Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы протестантам

Удален
Валера4444
|23 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Anugama
почему харизматы не причащаются с пятидесятниками,а те с баптистами?

Приветствую, брат ! Давно не видел твоих постов ...

Я участвовал в Вечере Господней - и у одних, и у других, и у третьих...

Божьей благодати !
Писатель
+35
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Приветствую, брат ! Давно не видел твоих постов ...
Думаю уже буду тут чаще.Смотрю тут по прежнему страстьи кипят?
Ща,перечитаем все пропущеные ветки форума.
Удален
Валера4444
|23 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Как приятно разговаривать с человек который в анкете прописал свои данные, церковь, фото желательно но не обязательно по причина всем извевстным.

Знаете со сколькими пустопрофильными протестантами НЕправославными - приходится вести спор на форуме ?

Которые НЕИСТИНУ отстаивают.

И ничего - со временем Дух открывает - кто и что, - и уже без профиля всё становится понятно...

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|23 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Anugama
Смотрю тут по прежнему страстьи кипят ?

Да уж...именно поэтому я и исповедую ( в "дежурном" посте ):  пока не прийдём в единство веры...

Божьей благодати !
Удален
поиск77
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Общая ПРЕАМБУЛА. Нет конкретности. Что надо сделать человеку конкретно.

"Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
20 да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа," деяния 3:20

Удален
G777
|23 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата белорусес
А что, рогатый Эвбулид может быть православным?
Цитата белорусес
А G777 нашел и прочитал. Нехорошо, нечестно отвечаете рогатому Эвбулиду.

....что-то много мнительных... Может это "совесть" вас обличает? Разве викепедия написана с учетом того что знания будут использованны на религиозном форуме..? 

судия же мне Господь.
Удален
G777
|23 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата белорусес
Так как же вас правильно именовать: православными софистами или паралогическими христианами? Или лучше апорическими, чтобы никто не догадался?

...упражняйте ум брат, упражняйте... Кто будет трудится тот обязательно поймет...

судия же мне Господь.
Писатель
+166
|23 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата поиск77
Слава Богу !!! Я принадлежу к церкви Христовой !! основатель и начальник церкви Господь Иисус Христос, отдавший себя на поругание и смерть дабы я Имел в нем жизнь! основана церковь примерно 2000 лет назад , имеет своим основанием Христа Иисуса.

Здорово!Т.е. вы можете показать "физичеческую" преемственность со Св. Апостолами:

Церковная иерархия имеет божественное установление. Только благодаря иерархии можно исполнить завет святого апостола Павла: "Все должно быть благопристойно и чинно", ибо "Бог не есть Бог неустройства, но мира" (1 Кор. 14, 40, 33). Сам Иисус Христос избрал 12 апостолов, чтобы они были строителями тайн Божиих. В свою очередь апостолы, деятельность которых была направлена Духом Святым и живым примером Спасителя, также избрали на служение Церкви известных лиц и таким образом установили тот порядок непрерывного священства, который соблюдается в Церкви до настоящего времени.(C cайта www.liturgy.ru, 2002)

Свяще́нство, рукоположе́ние или хирото́ни́я (греч. χειροτονία) — в общехристианском использовании — посвящение человека, наделяющее его правами совершать таинства и обряды.

Та́инство (лат. Sacramentum) — по учению христианской церкви есть священнодействие, в котором верующим сообщается под видимым образом невидимая благодать Божия.

Благода́ть (др.-греч. χάρις, лат. gratia) — в христианском богословии понимается как нетварная Божественная сила или энергия, в которой Бог являет Себя человеку и которая даруется человеку для его спасения. С помощью этой силы человек преодолевает в себе греховное начало и достигает состояния обо́жения. Также благодатью называется незаслуженная милость и благоволение Бога по отношению к людям.

Благодать, как спасительная сила Божия, действует на человека невидимо и прежде всего в Та́инствах.[1]

Преподобный Серафим Саровский учил что поиск и приобретение человеком благодати Святого Духа являются целью христианской жизни. (см. Беседа преподобного Серафима о цели христианской жизни)

 ЕСЛИ ВЫ ТУТ С НАМИ СПОРИТЕ И НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ - ЗНАЧИТ ВЫ КАТОЛИК

ПОТОМУ ЧТО:

В протестантском богословии рукоположение не рассматривается как таинство, а лишь как обряд призвания христианина на служение публичной проповеди и таинства. Основанием для этого является учение о всеобщем священстве верующих (1Петр.2:9-10). При крещении человек получает дар Святого Духа и тем самым посвящается в священство, никакой «дополнительной» благодати уже не требуется. Исходя из этого последующее призвание на служение пастора, проповедника, пресвитера и т. д. является лишь способом поддержания внешнего порядка в церкви. Ввиду достаточного расхождения внешней обрядовости, в протестантизме не может существовать какого-то строгого определения названию титулов. Различаются должности епископа, пастора и пресвитера.

Удален
008
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Задумайтесь.. Ведь это и ваши Отцы..))

Толкование Отцов не противоречит церковному мнению. Поэтому они и остались Отцами. А если вы выдергиваете их фразы и трактуете, как вам хочется, то это уже ересь...

 

Цитата Asher
И если дальше общаться с вами в такой форме, то это приведёт только в явную неопределенно-пустословесную Нирвану..

А как вы хотели, Ашер? Так  придется и дальше разговаривать - вы на одном берегу, мы - на другом

 

Цитата Валера4444
Какой Христанской Церкви ты принадлежишь? - Христовой ( Мф.16:18, Деян.20:28, ... ) Кто основатель Церкви ? - ИИСУС ХРИСТОС Когда основана Церковь ? - В течении 34-го года от Рждества Христова.

Вот точно также и каббалисты здесь на другой ветке отвечают. Только другой у них Христос и церковь другая... Не совсем лично, конечно, про вас написал, но ответ ваш слишком уж похож с теми товарищами )

Писатель
+166
|23 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
И ничего - со временем Дух открывает - кто и что, - и уже без профиля всё становится понятно...

А НЕ БОИТЕСЬ ОКАЗАТЬСЯ , КАК ВНОВЬ ОТКРЫВШИЕ ИСТИНУ, СРЕДИ ТЕХ, О  КОМ СКАЗАНО В:(Матф.24-11 и 24-24)

Писатель
+35
|23 Мар 2011
2 Цитировать
"      Цитата

Какой Христанской Церкви ты принадлежишь? - Христовой ( Мф.16:18, Деян.20:28, ... ) Кто основатель Церкви ? - ИИСУС ХРИСТОС Когда основана Церковь ? - В течении 34-го года от Рждества Христова."

Через апостолов Церковь получила от Господа свое устройство, с ними она находится в постоянной внутренней связи, заключающейся в полученной ею от апостолов (и через непрерывное преемство сохраняемой) иерархии, учении, священнодействии и управлении. В истинной Церкви Христовой находится все существенное, чем владела она при апостолах, и должно находиться в ней вовек. Отсюда только та Церковь есть Церковь апостольская, которая имеет от самих апостолов преемство даров Св. Духа через священное рукоположение, т.е. восходит к апостолам через непрерывное преемство от них богоучрежденной иерархии (епископства), и которая верна им в учении, священнодействии и управлении. Апостольство, являясь самым важным свойством Церкви Христовой, составляет ее существенный и главный признак. Без этого признака все, носящие имя христианина, могли бы считать себя принадлежащими к Церкви Христовой. Следовательно, если сектанты именуют свою общину Церковью Христовой, но не имеют непрерывного иерархического преемства от апостолов и не хранят апостольского предания (2Фес 2:15), то их община, как порвавшая связь с апостолами, лишена благодати Божией, необходимой для духовной жизни, и есть не апостольская Христова Церковь, а самочинное сборище (Пс 1:1; 25:5; От 2:9; 3:9), не могущее спасать своих членов. Христианин есть член тела Христова — Церкви (1Кор 12:12-27), не должен отделяться от этого живоносного тела; в противном случае, вместо истинной жизни, получит вечную смерть. “Отломи ветвь от дерева,” — говорит св. Киприан Карф., — “отломленная потеряет способность расти; разобщи ручей с его источником, — разобщенный иссякнет... А ты думаешь, что можно стоять и жить в удалении от Церкви, устрояя себе другие различные жилища?”


Старожил
+1698
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Anugama
Это дежурные ответы (извините).Если у Вас все так здорово и правильно тогда почему харизматы не причащаются с пятидесятниками,а те с баптистами? Вот такой у меня простой вопрос.

Пустой вопрос.. Лично я причащался со всеми.. и даже православными..

 

Цитата 008
А если вы выдергиваете их фразы и трактуете, как вам хочется, то это уже ересь...

Я написал целый отрывок в контексте из книги Иренея - "Против ересей".. А вас опять не устраивает..))

Може мне "святой водой" на мои постеры побрызгать.. а брат..?!

Вот ещё вам:

Один из отцов ранней Церкви, Тертуллиан (160-220), выступая в своих посланиях против Макриона, заявил:

«Пусть тогда Макрион продемонстрирует в качестве даров его бога какие-нибудь пророчества, высказанные не от человеческого разума, но Духом Божьим, которые бы предсказывали события будущего и открывали тайны сердец; пусть он представит псалом, видение или молитву, — но только пусть это будет в духе, в экстазе, то есть в исступлении, в состоянии, в котором истолкование иных языков могло бы проявиться через него. Через меня же все эти знамения (или духовные дары) действуют без всяких затруднений, в полном согласии с правилами, установлениями и заповедями Создателя» (цитата по Dr. William Smith's Distionary of the Bible, vol. 4, р. 3310).

Ну что.. опять выдернул..??!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата 008
А как вы хотели, Ашер? Так  придется и дальше разговаривать - вы на одном берегу, мы - на другом

Вот вчера случайно, услышал из "вашего берега"(по радио), как православный священник учил о том, как и кто может понимать Библию.. Заинтересовал меня очень этот боян и я внимательно дослушал его до конца.

Вначале он говорил правильные вроде вещи, о том, что Библию можно понят только имея внутри Дух Святой.. Мне даже вначале понравилось..

А потом Остапа и понесло.. И я услышал, что все грешные, а там где грех значить Дух Святой, не может обитать.. А значить и Библию мы не можем понять, или будем понимать всё неправильно.. И это он кстати, говорил к своей православной аудитории.. У меня челюсть отвисла от такой «игры» этого попа-бояна.. а он далее говорит, что получается все грешные и Дух Святой не может обитать в вас братья православные, а кто пытается читать Библию, то не правильно её понимает, а потому сам обманут и других будет обманывать..

Получается у этого попа, все христиане.. а в нашем случае православные.. не имеют Духа Святого, а потому и трактуют Библию не правильно.. Получается по его версии, нужно вам читать только «Житие» и «Предания», спрашивать у ваших священников, что и по-чём.. Это потому, что я так понял, у вас только они «бесгрешные» и только они могут иметь Духа Святого..  А Библию вам братья, нужно отложить и не пытаться понять её своим плотским умом без Духа Святого.. а тем более пытаться, что-то из неё рассказывать..  Вот такую я предачу от вашего священника услышал..

Может он и действительно прав..? Как думаете..? И как вам такой канон..? Или опять обвините меня во лжи..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+166
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Может он и действительно прав..? Как думаете..? И как вам такой канон..? Или опять обвините меня во лжи..?

Ну грешные мы признаемся и не боимся себе в этом признатся . Именно к нам пришел Христос, нам он более всего нужен как Спаситель, это нам Он сказал "...покайтесь и войдете в царство небесное..". а вам Он сказал:..."здравии во враче не нуждаются", а значить  и в Нем(!)....

 

А вот что пишет о вашей праведности проф. МДА А.И. Осипов:

Виноват другой, другая, другие – словом, все на свете, только не он. О таком ослепленном состоянии очень хорошо сказал святитель Феофан (Говоров): «Сам дрянь-дрянью, а всё твердит: несмь, якоже прочии человецы». «Я – хороший!» - вот где тот злой корень, из которого вырастает страшный грех хулы на Духа Святого. Для такого «праведника» Христос-Спаситель  - прямой укор совести, потому он Его ненавидит. Он распял Христа две тысячи лет назад и продолжает распинать в своей душе в течение всей истории. Чего же ожидает от Бога этот «праведник»? Естественно - наград земных и небесных, поскольку спасать его уже не от чего. Потому и ждет он наградителя – анти-Христа. Так, внешне истый христианин может оказаться богомерзким существом.

Эту гордыню лжеправедности преп. Макарий Великий уподобляет медной стене, стоящей между человеком и Богом. Мнение о своей праведности является, в конечном счете, источником и всех бед человеческих. Недаром, Марк Подвижник говорил, что «все злое и скорбное приключается нам за возношение наше».

Писатель
+166
|23 Мар 2011
1 Цитировать

----------а дальше об истинной праведности (судя по вашему высказываниям, к вам не относится): 

Праведник - тот человек, который живя по совести и заповедям, убеждается в гибельности своего духовного состояния, неспособности лишь своими силами искоренить терзающие душу страсти, и потому необходимости помощи Божией. Праведник, прежде всего, тот, кто видит свои духовные болезни и в смирении и покаянии обращается к последней надежде - Богу. Как в обычной жизни погибающий кричит: «Спасите», так и в духовной – только осознавший себя неизлечимо больным  и бессильным взывает от всей души: «Господи, помилуй»! То есть праведник - тот, кто жаждет Спасителя для избавления от своих духовных недугов (зависти, гнева, властолюбия, высокоумия, сребролюбия …) http://www.aosipov.ru/

Писатель
+35
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Может он и действительно прав..? Как думаете..? И как вам такой канон..? Или опять обвините меня во лжи..?

Ну в  принципе Вам Никола ответил.А я думаю сначала Вам нравилось потому что Вы слушали сердцем,но потом влез разум и началась старая песня :))))))) С уважением!

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Это у специалистов называется - "экран смерти"..

Совершенно верно.

После вирусной активности с непонятными звуками и письменами.......но заметим что при этом компьютер ещё РАБОТАЕТ. Но работает НЕПРАВИЛЬНО!

И вот после этого появляется экран смерти с не более понятными кракозябрами.

ПОМНИ О СМЕРТИ, Ашер!!!!!!!!!

:-))))

 

Цитата Asher
ваш метод оппонирования, строиться по - "Принципу

Никакого принципа, ашер. Простая логика, простого человека.

Если сложно то можно пойти поговорить о музыке, об искусстве.

Или о клинарии, о науках. и Так далее.

Ваши нападки разбиваются не об мои какие то МЕТОДЫ или ещё что то....я спорщик неважный, но в данном случае у тебя трудность с Богом. Это Бог создавал в течении тысячелетия. Создавал Церковь с её канонами, правилами, литургией.  И не тебе ломать то что Бог соделал.

И не нашими методами и не нашей логикой и мыслитенльными способностями ты в затруднении, а логикой Божией.

А мы всего лишь простые христиане православные.

Но ты ничего не можешь поделать даже начитавшись и поковавшись всем чем только можно.

Не катит у тебя!!!!!

:-))))

смирлся бы лучше. И поговорил бы с нами нормально.

Да поучился бы чему нибуть.

Вон даже ваш артист и законодатель мод Журавлёв не смог удержаться что бы не напялить на себя крест, одежды всякие, папаху золочёную, и назваться архиепископом. Но какая же это мелочь!

мелочь по сравнению с той мудрость что оставила вам православнаяч церковь в веках, а вы все берёте что то неважное второстепенное.

Глупо!!!!!

:-)))))

Удален
поиск77
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Nikola
Свяще́нство, рукоположе́ние или хирото́ни́я (греч. χειροτονία) — в общехристианском использовании — посвящение человека, наделяющее его правами совершать таинства и обряды.

вам друже в пору немножечко обратить внимание на писание где оно молчит вам бы не мешало молчать . мне хотелось бы верить вам и вашим аргументам но увы все что вы написали совершенно человеческие выдумки неизвестные апостолам и Господу и уж поверьте что следуя этим установлениям вы не обретете вечной жизни. вам следует обратить внимание на слова Господа и довериться ему и его словам .все остальное суета и ложь  которые заберут у вас время да  и саму жизнь вечную

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
"Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, 20 да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа," деяния 3:20

Уже более конкретно.

ПОкаяние человек совершает один на один в пустыне или тайге?

Конечно Бог присутствует, я не оспариваю. Но это свидетельство он получил как бяы дл себя самого.

Далее человек что делает???

Какие его дальнейшие действия????

 

Цитата поиск77
вам следует обратить внимание на слова Господа и довериться ему и его словам

Ну  а какие именно Слова Господа вы в контесте разговора  вы предлагаете нам обратить внимание???

Так что бы не голословно......

:-)))

Удален
поиск77
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну а какие именно Слова Господа вы в контесте разговора вы предлагаете нам обратить внимание???

 Имеющий сына имеет жизнь вечную .не имеющий сына не имеет жизни вечной .но гнев Божий пребывает на нем

 

Цитата kazanskiy
Далее человек что делает??? Какие его дальнейшие действия????

далее человек занимает свое место в теле Господа .Тело Господа-церковь"не имеет абсолютно никакакого отношения к право или инославию ,равно как и к протестантизмам.во всех их проявлениях .и являет собой людей посвященных Господу и творящих Его волю ,таковые  встречаються в каждой конфесии.правда в небольшом количестве

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата поиск77
и являет собой людей посвященных Господу и творящих Его волю ,таковые встречаються в каждой конфесии.правда в небольшом количестве

Ну вот похожее на ваши слова- массонство.

Очень подходит.

Оно объединяет людей разных конфессий. Они делают добро, помогают людям.

И считают примерно так как и вы. И говорят именно так как и вы сейчас сказали.

Так?

:-)))

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
далее человек занимает свое место в теле Господа

Странно как то.

Шёл я по улице. Меня з аруку ухватили и говорят покайся.

Я покаялся. Пошёл дальше жить. Не учавствуя ни в православии ни в протестантизме.

НИчему не научаясь. Не изучая.

И уже занял место. В Теле - церкви, которую не осязать не увидеть.

И главное чувствую себя выше всех остальных. Что мне православные, что мне баптисты?

Я уже в небесном теле церкви.

И что , кретиться тоже не надо?

Не учавствовать в Завете Господа, ......сие творите доскончания века ( о преломлении хлеба)....?

Как же быть?

Я вот например чувствую что это не правильно совсем.

А я ведь тоже читал бтблию. И изучал её тоже вполне прилично.

Вон , лежит, вся подчёркнутая разными цветами, разными перекрёсными ссылками, заметками.Вся потрёпанная от трения моих рук. И поверьте я тоже не совсем дурачок в этом деле.

Что то не убеждают меня слва ваши.

Я конечно вас понял в принципе. ТОже нормально в принципе занять такую позицию.

Позиция в принципе верная - иможно  и так. Но она у вас СЫРАЯ И НЕДОДУМАННАЯ,

:-)

Новичок
-1
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Nikola
Кого Бог любит больше - 1. протестантов или православных? 2. убийцу или праведника? 3. вора или трудягу?  4.  дьявола или христиан?

ловко вы так протестантов с дьяволом связали...

Удален
поиск77
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я конечно вас понял в принципе. ТОже нормально в принципе занять такую позицию. Позиция в принципе верная - иможно и так. Но она у вас СЫРАЯ И НЕДОДУМАННАЯ,

 слова Господа не могут быть сырыми! мы с вами можем быть несозревшими чтобы в силу тех или иных страстей бушующих в наших сердцах не видеть очевидного .Я действительно имею общение с людьми и. з разных конфесий с православными протестантами .но общее у нас -вера в Бога .молясь перед едой я вижу как один мой православный друг тщательно налагает крестное знамение .я не смеюсь с его веры -он только что молился к Богу.

 

Цитата kazanskiy
Ну вот похожее на ваши слова- массонство. Очень подходит. Оно объединяет людей разных конфессий. Они делают добро, помогают людям. И считают примерно так как и вы. И говорят именно так как и вы сейчас сказали. Так?

вы предлагаете выкинуть слова из писания только потому что некто плохой их цитировал?

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата поиск77
вы предлагаете выкинуть слова из писания только потому что некто плохой их цитировал?

Конечно я не предлагаю выкинуть слова.....Имеющий сына имеет жизнь вечную .не имеющий сына не имеет жизни вечной .но гнев Божий пребывает на нем..........

Я не говорил что те ребята плохие, дажепохвалил их межпрочим.

:-)))

НО идеи тех ребят массонов точь в точь схожи с вашими.

Походу вы предлагаете похожую идею НАДЦЕРКОВНОГО сообщества некоего объединения которое бы было выше деноминационного деления.

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата поиск77
слова Господа не могут быть сырыми! мы с вами можем быть несозревшими чтобы в силу тех или иных страстей бушующих в наших сердцах не видеть очевидного

мЫ НЕ СОЗревшие. Кто с этим не согласиться?

Что произошло в нашем примере? На примере нашего диалога???

Разговаривают люди разных конфессий здесь. Ведут милую межкрнфессиональную беседу так сказать.

О каких то вещах веры, правиль не правильно и так далее.

Появляетесь ВЫ. И гвоорите:

-Ребята, я пришёл от церкви Христа, церкви Небесной, я имею Христа в себе ну и так далее.

Я в принципе не против ведь. Пожалста.

Я же не знаю. Мож и правду небожитель.

Но я пока что нахожусь на земле одной ногой и рукой и пока что ем хлеб , мёрзну, болею, хожу на работу, тут ещё разные вопросы веры решать приходится по ходу дел.

И мне ваши заявляения ну никак не греют. Они не предлагают конкретного поступка моего земного тела, земного бытия.

Я в принципе могу сказать ТОЖЕ САМОЕ.

Я вижу разные деноминации которые здесь на земле , хоть они и несовершенны, но ведут какую то деятельность направленную на дела веры. И может кто то что то делает неправильно но видна ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Деятельность как некоего ОБЩЕСТВА, собания многих людей разной порой национальности.

А что я вижу от отдельного лица заявляющего громогласные утверждения?

Не вяжется как то.

Удален
поиск77
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
мне ваши заявляения ну никак не греют. Они не предлагают конкретного поступка моего земного тела, земного бытия. Я в принципе могу сказать ТОЖЕ САМОЕ.

Фил. 3:10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,
Это ваша главная задача -познать ЕГО И силу воскресения ЕГО ,  Моя задача указать вам на Него как на источник всей деятельности называемый "Христианство" Надеюсь вы не считаете ап Павла масоном?

Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?
29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
30 На это сказали Ему: какое же Ты дашь знамение, чтобы мы увидели и поверили Тебе? что Ты делаешь?
31 Отцы наши ели манну в пустыне, как написано: хлеб с неба дал им есть.
 Он тот хлеб что вам нужен и уж поверьте если вы вкусите этого хлеба то и дела начнете творить соответствующие ! все остальное имитация,так сказать игра в религию протестантскую или православную совершенно не имеет значения .

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата поиск77
Моя задача указать вам на Него как на источник всей деятельности называемый "Христианство" Надеюсь вы не считаете ап Павла масоном?

А с чего вдруг вы взяли что это ваша задача?

И почему вы решили что мне нужна ваша указка?

:-))))

Не обижайтесь, но этотак.

ВЫ что т в своей голове выстроили , какую то цепочку, и почнему то в этой цепочки вы считаете что мне должны указать.

Это я так просто теоретически рпассуждаю.

Можете мне указывать. Я человек простой. Культурный. Послушаю если вам так это важно.

Может и правду чегодоброго узнаю. Или добавлю к тому что есть.

 

Цитата поиск77
Надеюсь вы не считаете ап Павла масоном?

Их тогда ещё не было.

:-)))

Удален
поиск77
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
А с чего вдруг вы взяли что это ваша задача? И почему вы решили что мне нужна ваша указка?

"Моя задача не давать вам указки ,но указать вам прямой путь к тому в чьих указках вы нуждаетесь постоянно  с чего я вдруг взял? Христос научил

Удален
kazanskiy
|24 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
источник всей деятельности называемый "Христианство"

Если вы уже надхристианством, то почему бы вам не поддержать нас в добром деле.

Давай поучавствуй с нами в таком добром деле как пост.
велиукий пост идёт.

Побудь с нами в Храме, попостить, отключи Тв, ..поздержись от жены...

А потом Пасху встрем Хрстос Воскресе покричим вместе.

:-)))))))))

Давай, брат. Чего тебе стоит? Ведь ты над христианством. Ты же совершенен.

?

Что скажешь, брат?

Вопросы протестантам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы