Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Старожил
+1379
|9 Окт 2010
1 Цитировать

ДОПУСТИМ ЛИ В ЦЕРКВИ ДУХОВНЫЙ БЛУД? Ну и дальше не буду перечислять...

я
Удален
zennn
|9 Окт 2010
3 Цитировать

Divina satira

1 стадия – «аллилуйчитость».

Это нечто похожее на первую любовь, но (!), от обилия эмоций, вместе с водой духовного омовения, выливают младенца (Христа).

С такими верующими иногда опасно даже находиться, могут и Библией убить…
Она у них правда ещё не золоченая, не слишком тяжелая (не преуспели еще…), но сила удара восполнит…
Часто глупость выдают за мудрость, а ещё хуже – выдают глупость замуж за гордость, с приданым – остатки мирской злобы. «Аллилуйчитость» - хорошая почва для процветания страсти к наживе – ты пастор церкви?
Нет машины – плохой пастырь! Что делать? Увеличь размеры проповеди о десятине…
ты ещё не одет в дорогой костюм? И нет золотого кольца с брильянтом?! Ай-ай-ай…надо срочно исправить!
А то пришедшие в церковь из мира люди как найдут там пастора в толпе плохо одетых и бедных христиан?
Понял? Молодец…
Эх… Американский протестантизм (современное утилитарное богословие Мамоны)


2 стадия – «аминь – кислотность».
Прошло примерно 4-7 лет…
Отношения с Богом как брак, испытываются…
И душа выбирает простой путь – жена-стерва.
Она потучнела, уже не кричит на каждое слово известной заранее ей проповеди «аллилуйя»,
а "смиреномудренно" кивает и говорит «аминь».
Но это так кисло…
Она уже считает, что много знает, и вправе судить всё и вся.
Но молоко слова Божьего в ней расслаивается, уж очень кислая среда её «ум»…
И вместо добрых плодов Духа – масло, сыр, творог – выходит какая-то чача…

3 стадия – «оса-на-царстве

Удален
zennn
|9 Окт 2010
3 Цитировать

3 стадия – «оса-на-царствие».
О! это нечто… вот теперь укрепленная годами хождения в букве, а не в воскресшем Боге-Слове и Его Духе, душа обросла хитином,
и выпустила из себя жало!
Чистый хитин впервые выделен из внешних оболочек тарантулов.
Да, христиане без благодати – хуже змей и скорпионов…

Как она искусно фехтует своим жалом! Бедный Дух Божий, она не дает Ему прохода…
Душа на все проявления Духа, «бабачет и тычет».
Бедные носители благодати… как я им не завидую, если рядом с ними пролетит такой «ангел смерти»!
Бегите от него за стан их!
Если конечно Бог мухобойкой Своей не расправиться с ним раньше…

Старожил
+1350
|9 Окт 2010
0 Цитировать
так может это было уже после Его смерти? когда он был в грязных одеждах?

По моему во время распятия, Им уже были взяты наши грехи

 

а случайно не крестом Христовым? как-то не слышала, чтобы наша смерть что-то искупала. наставьте меня - может я уже от этих всех споров забыла правду или пропустила - что поделать?
а случайно не крестом Христовым? как-то не слышала, чтобы наша смерть что-то искупала. наставьте меня - может я уже от этих всех споров забыла правду или пропустила - что поделать?

 Быт. 3:19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

За грех Адама и Евы мы подлежим смерти. Если умрём, то теряем смертное тело. Хоть верующие хоть неверующие. Но верующим через смерть, открывается путь к престолу Господню. И это наше искупление.

Но это мои представления. Может и неправильные.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Pav
-182
|9 Окт 2010
0 Цитировать

Темао крещении ДС, настолько важная, что я хочу открыть отдельную тему, посвященную этому вопросу.

