Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы протестантам

Удален
kazanskiy
|31 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата поиск77
а не облизывайте кусок старого холста или дерева в позолоте !
Цитата поиск77
а вы свою икону с костями облизывайте

А я вам уже объяснил, что не облизываем а целованием являем любовь к образу что изображён на иконе.

:-))))

Ещё раз повторить могу если что для особо одарённых.

 

Цитата поиск77
"казанский" у меня есть послание к православию

Да будьте вы скромнее.

:-))

Что за претензии на вселенского учителя?

 

Цитата поиск77
Друзья обрежьтесь!! все что вам нужно сделать Чик крайней плоти ,после этого нарисуйте на стенах Иерусалимского храма несколько херувимов и то там где об этом упомянуто в писаниях , если согласны обрезаться - рисуйте херувимов !

Обрежемся.

После того как вы обрежетесь все. Или уже обрезаны?

:-))))

Ведь если так рассуждать то и вам пора бы уже.

Иисус был обрезан.А ведь он Первенец, Он Бог. Почему вы не повторяете весь путь Его?

Библию читаете написанную авторами которые ВСЕ были обрезаны.

Что сидите то? Ищите равина.

:-))))

---

 

Цитата поиск77
Где и когда хоть один из апостолов молился образам или посредством образов икон?

Вопрос православным.

Соседняя тема. Милости просим.

Там вам давно уже НА ВСЕ вопросы ответили.

Удален
поиск77
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Обрежемся. После того как вы обрежетесь все. Или уже обрезаны? :-)))) Ведь если так рассуждать то и вам пора бы уже. Иисус был обрезан.А ведь он Первенец, Он Бог. Почему вы не повторяете весь путь Его? Библию читаете написанную авторами которые ВСЕ были обрезаны. Что сидите то? Ищите равина.

мы то как раз обрезаны !!!  притом обрезаны самым правельным способом и там где согласно писанию нужно это сделать! !!!!  Чего ивам советую Кол. 2:11 В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым;

Вот я и следую за своим рабе"Христом" даже обрезался его обрезанием !!! с вашей стороны дайте повеление или текст нового завета указывающий на Иконопочитание как норму христианской жизни?

Удален
kazanskiy
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
мы то как раз обрезаны !!! притом обрезаны самым правельным способом и там где согласно писанию нужно это сделать! !!!! Чего ивам советую

Уж давно без всяких советов обходимся, уж как несколько сот лет. И ничего вроде разбираемся малёха.

:-)))

Но на добром слове спасибо.

 

Цитата поиск77
с вашей стороны дайте повеление или текст нового завета указывающий на Иконопочитание как норму христианской жизни?

Ещё раз....

Милости просим на сеседнюю ветку.

:-)))

И просьба ответить на вопрос который был вам задан в свете ЭТОЙ ТЕМЫ как вопрос протестантам.

Вопрос был задан в связи  су поминанием о пресуществлении даров- хлеба и вина в истинные Тело и Кровь Господа.

Который вы мило обошли и начали показывать пальцем на православных.

Давайте соблюдать тему.

:-)))

Просим-с.

Удален
поиск77
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вопрос был задан в связи су поминанием о пресуществлении даров- хлеба и вина в истинные Тело и Кровь Господа. Который вы мило обошли и начали показывать пальцем на православных. Давайте соблюдать тему.

ну что же ! давайте и об этом поговорим, раз вам нечего сказать по вопросу иконопочитания "на соседней ветке те же проблемы то же постоянно куда то кого-то отсылают"  Мой уточняющий вопрос к вам : Действительно ли по мнению православной церкви  ,хлеб становиться мясом-телом а вино становиться буквально кровью?  если это так на самом деле? вы можете под клятвой подтвердить что у вас был подобный опыт, тоесть вы вкушали мясо=-тело и пили солоноватую кровь?

Удален
kazanskiy
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
по вопросу иконопочитания "на соседней ветке те же проблемы то же постоянно куда то кого-то отсылают"

Вас отсылали не далее книг библии.

И 150 страниц только и делали что отвечали вам вполне нормально и доходчиво.

А вот нас всегда куда отсылали на какие то сайты , причём какого то языческого характера.

:-))

Учточняющие вопросы будут теперь постоянно?

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

А просто ответить нельзя?

Вот берите пример с нас.

вы задали вопрос , я безо всяких уточняющих вопросов вам отвечаю.

Что вкуса мяса и крови я не ощащаю.

Удален
поиск77
|31 Мар 2011
0 Цитировать

Вопрос этот весьма серьезен ,если православная церковь утверждает что это так ! что хлеб буквально становиться телом ,а вино кровью то наверняка есть в ее среде люди имеющие опыт употребления сего , правда я почему-то до сих пор не слышал о таких, уж просветите ! Если православие верит в претворение хлеба в мясо а вина кровь буквально то история православия должна пополняться свидетельствами этого события , то есть всякое таинство должно сопровождаться сим дивом!  Если же этого не происходит в вашей жизни "вино не становиться солоноватой кровью ,хлеб не становиться мясом плотью" то очевидно вы да и все православные не являються церковью Господа !!! тут не может быть двух мнений , либо превращаеться и вы должны это прочувствовать вашими органами тела , либо не превращаеться и следственно вы только себя убеждаете в том чего нет !   Это не происходит буквально  но вы понимаете это иносказательно ! вы по прежнему пьете вино  и по прежнему кушаете хлеб представляя себе что это Его тело и кровь , Только ж не врите хоть в такой теме скажите правду хотя-бы себе . или Православие не церковь в виду  факта отсутсвия метаморфозы Либо надобно понимать данный вопрос иносказательно ,  Православные Это вам вызов задумайтесь во что вы верите , обратитесь к господу который умер за вас и воскрес дабы вы жили для него обновленной жизнью

Удален
поиск77
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
просто ответить нельзя? Вот берите пример с нас. вы задали вопрос , я безо всяких уточняющих вопросов вам отвечаю. Что вкуса мяса и крови я не ощащаю.

вот тото и оно не ощащаете-следственно или не являетесь настоящей церковью ! Настоящий православный должен если не обязан ощутить вкус мяса и крови  иначе это лицедейство !??? Отвечайте ПРОстоооо

все иду спать  уже пол второго ночи . но надеюсь прочитать ваши простые ответы на непростые вопросы

Удален
kazanskiy
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
Вопрос этот весьма серьезен

Очень серьёзен.

к сожалению надо идти.

Можно продолжить позже.

Писатель
+166
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
Вопрос этот весьма серьезен ,если православная церковь утверждает что это так ! что хлеб буквально становиться телом ,а вино кровью то наверняка есть в ее среде люди имеющие опыт употребления сего

 http://blog.aif.ru/users/3019710/post132437841/

http://adamses.wordpress.com/2011/03/26/%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE/

http://azbyka.ru/tserkov/chudo/5g14_1-all.shtml

http://www.chudesnoe.ru/other/lanch.php

 

Цитата поиск77
В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым;

И кто же вас обрезал?

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+166
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
да дорогой друг ,обладая опытом пребывания в православии и нескольких измах могу сказать что "НИЧЕГО не знаю"

Вы знаеете почему предателей не любят?

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
G777
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата поиск77
Господа идолопоклоники

...оч-чень мило......нервы?))

 

Цитата поиск77ятынею
Ищите правду , призывайте Господа Иисуса Христа и вам непременно просветлеет

..."откроется человек греха, сын погибели, противящийся, и превозносящийся выше всего, называемого(!) Богом, или святынею(!), так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за бога"...2 Фес 2:4;

*

...И что в доме молитвы называется Богом, или святынею..?

*

И кстати Иерусалимский храм, давно не храм Божий.... Так, что храмы выходит были, есть(нужны), и будут... Но, то что в каком-то храме сядет антихрист это дело "десятое"....

G777
Старожил
+365
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
если православная церковь утверждает что это так ! что хлеб буквально становиться телом ,а вино кровью

Оно у них  в желудке буквально становится. Поэтому во рту не ощущают (во сказанул).

Удален
G777
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Оно у них  в желудке буквально становится. Поэтому во рту не ощущают  (во сказанул).

...вы сможете есть тело человека и выпить крови дорогой юморист..?.

G777
Писатель
+166
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Оно у них в желудке буквально становится. Поэтому во рту не ощущают (во сказанул).

Прежде чем сказануть не мешало бы попробовать:

http://blog.aif.ru/users/3019710/post132437841/

http://adamses.wordpress.com/2011/03/26/%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE/

http://azbyka.ru/tserkov/chudo/5g14_1-all.shtml

http://www.chudesnoe.ru/other/lanch.php

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
поиск77
|1 Апр 2011
1 Цитировать

шо Микола !!??? не нравиться правда мамка? Не выносишь креста животворящего? слово не исследуешь, думаешь  за компанию проскочить в Рай Божий? За компанию только  в ад и озеро горяще огнем и серою,исследуй друг писания ,доверься Господу .а то носит тебя по разным сайтам

Удален
поиск77
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата G777
оч-чень мило......нервы?))

 я спокоен как скала !

 

Цитата G777
вы сможете есть тело человека и выпить крови дорогой юморист..?.

 в том то и дело Что крови и тела Господа с неба,а вобще я так понимаю что вам нечего возразить ,но склониться перед правдой Божьей вы тоже не желаете!Доверьтесь Господу и Его слову

Удален
G777
|1 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата G777
Цитата поиск77 Ищите правду , призывайте Господа Иисуса Христа и вам непременно просветлеет
*
..."откроется человек греха, сын погибели, противящийся, и превозносящийся выше всего, называемого(!) Богом, или святынею(!), так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за бога"...2 Фес 2:4;
* ...И что в доме молитвы называется Богом, или святынею..?
* И кстати Иерусалимский храм, давно не храм Божий.... Так, что храмы выходит были, есть(нужны), и будут... Но, то что в каком-то храме сядет антихрист это дело "десятое"....

...это почему игнорируете? Отвечаете очень выборочно...

 

Цитата поиск77
в том то и дело Что крови и тела Господа с неба

...Объясню иначе. Из-за того, что человек не может есть сырое человеческое мясо и пить натуральную кровь Господь оставляет вкус вина и хлеба... - Снова не поняли..?

G777
Удален
G777
|1 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата поиск77
православная церковь утверждает что это так ! что хлеб буквально становиться телом ,а вино кровью то наверняка есть в ее среде люди имеющие опыт употребления сего

... Не мы, а Ап.Павел утверждает, а мы согласны, поддерживаем, и сохраняем...

*

...Что же называется Богом, или святынею, над которыми будет превозносится антихрист..?

G777
Удален
kazanskiy
|1 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата поиск77
Если православие верит в претворение хлеба в мясо а вина кровь буквально то история православия должна пополняться свидетельствами этого события , то есть всякое таинство должно сопровождаться сим дивом! Если же этого не происходит в вашей жизни "вино не становиться солоноватой кровью ,хлеб не становиться мясом плотью" то очевидно вы да и все православные не являються церковью Господа !!! тут не может быть двух мнений , либо превращаеться и вы должны это прочувствовать вашими органами тела , либо не превращаеться и следственно вы только себя убеждаете в том чего нет ! Это не происходит буквально но вы понимаете это иносказательно ! вы по прежнему пьете вино и по прежнему кушаете хлеб представляя себе что это Его тело и кровь , Только ж не врите хоть в такой теме скажите правду хотя-бы себе . или Православие не церковь в виду факта отсутсвия метаморфозы Либо надобно понимать данный вопрос иносказательно , Православные Это вам вызов задумайтесь во что вы верите , обратитесь к господу который умер за вас и воскрес дабы вы жили для него обновленной жизнью

Вобщем везде мы должны отвечать на вопросы . Что на этой теме что на другой.

Во первых мы должны обратиться к словам Господа Иисуса Христа, а именно:

Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить во век. Хлеб же , кторый Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Иоанна 6:49-50;

Как скажте на милость здесь понимать? Буевально? Иносказательно?

Кстати по моему если мне не изменяет память именно после этих слов от Учителя отошло много учеников, которые возмутились словам Госопда. Спрашивая как раз вот как и вы про плоть которую они должны есть.

Но Учитель говорит прямо и недвусмысленно...Сия есть Кровь моя (указывая на вино) сия есть Плоть моя (указывая на хлеб).

Удален
поиск77
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата G777
Господь оставляет вкус вина и хлеба... - Снова не поняли..?

 Это вы ничего не поняли "сухарики со вкусом бекона" у Бога не проходят . Это или тело из плоти и крови или не тело , Господь не украшает вкус своего евангелия никакими добавками , оно таково как есть

 

Цитата G777
Не мы, а Ап.Павел утверждает, а мы согласны, поддерживаем, и сохраняем... Дай вам Бог откровения понять то что павел Говорит, а то нагородите в три короба, а поддерживаете вы свои человеческие выдумки, вы прямо скажите что не видели того о чем говорите что оно есть , если по православным канонам хлеб буквально превращаеться в тело мясо то вы не православный а болтун без веры ! почему? да потому что у вас оно ни разу не превратилось в то во что должно превратиться! и это факт !!! Против которого вам кроме болтовни не по теме нечего сказать
Удален
kazanskiy
|1 Апр 2011
2 Цитировать

поиск77777*

Когда Госопдь спросил учеников оставшихся....за кого меня почитают люди....(и помоему как раз то это и произошло после того как много людей отошло от Него после той фразы о Плоти Его которую надо вкусить что бы иметь жизнь), то ученики сказали ..за того , и ответил Иисус указуя на себя как на Бога.

Но давайте подумаем. Люди видели в нем Бога? Они видели человека!

Но Иисус являл Себя Богом своими действиями, силой которая имела влсть и над смертью и над природой.

Что мы видим в причастии? Хлеб и вино. Очами более мы ничего не видим как кроме этих веществ.

Но за этими веществами Тело и Кровь Господа. Как и за Человеческим естеством немногие увидели Сына Божиего, так и за Хлебом и Вином НЕМНОГИЕ как видно из данной темы видят Тело И Кровь Истиные Господа.

----

Сразу уточню, что я с вами разговариваю не по догматам а как простой гражданин какзанский.

ПО догматам вы можете сами узнать в интернете. Я думаю так интереснее что бы не копировать уже написанное.

Далее задайте УТОЧНЯЮЩИЙ вопрос что бы продолжать.

:-)))))))))))))))))))))))))))))

Удален
поиск77
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Но Учитель говорит прямо и недвусмысленно...Сия есть Кровь моя (указывая на вино) сия есть Плоть моя (указывая на хлеб).

Казанский !ну почему бы вам внимательней не отнестись к прочтению евангелия ,ведь если бы вы его почаще читали сказали бы что то умное , а так плутаете в трех соснах ,    скажу вам как давнему опоненту

Вам известно что Тело -это хлеб сшедший с небес , Результат таков Тело превратилось в Хлеб , а не хлеб превращаеться в тело!!!!  в этом вся суть данного вопроса" Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет."

Удален
kazanskiy
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата поиск77
ну почему бы вам внимательней не отнестись к прочтению евангелия

Ну вы же тоже ничего не объясняете и вообще потеряли нить с которой началось общение в данном случае.

Но я вам ещё раз напомню слова Господа:

.....Хлеб же , кторый Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Иоанна 6:49-50;.......

вы можете как угодно толковать эти слова. Я выше своё объямнение дал.

Здесь первым словом идёт ХЛЕБ вторым ПЛОТЬ МОЯ.

Я просто уже не знаю в чём дальнейший смысл разговора.

Потому что я отвечаю вам в теме вопросы православным.

Я ответил как мог.

Далее отвечайте сами если хотите. Если не хотите не надо.
Взяли и обяснили бы своё понимание или ссылку дали от которой можно было бы без УТОЧНЕНИЙ задать вам законный вопрос.

%-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
kazanskiy
|1 Апр 2011
1 Цитировать

Всё нормально????

Удален
поиск77
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Всё нормально????

надеюсь вы поняли разницу между тем что чем стало, Тело было представлено хлебом ,но хлеб не превращался в тело-мясо , Хлеб же , кторый Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Иоанна 6:49-50;....... Так что не ждите что хлеб превратиться в тело-мясо, а согласитесь со своими братьями протестантами что это пророческое действие ,(Возвещение смерти Господа) к сожалению и эта доктрина православия не из писания ,а скорее всего являеться преданием.противоречащим слову Господню  Все нормально???

Удален
kazanskiy
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата поиск77
к сожалению и эта доктрина православия не из писания ,а скорее всего являеться преданием.противоречащим слову Господню Все нормально???

ТО есть вы считаете что все века и до Лютера все ошибались и библию не читали?

 

Цитата поиск77
надеюсь вы поняли разницу между тем что чем стало,

Я пойму, когда вы КАК ИЯ ВЫШЕ, изложите СВОЮ точку зрения.

ТОгда я вас пойму. А пока что  у вас одни тезисы.

Скажите свою точку зрения....... к примеру так:

На основании такого то отрывка МЫ считаем то и то то.

Всё что от вас требуется в рамках этой темы.

:-)))))))))))))))

А пока ненормально как то.

Пока что вы крутитесь вокруг да около всё больше критикуя других, свою же мысль так и неизложите просто и ясно.

Если мысль не излагается просто и ясно вами то это ознаает что вы сами не понимаете тогоч тохотите сказать а уже тем более когда кого то хотите поправить в чём то.

Ну я жду ответа. Краткого ясного пояснения ВАШЕЙ позиции по этому вопросу без нравоучений.

ПОчитайте как вам ответили выше и примерно по такому же принципу напишите.

Писатель
+166
|1 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата поиск77
шо Микола !!??? не нравиться правда мамка? Не выносишь креста животворящего? слово не исследуешь, думаешь за компанию проскочить в Рай Божий? За компанию только в ад и озеро горяще огнем и серою,исследуй друг писания ,доверься Господу .а то носит тебя по разным сайтам

 Уже хамим, правдивый вы наш хам!

 

Цитата поиск77
шо Микола !!???

С модератором не хотите пообщаться по поводу правил обшения?

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
Валера4444
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Nikola
Вы знаеете почему предателей не любят ?

Вы об этом и у kazanskiy , NataliaCh , и у некоторых других - тоже можете спросить ???

Божьей благодати !
Писатель
+166
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата поиск77
надеюсь вы поняли разницу между тем что чем стало, Тело было представлено хлебом ,но хлеб не превращался в тело-мясо , Хлеб же , кторый Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Иоанна 6:49-50;....... Так что не ждите что хлеб превратиться в тело-мясо, а согласитесь со своими братьями протестантами что это пророческое действие ,(Возвещение смерти Господа) к сожалению и эта доктрина православия не из писания ,а скорее всего являеться преданием.противоречащим слову Господню Все нормально???

http://www.chudesnoe.ru/other/lanch.php

Так «как [же] Он может дать нам есть Плоть Свою?» (Ин. 6:52), как же мы сможем омываться Его Кровию? Ответ нам даёт ап. Павел: «приобщение Крови Христовой» осуществляется от «Чаши благословения, которую благословляем» (а Евхаристия с греческого и есть Благодарение), а «приобщение Тела Христова» происходит при вкушении «Хлеба, который преломляем» (1 Кор. 10:16) во время Литургии.
Нельзя не отметить, что протестантские деноминации «традиционно относятся с подозрением к тому, чтобы в поклонение Богу вмешивалось тело и вообще что бы то ни было материальное. Они отделили дух от материи и, делая упор на слове, апеллируют главным образом к разуму, к интеллектуальному восприятию» [11,198]. Эта тенденция четко просматривается и в интерпретации слов Христа о принятии Его Тела и Крови как «истинной пищи» и «истинного пития». Всего же в протестантизме насчитывают около 200 вариантов истолкования причастия. Исторически наметились две основные линии истолкования. Первая - "духовная", идущая от Кальвина, отрицающая какое бы то ни было реальное присутствие Христа в хлебе и вине, но признающее "духовное" соединение верующего со Христом "на небесах". Таким образом, действенность таинства ставится целиком и полностью в зависимость от субъективной веры индивида. Второе направление, идущее от Цвингли, сводит причастие к чисто психологическому воспоминанию о страданиях и смерти Христа. (Свящ. Александр Усатов)

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Старожил
+380
|1 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата поиск77
надеюсь вы поняли разницу между тем что чем стало, Тело было представлено хлебом ,но хлеб не превращался в тело-мясо , Хлеб же , кторый Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Иоанна 6:49-50;....... Так что не ждите что хлеб превратиться в тело-мясо

Ну, хорошо, Тело превратилось в хлеб. Где и когда и главное, какой хлеб мы можем взять, чтобы быть уверенными, что именно в этот хлеб превратилось Тело Христа? Или Оно вообще теперь в любой хлеб превратилось? И каждый раз, вкушая хлеб за обедом, мы едим Его Тело? И воооооообще, зачем нужно что-то есть?! Вот это мне не понятно. Протестанты так много борются (словесно) с обрядовыми действиями православных и католиков, а сами исполняют их же: 1. крестятся в воде и 2. едят хлеб и пьют вино при Евхаристии. Смысл? Если все происходит духовно и образно-пророчески, зачем Христу было вводить вещественные субстанции? Да еще в таком действительно страшном контексте? Ну, возродились свыше, живем спасенные, радуемся... из славы в славу)) Словом Божьим питаемся ежедневно... Зачем еще Вечеря?

Вопрос.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"

Вопросы протестантам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы