Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
FatalitY
|11 Ноя 2010
2
Цитата I am
Цитата FatalitY и языки у вас не языки
Это приведено было как сравнение

а что вы за Core отвечаете? я не вам писал и не знаю, о чем вы

 

Цитата I am
Т.е. всё, что не читается в духе, есть фэнтези для вас.

читается, как написано. А эта отсебятина утаить из цены земли (цена Крови спасения) - это не дух, а душевная и бесовкая мудрость.

 

Цитата I am
Давайте действительно перейдём от ваших фантазий

не наших, а ваших...

 

Цитата I am
Если каббала - дух нечистый, тогда изгоните его с помощью власти Божьей

каббала - это лжеучение. духи нечистые стаями вертятся вокруг внимающих ей.

хотя не все, кто увлекся каббалой, являются одержимыми, но у всех повреждаются умы.

изгнать беса проще, чем обновить поврежденный разум.

 

Цитата I am
Скажите, вы в своей жизни были в духовной брани, изгнали хоть одного нечистого духа?

я не знаю, что для вас духовная брань. Если это:

Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь:

[ими] ниспровергаем замыслы и всякое превозношение,

восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу.

- то этим я и занимаюсь постоянно.

А что еще Господь через меня совершал - Он знает. И "они" знают. И еще узнают.

 

Цитата I am
Вы исполняете поручение Христа: идите и научите во имя Его? Есть плоды, покаявшиеся души?

А как же 

Интервью окончено? Будем возвращаться к теме или желаете еще пофлудить?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+15
|11 Ноя 2010
1

Друзья,Итак:напомнил часть моего прощального( перед служением) поста для самых умных(без иронии,кроме грамоты в русском языке) собеседников.И с удивлением обнаружил что так и не последовало ни одного конкретного ответа. Тем неменее, почитая вас выше себя,внеочереди -отвечаю на ваши вопросы по Писанию в надежде что и вы ответите,и научите меня в кротости без превозношения по Писанию.

Как я различаю духов:1Ин4:5 Если дух исповедует Иисуса ,как живую Личность,пришедшую во плоти-воплощенного Христа,и говорит о преклонении перед Ним,как перед Господом своей жизни-это дух от Бога.

2.Этот пост адресован /FatalitY

 

Цитата I am
Скажите, вы в своей жизни были в духовной брани, изгнали хоть одного нечистого духа?Вы исполняете поручение Христа: идите и научите во имя Его? Есть плоды, покаявшиеся души?

Но я очень рад вашему вопросу,так как предыдущий пост мой и задает такие вопросы с самого начала темы вам.И ни одного ответа. Так вот ,задавая Богу вопрос:зачем мне нужно читать эту тему о каббале,я получил ответ на служении. Приехали 2 больших начальника из областных.Увидели чудеса потрясающих исцелений и освобождений.Когда девочка  в полумертвом состоянии был а мгновенно исцелена от всех болезней Богом,и много других исцелений и освобождений было. Они сказали исцеленным: что вы здесь радуетесь по плоти? Вам надо плакать и просить Бога о спасении. Девочка ответила:я твердо уверена в своем спасении. Они говорят:нет вы не спасены,придет антихрист,и вы поклонитесь пред ним.

В этот момент я понял-передо мной настоящие христианские каббалисты.Если все это дела плоти ,то тогда Иисус был плотским,тк. большую часть своего служения посвятил именно служению исцеления и освобождения людей.

Старожил
+338
|11 Ноя 2010
3
Цитата Прямой а каббала и прочее бесовское гораздо ХУЖЕ обмана Анании.
Цитата FatalitY С этим я согласен.
Цитата core
3 Но Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому и утаить из цены земли (цена Крови спасения)? 4 Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоем? Ты солгал не человекам, а Богу. 5 Услышав сии слова, Анания пал бездыханен; и великий страх объял всех, слышавших это. (Деян.5:3-5)
Цитата core
Вы случаем не ПЕРЕСУЖИВАЙТЕ, вместо Бога..

+

 

Цитата core
Согласен с чем, что прибавлено человеком к суду Божьему, домыслами человека?
Цитата FatalitY
ну вы же так любите "духовничать"

А кто во мне любит "духовничать" по вашим словам, человек..?, которому вы решили угодить или Христос живущий во мне..?!


5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
(Иак.4:5)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|11 Ноя 2010
3
Цитата core
А кто во мне любит "духовничать" по вашим словам, человек..?

да, плоть ваша

 

Цитата core
или Христос живущий во мне..?!

Христу вы не даете жить в вас. Иначе и слова ваши, и  дела были бы христовы.

А так - слова - одни цитаты с прибавлением отсебятины. А дела - дела плоти (список у Павла)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|11 Ноя 2010
3
Цитата core
или Христос живущий во мне..?!

которого Вы сами себе и родили внутри себя? который не страдал своим телом и не пролил за вас никакой своей крови?...

в фильме "Страсти Христовы" есть чудесный момент, я не понимал что он означает... к сожалению не умею сделать видео здесь, но суть в следующим. Там есть такие кадры, когда Христос страдал и был истязаем, в толпе в это время находился искуситель вместе с маленьким бледным младенчиком... сейчас понимаю... это младенец каббалистов... он никогда не страдал за нас... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|11 Ноя 2010
2
Цитата монах
сейчас понимаю... это младенец каббалистов...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|11 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
то младенец каббалистов...

да! спасибо за фото!

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
UFO-1
|11 Ноя 2010
4
Цитата Прямой
Фаталити, вы правы что в христианство вкрадываются всякие нечистые духи и каббала один из них . Почему так происходит?
. Зло пришло под видом овец и теперь поглощает.

Вот интересный вывод сделали. "Зло, значит пришло под видом овец и теперь поглощает."

А ПОЧЕМУ?

 

Цитата Прямой
Христиане много чужих впустили благодаря не пониманию чистоты Евангелиия, либерализму и злоупотреблением любви, а именно применяли любовь ко злу, а своих пренебрегали.

Даже выделю- "не пониманию чистоты Евангелиия". Совершенно верно, грех внутри уже давно ине надо икать виноватых во ВНЕ.

Неем.4:10 Но Иудеи сказали: ослабела сила у носильщиков, а мусору много; мы не в состоянии
строить стену.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|11 Ноя 2010
3
Цитата жаждущий
Повторяю первый мой вопрос в теме:покажите ваши дела в реальной жизни -сколько людей через вас спаслись,исцелились,освободились?Сколько наркоманов живут теперь жизнью Христовой?Усыновили ли вы сироту?Служите людям в тюрьмах,больницах?

А от чего вы предлагаете мне спасать людей? От греха? Вот он

но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.

вы знаете от чего вы спасаете людей? Куда ты приведешь свего наркомана или пьяницу к трибуне произнести молитву покаяния и что ........дальше что? Ну дашь ему в руки писание и заключит писание и его как и тебя под грех......дальше что? Покажи теперь как избавиться от греха указанного мной? Ты сам очистился от греха прежде чем других спасать собрался?

 

Цитата жаждущий
Приведите пример хотя бы одной церкви в мире,где по вашему мнению правильное библейское учение

Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,

и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, 23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.

ВОТ ПРИМЕР ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ И ВЕРНОЙ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ ДРУГОЙ НЕТ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАЙДЕТЕ ДРУГУЮ ПОКАЖИТЕ может быть у Христа два тела???........что такое правильное библейское учение вам видней А ЦЕРКОВЬ ЕГО ЕСТЬ СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ ВОТ ЭТОЙ

Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.

ЛЮБОЕ БИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ БЕЗ ОТКРОВЕНИЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ!!!

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
монах
|11 Ноя 2010
2
Цитата halma 1
ЛЮБОЕ БИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ БЕЗ ОТКРОВЕНИЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ!!!

разве библейских учений бывает много?... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
halma 1
|11 Ноя 2010
3
Цитата монах
разве библейских учений бывает много?... :-))))

По мертвой плотской букве да

Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.

вот эти пути и дороги не по писанию в плотском помышлении?

Но совершенная истина одна это откровение Иисуса Христа ничего не имеющая общего с мертвым плотским пониманием а ТАКЖЕ С ДЕЛАМИ ПЛОТИ И СО ВНЕШНЕ-РЕЛИГИОЗНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

а ЕЩЕ МОНАХ ХРИСТОС ЖИВУЩИЙ В ВАС КАК МОГ СКАЗАТЬ "Я БЕЗЗАКОННИК"???

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
FatalitY
|11 Ноя 2010
4
Цитата halma 1
ЛЮБОЕ БИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ БЕЗ ОТКРОВЕНИЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ!!!

Ибо похвала наша сия есть свидетельство совести нашей,

что мы в простоте и богоугодной искренности, не по плотской мудрости, но по благодати Божией,

жили в мире, особенно же у вас.

И мы пишем вам не иное, как то, что вы читаете или разумеете, и что, как надеюсь, до конца уразумеете,

так как вы отчасти и уразумели уже, что мы будем вашею похвалою, равно и вы нашею, в день Господа нашего Иисуса Христа.

Проблема у "христиан-каббалистов" в том, что их учение и не библейское, и без откровения,

но все оно - по плотской мудрости. Так что в итоге они и не христиане, и не каббалисты.

Потому что невозможно служить двух господам.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|11 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
да, плоть ваша

Дела ПЛОТИ, основаны на ГРЕХЕ, БЕЗЗАКОНИИ, НЕПРАВДЕ, где вы нашли, что я говорю НЕПРАВДУ в противоречии в ИСТИНЕ Писания?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|11 Ноя 2010
2
Цитата halma 1
ЕЩЕ МОНАХ ХРИСТОС ЖИВУЩИЙ В ВАС КАК МОГ СКАЗАТЬ "Я БЕЗЗАКОННИК"???

ТАКЖЕ КАК В ПАВЛЕ ОН СКАЗАЛ:

1Тим.1:15 Верно и всякого

принятия достойно слово, что

Христос Иисус пришел в мир

спасти ГРЕШНИКОВ, из КОТОРЫХ Я

ПЕРВЫЙ...

.

а вот писание и о ваших "в нас христос" что говорит:

.

24 Ибо восстанут ЛЖЕХРИСТЫ и ЛЖЕПРОРОКИ, и дадут великие знамения и чудеса, ЧТОБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам. 26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
.
...Вам в таком формате легче читать?... :-))))))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
UFO-1
|11 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
Слово проверяется по Духу. А дух по Слову Откровения.

Понятнее, так : Слово проверяется по Духу.

А дух проверяется Откровением по Слову.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|11 Ноя 2010
1
Цитата монах
ТАКЖЕ КАК В ПАВЛЕ ОН СКАЗАЛ: 1Тим.1:15 Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти ГРЕШНИКОВ, из КОТОРЫХ Я ПЕРВЫЙ...

значит вы заявляя о себе что вы беззаконник основываясь наверняка на том что всякое беззаконие есть грех готовы сказать что Иисус пришел в мир спасти вас и оправдать беззаконие? Прочтем это

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего 9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

что мы будем делать с беззаконником в этом формате?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+2471
|11 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
А дух проверяется Откровением по Слову.

[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Ис.8:20)

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
монах
|11 Ноя 2010
1
Цитата halma 1
что мы будем делать с беззаконником в этом формате?

не убивайте меня, пожалуйста... :-(:::::::::

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|11 Ноя 2010
4
Цитата монах
которого Вы сами себе и родили внутри себя? который не страдал своим телом и не пролил за вас никакой своей крови?...

Что за беззрасудство в Слове, откуда же вам это знать, если вы сами до сих пор не зная этого, свидетельствуете о своём не рождении свыше?! На меня ли вы не годуете, когда пишите о своих недовольствах ко мне? как же вас учат, о рождении свыше, где эти горе-учителя?

Не сам в себе, а ДУША от ДУХА Святого, ИСТИНЫ СЛОВА ЗАЧАВАЕТ В НАС ХРИСТА, а потом питает Его словесным молоком и мы разрешаемся РОДАМИ, сохранив ПЕРВОРОДСТВО В СЕБЕ! Теперь можете смеятся, Бог вам Свидетель, ДУХ СВЯТОЙ!

5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан.3:5-8)

13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
(Иоан.1:13)

18 Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.
(Иак.1:18)

6 А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
(Гал.4:6)

НЕ говорю уже о Спасении!

21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
(1Пет.3:21)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|11 Ноя 2010
4
Цитата Шляпенция
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Ис.8:20)

Совершенно верно.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
монах
|11 Ноя 2010
2
Цитата core
ЗАЧАВАЕТ В НАС ХРИСТА, а потом питает Его словесным молоком и мы разрешаемся РОДАМИ

и рождаете чудовище...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+135
|11 Ноя 2010
2
Цитата монах
и рождаете чудовище...

РОЖДЕНННЫЙ от плоти есть плоть, а РОЖДЕННЫЙ от ДУХА есть ДУХ.

Удален
монах
|11 Ноя 2010
2
Цитата OBLAKO-
РОЖДЕНННЫЙ от плоти есть плоть, а РОЖДЕННЫЙ от ДУХА есть ДУХ.

а рожденный от Бога - есть Сын Божий, Иисус Христос.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+135
|11 Ноя 2010
3
Цитата монах
рожденный от Бога - есть Сын Божий, Иисус Христос.

ну да, ... сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.

14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.(Рим.8:14)

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.

(Гал.3:26)

а чудовище рождают самозванцы ,которые не прошли ПУТЬ по СЛОВУ, а ОДЕЖДУ ХРИСТОВУ примеряют на себе незаконно.

Удален
UFO-1
|11 Ноя 2010
4
Цитата Шляпенция
Во-первых слово "уверовавших" - ваша добавка...Не советовала бы вам заниматься подобным по отношению к Писанию.

Шляпенция, не стоит бить по устам, когда идет объяснение. Само писание процитированно в этом посту выше. Я же понимаю ваши рассуждения, не говорю, что этого нет в слове.

 

Цитата Шляпенция
Но здесь не говорится об увероваших во Христа, о таковых сказано в прошедшем времени

Вера открывается, при воскресении Слова в нас.  Гал.3:23 А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того [времени], как надлежало открыться вере.
Здесь написано о людях, которые находятся под законом, под познанием писания. Мы этих людей называем "верующими", которые покаялись в Церквах. Но эта вера у всех еще человеческая, душевная. А не Божия, которую должно иметь. И только когда мы в познании Господа, сораспинаемся с Ним, то наша душевная вера, все желания (по писанию) плотские распинаются. То есть сеется это душевное тело, чтобы воскресло тело духовное.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|11 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
Проблема у "христиан-каббалистов" в том, что их учение и не библейское, и без откровения, но все оно - по плотской мудрости. Так что в итоге они и не христиане, и не каббалисты. Потому что невозможно служить двух господам.

Что же вы так безграмотно подводите к истине, Юрий?

Всё пытаетесь родить, что то похожее на истину, а получается как всегда, в любой вашей речи упрёк каббалистам, которые и не при чем здесь, их просто нет среди нас, к примеру вы же смирились с адвентистами по их субботе, или с бабтистами по языкам, а учения то разнятся, не говоря о других конфессиях?!

Так вот и каббалисты изучая ТОРУ, пророков и др., получают свои свидетельства, о Мешиахе=(Христос), а вам так хочется через причину собственного непонимания  других в том учении, их ненавидеть за это. Вот так и нас, вы хотите видеть и слышать, как сатанистов-каббалистов, потому как возьми у вас мнение о нас, то вас просто не будет, потому что в основе вашей ненависти есть ГРЕХ (не к смерти), который вы по незнанию его не распяли и который держит вас под своим контролем в Писании, указывая вам в искоженной проекции на объекты очередных нападок, людей веры! Мол то в них не то.., не так мол и эдак?!

Вы что о себе возомнили, что Бог нуждается в вашей защите от кого бы то небыло?

Где были вы, когда Христу было 12 лет, почему не подсказали Ему? Ещё младенцем, но Он уже был и есть мудрее вас, как Христос, так и Христовы в пришествии Его, и вас Он не спросит, что Ему есть и что пить, так как, Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.
(Иоан.5:26)!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|11 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
Проблема у "христиан-каббалистов" в том, что их учение и не библейское, и без откровения, но все оно - по плотской мудрости.Так что в итоге они и не христиане, и не каббалисты. Потому что невозможно служить двух господам.

Где были вы, когда Христу было 12 лет, почему не подсказали Ему? Ещё младенцем, но Он уже был и есть мудрее вас, как Христос, так и Христовы в пришествии Его, и вас Он не спросит, что Ему есть и что пить, так как, Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.
(Иоан.5:26)!

Через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей, слушающего их и спрашивающего их;(как вам думается, были каббалисты там среди учетелей? Если нет, то на чем строится ваша уверенность, если вы до сих пор не можете сказать, кого Давид называл Господом?)
все слушавшие Его дивились разуму и ответам Его.
И, увидев Его, удивились; и Матерь Его сказала Ему: Чадо! что Ты сделал с нами? Вот, отец Твой и Я с великою скорбью искали Тебя.
Он сказал им: зачем было вам искать Меня? или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?
(Лук.2:46-49)

А теперь внимание..!

Но они не поняли сказанных Им слов.
(Лук.2:50)

Так откуда сегодня вы можете понимать, чему Христу надлежить делать у Бога Отца.., который в ТАЙНЕ и который есть СПАСИТЕЛЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ?

И перестаньте говорить об истине,  догадками через окно сомнения, входите ДВЕРЬЮ в то, что принадлежит Отцу Его!

Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.
(Кол.3:3)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|11 Ноя 2010
4
Цитата монах
Цитата core ЗАЧАВАЕТ В НАС ХРИСТА, а потом питает Его словесным молоком и мы разрешаемся РОДАМИ
Цитата монах
и рождаете чудовище...

Совсем писание не знает...

Послушай, Монах, ты совсем страх Божий потерял, глотаешь не пережевывая как нечистая свинья и отрыгиваешь блевотину как пес, от которой и кормишься. Ибо написано от своих слов оправдаешься и от своих слов осудишься...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
монах
|11 Ноя 2010
0
Цитата OBLAKO-
сподобившиеся достигнуть того века

нет, нет, нужно реально - родиться от Бога, чтобы быть Сыном Божьим...

.

Цитата UFO-1
Совсем писание не знает...

и где писание говорит, что у УФО родится мессия где-то глубоко в душе?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|11 Ноя 2010
4
Цитата монах
и рождаете чудовище...

Рождают уста каждого!

Родил словом...

РОДО_СЛОВИЕ..

Теперь смотрите за собою, что вы сеете и рождаете, хотите наследовать НЕТЛЕНИЕ? Посмотрим, как это у вас получится.., разве не читали..?

12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
14 Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания нашего.
(Евр.4:12-14)

Хватит с вас!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.