Старожил
+1471
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zennn
Да, христиане без благодати – хуже змей и скорпионов…

Это правда!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
вужык-вогнепал
|9 Окт 2010
1 Цитировать

кстати, по поводу

ХАЛЛИЛУЙЯ

и

АЛЛИЛУЙЯ

пошла я короче в поисковик - и там со словаря вычитатла, что

халлилуйя-это чисто еврейское слово прославления Бога.

Альберт с Параллипоменон тут объясняли, что если говоришь, значит, ХАЛ..... - то проклинаешь Бога.

а значит, если АЛ... - то славишь..

какая-то туфта... очередная?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
SHanell
|9 Окт 2010
2 Цитировать
Она дала мне какую-то ссылку - типа я буду слушать сомнительных проповедников. если мы общаемся здесь - именно здесь и можем расчитывать на объяснения мыслей - со Словом Божьим или хотя бы с откровениями (это тоже достойно уважения). нет?

Я дала ссылку не на сомнительного проповедника, а на Алексея Коломийцева, который в самых широких протестантских кругах считается одним из лучших учителей Библии, а в русскоязычном зарубежном протестантизме он сегодня номер один. Неудивительно: он не несет отсебятины, а четко учит Слову. Поскольку тема обширна и сложна, я дала ссылку, чтобы Вы послушали проповеди великолепного учителя Слова и смогли узнать в миллион раз больше, чем знаю я и уж тем более могу изложить в коротких форумных постах. Вы же вместо того, чтобы сначала послушать, молниеносно заявляете о "сомнительности" и...  продолжаете топтаться на месте, оставаясь при всем своем невежестве.

Знаете, если бы Вас действительно интересовала тема разговора, то Вы бы начали исследовать ее. Возможно, я Вам чем-то антипатична — Ваше право  — и, возможно, Вы отвергаете вместе со мной и приводимые мной источники информации. Но в таком случае Вы — человек недалекий, т. к. пренебрегаете возможным источником знаний. Когда действительно стремятся познавать, то хватают все, исследуют, а потом уже делают выводы — на то Бог нам дал разум. Окажись я на Вашем месте, то первым бы делом открыла ссылку и послушала.

Но Вас, скорее всего, тема не интересует — Вам бы посотрясать воздух. Вам приятнее пнуть меня, сказать, что я тупая, несу бред и т. д. в надежде вызвать на разборки в стиле "А ты кто такой?" (однако, увы, я Вам такого удовольствия доставить не смогу). Извините, но то, как и что Вы пишете, позволяет сделать такой вывод. Все это характеризует Вас как человека недалекого и чести не делает. А толку — ноль: я не поглупею, а Вы умнее, увы, не станете.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
zennn
|9 Окт 2010
1 Цитировать

Когда примешь крещение Духом святым - примешь силу Божию и сможишь творить волюБожию - исцелять больных, изгонять бесов, приводить ко кресту заблудшие души.

Будь благословен, дорогойбрат.

Удален
paralipomenon
|9 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
. а оно у вас только для тех, кто вас любит.

нет, для тех, кого я люблю.

 

Цитата Пришелец
. Может хоть сейчас скажете да?

нет. Не игнорирую, а просто ковыряться в менструации Итрия не хочу. Я хочу приличного общения.

 

Цитата Пришелец
А сейчас мы друг друга бьём. Больно однако.

камнями? ну для кого как.

Старожил
+1471
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zennn
Откуда такие мысли? Смеялась громко! К-сожалению это правда..
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
paralipomenon
|9 Окт 2010
2 Цитировать
Альберт с Параллипоменон тут объясняли, что если говоришь, значит, ХАЛ..... - то проклинаешь Бога. а значит, если АЛ... - то славишь.. какая-то туфта... очередная?

действительно, Альберт - еврей, но куда ему до вас, с вашим поисковиком интернета.

Лучше не позорьте себя. Хотя что это я?

Старожил
+744
|9 Окт 2010
2 Цитировать
Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

"А ты скажи им:так говорит Госпоь.:вот,Я наполню вином до опьянения всех жителей сей земли и царей, сиящих на престоле Давидда,и священников и пророков,и всех жителей Иерусалима.

И СОКРУШУ ИХ друг о друга,и отцов и сыновей вместе,говорит Господь;НЕ пощажу и НЕ помилую,и НЕ пожалею ИСТРЕБИТЬ их."(Иер.13:13-14)


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
вужык-вогнепал
|9 Окт 2010
2 Цитировать

Пришелец

в Римлянах, кажется, написано, что одним Адамом смерть пришла, а вторым Адамом - Иисусом -ушла. Ведь именно от этого проклятия мы избавляемся через Него (ну и по ходу и от проклятий закона). А умереть физически придется - чтобы воскреснуть - через Иисуса - и так мы получим искупление уже и тела...

я не I am - не умею красиво излагать мысли.

Поэтому и детки нуждаются в Иисусе. просто пока маленькие - не могут Его принять, и если с ними что-то случается - они идут к Нему все равно - вот здесь Бог явил Свою великую милость..

 

Цитата Пришелец
По моему во время распятия, Им уже были взяты наши грехи

грехи-то взяты, т.е. одежда запачкалась, но вот с тем, с кем он говорил, говорить на кресте Он не мог. Ведь написано, что Он спускался в преисподнюю - вот там наверное, показав Свою запачканную одежду - типа их одежду (за кем пришел), и забрал их...

это так - полет мысли - я ничего не утверждаю.

 

Цитата Прямой
это не роликами а жизнью показывать надо сейчас модно на ролике показался и все готов роликовый праведник

а форумский праведник - это еще похлеще чем роликовый.

обличать же могли роликами - попробуйте и наставить, почему нет?

например, возьмите одну из сестер - и помолитесь за нее на языках. Хотите - сделаем вдвоем ролик - я скоро приеду - и мы так сказать, покажем форуму -как молятся на языках.. но вы не захотите со мной на языках - тогда я буду вашим манекеном, если хотите - буду молчать, в смысле.

или, например, можете бесов с меня повыгонять..

или поучите меня - а я буду вашей аудиторией...

короче, можем что-то придумать - главное, чтобы люди назидались - правда?

вы же этого хотите?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+744
|9 Окт 2010
2 Цитировать
если говоришь, значит, ХАЛ..... - то проклинаешь Бога
это тебе любой еврей скажет.ты не в том поисковике ищешь.
.
SHanel,пусть Бог тебя благославит.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Pav
-182
|9 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата zennn
Когда примешь крещение Духом святым

Для меня здесь речь идет о Божием порядке. Покайтесь. и да крестится каждый из вас, и получите дар СД. В разговоре с христианами мне говорят, "Где сказано, что нужно просить крещение ДС". Обычно я отвечаю, а где сказано что нужно просить веры, покаяния, водного крещения? Человек, ведомый ДС, изъявляет желание уверовать, покаяться и креститься. И все, ничего лишнего. Вы толькоизъявляете желание пред Богом. То же самое и относительно крещения ДС. Есть Божий порядок, и только сам Бог может изменить его, но не люди. И если мы не до конца послушны этому порядку, в нашей жизни будут духовные проблемы. Представте ситуацию, кто то уверовал, покаялся, но не крестился водным крещением, и еще его отвергает, как не Библейское учение.  Что будет с этим человеком?

Старожил
+138
|9 Окт 2010
1 Цитировать
а форумский праведник - это еще похлеще чем роликовый.

это точно.

 

или, например, можете бесов с меня повыгонять..

не измывайтесь над собой-зачем вы так?

 

чтобы люди назидались - правда? вы же этого хотите?

да ,но не так как просто делать что ради того чтобы просто  делать что нибудь

 

например, можете бесов с меня повыгонять.. или поучите меня - а я буду вашей аудиторией... короче, можем что-то придумать
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|9 Окт 2010
1 Цитировать

Паралипоменон

мне себя позорить не к чему - для этого ВЫ ко мне приставлены - позорить меня. Чесслово -вам не завидую - такая задача - из грязных. но мне - польза.

Шенель

я знаю - игнор не работает...жаль.

 

Цитата SHanell
я дала ссылку, чтобы Вы послушали проповеди великолепного учителя Слова

судя по всему, это правда - не можете БЕЗ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ. а я обхожусь как-то. тем более послушаешь вас - то уже и не слушать ВАШИХ учителей. вы тогда, если ЧУЖИЕ мысли высказываете - то конспект пишите хотя бы - чтобы с ног на голову не переставлять.

 

Цитата SHanell
топтаться на месте, оставаясь при всем своем невежестве.

невежество-то -ваше - ведь это ВЫ не можете изложить мысли в коротких постах (напишите 10 постов - но объясните - раз начали)

 

Цитата SHanell
если бы Вас действительно интересовала тема разговора, то Вы бы начали исследовать ее

если бы я тему НЕ ИССЛЕДОВАЛА - то и вопросы вам НЕ ЗАДАВАЛА БЫ.

 

Цитата SHanell
возможно

это вы допускаете, что вы мне антипатичны,

и

 

Цитата SHanell
Вы — человек недалекий,

если бы я была недалекой, то не заметила бы расхождение со Словом. И мои вопросы касались конкретно этого, а не вашей личности. Вы мне никакая -не симпатична - из-за вашей оппозиции ко мне, не антипатична - потому что я вас понимаю - вы не можете по-другому ко мне относиться.

 

Цитата SHanell
то хватают все, исследуют, а потом уже делают выводы

нет, я хватаю ТОЛЬКО то, на что мне указывает ДС

 

Цитата SHanell
Все это характеризует Вас как человека недалекого и чести не делает. А толку — ноль: я не поглупею, а Вы умнее, увы, не станете.

мне-нет, а вот вас характеризует как человека чести.

вообще-то вас всегда к концу заносит. может попытаться делать по-короче посты? тогда успеете до 10 сосчитать.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
zennn
|9 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Pav
Для меня здесь речь идет о Божием порядке. Покайтесь. и да крестится каждый из вас, и получите дар СД. В разговоре с христианами мне говорят, "Где сказано, что нужно просить крещение ДС". Обычно я отвечаю, а где сказано что нужно просить веры, покаяния, водного крещения? Человек, ведомый ДС, изъявляет желание уверовать, покаяться и креститься. И все, ничего лишнего. Вы толькоизъявляете желание пред Богом. То же самое и относительно крещения ДС. Есть Божий порядок, и только сам Бог может изменить его, но не люди. И если мы не до конца послушны этому порядку, в нашей жизни будут духовные проблемы. Представте ситуацию, кто то уверовал, покаялся, но не крестился водным крещением, и еще его отвергает, как не Библейское учение.  Что будет с этим человеком?

Я общаюсь с баптистами, отвергающими крещение Духом Святым. У них есть твердое основание веры, так как они правильно научены  и нет чудес Божиих , таких , как исцеление, например. ОНИ УПОВАЮТ НА Господа, но не имеют силы.

Но в общении с сестрами-баптистками чуствую гораздо больше общего, чем с непонятными духоманками, рассказывающими о духовных опытах и в то же время не поступающими по Слову Божьему.

Удален
вужык-вогнепал
|9 Окт 2010
0 Цитировать

zennn

аминь!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1350
|10 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
нет, для тех, кого я люблю.

А как они узнают, что вы их любите?

И если ктото скажет не так, как вы привкли слышать, то как узнают что вы их больше не любите?

Не подумайте чего, это я для себя, на будушее.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Pav
-182
|10 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата zennn
Но в общении с сестрами-баптистками чуствую гораздо больше общего, чем с непонятными духоманками

Я был во многих церквах, отделенных, пресвитириан,пятедесятников, только у харизматов не был. Хотя пятедесятники и др. абсолютные дети Божии, и у меня с ними прекрасные дружеские отношения, но мне ближе баптисты. Если бы только баптисты приняли Библейскую истину о крещении ДС, цены бы им не было.

Удален
вужык-вогнепал
|10 Окт 2010
1 Цитировать

а у меня подружки-пятидесятницы - бабушки.

ничего - сначала шугались -что я была харизматка (они мои бывшие соседки), а потом ниче - приняли. а сейчас - когда приезжаю - обнимаемся, целуемся. любовь, короче.

а моя подружка ушла от баптистов - была крещена языками, побыла у харизматов, подросла - и вернулась опять к баптистам - Бог так повел. и ничего - не обязательно же там молиться на языках - это можно делать и вне церкви - ДС не изверг же - заставлять ее молиться во время служений.

и ниче.

Так что Pav

если будете крещены - это совсем не значит, что вы должны уйти от баптистов. или что все должны поменять мнение. Я просто верю - что всему свое время -Господь и введет, и выведет - главное, знать что Он от вас хочет. И искать с НИМ близких отношений. а все остальное приложится.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
SHanell
|10 Окт 2010
2 Цитировать
Очень многие, находясь в некоторых церквях, испытывали настоящие внутренние мучения. с одной стороны их научили, что через "помазанника" говорит Бог - а значит, нужно верить чуть ли не всему, что говорит "помазанник". с другой - внутри было несогласие со многим...

В принципе, да, но это лишь один фактор из многих.

Так получилось, что мне с  первых дней сказали, что нужно все сверять со Словом. ОК. И стихи из Рим. 12:1, 2, вокруг которых ломает копья вужык-вогнепал, для меня всегда были очевидны. Я видела сотни людей в "духовном исступлении", которые были при этом одержимыми, — они НЕ ПОНИМАЛИ, во что верили. А я хотела ЗНАТЬ, в Кого я уверовала, — чтобы никто не надул. ))

Кстати,  Бог говорит о необходимости обновленного разума, чтобы постигать Его волю, а не обновленного духа (и уж тем более не о духовных переживаниях).

То есть у меня был не вопрос "думать или нет", а 1) насколько серьезно мракобесие и 2) почему последовательно преследуются люди с интеллектом выше среднего. Я как бы наблюдала со стороны.  Проявления Духа у меня были, но другие. Критерий был один: плоды.  Именно поэтому я изначально не приняла Г12, скептически относилась к молитвам с "постанавливанием и связыванием" и т. д. Очевидны были мерзкие двойные стандарты.  Да, временами хотелось быть "в стае" — вернее, служить Богу (об этом было примитивное понимание, хотя я догадывалась, что настоящее служение Богу другое).

Почему так долго была в этой среде? А что, где-то есть идеальная церковь? )) Познавая (а не постигая через приступ кайфа на окраине города в карьерчике в 5.30 утра) Бога, можно в любой среде оставаться христианином...

Замечу, что если бы людям не изменил рассудок и если бы они знали, что говорит Слово о кредитах и взаимоотношениях верующих в принципе, они бы не стали жертвами супердуховных откровений одного пастора. Это было духовное пьянство, только проявилось не лаем, а добровольным снятием последних штанов во имя реализации "супердуховной" идеи.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
Pav
-182
|10 Окт 2010
1 Цитировать

вужык-вогнепал Спасибо за пожелание.  Кстати, я открыл тему в разделе, изучаем Библию.

Главная проблема баптистов, что они связывают крещение ДС, с даром языков. Дар языков, это только дар ДС, один из многих.  Почему нужно отвергать крещение ДС,  если ты не принимаешь дар языков.  В разговоре я говорю , скажите об этом Богу, «Господи, я не принимаю дар языков, пожалуйста, никогда не давай его мне». Мне говорят, «Как мы такое можем Богу сказать», но вы же это делаете. Неужели Бог не знает, зачем эти «святые игры».

Удален
Альберт Исаков
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата SHanell
Почему так долго была в этой среде? А что, где-то есть идеальная церковь?

Попробуйте связаться со мной, сестра, пожалуйста.

Ереси - нет !
Удален
SHanell
|10 Окт 2010
2 Цитировать
нет, я хватаю ТОЛЬКО то, на что мне указывает ДС

А как проверяете, что это от Духа? ОЩУЩЕНИЯМИ?

Вот и не видите, что расхождения со Словом у меня нет, а вот у Вас в голове сумбур полный.

Эх Вы, только огрызаться и умеете, демонстрируя свое махровое невежество.

А Слово Вы не знаете. Знаете только то, чему Вас когда-то научили, и то что понравилось. Жаль только, что распространяете вокруг себя такой же сумбур.

И очень жаль, что не работает игнор.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
paralipomenon
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А как они узнают, что вы их любите?

внутреннее свидетельство.

 

мне себя позорить не к чему - для этого ВЫ ко мне приставлены - позорить меня. Чесслово -вам не завидую - такая задача - из грязных. но мне - польза.

я приставлена к вам? Вы заходите в тему, начинаете задевать меня, я на это отвечаю изредка, и тут же несётся, что я приставлена.

 

Цитата Пришелец
И если ктото скажет не так, как вы привкли слышать, то как узнают что вы их больше не любите?

каждый из них имеет право на своё суверенное мнение.

Я например не согласна с наездом Прямого на ТИКа в одном посте, Прямой просто его не понял. Но от этого я не перестала уважать его. И как это любит- нелюбит?

Скажите, когда Павел расстался с Варнавой, он его перестал любить? Я думаю, что нет, просто исполнение воли Господа было важней дружбы.

Удален
vgil
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
мдаа..посмотрела я некоторые ролики выложенные на ютубе о "пьянстве" и прочем. теперь точно хочется послушаться слову Иисуса "оставьте их" и ехать уже своими делами заниматься! так как можно закопаться в этом вопросе так на долго, а время дорого.  выглядит внешне это все очень пугающе. выводы конечно не спешу делать, так как чтобы сделать вывод надо глубоко исследовать вопрос и стать практически в нем специалистом, ну а это точно не мое дело. Прямой, могу пожелать вам лишь мудрости, причем Божьей вот пара статей сходу в поисковике нашла http://azbyka.ru/hristianstvo/chelovek/luke_spirit_08g-all.shtml там и о душе и о духе и мнения физиологов и о взаимодействии психики и мозга и что такое сознание. правда за материал не ручаюсь прочла лишь 2 страницы, может кому-то будет интересно для глубокого изучения вопроса духовного пьянства и т.д.

Прямой, вот в продолжении нашей беседы в теме о волшебстве.

вот на 35 стр. вчера

на ютубе глянула и вот мое впечатление, вы его не заметили, и сделали вывод, что я сторонница. 

я никогда не падала, не смеялась, не лежала на полу, не испытывала духовное опьянение и тому подобное и посмотрев несколько роликов у меня появились неоднозначные и ощущение и мысли, и основано оно на том что для меня это странно непонятно и неизвестно, но скороспелые выводы делать не люблю. какова природа этих явлений? я не знаю! могу сказать только это. 

Писатель
+125
|10 Окт 2010
2 Цитировать
кстати, по поводу ХАЛЛИЛУЙЯ и АЛЛИЛУЙЯ

Мне тоже интересен этот вопрос. В реале друзей-евреев нету, разъяснить некому.

Если я правильно поняла из объяснения Альберта и Паралипоменон, то решающее значение имеет твердость произносимого Х.

Если твердый звук - типа как в русском хватит, хвост, хор, хобот- то проклятие

А если мягкий, легкий, на выдохе (в английском языке такой мягкий h)  - то благословение.

Чтобы не путаться, я для себя решила произносить аллилуйя с открытой гласной А.

Как-то так.

Сори за офтоп.

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы