Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайный язык Писания!  

Писатель
+190
|9 Мар 2011
2
Цитата ValeriyL

А вам бы только унижать святых, забывая о предупреждении:

Цитата kirakelI

"Унижать святых" - это ты о В.Н.Лакоте, про которого сказано, что "Имя инженера-электронщика В.Н.Лакоты из Института ядерных исследований в Ужгороде стало известным среди уфологов бывшего СССР после нескольких его впечатляющих публикаций и выступлений на конференциях. По его словам, он вступал в контакт с Высшим Космическим Разумом и располагает сведениями, которые увлекают своей новизной и логикой "???

http://ufodos.org.ua/publ/3-2-2

Вот и открылся спамер, делавший фотомонтажи...

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
1
Цитата ValeriyL
Вот и открылся спамер, делавший фотомонтажи...

Сам придумал, или кто подсказал?
О том, что ты контактер, я узнал из ссылки, которая была выставлена в теме "Просьбы и пожелания администрации форума"

Можешь поинтересоватся у админа, имеет ли мой IP адрес отношение к IP адресy того спамерa.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|9 Мар 2011
4

никакого  тайного  языка  писания  нет ..потому  как  Иисус   назвав  нас  друзьями  ВСЁ  ..(ВСЁ ПОНИМАЕТЕ)   нам  сказал что  слышал  от  Отца  ...сказал  притчами  и  прямо  ...просто  напрягаться и  читать  надо а  не  выискивать  ЯЗЫК  тайный.....все  тайны  детям Божьим открыты  через  слово  и  уж  ежели  ушки  не  слышат  и  глазки  не  видят  то  "тайны" или  их  "знание"  точно  не  помогут)))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+690
|9 Мар 2011
1
Цитата пастор777
Неоднократно в других темах я читал их высказывание о том, что они принимают все что написанно в Библии за истину. Они приводили тексты о том, что Христос реальная личность и т.д.т.п. Хотя некоторые аппоненты, как малые дети повторяя одно и тоже, например скажи core ты исповедуешь Христа пришедшего во плоти ит.д.т.п. по моему просто открыто тупили, естественно ( я бы тоже не стал отвечать ) ответа на " свой " вопрос и на их " языке" они не получили. В этой теме взята определенная " "планка" ниже ее речи нет. Если вы хотите говорить о реальном воплощении Христа, о Его теле, о том, что чувстовало Его тело и т.д.т.п. то вы в праве открыть свою тему и развивать ее. В этой же теме речь идет о Христе который Духом живет в нас или внутри человека. О процессах связанными в этом хождении, вот и все. с уважением к вам брат Роман.

Вы так и не поняли до этого времени, а пора бы уже.

Старожил
+744
|9 Мар 2011
1
Цитата Dana
А почему бы тем, кто так возмущен присутствием на форумее каббалистов, просто перестать заходить в их темы, и перестать давать им пищу для пропоганды нехристианства. А пищу вы им даете тем, что постоянно ввязываетесь с ними в споры и пространные рассуждения. Общайтесь в других темах, а когда они туда заходят, то общайтесь так, как будто бы их нет. Людям скоро надоест такое общение и они поняв, что никого не могут обратить в свою веру - просто уйдут.ИМХО
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
paralipomenon
|9 Мар 2011
4
Цитата core
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;

грех человечества через Еву передаётся, или через Адама?

 

Цитата core
И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,

ну, обольщена она была, пока Адам где-то ходил, и где там то, что ниже из ваших слов я выложила?

 

Цитата
Цитата core В том, что она прибавила своими рассуждениями к тому, чего Бог не говорил и не заповедовал им!
Цитата core
И задумайтесь, почему Моисей изложил именно так, в чем различие если таковое видите Бог и Господь Бог, хотя ДУХ ЕДИН, разумеете?

дух бесполый, это так, но вы-то не бесполый, и созданы вы Богом, как не крути вас. Или вы неразделённый Адам?

 

Цитата core
Если уточните из иврита, то ИШ

муж. Не дух. Муж. Мужчина.

 

Цитата core
ИША=ЖЕНА=

жена, не душа, а жена. Женщина. Иша - стоящая рядом, или стоящая напротив ( взависимости куда смотрит муж).

 

Цитата core
Потому и сумбур вам слышится, потому как не разумеете что есть ЗЕМЛЯ=ЗЕМНОЕ-плоть слова и НЕБЕСА=НЕБЕСНОЕ=дух слова!

не поэтому, а потому, что вы себя не считаете человеком по образу и подобию Божьему.

 

Цитата core
Потому вы и не можете найти тех слов в Писании, которые зачали не от Духа Божьего и исповедали их в лживостью уст! Если не так, то почему не ответили до сих пор?

а по-русски можно?

 

Цитата core
Вот именно что ваша, а не Его!

