Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Старожил
+1350
|19 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата Пришелец Из чего следует или я для вас нелюдь или у вас с совестью проблемы. с совестью?
Вам этого так хочется? А насчёт таких узких определений - либо совести нет, либо вы нелюдь для меня - пожалуйста, расширьте свои рамки, и дайте немного больше анализа наших с вами бесед. Для меня это просто пустота, на которую не хочется тратить время.

Пустота и получается из того, что на те вопросы, которые вам задают с целью чтобы мы на самом деле не тратили время попусту, вы не даете ответа. В то время как я желаю их получить. Вы мне писали, что я не отвечаю на ваши вопросы и вы прекращаете со мной общение. И это вы писали в то время, как я писал ответ на ваш вопрос и получилось вы написали какой я ловкий, а этот ловкий написал вам ответ, через пять минут, после предущего своего поста. Насколько помню было так.

Хотя я вас понимаю. Приносить жерву общительности это конечно нелегко.

Евр.13:16 Не забывайте также
благотворения и
общительности, ибо таковые
жертвы благоугодны Богу.

Но это ведь мы Богу делаем. Почему бы не пожертвовать своё время, для того, кто ради нашего спасения пошёл на крест?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|19 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я страдающая за правду? ))) откуда взяли? Не трудитесь комментировать далее. Участвую в форуме, реагирую на глупость и хамство. Пишу порой ( не вам) то, что открыто.

Отсюда:

Матф.5:11 Блаженны вы,
когда будут поносить вас и
гнать и всячески неправедно
злословить за Меня.

Глупости и хамство и у меня бывает. И у вас, не правда ли? Но мы имеем право быть блаженными. И я пишу то что открыто и вам тоже. И кто различает где слово Божие а где мои домыслы, тому это на пользу. А мне польза в том, чтобы обрезать от серца то, что приводит к домыслам. Чего и вам желаю. Пусть Господь усилит в вас это желание.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mikus
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Почему бы не пожертвовать своё время, для того, кто ради нашего спасения пошёл на крест?

Вы думаете Иисус в этом нуждается?

Старожил
+138
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Вы думаете Иисус в этом нуждается?

я думаю что да, - первая заповедь возлюби Господа и  еще Иисус говорит пребудьте во Мне и Я в вас..-время сюда тоже входит.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Вы думаете Иисус в этом нуждается?

Если сказано так:

Евр.13:16 Не забывайте также
благотворения и
общительности, ибо таковые
жертвы благоугодны Богу.

то можно думать, а можно не думать а делать благоугодное не кому то, а Богу. Кто что пожелает.

А потом услышать:

Матф.25:37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? 38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? 39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? 40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

или

Матф.25:45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
вам какое дело? следите за собой

Да, вообщето это классный ответ. Я бы даже вам тоже + поставил. Только получается что вам всё равно кто куда идёт, главное за собой смотреть. Да, дешёвая у вас любовь, однако.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Amadeja
|20 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Только получается что вам всё равно кто куда идёт, главное за собой смотреть.

уважаемый. ответ был лично вам. ваши посты это ваша подпись. и мне этого было достаточно.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
Да
|20 Окт 2010
3 Цитировать

В кн. Ис.19:14 написано, что сам Господь посылает дух опьянения, и это потом приводит к заблуждению. Т.е. Бог посылает такой дух в наказание за что-то.  Прочитала параллельное место в Танахе:

13-14 Правители Цоана поглупели, правители Нофа обманулись - ввел в заблуждение Египет краеугольный камень (главы) колен его. Господь влил в них дух превратный, и ввели они в заблуждение Египет во всех действиях его, подобно тому, как блуждает! пьяный в блевотине своей.

Дух опьянения - это превратный дух. Превратно - это значит искажать, извращать истину, переменить, перевернуть.

Местный
+15
|20 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
хочу чтобы вы искренне себе сами ответили и поняли к чему моя аналогия.

Я то как раз понимаю, зачем вы пытаетесь показать идентичность с помощью  параллели...
Но вот понимаете ли вы ,что с  таким подходом и у вас, да и вообще в христианстве в целом, возникают  большие проблемы?

Удален
Mikus
|20 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Почему бы не пожертвовать своё время, для того, кто ради нашего спасения пошёл на крест?
Цитата Mikus
Вы думаете Иисус в этом нуждается?
Цитата Прямой
я думаю что да, - первая заповедь возлюби Господа и еще Иисус говорит пребудьте во Мне и Я в вас..-время сюда тоже входит.
Цитата Пришелец
сказано так: Евр.13:16 Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу. то можно думать, а можно не думать а делать благоугодное не кому то, а Богу. Кто что пожелает. А потом услышать: Матф.25:37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?

Я этот вопрос не зря задал. :)

Потому что ответ на него, не так прост как кажтся на первый взгляд.

Прямой дал именно прямой ответ, а Пришелец копнул по глубже.

А какое это имеет отношение к "пьянству в церкви" спросите вы?!

Да очень простое, в Новом завете много сказано о отношении к друг другу, и том как в этих отношениях проявляется Бог, и лишь один раз упомянуто о том что "они напились сладкого вина".

Тогда было так:

Причина: - Их собрал Господь, они были единодушно вместе!

Следствие: - проявление Духа святого!

.

Сегодня так:

Причина что бы побыть вместе это прийти туда где обещают "духовную пянку"

И воздать почести "разливающему" еще обычно этот разливающий имеет чин памазаника.

Удален
paralipomenon
|20 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Mikus
Причина: - Их собрал Господь, они были единодушно вместе! Следствие: - проявление Духа святого!

т.е. остались те, кто был душой един, а не только словами. И следствие - сошествие Духа Святого. Да.

Но какое отношение это имеет к пьянке?

Прямое. Эти приходят так же единодушно. И поэтому на них тоже сходит некий дух. Ибо единодушие как Чистому необходимо, так и нечистому.

Старожил
+1350
|20 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Amadeja
уважаемый. ответ был лично вам. ваши посты это ваша подпись. и мне этого было достаточно.

Типа по секрету всему свету. Ваши посты это тоже ваша подпись. И то как вы любите ваших ближних, хорошо видно, что это им мало что даёт, главное чтобы у вас всё было хорошо. А остальным Бог подаст.

1Иоан.3:17 А кто имеет
достаток в мире, но, видя брата
своего в нужде, затворяет от
него сердце свое, - как
пребывает в том любовь Божия?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Эти приходят так же единодушно. И поэтому на них тоже сходит некий дух. Ибо единодушие как Чистому необходимо, так и нечистому.

Возможно вы и правы. Когда пытаются собраться так, чтобы Господь был посреди собравшихся, то посреди может быть и дух заблуждения.

Вы хотели бороться против пьянства? Похвално, но вы были единодушны в одной очень большой и грубой ошибке. Если вы боритесь с ересью, то это получится тогда, когда вам поверят, что вы с Богом.

Деян.8:12 Но, когда
поверили Филиппу,
благовествующему о Царствии
Божием и о имени Иисуса
Христа, то крестились и
мужчины и женщины.

А здесь борцы с ересью решили, кто нам не верит тот заодно с еретиками и против Иисуса, потому что против нас, а мы в единодушии с Иисусом. Только вот на основании того, что сами пошли против слова Божиего, то не известно кто хуже. Те кто в духовном пьянстве, которое за километр видишь, или тот кто против него не на основании слова Божиего, а по желанию своего сердца, которое не сразу видно что лукавое. А раз так, то таким Бог противится.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|21 Окт 2010
1 Цитировать

Вот брат  нашел один  источник у речников и  кундалини. Этот  в индуизме аналог Святого Духа .Этот дух нечистый передается через рукоположение гуру ,тоже самое происходит у речников,я лично слушал эту проповедь как речники учат передаче помазания.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+15
|21 Окт 2010
0 Цитировать

Прямой,всё это довольно убедительно,но проблема в том,что я например и на иные языки  могу такой же компромат сотворить...

Старожил
+138
|21 Окт 2010
1 Цитировать

Цитата pourlight
и на иные языки  могу такой же компромат сотворить...

да и это факт на который нельзя закрывать глаза.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|21 Окт 2010
2 Цитировать

вскрывается много спорных фактов, на которые нельзя закрывать глаза ни в коем случае, и проверять иные языки так же необходимо, как всякие проявления на служениях. Т.е. испытывать духов.

Старожил
+1350
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вскрывается много спорных фактов, на которые нельзя закрывать глаза ни в коем случае, и проверять иные языки так же необходимо, как всякие проявления на служениях. Т.е. испытывать духов.

Правильно. Только что если кто не отвечает на конкретные вопросы, это один из признаков, что скрывают чтото нечистое.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
тоже самое происходит у речников,я лично слушал эту проповедь как речники учат передаче помазания.

Извините, но то же самое можеть быть в любой конфессии. Всегда будут те, кто не бодрствует и примут не того духа. А какой дух это можно узнать вникая в слово Божие. Хочу привести одно свидетельство. Один баптист перешёл к харизматам, получил не то, что надо было, вернулся к баптистам, но у меня сомнения, что он имеет Духа Святого, потому что у баптистов бесов изгоняют и бывают исцеление. А этого верующего сначала занесло в одну сторону, потом в другую.

http://www.evangelie.ru/forum/t31809.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Извините, но то же самое можеть быть в любой конфессии

согласен но как исключение а не как правило и массово и такие действия есть целая линия и характер поведения,-такое поведение есть отличительная черта именно речников, ортодоксия баптизма и т .д.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
-28
|21 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А этого верующего сначала занесло в одну сторону, потом в другую. http://www.evangelie.ru/forum/t31809.html

Знакомая история , тот же почерк. Вот свидетельство русского святого Игатия Брянчанинова жившего в 19 веке.Со мною был следующий, достойный замечания случай. Посетил меня однажды Афонский схимонах, бывший в России за сбором. Мы сели в моей приемной келлии, и он стал говорить мне: "Помолись о мне, отец: я много сплю, много ем". Когда он говорил мне это, я ощутил жар, из него исходивший, почему и отвечал ему: "Ты не много ешь и не много спишь; но нет ли в тебе чего особеннаго?" и просил войти его во внутреннюю мою келлию. Идя пред ним, и отворяя дверь во внутреннюю келлию, я молил мысленно Бога, чтоб Он даровал гладной душе моей попользоваться от Афонскаго иеросхимонаха, если он - истинный раб Божий. Точно: я заметил в нем что то особенное. Во внутренней келлии мы опять уселись для беседы, - и я начал просить его: "Сделай милость, научи меня молитве. Ты живешь в первом монашеском месте на земле, среди тысяч монахов: в таком месте и в таком многочисленном собрании монахов непременно должны находиться великие молитвенники, знающие молитвенное тайнодействие и преподающие его ближним, по примеру Григориев Синаита и Паламы, по примеру многих других Афонских светильников". Иеросхимонах немедленно согласился быть моим наставником, - и, о ужас! с величайшим разгорячением начал передавать мне вышеприведенный способ восторженной, мечтательной молитвы. Вижу: он - в страшном разгорячении! у него разгорячены и кровь и воображение! он - в самодовольстве, в восторге от себя, в самообольщении, в прелести! Дав ему высказаться, я начал понемногу, в чине наставляемаго, предлагать ему учение святых Отцов о молитве, указывая его в Добротолюбии, и прося объяснить мне это учение.

Старожил
-28
|21 Окт 2010
1 Цитировать

Афонец пришел в совершенное недоумение. Вижу: он вполне незнаком с учением Отцов о молитве! При продолжении беседы говорю ему: "смотри, старец! будешь жить в Петербурге, - никак не квартируй в верхнем этаже; квартируй непременно в нижнем". Отчего так? - возразил Афонец. "От того, - отвечал я,- что если вздумается ангелам, внезапно восхитить тебя, перенести из Петербурга на Афон, и они понесут из верхняго этажа, да уронят, то только ушибешься". "Представь себе,- отвечал Афонец, - сколько уже раз, когда я стоял на молитве, приходила мне живая мысль, что ангелы восхитят меня, и поставят на Афоне!" Оказалось, что иеросхимонах носит вериги, почти не спит, мало вкушает пищи, чувствует в теле такой жар, что зимою не нуждается в теплой одежде. К концу беседы пришло мне на мысль поступить следующим образом: я стал просить Афонца, чтоб он, как постник и подвижник, испытал над собою способ, преподанный святыми Отцами, состоящий в том, чтоб ум во время молитвы был совершенно чужд всякаго мечтания, погружался весь во внимание словам молитвы, заключался и вмещался, по выражению святаго Иоанна Лествичника, в словах молитвы (Лествица, Слово 28, гл.17). При этом, сердце обыкновенно содействует уму душеспасительным чувством печали о грехах, как сказал преподобный Марк Подвижник: "Ум, неразвлеченно молящийся, утесняет сердце: сердце же сокрушенно и смиренно Бог не уничижит" (Псал.50,19; Слово о мнящих от дел оправдатися, гл.34, Добротолюбие). "Когда ты испытаешь над собою, - сказал я Афонцу,- то сообщи и мне о плоде опыта; для меня самаго такой опыт неудобен по развлеченной жизни, проводимой мною". Афонец охотно согласился на мое предложение. Чрез несколько дней приходит он ко мне, и говорит: "Что сделал ты со мною?" "А что?" - "Да как я попробовал молиться со вниманием, заключая ум в слова молитвы: то все мои видения пропали, и уже не могу возвратиться к ним".

