Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайный язык Писания!  

Старожил
+338
|9 Мар 2011
3

ПОВТОРНО 3 раз!

 

Цитата stas248
..зачем тайна и почему тайна)))))))) ..

Надеюсь, это не сама цель, вашего вопроса, что бы посмеятся?!

Цитата stas248
но тайны не нашел никакой ...может я тупой чо ли.. иль не духовен((

Тогда вам вопрос, что есть ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ, о которой говорит Павел здесь?

Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
(2Фесс.2:7)

Ответье другим местом Писания, где об этой же ТАЙНЕ сказано здесь, как об ОДНОМ, вы же по Откровению сверяли слово, многократно?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+744
|9 Мар 2011
1
Цитата Olenka40
Если не могут принять христиане
ответь только честно.А ты христианка?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
пастор777
|9 Мар 2011
5
Цитата Olenka40
а что значит больше познавать Христа?

Сестра я считаю, что невозможно познавать Христа без креста. Почему столько расприй и разногласий среди верующих, причина одна, плоть еще не умерла. Легче всего на форуме рассуждать о Христе, а в жизни когда тебя плющит слезать с жертвенника! Знал одного пастыря который отсидел за Христа более 20-ти лет. Взяли его в 16-ть лет на домашней группе. Его расстреливали, закрывали в карцере, не кормили его, так что он опухал. Но как он любил Иисуса и человека! Он был немногословен, но обладал властью Духа....... 9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
12 [Говорю так] не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:9-12)

Божья вера всегда ведет плоть на крест!  Почему Павел стремился учавствовать в страданиях Христовых. Почему Павел приговаривал себя, или лучше сказать ставил себя в такие условия в которых плоть просто умирала..... Но сами в себе имели  приговор к смерти, для того, чтобы надеяться не на самих себя, но на Бога, воскрешающего мертвых.....(2Кор.1:9)

Удален
ирэн
|9 Мар 2011
0

в этой теме что состязаются кто больше ссылок накидает???????не понимаю кто и что ,а главное зачем кому то доказывет,наверное мужики не наигрались...........

люби,люби,людей....
Писатель
+125
|9 Мар 2011
2
Цитата пастор777
Божья вера всегда ведет плоть на крест!  Почему Павел стремился учавствовать в страданиях Христовых.

Все правильно, только знаю такого же человека, который за веру тоже сидел в свое время, только дальше креста он и не ушел. А то, что есть совершенство в Боге, есть дары Духа и т.д., это ему не интересно. Говорит о единстве, но пытается обрезать всех под себя, свое понимание, а кто не таковы, то ложная вера, хотя слово говорит :

7 На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.

(2Кор.10:7)

Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
2
Цитата core
Цитата kirakelIСпроси любого на форуме фамилию коре, сомневаюсь что кто-то не знает.
 Этого как раз и добивался спамер, будучи уверенным что это так, вот я вас и спрашиваю, откуда у вас такая уверенность, если вы не спамер?!

Уверенности у меня нет, я же написал: 

-"При этом, возможно, у тебя другая фамилия, я что видел, как и многие из форумчан, то и написал."

 

Цитата core
А впрочем, опровергните это пред Богом, что это не вы, я приму, как вы скажите по словам вашим!

Любителю тайн, зачем мне что-то опровергать, ты знаешь что такое "презумпция невиновности"?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+125
|9 Мар 2011
1
Цитата Sakari
ответь только честно.А ты христианка?

7 На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.

(2Кор.10:7)

Конечно, я верю в искупительную жертву Иисуса Христа, а значит я христианка.

Удален
stas248
|9 Мар 2011
0

CORE..... ПОВТОРНО который  уже

раз!

ОБЬЯСНЯЮ   ..................НУЖНО  СНАЧАЛА  ОТВЕТИТЬ  НА  МОЙ  ВОПРОС   ТЫДЫ  НАШЕ  ОБЩЕНИЕ  ПРИОБРЕТЕТ  СМЫСЛ .......   А      ИНАЧЕ  КЕРДЫК  ОБЩЕНИЮ.................................

Повторяю   который  раз..............  вопрос..........  вы  имеете  какое  то  тайное  откровение  написанное  на  тайном языке?


подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
ирэн
|9 Мар 2011
0

как на ипподроме........

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
0
Цитата Olenka40
Конечно, я верю в искупительную жертву Иисуса Христа, а значит я христианка.

Оленька, скажите честно, они уже вас завербовали?
Лично я вижу изменения, раньше вы писали не так.
Скажите, Христос был реально распят на кресте, или был распят в душЕ, как утверждают товарисчи в темных очках?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+125
|9 Мар 2011
2
Цитата stas248
А      ИНАЧЕ  КЕРДЫК  ОБЩЕНИЮ...

15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

(1Пет.3:15)

КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ

Писатель
+125
|9 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
Скажите, Христос был реально распят на кресте, или был распят в душЕ, как утверждают товарисчи в темных очках?

Кончно, на кресте, об этом Писание говорит, но не надо забывать:

19 Я сораспялся Христу,

20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.

(Гал.2:19-21)

24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. (что и значит распяли в душе)

25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.

26 Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.

(Гал.5:24-26)

5 Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть [соединены] и [подобием] воскресения,

6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;

7 ибо умерший освободился от греха.

8 Если же мы умерли со Христом, то веруем, что и жить будем с Ним,

(Рим.6:5-8)

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, только не понимаю, как вы мужи Божьи не хотите увидеть третьего лишнего, который пришел украсть, убить и погубить. На страже не стоите, чтобы изгнать его именно тем, чтобы постараться друг друга понять 

Местный
+17
|9 Мар 2011
3

sakari цитата* язычники -это не знающие Бога*                                                                                                  знаете. это действительно  *большая диковина* - состоять в ц.общине. читать Библию и НЕ ЗНАТЬ Бога.  В послании Кол.3-5 Павел обращается именно к таким: *Итак умертвите земные члены ваши: блуд. нечистоту.  страсть. злую похоть и любостяжание. которое есть ИДОЛОСЛУЖЕНИЕ*. Это. кстати параллельние место. привнденных тобой  Рим. 1-24 и 1 Фесс. 3-5         За что влепили пару оппоненту?

Удален
Лезвие
|9 Мар 2011
3
Цитата stas248
так  и  хочется  поместить  всю  Библию  сюда  в  пост  и  сказать  ......хватит  копировать  и  сражаться  за  звание  лучшего  копировальщика

согласен с тобой. это метод еретиков - много текстов из Писания (по теме и не по теме) цитировать, что бы блеснуть своей "супердуховностью" и знанием Писания. а ереси как твердили они, так и твердят.

Старожил
+338
|9 Мар 2011
4
Цитата kirakelI
Уверенности у меня нет, я же написал: -"При этом, возможно, у тебя другая фамилия, я что видел, как и многие из форумчан, то и написал."
Цитата core
А впрочем, опровергните это пред Богом, что это не вы, я приму, как вы скажите по словам вашим!
Цитата kirakelI
Любителю тайн, зачем мне что-то опровергать, ты знаешь что такое "презумпция невиновности"?

Да мне это известно, смотрю кино иногда, но так же как и то, что в советском судопроизводстве, обвинение строилось на признаниях самого обвиняемого!

Надеюсь к вам физического, психологического воздействия не было применено, нет? Поэтому и исходим из ваших слов, что считаете нужным сказать в своё оправдание на добровольной основе, как  да или нет?!

Но вы предпочли прибегнуть к норме, о презумпции невиновности, которое широко используется в светском обществе, в соблюдении прав человека и тд..

Но в христианском мире, действуют другие нормы, которые на порядок превосходят мирские, потому как в данном случае нормы апеллируют к совести верующего человека и там Бог судит по истине, а не человек!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
stas248
|9 Мар 2011
0
Цитата Лезвие
цитировать, что бы блеснуть своей "супердуховностью"

даж  не  сомневаюсь  что  именно  "ЧЕШУЕЙ БЛЕСНУТЬ"....ЦИТИРУЮТ  МЕСТОПИСАНИЯ  .........даже  думаю  это  как  употребление  имени Бога  всуе(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+338
|9 Мар 2011
4
Цитата stas248
CORE..... ПОВТОРНО который уже раз! ОБЬЯСНЯЮ ..................НУЖНО СНАЧАЛА ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС ТЫДЫ НАШЕ ОБЩЕНИЕ ПРИОБРЕТЕТ СМЫСЛ ....... А ИНАЧЕ КЕРДЫК ОБЩЕНИЮ................................. Повторяю который раз.............. вопрос.......... вы имеете какое то тайное откровение написанное на тайном языке?

Я вам ответил, какие ОТКРОВЕНИЯ Я ПОЛУЧИЛ, о которых открыто, то есть по верх БУКВ не читается, а открывается лично Христом Иисусом! На что ещё я вам не ответил, говорите четко, без азбуки морзе!?

 

Цитата Лезвие
согласен с тобой. это метод еретиков - много текстов из Писания (по теме и не по теме) цитировать, что бы блеснуть своей "супердуховностью" и знанием Писания. а ереси как твердили они, так и твердят.

Ваше мнение понятно и мы рады за вас, по теме есть, что сказать от себя, кроме вашей критики других?!

Потрудитесь своими руками перстом двинуть по Писанию, добывая свой хлеб!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
stas248
|9 Мар 2011
3

core

11 Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых

вы  про  это))))))))))))))))))))))))))))))   ообенно  про  высокоумие?)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
7
Цитата Лезвие
согласен с тобой. это метод еретиков - много текстов из Писания (по теме и не по теме) цитировать, что бы блеснуть своей "супердуховностью" и знанием Писания. а ереси как твердили они, так и твердят.

А вы возмите конкретное выражение, которое вы считаете ересью и в Свете Писания обличите пред всеми. И многим будет от этого в назидание. А так бьете воздух попусту.

Или ответте, что есть ересь в писании? А то Павла тоже обвиняли в ереси, здесь:

Деян.24:14 Но в том признаюсь тебе, что по учению, которое они
называют ересью, я действительно служу Богу отцов моих, веруя всему, написанному в законе и пророках,  имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
stas248
|9 Мар 2011
0

ПОНЯЛ  БУДЕМ  БЛЕСТЕТЬ  ЧЕШУЁЙ............................

Цар.16:7 Так говорил Семей,
злословя его: уходи, уходи, убийца
и беззаконник!
3. Иов.10:7 хотя знаешь, что я не
беззаконник, и что некому избавить
меня от руки Твоей?
4. Иов.16:11 Предал меня Бог
беззаконнику и в руки нечестивым
бросил меня.
5. Иов.24:20 Пусть забудет его
утроба [матери]; пусть лакомится
им червь; пусть не остается о нем
память; как дерево, пусть сломится
беззаконник,
6. Иов.27:7 Враг мой будет, как
нечестивец, и восстающий на меня,
как беззаконник.
7. Иов.34:18 Можно ли сказать
царю: ты - нечестивец, и князьям:
вы - беззаконники?
8. Пс.36:38 а беззаконники все
истребятся; будущность нечестивых
погибнет.
9. Пс.58:6 Ты, Господи, Боже сил,
Боже Израилев, восстань посетить
все

. Пс.70:4 Боже мой! избавь меня
из руки нечестивого, из руки
беззаконника и притеснителя,
11. Пс.140:9 Сохрани меня от
силков, поставленных для меня, от
тенет беззаконников.
12. Прит.11:6 Правда прямодушных
спасет их, а беззаконники будут
уловлены беззаконием своим.
13. Ис.3:11 а беззаконнику - горе,
ибо будет ему возмездие за [дела]
рук его.
14. Ис.55:7 Да оставит нечестивый
путь свой и беззаконник - помыслы
свои, и да обратится к Господу, и
Он помилует его, и к Богу нашему,
ибо Он многомилостив.
15. Иез.3:18 Когда Я скажу
беззаконнику: "смертью умрешь!", а
ты не будешь вразумлять его и
говорить, чтобы остеречь
беззаконника от беззаконного пути
его, чтобы он жив был, то
беззаконник тот умрет в беззаконии
своем, и Я взыщу кровь его от рук
твоих.
16. Иез.3:19 Но если ты вразумлял
беззаконника, а он не обратился от
беззакония своего

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
1
Цитата core
Но в христианском мире, действуют другие нормы, которые на порядок превосходят мирские, потому как в данном случае нормы апеллируют к совести верующего человека и там Бог судит по истине, а не человек!

Коре, не переходя на личности и никого не оскорбляя, говорю свое личное мнение, что не считаю вас, исследователей Торы через комментарии каб-тов христианами. Еще раз, это мое личное мнение.
Невозможно познать Бога, через комментарии тех, кто Бога не имеет, а ПИСАНИЕ так и говорит, что не пребывающий в учении Христовом НЕ ИМЕЕТ Бога, и более того, не исповедующий Христа, пришедшего ВО ПЛОТИ является обольстителем и антихристом.
А УФО сам и признался, что ваш профессор не исповедует Христа, пришедшего во плоти.
Короче, тема о спамере закрыта, чтоб нота не говорила, что я тут флудом занимаюсь, а я всего лишь отвечал на твои посты.
Я, возможно, мог бы помочь тебе в твоем расследовании, но не буду.
Ты же тайны любишь, одной тайной больше, это же классно, коре.
Жизнь прекрасна, особенно для тех, кому Христос уже не тайна!!!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|9 Мар 2011
1

core

СДАЮСЬ  ЧЕСТНО  ....очков  и  местописаний  и  тайн  у  тебя  больше ......ТЫ  ПОБЕДИЛ

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Писатель
+125
|9 Мар 2011
4
Цитата kirakelI
А УФО сам и признался, что ваш профессор не исповедует Христа, пришедшего во плоти.

Ну тоже не совсем так он писал.... Понятное дело, что не совсем приятное общение у вас состоялось, но будьте мудры в Господе, не надо уже кусать друг друга, достаточно сделали ран друг другу, прошу вас, братья, не забывайте этих слов Писания:

7 На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.

(2Кор.10:7)

Кому то в большей мере что то открыто, кому то в меньшей, каждому по мере веры его. Нужно искать то, что объединяет, искать точки соприкосновения, а это исскуство. Не призывал нас Христс делиться, это призыв массонов :Разделяй и властвуй", это их девиз "Месть Богу и Его народу", так неужели будем подчиняться этому духу? Неужели Христос, Который в нас живет  - такой немощный?

В кого мы веруем?

Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
0
Цитата Olenka40
Цитата kirakelIА УФО сам и признался, что ваш профессор не исповедует Христа, пришедшего во плоти.
Olenka40  Ну тоже не совсем так он писал....

Именно так УФО и написал, да еще и весь Израиль туда приписал (стр.23) :

 

Цитата kirakelI Ты, УФО, побольше видео смотри вашего профессора, не исповедующего Христа, пришедшего ВО ПЛОТИ, и еще не такое напишешь
 UFO-1  Не только он не исповедует, а весь современный Израиль. И опять же это ТАЙНА.

Кстати, это неправда, что  "весь современный Израиль" не исповедует Христа, пришедшего во плоти.
У моей жены родная тётя живет в Израиле, и она христианка, исповедующая Христа, пришедшего во плоти, и она не одна христианка, живущая в Израиле.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|9 Мар 2011
2
Цитата stas248
но тайны не нашел никакой ...может я тупой чо ли.. иль не духовен((

Тогда вам вопрос, что есть ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ, о которой говорит Павел здесь?

Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
(2Фесс.2:7)

Ответье другим местом Писания, где об этой же ТАЙНЕ сказано здесь, как об ОДНОМ, вы же по Откровению сверяли слово, многократно?!

 

Цитата stas248
11 Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых вы про это)))))))))))))))))))))))))))))) ообенно про высокоумие?)))

Я так и думал, что вы читаете БУКВЫ, например как слово БЕЗЗАКОНИЕ, а потом гадаете по всем стихам подряд, если бы так было истино, то и не о чем было говорить?!

Но что бы вы знали, что есть духовная связь стихов между собою, говорящих об одном, то вот вам пример,

Об этой ТАЙНЕ БЕЗЗАКОНИЯ, о которой говорил Павел  СКАЗАНО к примеру здесь,

И Я дал тебе царя во гневе Моем, и отнял в негодовании Моем.
Связано в узел беззаконие Ефрема, сбережен его грех.
(Ос.13:11,12)

а так же здесь,

но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
(Гал.3:22)

И есть ещё много мест, где по СМЫСЛУ эти стихи, говорят об одном! И если вы уразумели  духовную суть сказанного, то назовите об этом же ТАЙНЕ в другим стихом?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+125
|9 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
Кстати, это неправда, что  "весь современный Израиль" не исповедует Христа, пришедшего во плоти. У моей жены родная тётя живет в Израиле, и она христианка, исповедующая Христа, пришедшего во плоти, и она не одна христианка, живущая в Израиле.

На счет того, что он так писал - я снова скажу, что нет. Вы без предубеждения перечитайте то, что он писал.

А об израиле могу интересное поведать

Удален
-NAB-
|9 Мар 2011
6
Цитата монах
Павел писал недобовразумительные послания, которые извращали невежды. Причем здесь тайнопись писания?

Невежды в познании,- и есть не имеющие в себе Богодухновенности, потому и извращали не видя ничего далее буквы и своих на то желаний . А Павел принял и научился Евангелию не от человеков, но через откровение Иисуса Христа, что и по сей день служит камнем преткновения для плотских читателей, которые в отличии от Павла и других избранных служителей Слова, не имеют в себе этой самой Богодухновенности!

Потому Павел говорит:

"хотя я и невежда в слове, но не в познании. Впрочем мы во всем совершенно известны вам."
(2Кор.11:6)

"Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа."
(Гал.1:11,12)

Потому, через откровение возвещается ТАЙНА святым Его!

.

"потому что мне через откровение возвещена тайна (о чем я и выше писал кратко),
то вы, читая, можете усмотреть мое разумение тайны Христовой,
которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым"
(Еф.3:3-5)

 

Цитата монах
*По всему видно, что не ваше это дело - исследовать, то что облечено тайной от Бога!*..........это хамство

Ну какое же это хамство?, это мудрость Соломона:

"Слава Божия - облекать тайною дело, а слава царей - исследывать дело."
(Прит.25:2)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|9 Мар 2011
5
Цитата Sakari
Если Бог открывает им,боящимся Его,то это уже НЕ ТАЙНА

Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им." (Пс.24:14)

Существуе условие - страх Господень!

Существует тайна - Завет Бога!

Потому, при таком соотношении, имеет место быть такому явлению как Откровение Иисуса Христа, без которого, народ не обуздан( ведом буквой)!

"Без откровения свыше народ необуздан, а соблюдающий закон блажен.
Словами не научится раб, потому что, хотя он понимает [их], но не слушается."
(Прит.29:18,19)

"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф.7:13,14)

Если немногие находят их, то многие,- просто даже не ищат!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Гость
ru
+20
|9 Мар 2011
0

core.  а кто дальше прорекает нам ,если пророки до Иоана?

Господь Исус Христос.

Писатель
+125
|9 Мар 2011
3
Цитата ru
а кто дальше прорекает нам ,если пророки до Иоана?

13 ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.

(Матф.11:13)

16 Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него.

(Лук.16:16)

1 В Антиохии, в тамошней церкви были некоторые пророки и учители: Варнава, и Симеон, называемый Нигер, и Луций Киринеянин, и Манаил, совоспитанник Ирода четвертовластника, и Савл.

(Деян.13:1)

28 И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.

(1Кор.12:28)

СТОИТ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ!

Тайный язык Писания!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.