моя против вашей. Восклицательных знаков не нужно.

 

Цитата core
Вы отвечать будете за свои слова по истине или отрекаетесь исповедовать истину во Христе?!

моя Истина ведёт меня напротяжении 20 лет за Собой, и я и далее буду идти за Истиной. Отвечать за слова придётся вам. Вы как-то не по русски пишете. Только считалку можно составить на ваши слова....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
1
Цитата core
Если вы в момент прочтения получаете Откровение Иисуса Христа и водимы Духом Его в Слове истины, то только это Евангелие Богодухновенно, а не книжка сама по себе!

Я  говорю сейчас не о себе или тебе, и не об откровениях и не о пророчествах и т.д.

Коре, ты не ответил:
Евангелие от Марка - это ПИСАНИЕ???
Евангелие от Марка БОГОДУХНОВЕННО???

2Тим.3:16
ВСЁ ПИСАНИЕ БОГОДУХНОВЕННО и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
4
Цитата OKey
Цитата OKey был ли реально Иисус Христос, рожденный физически от реально существовавшей и имевшей физическое тело Марии, реально в физическом мире избит, оплеван и распят, было ли Его физическое тело реально подвергнуто страданиям и распятию около 2000 лет назад?

Мы же все хотим рассуждать по истине писания, верно? То соответственно и должны придерживаться самого писания, верно?

Все события описанные вашем отрывке существоали реально. Но ВЫ вложили в этот отрывок СВОЕ понимание, которого в писании нет. И при этом хотие сами услышать ответ по истине.

Покажите мне, где в Писании употребляется слово "физически"? Это ВЫ подразумеваете так, но если бы и Апостолы так думали, то включили бы это слово в писание. Это все происходит в нас. Но Писание имеет два смысловых варианта: по плоти=букве и по духу=жизни. Поэтому лучше общаться именно в этих понятиях, отделяя одно от другого.

2Кор.3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа,
потому что буква убивает, а дух животворит.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
1
Цитата UFO-1
Мы же все хотим рассуждать по истине писания, верно? То соответственно и должны придерживаться самого писания верно? Все события описанные вашем отрывке существоали реально. Но ВЫ вложили в этот отрывок СВОЕ понимание, которого в писании нет. И при этом хотие сами услышать ответ по истине. Покажите мне, где в Писании употребляется слово "физически"?

Ты, УФО, побольше видео смотри вашего профессора, не исповедующего Христа, пришедшего ВО ПЛОТИ, и еще не такое напишешь.

Скажи, УФО:

Евангелие от Марка - это ПИСАНИЕ???
Евангелие от Марка БОГОДУХНОВЕННО???

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
4
Цитата Sakari
А почему бы тем, кто так возмущен присутствием на форумее каббалистов, просто перестать заходить в их темы, и перестать давать им пищу для пропоганды нехристианства. А пищу вы им даете тем, что постоянно ввязываетесь с ними в споры и пространные рассуждения. Общайтесь в других темах, а когда они туда заходят, то общайтесь так, как будто бы их нет. Людям скоро надоест такое общение и они поняв, что никого не могут обратить в свою веру - просто уйдут.ИМХО

Сказав на людей "каббалисты", вы отделили от себя тех кто думает иначе по Слову нежели вы. Но к "каббале" эти люди не  имеют никакого отношения. Вам так удобно повесить ярлык и отвергнуть, нежели вникать и разбираться. Удобная позиция мира: "нет человека, нет проблемм". Но плотское, развращенное "христианство" умирает на кресте и кричит: " спаси Себя и нас", но ответа не будет. Но те кто поистине нашел узкий путь слышат на кресте голос "НЫНЕ" и Бог знает их. И Соих он приведет в любую тему, поэтому не от человеков все зависит, а от Господа.

Прит.16:9 Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
Скажи, УФО:

Знаете, Киракел, мне очевидным стала одна деталь. Если говорю верно по истине, то сразу появляетесь ВЫ. Это для меня уже как "ориентир", как "лакмусовая бумажка". А если ВАС нет, то нужно поразмышлять в Слове, а то Киракел не реагирует.

А отвечать вам, что толку? Вы не ради познания спрашиваете, верно?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+690
|9 Мар 2011
1
Цитата UFO-1
Но к "каббале" эти люди не имеют никакого отношения.

Не имеют и не имели абсолютно никакого отношения?

Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
4
Цитата kirakelI
Ты, УФО, побольше видео смотри вашего профессора, не исповедующего Христа, пришедшего ВО ПЛОТИ, и еще не такое напишешь

Не только он не исповедует, а весь современный Израиль. И опять же это ТАЙНА.

Рим.11:25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы
вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени,
пока войдет полное число язычников;

Рим.11:15 Ибо если отвержение их - примирение мира, то что будет принятие, как
не жизнь из мертвых?
Их воскресение грядет с Господом!

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
5
Цитата levko1
Не имеют и не имели абсолютно никакого отношения?

Знаете Левко, как это бывает, просто в общении поделились на форуме инфой об Еврейском алфавите. Этой инфы полон Гугл. А затем, Фаталити впервые назвал каббалистами, ну а остальные проглотили и носятся по форуму как с хоругвиями. А теперь такой "пожар" подняли, а нам что раз сказали, два, а потом пусть думают как хотят. Но иногда напоминаем, говоря , не забывайте, что пред Богом "вы лжете". А им не выгодно, плотская опора Христа выбивается, а духовного не разумеют, вот и подвисают в поднебесье с князем.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Гость
ru
+20
|9 Мар 2011
6

Я считаю,что тайный язык писания есть.Мы ведь поверили в Безграничного,а раз так, значит сколько бы не познавали Его, всегда останется то ,что нам не известно о Нём.1Кор 8:2(Кто думает,что он знает,что ни будь,тот ещё ни чего не знает так, как должно знать.)

Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
2
Цитата UFO-1
Знаете, Киракел, мне очевидным стала одна деталь. Если говорю верно по истине, то сразу появляетесь ВЫ. Это для меня уже как "ориентир", как "лакмусовая бумажка". А если ВАС нет, то нужно поразмышлять в Слове, а то Киракел не реагирует. А отвечать вам, что толку? Вы не ради познания спрашиваете, верно?

С точностью наоборот.
Если бы ты писал верно по истине, то я бы тебе не отвечал.
А как вижу очередной поклеп на истину, на Писание, то не могу не ответить.
Потому то ты и боишься ответить на мои вопросы, и выдаешь здесь отмазки.
Кстати, ты тоже контактер с Высшим Космическим Разумом, как и ВалерийЛ?
А то его все уфологи бывшего Союза знают.
Скажи, ты просто УФО, или ты тоже уфолог?

.

Евангелие от Марка - это ПИСАНИЕ???
Евангелие от Марка БОГОДУХНОВЕННО???

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|9 Мар 2011
2
Цитата UFO-1
Знаете Левко, как это бывает, просто в общении поделились на форуме инфой об Еврейском алфавите. Этой инфы полон Гугл. А затем, Фаталити впервые назвал каббалистами, ну а остальные проглотили и носятся по форуму как с хоругвиями.

Я не думают что вы забыли, что было написано на вашем сайте о каббале. Я ведь помню, недословно правда, но только смысл.

Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
2
Цитата UFO-1
Цитата kirakelI Ты, УФО, побольше видео смотри вашего профессора, не исповедующего Христа, пришедшего ВО ПЛОТИ, и еще не такое напишешь
Не только он не исповедует, а весь современный Израиль. И опять же это ТАЙНА.

Вот и признался, что Лайтман обольститель и антихрист.
ПО ПИСАНИЮ.
Ты же веришь сказанному в Писании, что не исповедующий Христа, пришедшего во плоти является обольстителем и антихристом?
А за весь Израиль не говори.
У моей жены родная тётя живет в Израиле, и она христианка, исповедующая Христа, пришедшего во плоти, и она не одна христианка, живущая в Израиле.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
3
Цитата levko1
Я не думают что вы забыли, что было написано на вашем сайте о каббале. Я ведь помню, недословно правда, но только смысл.

Мы можем рассуждать о чем угодно и берем драгоценное из всего, сверяя с истиной писания.

. Тит.1:15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных
нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
Видите где происодит осквернение? В уме и совести, а не в находящемся из вне. Впрочем думайте как вам угодно.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|9 Мар 2011
4
Цитата levko1
Вы так и не поняли до этого времени, а пора бы уже.

А вы уже поняли это?

Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
Все же от Бога, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения,
потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения.
Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.
Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.
(2Кор.5:16-21)

Разве мы не знаем Христа, о котором вы толкуете, а вы уже познали Воскресшего, ЖИВОГО, о котором мы вам говорим?

Развае не сказано в Писании, что Он умерщвлён плотию, но ожив Духом, тем самым подав нам пример, что бы мы принадлежали ВОСКРЕСШЕМУ, а не МЕРТВЫМ УПОВАНИЕМ ВО ХРИСТЕ УПИВАЛИСЬ?

Или вы уже достигли НАСЛЕДСТВА, которое хранилось для вас?

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,

к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас,
(1Пет.1:1-4)

И если кто, не познал Христа воскресшего пребывающего с ним, то его голос ничем не отличается от голоса кричащего из толпы РАСПНИ ЕГО!

Ибо Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
(Евр.13:8)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
4
Цитата kirakelI
Вот и признался, что Лайтман обольститель и антихрист.

Иногда, Киракел, вы смешите "собственные тапочки"

Антихрист и антихристы, выходцы из христиан. Как написано:

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.
20 Впрочем, вы имеете помазание от Святого и знаете все.
(1Иоан.2:18-20)

Лайтман вышел от христиан? Кого он обольщает, вас?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
2
Цитата UFO-1
Мы можем рассуждать о чем угодно и берем драгоценное из всего, сверяя с истиной писания. . Тит.1:15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Видите где происодит осквернение? В уме и совести, а не в находящемся из вне. Впрочем думайте как вам угодно.

Ты из черной магии, нумерологии, астрологии и прочего окультизма тоже можешь накалупать драгоценного?
Для чистого черная магия, нумерология, астрология и прочий окультизм - чисты?

Гал.1:
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. 
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|9 Мар 2011
1
Цитата OKey
Но то, что я ответил так, не означает что для меня теперь физические процессы равны духовным процессам.

То есть, Господь не суть ОДНО С ТЕЛОМ ВАШИМ, так вас понимать?

 

Цитата OKey
Распятие Христа - произошло физически, и даже если бы я не был рожден от Духа свыше, это распятие все равно остается фактом. Воскресение Христа - произошло физически, и даже если бы я не был рожден от Духа свыше, Его воскресение все равно остается фактом.

Это всем известный факт, даже для язычников, когда смотрят на календарь от рождества Христова или в паспорт, а про воскресение вообще каждый седьмой день недели для них ВЫХОДНОЙ!

Что вы тут открыли, как ДУХОВНЫЙ? Где Христос в вас? Как с Ним можно поговорить, а не с плотским знанием Его, которое и я знал не меньше, а может и больше вашего?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
3
Цитата UFO-1
Антихрист и антихристы, выходцы из христиан. Как написано:

Да шо ты гавОришь? Где здесь о "выходцах из христиан"???

19 Они вышли от нас, НО НЕ БЫЛИ НАШИ

2Иоан.1:
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист

 

Цитата UFO-1
Лайтман вышел от христиан? Кого он обольщает, вас?

Да шо ты гавОришь? Где здесь о "выходцах из христиан"???

2Иоан.1:
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|9 Мар 2011
3
Цитата stas248
все тайны детям Божьим открыты через слово и уж ежели ушки не слышат и глазки не видят то "тайны" или их "знание" точно не помогут

Если это так, то мы за вас спокойны!?

Но вот что говорит Иоанн, детям Божьим,

Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
(1Иоан.3:2)

Вы увидели Его, как Он есть? Если нет, то Он пока для вас ТАЙНА, не так ли?

А если Он вам Явился, как избранному, о чем свидетельствуют Апостолы в слове здесь,

Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться
НЕ всему народу, но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых.
И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых.
(Деян.10:40-42)

То милости просим, проповедуйте нам, открывая ТАЙНУ ВОСКРЕСЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|9 Мар 2011
0
Цитата kirakelI
Ты из черной магии, нумерологии, астрологии и прочего окультизма тоже можешь накалупать драгоценного? Для чистого черная магия, нумерология, астрология и прочий окультизм - чисты?

Извини, Киракел, но черная магия не основывается на Божьех писаниях и пророках.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
1

Во-первых:
1Тим.2:5
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, ЧЕЛОВЕК Христос Иисус,
Во-вторых:
2Тим.3:16
ВСЁ ПИСАНИЕ БОГОДУХНОВЕННО и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Опять облом.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
1

Я не унижаю, показать примеры как меня унижают?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|9 Мар 2011
4
Цитата paralipomenon
грех человечества через Еву передаётся, или через Адама?

Вы весьма заблуждаетесь, не зная Писания ни силы Божей!

Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
(Матф.19:4)

Читайте Бытие, по ДУХУ, если говорите, что разумеете ЕГО?!

Так от кого ГРЕХ, и кто в начале согрешил?

Я отвечать вам более не буду, пока вы не научитесь говорить, утверждать, аргументированно по Писанию, потому как говорите в необузданности уст своих, от лжеименного знания!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+125
|9 Мар 2011
0

Вы все еще грызетесь :))? ну вы даете.

Есть анекдот, а может и быль. Одного человека пропоносили в газетах хорошо, облили грязью. Все начали тыкать в него пальцами: какой он плохой. А в следующей публикации опровергли его и просили прощения за ложь. И спрашивают редакторы тго человека, который все это заказал, в чем тогда смысл, если вы его опровергли?

А смысл в седующем: а осадок-то остался....

Кто то обдуманно делает это, чтобы осадок остался. Как в притчах написано, что враг ночью пришел и посеял плевелы, а сам ушел . А вы разбирайтесь кто есть кто!!! Деритесь на здоровье!

Тайный язык Писания!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.