Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы протестантам

Удален
kazanskiy
|16 Апр 2011
2 Цитировать

Ашер*

По поводу сайто эзотерических.

Ты же помнишь , что я тебя просил дать ресурс на предоствленные тобой выдержки.

Но ты мне их не дал, так как брал их с эзотерического сайта.

И что бы не попасть в неудобное положение, - типа христианин а информацию берёт с непотребных сайтов, послал отговорку.

Кстати! Ашер, тебя уже мы с 008 не раз уличали в подобных грешочках.

И пришлось мне самому искать источник твоих выдержек.

На что я скопировал довольно большой абзац и поисковик мне выдал одну ! ссылку на эзотерический махровывй портал.

После чего как ты помнишь я сказал тебе, что далее обсуждать тему не стану так видно что инфа опять прёт из язычества.

Так что твоя вина а не моя Ашер.

Если бы ты дал мне сразу нормальнй ресурс то и я бы не попал.

А так как у тебя нормального нет, то пришлось наступить в (дерьмо) так как чел называющий себя пастырем попёр туда куда не надо было и я как тупой телёнок попёрся туда же.

:-))))

Старожил
+1698
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Но ты мне их не дал, так как брал их с эзотерического сайта.

Опять вы за своё.. все лжёте, извращаете.. Да несправимый вы.. Не для вас, а для тех кто хочет познакомится с лжецом kazanskiy..

Вы на мою информацию, которая были из моего компа.. привели мне ссылку из какого-то действительно эзоторического сайта.. Тогда я забив в Гугл, сразу навскид.. дал вам другие два, христианский и светский с такой-же информацией.. Получется, что вы спецом.. чтобы хлюпнуть в Ашера своего дерьма, отыскали такой сайт и дали ссылку.. Мол смотрите какой Ашер ужасный.. берёт инфу из языческих эзоторических сайтов..!!

Но я даже могу допустить, что  скорее всего, этот ваш эзоторический сайт и содрал информацию из реальной истории выложеной на светских образовательных сайтах.. Вот в реалии ваш портрет.. и в фас и в профиль уважаемый kazanskiy..))

- "Вам возвращая ваш портрет, Я о любви вас не молю..!!" - (Люблю - Музыка - Е. Розенфельда Слова - Н. Венгерской)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|16 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Вы на мою информацию, которая были из моего компа.. привели мне ссылку из какого-то действительно эзоторического сайта.. Тогда я забив в Гугл, сразу навскид.. дал вам другие два, христианский и светский с такой-же информацией..

:-)))

Ну так повторите пожалуйста. Ведь это так просто.

Вот сейчас дайте мне ссылку. И я поизучаю материал.

А так конечно я сдежаж вывод такой, который СООТВЕТСТВОВАЛ МОЕМУ ОПЫТУ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ!!!

Просто пойми правильно. Ты нас столько раз с 008 посулал на какие то языческие сайты, столько раз давал информацию с этих сайтов, что конечно же я, грешным делом подумуал, что ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ,

Ну если это не так то дай ещё раз ссылку. И делов то.

:-)))

:-)))

В том то дело что я не отускивал никакого сайта. Была почему то ОДНА ССЫЛКА на этот сайт.

ПОсле чело я сказал, что оставлю разговор

Старожил
+1698
|16 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вот сейчас дайте мне ссылку. И я поизучаю материал.

Вы его ещё не изучили..? Если нет, то сами найдёте, если нужно.. не маленький...))

 

Цитата kazanskiy
В том то дело что я не отускивал никакого сайта. Была почему то ОДНА ССЫЛКА на этот сайт.

Ну-у  вас всё время, как я заметил, заносит на какие-то ковбойские церкви.. то на языческие сайты.. то ёщё куда-то.. Может бес у вас в компьютере..? Вот и кидает вас на свои сайты.. У меня сразу первыми были светский и христианский.. а ваш эзоторический.. или третий или четвёртый.. Явно бес управляет вашим браузером..!

Вам г. Кураев ещё не подыскал "святого", для защиты интернета..? Зайдите к нему на сайт.. может уже он решил этот вопрос.. Когда он уже запрос подавал..))

 

Цитата kazanskiy
Хотя анализ дерьма я тоже могу сделать.

Не спорю..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Может бес у вас в компьютере..?

ДА у тебя везде бесы, куда ни глянь.

 

Цитата Asher
Сами найдёте, если нужно..))

Конечно найду. Не читать же это нудьё языческое.

Удален
поиск77
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Или вы открыли тему, чтобы глумиться над православными?

Я не вижу и не слышу здесь на форуме настоящих православных! в чем убедился не один раз , те кто здесь выступает от имени православия, скорее всего очень мало ,"если вобще имеют" отношение к православию! увы это факт в котором я убедился не единожды! трое из четырех "псевдо православных"по ходу обсуждения путались в своих утверждениях показывая свое глубокое незнание основ православия дело порой доходило до абсурда! когда эти "апологеты" откровенно защищали точку зрения протестантизма (вопрос с таинствами ) наши Православные в один голос начали утверждать образность хлеба и вина Совершенно забыв свои же слова о полном-не образном превращении!!! Ну это мелочи конечно по сравнению с той кашей которую они лавиной выкидывают на форум !уж там есть над чем подумать !!! Если добавить полнейшее отсутствие самокритичности,и нежелание признать очевидное из истории православия, становиться понятным,  что вести нормальный диалог, не представляеться возможным по причине отсутствия на форуме православных, которые хотя-бы отдаленно имели представление о православии! Общаться на уровне сам дурак ,как -то не хочеться !увы наш православный детский сад только это и умеет и получает удовольствие от выкручивания смысла высказанного опонентами,раз за разом уходя от сути вопроса.Все это говорит об одном: не может быть нормального разговора пока "босота"не повзрослеет и начнет хотя-бы время от времени включать мыслительную деятельность в отношениии обсуждаемых вопросов

Писатель
+166
|16 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата поиск77
что вести нормальный диалог, не представляеться возможным по причине отсутствия на форуме православных, которые хотя-бы отдаленно имели представление о православии!

Я не понял тема "Вопрсы протестантам" сам назвал и забыл как назвал, лихо! Что вопросы протестантам могут задавать только православные? Тогда открывайте новую тему:"Вопросы православных к протестантам " и там судите кто православный, а кто нет. А здесь уж будьте добры отвечайте на любые вопросы, тем более, что глупых вопросов не бывает...

И любое из ваших едких высказываний применимо и к вам, как это например:

 

Цитата поиск77
полнейшее отсутствие самокритичности,и нежелание признать очевидное из истории

Или слегка иправленое это:

 

Цитата поиск77
!увы наш протестантский детский сад только это и умеет и получает удовольствие от выкручивания смысла высказанного опонентами,раз за разом уходя от сути вопроса

 Кстати вообше вам больше подходит из-за чрезвычайно малого исторического периода вашего сушествования , как вероучения, и следующее тоже:

 

Цитата поиск77
Все это говорит об одном: не может быть нормального разговора пока "босота"не повзрослеет и начнет хотя-бы время от времени включать мыслительную деятельность в отношениии обсуждаемых вопросов
Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
поиск77
|17 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Nikola
там судите кто православный, а кто нет. А здесь уж будьте добры отвечайте на любые вопросы, тем более, что глупых вопросов не бывает...

бывают глупые люди кнечно же !

Удален
kazanskiy
|17 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата поиск77
бывают глупые люди кнечно же !

Вы в теме "вопросы протестантам" тоже особо толковых ответов не дали.

Во всяком случае я лично не удовлетворён . И особого интелекта, особых каких то откровений, полёта мысли и так далее я не встретил.

Уж  извините.

Видно от того что вы не раз на форуме говорили что вы не протестанты.

Уж кто вы мы так и не узналиот вас. к сожалению хотя и спрашивали не раз.

Удален
008
|17 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата поиск77
трое из четырех "псевдо православных"по ходу обсуждения путались в своих утверждениях показывая свое глубокое незнание основ православия дело порой доходило до абсурда!

Не видел, чтобы вы сами здраво дискутировали. Я вам несколько раз писал посты, а в ответ тишина. Теперь же вы выдаете перлы, обвиняя всех во всем.

 

Цитата поиск77
когда эти "апологеты" откровенно защищали точку зрения протестантизма (вопрос с таинствами ) наши Православные в один голос начали утверждать образность хлеба и вина

15 апреля (42стр) я вам написал ответ. То, что вы не уважаете собеседников, видно по тому, как вы "отвечаете". Повторю мой пост:

"Поиск, давайте уже определимся в этом вопросе. Наши ответы вас не устраивают. А доказать, что хлеб и вино превращаются в Тело и Кровь Христову мы не сможем, как и то, что вообще есть Бог. Следуя логике ваших слов не принимать буквализма Библии (чего, кстати, как раз более придерживается протестантизм), можно сказать, что и Дух Святой сошел на Деву Марию не буквально. Ну сами подумайте, как может родиться у женщины ребенок без мужского семени! Или крещение. Что, материальной водичкой грехи смываются?"

-

И еще повторю. По какой причине вы вылили на меня потоки грязи?

Давайте, Поиск, отвечайте за свои слова. - какую правду вы мне сказали? Что за лукавые речи у меня?   В чем я не раз рассыпался "в подобных вещах"?

Удален
поиск77
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата 008
Поиск, давайте уже определимся в этом вопросе. Наши ответы вас не устраивают. А доказать, что хлеб и вино превращаются в Тело и Кровь Христову  
В Виду того что вы не можете доказать превращение ,делаю вывод что вы и в Бога не верите
Цитата 008
Давайте, Поиск, отвечайте за свои слова. - какую правду вы мне сказали? Что за лукавые речи у меня? В чем я не раз рассыпался "в подобных вещах"
Вой поднялся! Ничего дорогой псевдоправославный , назовите хоть одну причину почему я должен отвечать на ваши глупые вопросы???
Удален
G777
|17 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата d legacy
Они - как обточенный столп, и не говорят( !); их носят, потому что ходить не могут(!).

...ковчег Божий носили на плечах. 3 1Цар. 4:4 И послал народ в Силом, и принесли оттуда ковчегзавета Господа Саваофа, седящего на херувимах;

*

3 3Цар. 8:4 и понесли ковчег Господень и скинию собрания и все священные вещи, которые были в скинии;

 

Цитата d legacy
молитвы не подслушивал

наконец-то пол слова правды. :)

 

Цитата d legacy
5 Они - как обточенный столп, и не говорят( !); их носят, потому что ходить не могут(!). Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах.

вопрос не в том какие они (идолы) а вопрос в том, что язычники своим изделия считали живыми(см. ниже)

 

Цитата G777
говоря дереву: `ты мой отец`, и камню: `ты родил меня Иер. 2:27;
Цитата G777
и приведите факты, что Православные так говорят(обращяются к иконам) Или опять будет слив?

...вы снова ответили на врпрос который вам не задавали. Вошло в привычку? :)

G777
Удален
Н частник
|17 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата d legacy
е знаете вы ни Писания, ни силы Божьей...не христианин вы - учение вам не позволяет им быть(

Видно, что характером вы человек миролюбивый и справедливый. И лести нет в устах ваших. Вы правы, я-человек грешник и по грехам своим не достоин даже именоваться высоким званием - Христианин.

 

Цитата d legacy
не важно, что они от Авраама ведут свое родословие. гораздо важнее вот это - Быт,21:10 и сказала Аврааму: выгони эту рабыню и сына ее, ибо не наследует сын рабыни сей с сыном моим Исааком.

И здесь видно, что ваша светлость - человек ученый.

Но и не менее важен 18 стих 21 главы книги Бытие: встань, подними отрока и возьми его за руку, ибо Я произведу от него народ великий.

Итак, если Творец дал это обетование, не уничижаете ли Промысел?

Писатель
+166
|17 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата поиск77
Вой поднялся! Ничего дорогой псевдоправославный , назовите хоть одну причину почему я должен отвечать на ваши глупые вопросы???

Ну хотя бы потому, что умный человек ни один вопрос к себе не считает глупым.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
008
|17 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата поиск77
В Виду того что вы не можете доказать превращение ,делаю вывод что вы и в Бога не верите

Если не докажете мне, что есть Бог, то я вас тоже неверующим назову. Лады?

 

Цитата поиск77
Вой поднялся! Ничего дорогой псевдоправославный , назовите хоть одну причину почему я должен отвечать на ваши глупые вопросы???

Вот так речи у вас! От избытка сердца говорят уста...

Вы меня унизили, облили грязью, обозвали лгуном, вралем - так дайте ответ за свои слова - за что и приведите примеры из моих постов.

Я уже давно хотел обратить внимание на ваше поведение - свили здесь себе уютное гнездышко и прыскаете из него ядом на всех православных, никого и ничего не боясь, даже Бога... (((

Видимо, от бессилия, что ответить на наши посты нечем и нечего...

Старожил
+380
|17 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Я уже давно хотел обратить внимание на ваше поведение - свили здесь себе уютное гнездышко и прыскаете из него ядом на всех православных, никого и ничего не боясь, даже Бога...

Не зря же у них такие познания о физиологии змей! (См. тему "Вопросы православным")

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
kazanskiy
|17 Апр 2011
3 Цитировать

Вы сказли мысль , что все православные монахи и семинаристы гомосексуалисты.

И в подтверждение своих слов сказали что вам это рассказал человек назвавшийся бывшим семинаристом и второе доказательство некая газета И В ЭТОЙ ГАЗЕТЕ НЕКИЙ Журавлёв сказал что все православные гомосеки.

На что я вам сказал историю про себя, как в ощежитии за мной ходил один гомосек, студент мединститута, пока мы ему чуть не накостыляли. Но это не гворит о том что все врачи гомосеки.

И по поводу СТАТЬИ В ГАЗЕТЕ написавшего там о православных некоего Журавлёва я вам привёл пример, что в НЕКОЕЙ ГАЗЕТЕ я читал, что все люди  бисексуальны.

Ну а посокольку вы всех православных назвали педиками, то и я НА ОСНОВАНИИ НЕКОЕЙ ГАЗЕТЫ высказал своё предположение, что вы лезбиянка.

Вы считали свои доводы логическими при обвинении православных гомосеками, и при этом сказали мне буквально---..казанский, а каких доказательств вам надо?...предлагая мне что статтья Журавлёва в некоей только вам известной газете - достаточное доказательство.

В таком случае статья ивестной МНЕ газеты некоего профессора Соколова-Ястребова даёт мне право судить о вас как о лезбиянке. Потому что статья научная.

Ну и так как мы - все пидоры, то и вы не далеко ушли от нас, согласно этой статье.

Я могу прилюдно извиниться, если вы извинитесь первая!!!

:-)))

Ну так как???

Удален
008
|17 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я немного напомню обстоятельства.

Самое удивительное, что свои злобные выпады, которыми они провоцируют нас постоянно, они не замечают. Та же Филадельфия - сколько раз я уже тактично отвечал ей на ее нелепые посты! Но мадам не унимается (((

Удален
kazanskiy
|17 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
провоцируют нас постоянно, они не замечают.

Так у них же догматический уже разрешены однополоые браки.

ТАк что я не вижу в таком случае со своей сторооны оскорбления.....

Может быть их покоробило то, что отношения не были зарегистрированы?????.................

....а вот этоя не подумал, брат... :-((((

ПРинесу извинения наверное. ведь незарегистрированный брак между двуми однополыми личностями- это грех....Грех то какой то..

Точно!

Не подумал как то.

Или я что то упустил , брат?

Удален
kazanskiy
|18 Апр 2011
1 Цитировать

Филадельфия*

Ну что вы так сразу в обиду то?

Ну нетрадиционная ориентация у вас.

Ну с кем не бывает?

У меня тоже нетрадиционная с ваших слов.

Да будет вам так к сердцу принимать.

Ничего страшного. как нибудь выживем с вами.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
поиск77
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
уже давно хотел обратить внимание на ваше поведение - свили здесь себе уютное гнездышко и прыскаете из него ядом на всех православных, никого и ничего не боясь, даже Бога... ((( Видимо, от бессилия, что ответить на наши посты нечем и нечего...

я Сказал то что сказал! Меня как и впрочем любого думающего человека не этом форуме не впечатляет ваша очередная порция словоблудия,расчитаного на аудиторию не утруждающую себя мыслительной деятельностью ! Вера в Бога есть основой нашего общения ! Увы у вас этой веры не наблюдаеться!.вы просите меня вам доказать существование Бога ! Вы -это доказательство ! Идите к зеркалу и всмотритесь в него повнимательней ! Результаты мне сообщите ! Далее, вопреки учению православной церкви о превращении Хлеба в мясо и вина в кровь -что есть доказательством правельности веры!. вы и все ваши патри-архи не имеете подобного опыта ! Следственно следуя словам Господа не имеете жизни вечной , все ваши жалкие оправдание оставьте при себе! Или меняйте учение ! Король голый

Удален
поиск77
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Что мне отвечают другие
А вот так  ,уже не первый раз православные (шахиды-ки) в бессилии возразить что либо против истины !мстят всеми доступными способами ,в данном случае рада гаал уже не впервые минусит мои посты! видать получает женщина радость от подобной деятельности(может исполняет волю центра)?   в любом случае Рада!!!-успехов вам (в личной жизни тоже)
 
 
 
 
Удален
008
|18 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата поиск77
я Сказал то что сказал!

Так вот теперь ответьте за свои слова. Вы ведь взрослый человек. Паспорт есть, уже надеюсь?

 

Цитата поиск77
Меня как и впрочем любого думающего человека не этом форуме не впечатляет ваша очередная порция словоблудия,расчитаного на аудиторию не утруждающую себя мыслительной деятельностью !

Если вам не нравятся или не устраивают наши ответы – это ли причина вести себя цинично и агрессивно?

 

Цитата поиск77
Увы у вас этой веры не наблюдаеться!.вы просите меня вам доказать существование Бога ! Вы -это доказательство ! Идите к зеркалу и всмотритесь в него повнимательней ! Результаты мне сообщите !

Лицо как лицо, при чем здесь связь с существованием Бога?

 

Цитата поиск77
Далее, вопреки учению православной церкви о превращении Хлеба в мясо и вина в кровь -что есть доказательством правельности веры!. вы и все ваши патри-архи не имеете подобного опыта !

ибо мы ходим верою, а не видением, -

(2Кор.5:7)

Удален
008
|18 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата поиск77
А вот так ,уже не первый раз православные (шахиды-ки)

Рада правильно оценила твои посты. Вот выдержки из них:

…не впечатляет ваша очередная порция словоблудия,расчитаного на аудиторию не …утруждающую себя мыслительной деятельностью !

. ..Увы у вас этой веры не наблюдаеться!.

…все ваши жалкие оправдание оставьте при себе!! Король голый

…Я не вижу и не слышу здесь на форуме настоящих православных!

…в чем убедился не один раз , те кто здесь выступает от имени православия, скорее всего очень мало ,"если вобще имеют" отношение к православию!

…трое из четырех "псевдо православных"по ходу обсуждения путались в своих утверждениях показывая свое глубокое незнание основ православия дело порой доходило до абсурда!

…Ну это мелочи конечно по сравнению с той кашей которую они лавиной выкидывают на форум !

…увы наш православный детский сад только это и умеет и получает удовольствие от выкручивания смысла высказанного опонентами,раз за разом уходя от сути вопроса.

…Все это говорит об одном: не может быть нормального разговора пока "босота"не повзрослеет и начнет хотя-бы время от времени включать мыслительную деятельность в отношениии обсуждаемых вопросов

…а вы свою икону с костями облизывайте

…(Цитата Nikola

там судите кто православный, а кто нет. А здесь уж будьте добры отвечайте на любые вопросы, тем более, что глупых вопросов не бывает...)

бывают глупые люди кнечно же !

Удален
поиск77
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата 008
Лицо как лицо, при чем здесь связь с существованием Бога?

то есть вы не обнаруживаете никакой связи между существованием Бога и вашим лицом? Борода хотя-бы растет?

Удален
008
|18 Апр 2011
4 Цитировать

Начало темы (ноябрь 2010):

 

Цитата поиск77
создаю эту тему как возможность с одной стороны задавать вопросы ,с другой стороны на них отвечать

Спустя несколько месяцев (апрель 2011)

 

Цитата поиск77
Вой поднялся! Ничего дорогой псевдоправославный , назовите хоть одну причину почему я должен отвечать на ваши глупые вопросы???
Удален
kazanskiy
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Начало темы (ноябрь 2010):

Ха-аха........

:-))))))))))))

Удален
kazanskiy
|18 Апр 2011
0 Цитировать

Извините........

:-)

Удален
008
|18 Апр 2011
4 Цитировать

Беседы Ответы автора на различную христианскую тематику )))

О вере:

- я понял ! среди так называемых православных нет верующих!

- В Виду того что вы не можете доказать превращение ,делаю вывод что вы и в Бога не верите

- Мойша шо ви крутите мне тута гайки !!..Вы не верою ходите ,а извиваетесь  как аспид по скале !так и вы на этом форуме ,

- Увы у вас этой веры не наблюдаеться!.

- Я не вижу и не слышу здесь на форуме настоящих православных!

в чем убедился не один раз , те кто здесь выступает от имени православия, скорее всего очень мало ,"если вобще имеют" отношение к православию!

- трое из четырех "псевдо православных"по ходу обсуждения путались в своих утверждениях показывая свое глубокое незнание основ православия дело порой доходило до абсурда!

- Вой поднялся! Ничего дорогой псевдоправославный , назовите хоть одну причину почему я должен отвечать на ваши глупые вопросы???

О любви:

- не впечатляет ваша очередная порция словоблудия,расчитаного на аудиторию не …утруждающую себя мыслительной деятельностью !

- Василько А вам лишь бы куда-то но ходить? а вы к Богу не пробовали прийти?

- А вы друг наверное на "сосне сидели и воробьям фиги показывали"

- и даже более того ,вы скорее всего отпетый лицемер ,да и окружение ваше навряд ли являеться другим!

- Боиться значит креста животворящего душонка !? если вас куда -то кто -то бросает обращайтесь выгоним !

Удален
008
|18 Апр 2011
4 Цитировать

Беседы Ответы автора на различную христианскую тематику (продолжение))))

О Церкви:

- может ваша организация давно уже не служит Господу , исполняя свои  Государевы заказы

- c Иудой что -ли?  видно таки успел возложить руки на тех кто ему грошики давал? (о православном рукоположении)

- Как вы намерены оправдаться при таком обилии Богопротивности в самом православии и ваших голословных утверждениях?

- сколько яду вы проглотили если отказываетесь видеть трагедию собственного народа?

- Христу в этой организации давно места нету,не нужен он там, мешает делишки проворачивать, зачем жемчуг перед пятачиной рассыпать

- даже сам патриарх, (а рыба с головы гниет)

- вот тото и оно не ощащаете-следственно или не являетесь настоящей церковью ! Настоящий православный должен если не обязан ощутить вкус мяса и крови  иначе это лицедейство !???

- на самом деле вы и не знаете что служите своей православной организации .которая заняла место Бога в вашей жизни,и не отнекивайтись ! сама ваша манера искать правду в вашей организации выказывает в вас человека незнающего Господа ,вы служите твари вместо творца а это и есть антихрист по сути преследуя цели своей заполитизированой организации вы уходите от воли Бога живого,

Будьте как дети:

- увы наш православный детский сад только это и умеет и получает удовольствие от выкручивания смысла высказанного опонентами,раз за разом уходя от сути вопроса.

- Все это говорит об одном: не может быть нормального разговора пока "босота"не повзрослеет и начнет хотя-бы время от времени включать мыслительную деятельность в отношениии обсуждаемых вопросов

Вопросы протестантам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы