Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайный язык Писания!  

Старожил
+338
|13 Мар 2011
5

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, ПОВТОРЯЮ!

 

Цитата Святой
При чём тут это? Речь о теле!

А я вас имено о ЕГО КРОВИ И СПРАШИВАЮ!

Как вы и говорите, что Христос Воскрес без КРОВИ, и вы считаете это по Писанию?

Потому и спрашиваю,

 

Цитата core
Скажите Святой, в чем важность вашего утверждения, что Иисус воскрес в теле но без крови, а как же Его КРОВЬ ЗАВЕТА ВЕЧНОГО? РАЗВЕ ОНА ГРЕХОВНАЯ, НЕПРАВЕДНАЯ?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Гость
ru
+20
|13 Мар 2011
7
Цитата Святой
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек

 сделавшись подобным человекам,а не человеком (обр.внимание на окончание),по виду став как человек.То, есть стал внешне похож на человека,но по сути-Господь Бог.Как считаете?

Писатель
+190
|13 Мар 2011
7
Цитата Святой
Сколько волосков на голове у Павла было? Енох и Илия - это другая тема. Мы говорим о теле Иисуса, ИИСУС СКАЗАЛ: это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня". Иисус ясно это утверждал. Аминь.

1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали  руки наши, о Слове жизни, - (1Иоанна 1)

63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь .

(Иоанна 6)

2 ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, -

3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.

4 И сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна.

5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.

(1Иоанна 1)

 

49 Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.

50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.

(Иоанна 12)

34 Заповедь новую  даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.

(Иоанна 13)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Гость
ru
+20
|13 Мар 2011
0
Цитата UFO-1
Святой, ваша мера понятна, более можете мне не писать, оставайтесь со своим миром.

не по той лодошке хлопнул(бывает).

Старожил
+450
|13 Мар 2011
5
Цитата Святой
Почему-то кровь (наша) не может быть унаследовать вечность у Бога

в выделенном слове с радостью замечаю намек на вопрос самому себе.

Удален
Gooleg
|13 Мар 2011
4

Что есть Истина. Исус Христос есть Истина. Это не просто слово из Библии.Читая Библию мы очень часто не видим истины, мы остаёмся слепы и видим то что желаем увидеть, понимаем так как нам хочется. Слово читается везде, фарисеи и саддукеи также читали в синагогах писание но были мертвы, баптисты, адвентисты, и т.д.  все видят то, что учит их деноминация. Исус эсть Истина, Истину нужно познавать, она просто так не даётся, и когда познаете Истину Она сделает вас свободными. Нам нужно познать Истину, тоесть Слово и его верный смысл. Познать мы можем только через Откровение. Откровение даётся от Бога, через Святого Духа, нам.

Дух Божий научает нас всему, животворит, даёт понимание писания. Когда Дух Святой даёт понимание это и есть Откровение и нам открывается смысл. Исус строит церковь свою на Откровениях. Он говорил только Откровения, не говорил от Себя  но только то что слышал от Отца. Если мы будем читать только слово и не будем просить Отца разяснить нам место из писания ( это равносильно тому что я говорю - я это знаю мне не нужно ничего пояснять)  мы не познаем Истины. Нам нужно ещё к прочитанному просить у Бога ,молится чтобы Он Духом своим открыл нам Истинное понимание слова.Бог слышит молитвы кротких и смирённых. Истина есть то что нам открывает Бог, а не плоть и кровь. Покаяние это не заслуга призывающего  с кафедры, к нам пришло Откровение от Бога через Дух Святой что мы грешники и мы  родились по воле Отца, и это есть Истина, не просто слово которое я до покаянияслышал много раз, ко мне пришло Откровение Бог со мной заговорил!

Старожил
+1379
|13 Мар 2011
4
Цитата Olenka40
ваша истина человеческой мудрости не устоит в день пришествия Господа!

Да ну! Вы Бог -Судья? Ваше заявление - показывает ваше настоящее положение духовное: про сучёк и бревно тут к стати, как и про Судью....

 

Цитата core
ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, ПОВТОРЯЮ!
Цитата core
А я вас имено о ЕГО КРОВИ И СПРАШИВАЮ!

Это вы не ответили на это, что это истина: это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня". Иисус ясно это утверждал. Аминь.

Так и я не отвечу.

 

Цитата ru
сделавшись подобным человекам,а не человеком (обр.внимание на окончание),по виду став как человек.То, есть стал внешне похож на человека,но по сути-Господь Бог.Как считаете?

Аминь. Я ж это и говорил.

А вы как считаете: Мария Бог?

я
Старожил
+338
|13 Мар 2011
5
Цитата Святой
Это вы не ответили на это, что это истина: -- "..это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня".

Я никогда не говорил против НАПИСАННОГО- ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА, АМИНЬ!

А я вас имено о ЕГО КРОВИ И СПРАШИВАЮ!

Как вы и говорите, что Христос Воскрес без КРОВИ, и вы считаете это по Писанию?

Потому и спрашиваю,

 

Цитата core
Скажите Святой, в чем важность вашего утверждения, что Иисус воскрес в теле но без крови, а как же Его КРОВЬ ЗАВЕТА ВЕЧНОГО? РАЗВЕ ОНА ГРЕХОВНАЯ, НЕПРАВЕДНАЯ?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
-NAB-
|13 Мар 2011
6
Цитата Gooleg
Познать мы можем только через Откровение. Откровение даётся от Бога, через Святого Духа, нам. Дух Божий научает нас всему, животворит, даёт понимание писания. Когда Дух Святой даёт понимание это и есть Откровение и нам открывается смысл. Исус строит церковь свою на Откровениях.

Совершенно верно!

Потому и сказано, о имеющих только слова:

18 Без откровения свыше народ необуздан, а соблюдающий закон блажен.
19 Словами не научится раб, потому что, хотя он понимает [их], но не слушается.
(Прит.29:18,19)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Писатель
+190
|13 Мар 2011
4

6 Иисус сказал ему: Я есмь   путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

48 Я есмь  хлеб жизни.

(Иоанна 6)

11 как не разумеете, что не о хлебе  сказал Я вам: берегитесь закваски фарисейской и саддукейской?

12 Тогда они поняли, что Он говорил им беречься не закваски хлебной, но учения фарисейского и саддукейского.

(Матфея 16)

3 Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь , как поздний дождь оросит землю'.

(Осия 6)

2 Польется как дождь  учение мое, как роса речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву.

(Втрозаконие 32)

23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,

24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;

(1Коринфянам 1)

ГДЕ ЗДЕСЬ ПЛОТЬ И КОСТИ???

(Иоанна 14)

17 Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина .

(Иоанна 17)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Старожил
+1379
|13 Мар 2011
4
Цитата НОТА
в выделенном слове с радостью замечаю намек на вопрос самому себе.

Как (почти всегда) вы ..блуждаетесь.

 

Цитата Gooleg
Что есть Истина. Исус Христос есть Истина.

Аминь.

 

Цитата Gooleg
Исус эсть Истина, Истину нужно познавать, она просто так не даётся, и когда познаете Истину Она сделает вас свободными. Нам нужно познать Истину, тоесть Слово и его верный смысл. Познать мы можем только через Откровение.

Писание - это ОТКРОВЕНИЕ истины от Бога людям. Это одно из главных откровений. Опираясь на писание, Бог даёт ОТКРОВЕНИЯ о которых вы говорите. Бог НИКОГДА не противоречит Писанию.

В одной Церкви, служители постепенно отступали от писания (мудрствовали сверх писания). В результате они начали МЕНЯТСЯ своими женами (для секса). Когда об этом узнали другие церкви, начали обличать....Ответ был поразительный: вы ещё не ДОРОСЛИ до этой истины, мы не грешим! То есть ОНИ ПОЛУЧИЛИ  "ОТКРОВЕНИЕ" ОТ БОГА!

я
Гость
ru
+20
|13 Мар 2011
7
Цитата Святой
Потому что это другая плоть, с другими свойствами(после воскресения). Почему-то кровь (наша) не может быть унаследовать вечность у Бога, и теперешняя наша плоть так-же(она должна претерпеть изменения, чтобы стать как у Иисуса после воскресения, тогда она попадёт в Царство Бога). 1Коринф.15.

Про нашу кровь тут и разговора нет-наследует тление.Как быть вот здесь:(1 Иоана 1гл ст7)Если же ходим во свете ,подобно как Он во свете,то имеем общение друг с другом,и КРОВЬ Иисуса Христа,Сына Его очищает нас от всякого греха.

Говорится о Христе воскресшем и о пролитой Его крови , которая и сейчас;очищает нас от всякого греха.

Уверен Кровь ,всё таки есть.

Старожил
+1379
|13 Мар 2011
3
Цитата core
Я никогда не говорил против НАПИСАННОГО- ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА, АМИНЬ!

А можно проверить? Пожалуйста?: Вы сказали : ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА, АМИНЬ!--- на вот это:

 

Цитата core
"..это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня".

То есть, вы согласны, что Иисус после воскресения имел ПЛОТЬ И КОСТИ? Осязаемые, видимые? Да? или Нет?----После вашего ответа (но в форме ДА или Нет)-- я отвечу вам о Крови Христа.

я
Удален
-NAB-
|13 Мар 2011
6
Цитата ru
Уверен Кровь, всё таки есть.

О чем и в Писании сказано!

"Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.
Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес"
(Евр.12:22-25)

И если бы не так, то и это былоб невозможно!

"то кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному!
И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти [Его], бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.
(Евр.9:14,15)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+1379
|13 Мар 2011
3
Цитата ru
Говорится о Христе воскресшем и о пролитой Его крови , которая и сейчас;очищает нас от всякого греха. Уверен Кровь ,всё таки есть.

Есть, но не в его теле. А в храме небесном. У Иисуса (после воскресения) оставались проколы в теле, и не кровоточили.

Ранее говорилось о нашей крови. О том в каком теле воскрес Христос. И говорилось не случайно, ибо:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.....................2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

я
Старожил
+338
|13 Мар 2011
0
Цитата Святой
Цитата core "..это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня". То есть, вы согласны, что Иисус после воскресения имел ПЛОТЬ И КОСТИ? Осязаемые, видимые? Да? или Нет?----После вашего ответа (но в форме ДА или Нет)-- я отвечу вам о Крови Христа.

ВСЁ ЧТО СОГЛАСНО ПИСАНИЯ, ДА И АМИНЬ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
-NAB-
|13 Мар 2011
4
Цитата Святой
То есть, вы согласны, что Иисус после воскресения имел ПЛОТЬ И КОСТИ? Осязаемые, видимые?

Разве это Тело не осязаемо и невидимо?

"Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь"
(Кол.1:24)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+450
|13 Мар 2011
7
Цитата Святой
Духовное тело о котором говорит Павел имел Иисус после воскрешения(например). Но это тело ФИЗИЧИСКОЕ, реальное но без крови, с другими возможностями (не тлеет, не стареет, может перемещаться как наше тело и по другому(преодолевать стены как Иисус вошел в закрытую комнату учеников и др.). Это ФИЗИЧЕСКОЕ, реальное тело НАЗВАНО так же духовным телом, прославленным телом, небесным телом (1Коринф. 15гл). Оно не дух, а ТЕЛО осязаемое, имеющее плоть (но прославлнную, без крови, с другими возможностями) НО ТЕЛО

вот яркий пример исповедания, где христос (которого исповедует Святой), не имеет крови, и не понятно как он без крови вошел во святилище.

____________________________________________________________________________

Но Христос, Первосвященник будущих благ, придя с большею и совершеннейшею скиниею, нерукотворенною, то есть не такового устроения,  и не с кровью козлов и тельцов, но со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление.

(Евр.9:11,12)

то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?

(Евр.10:29)

Удален
пастор777
|13 Мар 2011
2
Цитата ceнaтop
core, мне кажется, онемел до падения блудницы, это понятно. А, после падения - и подавно дар речи потеряет.

Сеня! Что ж ты так опустился? Скажи Духом Христовым, скажи от имени Христа, а то ....мне кажется.....

Разве так Господь учит говорить?   Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. (Матф.5:37)

Старожил
+1379
|13 Мар 2011
3
Цитата core
ВСЁ ЧТО СОГЛАСНО ПИСАНИЯ, ДА И АМИНЬ!

Я так и думал. Вы слукавили. Вот и я вам не отвечу (Иисус пример в том).

 

Цитата -NAB-
Разве это Тело не осязаемо и невидимо? "Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь" (Кол.1:24)

Речь не шла о Церкви. Речь была о Иисусе и его плоти умершей и воскресшей.

я
Писатель
+125
|13 Мар 2011
1
Цитата Святой
Цитата Olenka40 ваша истина человеческой мудрости не устоит в день пришествия Господа! Да ну! Вы Бог -Судья? Ваше заявление - показывает ваше настоящее положение духовное: про сучёк и бревно тут к стати, как и про Судью....

Духовный может судить обо всем, и НЕ ПИШИТЕ МНЕ, НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ! НА ВАС ТРАТИТЬ ВРЕМЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Всех благ!

Гость
ru
+20
|13 Мар 2011
0
Цитата Святой
Есть, но не в его теле. А в храме небесном

 Спосибо,ценю ваши старание в ответах.О Марии завтра отвечу.

Удален
-NAB-
|13 Мар 2011
8
Цитата Святой
Есть, но не в его теле. А в храме небесном. У Иисуса (после воскресения) оставались проколы в теле, и не кровоточили.

Это как, Тело отдельно, Глава отдельно, и Кровь одельно?

"И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
(Кол.1:18)

Сколько Тел у воскресшего Господа?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Писатель
+125
|13 Мар 2011
4
Цитата пастор777
Разве так Господь учит говорить?

Добавлю к вашим словам

11 Говорит ли кто, [говори] как слова Божии; служит ли кто, [служи] по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь.

(1Пет.4:11)

Старожил
+1379
|13 Мар 2011
3
Цитата НОТА
Цитата Olenka40
Духовный может судить обо всем, и НЕ ПИШИТЕ МНЕ, НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ! НА ВАС ТРАТИТЬ ВРЕМЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.
вот яркий пример исповедания, где христос (которого исповедует Святой), не имеет крови, и не понятно как он без крови вошел во святилище.

Очередная, харатерная вам неправда. Извратили точто я говорил.

 

Цитата НОТА
то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?

Аминь.

 

Цитата Olenka40
Духовный может судить обо всем, и НЕ ПИШИТЕ МНЕ, НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ! НА ВАС ТРАТИТЬ ВРЕМЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.

. К вашему пустословию я привык. Вы уже два раза мне не должны были писать....Увы: выдаёте желаемое за действительное.

 

Цитата ru
Спосибо,ценю ваши старание в ответах.О Марии завтра отвечу.

Окей.

 

Цитата -NAB-
Это как, Тело отдельно, Глава отдельно, и Кровь одельно? "И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство, (Кол.1:18) Сколько Тел у воскресшего Господа?

.

Это "ответ" на это: Речь не шла о Церкви. Речь была о Иисусе и его плоти умершей и воскресшей.;-----

я
Старожил
+338
|13 Мар 2011
4
Цитата Святой
Цитата core ВСЁ ЧТО СОГЛАСНО ПИСАНИЯ, ДА И АМИНЬ! Я так и думал. Вы слукавили. Вот и я вам не отвечу (Иисус пример в том).

ВЫ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИСЬ И ИСПУГАЛИСЬ, ПОТОМУ И НЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ! ЧТО ЖЕ ВЫ ОТВЕТИТЕ, КОГДА СОЛГАЛИ НА 42 СТР, говоря о КРОВИ ЕГО?

И ещё, что бы не обольщались в том, что вы по примеру Христа поступили.., хотя я вам ни в чем не солгал, и всё же.., Вот дьявол говорит по Писанию..

Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею..

.

И что же ему отвечает Христос...? Что он слукавил..? НЕТ!

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
(Матф.4:5-7)

Так что идите и покайтесь, за всю хулу, которую вы тут наговорили на Господа в избранных Его!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+1379
|13 Мар 2011
3
Цитата core
ВЫ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИСЬ И ИСПУГАЛИСЬ, ПОТОМУ И НЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ!

Ложь.

Вы НЕ ОТВЕТИЛИ, поэтому и я не отвечу. Так на амом деле.

я
Удален
пастор777
|13 Мар 2011
1
Цитата НОТА
Но Христос, Первосвященник будущих благ, придя с большею и совершеннейшею скиниею, нерукотворенною, то есть не такового устроения,  и не с кровью козлов и тельцов, но со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление. (Евр.9:11,12) то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет? (Евр.10:29)

Нота, Святой говорит о Христе, рассуждает о Христе который уже воскрес........... Духовное тело о котором говорит Павел  имел Иисус после воскрешения(например). Вы же цитируете тексты из Писания которые говорят о Христе до его воскресения, непосредственно о теле, которое имело кровь.

С какой радостью мы наблюдаем ошибки других.....вот яркий пример исповедания.....(которого исповедует  Святой).....Я во много не соглашусь со Святым, в чем то соглашусь.....но давайте помнить Иисус  отдал ЖИЗНЬ за каждого из аппонентов......

Удален
-NAB-
|13 Мар 2011
6
Цитата Святой
Речь не шла о Церкви. Речь была о Иисусе и его плоти умершей и воскресшей.

А как вы отделяете Церковь от Христа, когда в Писании сказано:

18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
(Кол.1:18)

23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
(Еф.5:23)

Этим самым вы обезГлавили единственно воскресшее Тело Господа!

Ну а здесь ещё и обезкровили:

 

Цитата Святой
Есть, но не в его теле. А в храме небесном. У Иисуса (после воскресения) оставались проколы в теле, и не кровоточили.

В храме небесном?...и в какой ёмкости Она там?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+450
|13 Мар 2011
4
Цитата Святой
Вот и я вам не отвечу (Иисус пример в том)

вам на Слово Божье сказали Аминь.

что значит " Вот и я вам не отвечу" ???

конечно не ответите, потому как тот которого вы исповедуете не имеет крови, и не может искупить вас.

Цитата Святой " Иисус после воскрешения(например). Но это тело ФИЗИЧИСКОЕ, реальное но без крови, Это ФИЗИЧЕСКОЕ, реальное тело НАЗВАНО так же духовным телом, прославленным телом, небесным телом (1Коринф. 15гл). Оно не дух, а ТЕЛО осязаемое, имеющее плоть (но прославлнную, без крови, с другими возможностями) НО ТЕЛО" (с)Святой

и уверена что вы уже поняли свой ляп и по крови и по костям и по физическому телу, которое должно вселиться в вас каким-то только вам известным способом.  и Павел, который сказал, что уже не я живу, но живет во мне Христос, наверное ничего не смыслил в таких делах, и небыло тогда Святого, что бы объяснить ему о реальном физическом теле с костями, но зато без крови.

заметьте, святой. что ваши фантазии о воскресшем Христе полностью противоположны Слову

Тайный язык Писания!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.