окт 2013
0
Цитата Circaetus
Как звучит "шахада" на русском языке? Дайте "свой перевод".

я уже писал вам, вы наверное забыли прочитать: шахада - это в переводе с арабского "свидетельство", шахид - "свидетель".

и перевод вашего транскрипционного текста я тоже писал. и там не фраз типа "достойный поклонения".

и слова "свидетельствую" тоже нет в вашем тексте. и зачем вы без осознания смысла перевода транскрипции текста, втупую его копируете? это глупо.

 

Цитата Circaetus
Я так и знал, понятие "честность" вам не знакома никак.

слишком много текста. вывод один: ваша зазомбированность не позволяет вам перечислить все ваши утверждения о моей вере, что бы стала явной ваша зазомбированность.

 

Цитата eliana
если бы это мусульмане исполняли, то они бы слушали Христа, т.к. Он в их понимании и по их писанию пророк. Однако мы видим другое.

проблема в том, что у каждого свои критерии послушания и повиновения Богу. например Савл гнал христиан и участвовал в их убийствах, думая что этим он слушается Бога.

 

Цитата Prayer
Вышел доклад о преследования христиан в мусульманском мире

сейчас все друг друга гонят. и мусульмане убивают христиан, и христиане убивают мусульман. и все думаю что поступают правильно.

Гость
0
|18 Окт 2013
0
Цитата QQjkfrhnuei45
и все думаю что поступают правильно.

извините, опечатка.

и все думают что поступают правильно.

Старожил
+952
|19 Окт 2013
1
Цитата QQjkfrhnuei45
я уже писал вам, вы наверное забыли прочитать: шахада - это в переводе с арабского "свидетельство", шахид - "свидетель"

Я вас спрашивал не о переводе слова "шахада", а о самой "шахаде" как "символе веры" ислама. А давать мне перевод самого слова это:

 

Цитата QQjkfrhnuei45
глупо.
Цитата QQjkfrhnuei45
слишком много текста. вывод один: ваша зазомбированность не позволяет вам перечислить все ваши утверждения о моей вере, что бы стала явной ваша зазомбированность.

Давайте так. Вы мне: "Вы зомбирваны", я вам:" Вы психически ущербный человек". Это дискуссия? Не прячтесь за этой фразой от ПРАВДЫ. Неужели вы думаете что просто называя кого то "зомбированым" вы сохраняете "хорошую мину при плохой игре"? Наоборот этим вы показываете свое настоящее лицо. Но ответа от вас я так и не дождался. "зомби" я или нет, но факт в том что вы не имеете воли ответить на мой вопрос. Вот это ФАКТ!

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...

Христианство и ислам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.