Старожил
+819
|21 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вот брат  нашел один  источник у речников и  кундалини. Этот  в индуизме аналог Святого Духа .Этот дух нечистый передается через рукоположение гуру ,тоже самое происходит у речников,я лично слушал эту проповедь как речники учат передаче помазания.

На каком основании вы сделали вывод что передается один и тот же нечистый дух, у индуистов и речников? Просто потому что принцип один? Или просто потому что вам так хочется?  Я ведь привел вам пример что передача помазания через возложение рук имеет прецедент в Писании, и ваши возражения типа это было один раз на опровержение никак не тянет, но вы все же продолжаете сеять ложь. Приведу еще раз это место и еще одно вдобавок:

"14 Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства."
(1Тим.4:14)

А вот насчет вашей отмазки про то что "было только один раз": "18 Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,"
(Деян.8:18)

Почему вы решили что передается именно нечистый дух, а не Дух Святой? Просто потому что вам так хочется? Ну, вы же "Прямой" ответьте прямо, почему через возложение рук людей которые почитают Иисуса Христа своим Господом и Спасителем должен передаваться нечистый дух? Помнится вы писали что это вообще ересь- передача помазания через возложение рук. Как вы можете судить о том что ересь а что нет, если даже в достаточной мере не знаете Писания, и что в этом Писании даже упоминается об учении о возложении рук, как о начатке учения?

"1 Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога,
2 учению о крещениях, о возложении рук, о воскресении мертвых и о суде вечном."
(Евр.6:1,2)

Прямой я вас однажды уже уличил во клевете, не заставляйте меня делать это снова и снова.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
На каком основании вы сделали вывод что передается один и тот же нечистый дух, у индуистов и речников?

я могу сделать вывод по вашим словам что вы себя с индуистами ставите на один уровень,как то странно выразились.

 

Цитата itrij
Почему вы решили что передается именно нечистый дух, а не Дух Святой? Просто потому что вам так хочется?

Это вам так хочется чтобы это был Он.по плодам вашим и лидерам вашим видно кто есть кто.

 

Цитата itrij
Ну, вы же "Прямой" ответьте прямо, почему через возложение рук людей которые почитают Иисуса Христа своим Господом и Спасителем должен передаваться нечистый дух?

Все верно вы написали,только это речников не касается-там нет почтения ко Христу

 

Цитата itrij
Прямой я вас однажды уже уличил во клевете, не заставляйте меня делать это снова и снова.

это вы о еретике Франциске Ассизком- приспешнике папства и принимавшем участие в убийствах и орден кого инквизиторский и о том лицемере который назывался бедным а создал орден  своего имени- как он мог чтить Христа? А ваша вера в басни меня не удивляет.http://one-evil.org/people/people_13c_Francis_of_Assisi.htm читаем и думаем а не верим лапше.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|21 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
А ваша вера в басни меня не удивляет.http://one-evil.org/people/people_13c_Francis_of_Assisi.htm читаем и думаем а не верим лапше.

вы почитали и подумали? нашли "не лапшу"?

Авторы сайта о зле и самых злых людях для вас аворитет?

Тогда будьте последовательны и согласитесь с их оценкой Павла из Тарса как одного из злейших людей 1-го века: http://one-evil.org/people/people_01c_paul_of_tarsus.htm

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|21 Окт 2010
2 Цитировать

Прямой, не поленился, прешел по ссылке, перевел онлайн-переводчиком и прочитал, и хоть там и написана полнейшая чушь, но даже в этой чуши нет ни малейшего подтверждения вашей клевете на Франциска Ассизского, т.е вы по прежнему являетесь клеветником, и будете им до тех пор пока пока не подтвердите порочащую информацию распространяемую вами на уважаемого многими христианами брата.

 

Цитата Прямой
Это вам так хочется чтобы это был Он.по плодам вашим и лидерам вашим видно кто есть кто.

Будьте добры озвучте тут наши плоды?  А тех кого вы называете нашими лидерами, просто потому что удалось найти на них черный пиар, я даже и не знаю. А вот о ваши плоды прекрасно видны- осуждение, осуждение, осуждение, не знание Писания, клевета. Вы же способны видеть только негатив - как говорится свинья везде грязь найдет. О проповедях моего пастора вы сказали что ничего общего так с Богом и близко нет, приведя в пример проповедь о передаче помазания через возложение рук, на поверку оказалось что просто за поиском черного пиара вы как то забыли изучить Библию и в ней есть основание для проповеди моего пастора, просто вы об этом не знали и как и Паралипоменон когда-то сели в очередной раз в лужу, обозвав Библейское учение ничего не имеющим общего с Богом)) Так что марш в воскресную школу, учить Писание))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|22 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
вы почитали и подумали? нашли "не лапшу"? Авторы сайта о зле и самых злых людях для вас аворитет? Тогда будьте последовательны и согласитесь с их оценкой Павла из Тарса как одного из злейших людей 1-го века: http://one-evil.org/people/people_01c_paul_of_tarsus.htm

Так прямой еще и к сомнительным сайтикам апеллирует??? Респект вам Фаталити, я в пылу полемики даже и не обратил внимания на то какой это сайт)) Прямой ваше упорство и безапелляционность сажают вас в лужу раз за разом , вам пора бы водолазный костюм или может покаяться чтоли))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
на то какой это сайт)

а у вас какой? 

 

Цитата itrij
Будьте добры озвучте тут наши плоды?

смотрите видео.Первые плоды -это плоды духовные .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|22 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
а у вас какой?

У меня такой на который не стыдно ссылки давать в отличие от вашего, потому что сами вы клеветник и сайты у вас клеветнические. Чушь не только о Франциске пишут но и о Павле, или может про Павла тоже лапша то что все о нем знают и за что уважают, и нужно верить вашему сайтику?))

Это хорошо что вот так вот вы определились, ясно теперь какого пошиба информацией вы оперируете. вернее мне всегда ясно было, а теперь это просто стало явным для всех. И это радует.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
У меня такой на который не стыдно ссылки давать

ну да не стыдно-потому что потеряли всякий стыд распространяя ложь на имя и Дух Иисуса Христа.

 

 

Цитата itrij
потому что сами вы клеветник и сайты у вас клеветнические.

придет время Иисус Христос Сам покажет кто клеветник есть. Было бы странно чтобы я для вас честным человеком был.Что общего у трезвого с пьяным.

 

 

Цитата itrij
Чушь не только о Франциске пишут

ну конечно чушь а что же еще если вы с ним одного духа,тот человек ввел ереси и служил папству и вы далеко не ушли от него.

 

 

Цитата itrij
Чушь не только о Франциске пишут но и о Павле,

Да вы не ровняйте  этих людей. Мне этот сайт человек показал на этой странице-он сам мог про Павла не видеть. Павел не создавал орденов и ересям о бедности не учил. Ничего страшного )))

 

 

Цитата itrij
Это хорошо что вот так вот вы определились, ясно теперь какого пошиба информацией вы оперируете. вернее мне всегда ясно было, а теперь это просто стало явным для всех. И это радует.

радуйтесь на здоровье ))).А Франциск Ассизкий -еретик и служитель папства. Я вам кроме этой ссылки давал из христианского сайта,но ничего страшного век живи век учись.

 

 

Цитата FatalitY
Авторы сайта о зле и самых злых людях для вас аворитет?

Спасибо Фаталити, за то что более внимательны оказались ,я сам не посмотрел полностью а прочитал о Ф.А. вот давал я нормальную ссылку http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html .Эту инфу тяжело найти в нете. Для меня хватает что он был пособником папства и верил в деву марию и стигматы были -это чушь.

 

Цитата itrij
И это радует.

и меня радует http://www.appleseeds.org/St-Fran_Preach-Gospel.htm , вот можно  литературу заказать http://books.google.com/books?id=zDJ1hfkOs1wC&printsec=frontcover&source=gbs_atb#v=onepage&q&f=false

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы