Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
FatalitY
|31 Мая 2012
9

Размещаю повторно:

обращаю внимание, что этот ролик изготовлен адептами ПБ и размещен на оф. сайте церкви.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|31 Мая 2012
4
Цитата FatalitY
ролик про "Сандея-Спасителя"

А чем они там вообще занимаются в этой палатке? У них там кружок художественной самодеятельности, как при доме пионеров что ли? :)))) Юность вспомнили? "А Ленин всегда молодой..." :))))

Старожил
+317
|31 Мая 2012
1
Цитата FatalitY
обращаю внимание, что этот ролик изготовлен адептами ПБ и размещен на оф. сайте церкви.

Богохульство отвратительно везде, в какой бы церкви оно не производилось.

Удален
FatalitY
|31 Мая 2012
8
Цитата IBagira
Юность вспомнили? "А Ленин всегда молодой..." :))))

это не шутки. подобное возвеличивание - это антихристианство.

любой человек, который возносится на место Христа и провозглашается спасителем, есть антихрист.

а Сандей не только не против подобного возвеличивания, но и всячески поощряет его.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Галя™
|31 Мая 2012
0
Цитата FatalitY
не знаю, почему, но ролик про "Сандея-Спасителя" из темы удалили.

Жаль, что этот ролик невозможно в Германии просмотреть :((((

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
FatalitY
|31 Мая 2012
2
Цитата Галя™
Жаль, что этот ролик невозможно в Германии просмотреть :((((

скачайте здесь и смотрите

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ЛВ
|31 Мая 2012
4

Галя ,это нечто. Может кто-то может скачать и вам переслать. Я не умею ,к сожалению.

Могу только пересказать. Действующие лица: два  молодых адепта ,обильно и неравномерно намазанных чем-то белым  и очень лоснящимся  , похожимто ли на 15-ти %  сметану ,то ли на крем для обуви. На  голове такие же  белые ,видно  долгое время бывшие в употреблении , а  потому бесформенные  мочалки. Оба  замотаны в белые простыни , а на бедре   одного из них мощный  меч из магазина детских игрушек. Обратив в небеса  неиспорченный  мыслью взор ,они  беседуют с невидимым богом , который  поручает им найти на всей земле одного единственного "праведника" с только ему  присущими божественными качествами и дальше  картина  маслом :новоиспеченный МАВРоди  рассказывает в чем кайф жизни.

Писатель
+81
|31 Мая 2012
3
Цитата FatalitY
не знаю, почему, но ролик про "Сандея-Спасителя" из темы удалили. размещаю повторно:

спасибо, поржал, кто эти клоуны? яблофон доставил...

вот такие ассоциативные мысли у меня возникли при просмотре данного творения...

Немного офтоп, я тут поразмыслил, а ведь реально не было никакого руководителя вначале у Палладина, иначе доверенные лица негра на него не смогли бы наехать. Уверен что часть денег у него и осталась, но глубоко и далеко, част него часту негра часть у доверенных лиц.

Удален
FatalitY
|31 Мая 2012
2

"Британские журналисты обманом посетили Северную Корею и рассказали об увиденном

Первый же шок гости с цивилизованного Запада испытали практически сразу после пересечения границы китайско-северокорейской границы: их поразили совершенно пустые дома без окон, которые с "китайского берега" казались обыкновенными жилыми шестиэтажками с уютными квартирами. Кто бы мог подумать, что на самом деле это просто бутафорские "коробки", возведенные по приказу покойного лидера КНДР Ким Чен Ира только затем, чтобы китайцам казалось, что соседи живут благополучно."

- как видим, диктаторы везде одинаковы, а их царства держатся на лжи (до поры до времени конечно).

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|31 Мая 2012
2

Тотальная ложь... Нет, все-таки кто-то же верил когда-то, что Сандейская церковь поклоняется Богу. Но правда все равно открылась.

Старожил
-253
|1 Июн 2012
1

Дорогие

Заблуждаться можно долго, но давайте все же смотреть на истину!

Понимаю, что многих прельщает ниская греховная жизнь в миру, но нужно научиться ходить с Богом и жить с Ним, как это делают и делали пророки и апостолы Божьи.

Пусть этот ролик вдохновит всех на Божьи дела из Украины в Россию и дальше по всей земле.

С уважением к Вам Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+507
|1 Июн 2012
3
Цитата FatalitY
ролик изготовлен адептами ПБ и размещен на оф. сайте церкви.

ШОК. ШОК.ШОК

 

Цитата Наставник
этот ролик вдохновит всех на Божьи дела

Наставник, сколько лет ролику? Всё это уже произошло и происходит. После многих лет безбожия, с 90-х  люди восттанавливают храмы и духовные школы,  посещают службы. И протестанты тоже работают. Не один Са служит, хватит вам уже, пора глаза открыть.  Вам кругозор сузили до размеров надувной палатки. А другого, похоже, помещения не будет. Так и будете жить  с закрытыми глазами? Отомрите, оживите, Наставник, дорогой, пора вставать ото сна!!!!

Удален
Галя™
|1 Июн 2012
0
Цитата FatalitY
скачайте здесь и смотрите

скачала, но посмотреть все равно не смогла. в плеере не хватает, видимо, каких-то кодеков. не знаю. 

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
ЛВ
|1 Июн 2012
5
Цитата Cестра
сколько лет ролику? Всё это уже произошло и происходит
Вы  внимательно присмотритесь к  так называемому Тейлору на  фотографии и к  тому ,что  на смонтированном видео .Ничего не замечаете ? А именно парик и бороду  санты клауса на  голове лжетейлора , взятые  очевидно в местном театре напрокат. Вот так и клепаются  фальшивки. К кому  адын из двух "праведников"   только не примазывался: и к оранжевым и к бело-голубым.Кого только не приглашал   в свой цирк шапито. Помнится Обама очень,очень хотел  прилететь на годовщину ,но была  нелетная погода:).  А  скольких знаменитостей  упросил незнакомый им афроамериканец  сфотографироваться с ним  вместе. Уверена ,что  многие и не  помнят этот ничего не значащий для них эпизод , а тем более и не догадываются для  чего делались снимки и как они будут использоваться в будущем. Осталось записаться в друзья к тому , кого скоро уже сто лет как нет на свете. А Боб Джонс ( если не ошибаюсь ) "пророк" наших дней . Вот о нем много интересного можна  узнать.Тот еще дедушка !
Старожил
+507
|1 Июн 2012
0
Цитата Ivan
Аделаджа служит? Он же учит людей поклоняться плоти!

А я ведь и не писала, что он Богу служит, обратите внимание.

Удален
талмид
|1 Июн 2012
6
Цитата FatalitY
их царства держатся на лжи (до поры до времени конечно). 

создается впечатление, что на фото Сандей что-то тащит со стройки себе домой. Если сравнить это(т) фото(шоп) с каркасом ангара, утащил он уже много. Каркас почему-то не взял. На плакатах - что должно быть, но украдено, наяву - что осталось.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|2 Июн 2012
1

Именно. А потом постал всяких kostyan'ов рассказывать на форуме небылицы про свою доброту.

Удален
IBagira
|2 Июн 2012
8

Как идёт строительство мифического здания? Или на данный момент это не актуально?

Удален
Геносей
|2 Июн 2012
2
Цитата IBagira
спокойно снашивает нижнее бельё,

Совсем не смешно.В вашем возрасте это звучит тупо, извращенно и мерзопакостно. Впрочем, ваши реплики олицетворяют ваш богатый внутренний мир.

Старожил
+507
|2 Июн 2012
4
Цитата Геносей
В вашем возрасте это звучит тупо, извращенно и мерзопакостно.

Ну тогда и вы не на вершине воспитанности - когда это мужчина стал говорить женщине о возрасте?

И, потом. Багира-то бельем не торгует. С аукциона. Ох. И деньги на строительство церкви не собирает 15 лет.

Некрасиво, дорогой. Тем более, что какой возраст-то?

И вообще, не трогайте нашу красавицу Багиру.

Заведите, попробуйте, себе такую красоту и указывайте на возраст, если осмелитесь.

Возраст ему не понравился, ишь ты (ворчу, ворчу)))

Старожил
+317
|3 Июн 2012
3
Цитата kostyan
Настоящие овцы бывают только настоящего Пастора.

Очередная посольская махинация. Вы бы хоть меняли пластинку раз в году.

Старожил
+240
|3 Июн 2012
2
Цитата FatalitY
не знаю, почему, но ролик про "Сандея-Спасителя" из темы удалили. размещаю повторно:

знакомо, я тоже был в организации, где делали подобные сценки в честь пастора, но оно меня не возмущало потому, что казалось что оно как-то не серьёзно, в шутку

Старожил
+317
|3 Июн 2012
0

Наивным вы просто очень были.

Местный
+30
|4 Июн 2012
1

Удален
Carpenter
|4 Июн 2012
2
Цитата Галя™
скачала, но посмотреть все равно не смогла. в плеере не хватает, видимо, каких-то кодеков. не знаю.

Галя! Я переделал специально для вас в стандартный формат avi. Теперь кодеков хватит точно. Скачайте здесь: http://rghost.ru/private/38468911/6851eb7333af5ec80ae0a1125fdc2121

Удален
Галя™
|4 Июн 2012
0

спасибо. качаю. кто умеет вырезать видео. недавно прослушала проповедь одного из пасторков в Германии, стоящего под покровительством СА, где он втирал прихожанам, какие недалекие все те, кто плохо думает о СА. и объяснял причину, почему на СА такие гонения :).

Удален
Галя™
|4 Июн 2012
3
Цитата ЛВ
Галя ,это нечто

Да. Наконец-то посмотрела.

Как говорят: "Шиза косит наши ряды". Слов нет.

От Yrik тоже ролик прикольный. Кошмар какой-то творится .

Удален
mir7
|4 Июн 2012
3

вот по теме

Цитата Клер
А если СА не имеет отношения к афере, почему он должен говорить, что имеет?

ДА ХВАТИТ УЖЕ КЛЕР ИЗДЕВАТЬСЯ ТО!

уже давно и всем известно что этот негодяй жизни людские загубил

потому что обобрал тех кто попался на обольщение

он- виновен и мы УЖЕ осудили действия лукавого нехристя..

этот СА - волк!

и его надо сажать

вор должен сидеть в тюрьме

как и те десятинщики которые обманом себе устроили сладкую жизнь

таким незачем на свободе быть

тогда давайте отменим в УК статью за мошенничество

воровать-нельзя..грабить- тоже

а вот обманом и хитростью выманивать у людей деньги- можно?

по этапу мерзавцев

лес пусть валят- пользы больше

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в теме о десятине нам сказали сто Сандей не виноват!

кто хочет- выскажете свои свидетельства пожалуйста  и про десятину упомяните

куда и на что шли десятины ПБ?

кто знает??

Гость
+29
|4 Июн 2012
4
Цитата Галя™

От Yrik тоже ролик прикольный. Кошмар какой-то творится

Их "истина",как мир стара ,-
Обман,лукавство и игра !
Дестилетье собирают,-
Людей ,как липку,оббирают!
-Хотя поборы уже ниже, )-
Цветут мошенники под крышей!(((

http://video.bigmir.net/show/120503/

Геннадий
Старожил
+317
|4 Июн 2012
1
Цитата mir7
уже давно и всем известно что этот негодяй жизни людские загубил потому что обобрал тех кто попался на обольщение

Жадный негодяй загубил жизни из-за денег. Главное, что kostyan его очень любит 

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.