Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Старожил
+1350
|24 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
промахи в том что там и на Ап.Павла такое нагородили что мне аж не по себе стало.http://one-evil.org/people/people_01c_paul_of_tarsus.htm

Ну так всякая неправда есть грех. А если неправда повторяют чтобы о ней знали, то это есть клевета. А клевета от сатаны. А о том что у Итрия в подписи, можете подтвердить что это не от Франциска?

А то что в подписи, вы согласны, что это истинно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать

Цитата Пришелец
А то что в подписи, вы согласны, что это истинно?

http://www.americancatholic.org/e-News/FriarJack/fj092302.asp А само высказывание я считаю немного нелепым, так как вначале было слово а потом дело, и вера от слышания Слова , а дел хороших много можно наделать только они мертвы без Слова. Если быть категоричным то не согласен-считаю мудрствованием и философствованием. Иисус посылал в первую очередь Слово говорить и Сам есть Слово.

 

 

Цитата Пришелец
Ну так всякая неправда есть грех. А если неправда повторяют чтобы о ней знали, то это есть клевета.

нет - это подгон под нужное, так можно и вас и всех загнать , почему?  Потому что и  вы много в жизни можете ошибочно повторить вы что клеветник? а значит сатанист? Было сказано именно сатанинский сайт -- исходите из этого.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
I am
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Можно оправдаться искуплением в Иисусе Христе, но вот войти в Иисуса Христа можно посредством крещения в смерть Его, и не иначе

Именно об этом я и говорил. Что сначала Отец приводит к Сыну, а потом Сын - к Отцу.

16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.
(Иоан.15:16)

Старожил
+1350
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
А само высказывание я считаю немного нелепым, так как вначале было слово а потом дело, и вера от слышания Слова , а дел хороших много можно наделать только они мертвы без Слова. Если быть категоричным то не согласен-считаю мудрствованием и философствованием. Иисус посылала в первую очередь Слово говорить и Сам есть Слово.

При чём здесь что было в начале? С чего Иисус начал служение?

 Иоан.2:11 Так положил Иисус
начало чудесам в Кане
Галилейской и явил славу
Свою; и уверовали в Него
ученики Его.

Кроме этого есть Слово, а есть слово Божие, это не совсем одно и тоже.

Если взять следующее место Писания, то как распределяются слова и дела:

1Пет.3:1 Также и вы, жены,
повинуйтесь своим мужьям,
чтобы те из них, которые не
покоряются слову, житием жен
своих без слова приобретаемы
были,

Вы согласны, что вашим словам будут тогда верить, когда сначала поверять вашим делам?

 

Цитата Прямой
нет -это подгон под нужное, так можно и вас и всех загнать , почему? Потому что и вы много в жизни можете ошибочно повторить вы что клеветник? а значит сатанист? Было сказано именно сатанинский сайт -- исходите из этого.

 Конечно можно всех загнать. Если я ошибочно повторил неправду, не проверив факты, то я сказал клевету, если не попросил за это прощения, то этого достаточно чтобы попасть в ад. А если сайт не Божий, то какая разница как его назовут, чтобы выразить что он не Божий?

Дайте своё определение клеветы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+819
|24 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
и с этого момента он начал муссировать эту тему используя бесовскую тактику-  найдя как бы уязвимое место пытаясь внушить что сайт сатанинский, сатанинский и т.д.. Но Итрий, Господь Иисус дал мне разобраться с этим сайтом,- и теперь я вас спаршиваю-ПОКАЖИТЕ ЧТО ОН САТАНИНСКИЙ. Вы лгали и преставляли меня карпом по вашим словам. Покажите Итрий, что это именно сатанинский сайт http://one-evil.org/about/about_one_evil.htm И ответьте почему вы больше 600 постов подписали словами которые этот человек Франциск не говорил?     Я призываю нас рассудить Господа и общество христиан. Если я не прав я покаюсь. А вы Итрий объяснитесь в своем нечистом поведении и скажите,- вас Христос научил людей на сковороде представлять в виде рыбы и злорадствовать, или пьяный дух?

Знаете что примечательно, по отношению к своим грехам  (ложь, клевета) и источникам вы применяете такие мяягенькие определения типа "ошибка", "промахи".  И требуете обоснований того что ваш источник не сатанинский. Источник который смешивает мужей Божьих, с преступниками и вываливает на них клевету, источник который публикует явную ложь о них вы толерантно говорите "промахнулись", кстати да будет вам известно что буквальный перевод слова грех -промахнуться, не попасть в цель. Господь учил различать людей по плодам, плоды этого сайта нам известны, клевета, ложь на мужей божьих. Цель- отвратить людей от веры, помешать получить откровения из чтения Нового Завета: " Так это написал, тот самый Павел из Тарса, о котором я читал на сайте о самых злых людях планеты? Разве может такой человек написать что-либо стоящее?"

"44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."
(Иоан.8:44)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|24 Окт 2010
1 Цитировать

"10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь." 
(Откр.12:10)

И я ведь писал уже что важно не то что сайт сатанинский, а то что вы бросились на эту информацию, как на лакомый кусок, что говорит о вашей неразборчивости и всеядности, а еще о том что ложь вы легко принимаете за свое, ведь как ни крути а мы несем ответственность за информацию которой оперируем. И не надо писать что вы покаялись, я не видел ни одного поста с вашим покаянием, видел ваши оправдания, но не покаяние, видел ваши попытки выгородить явно сатанинский сайт (по средствам, по целям, по направленности) лишь потому что вы воспользовались их информацией. Кстати думаю что и понятие покаяния вам так же незнакомо, если вы свои жалкие попытки оправдаться называете покаянием. Потому что если бы вы действительно покаялись, вам бы уже не нужно было оправдываться .

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Да вот такое вот хобби)) У кого-то охота, у кого-то рыбалка, а у меня обличение религиозных самоправедников. У меня азарт сравнимый с тем, когда подсечешь крупного карпа и вываживаешь его до подсака, так чтобы леску не порвал, когда самоправедники сами себя сажают в лужи с брызгами и пеной, а когда они начинают извиваться и пытаться сорваться это вообще кайф))
Цитата itrij
Только не надо писать что у меня миссия, честно это просто развлечение для меня и еще я верю что полезное развлечение и не только для меня.

Итрий, так если это не является вашей миссией: обличать религиозных самоправедников, то получается вы действуете по плоти. а если по плоти - то результата никакого.

а если никакого результата, то вы напрасно теряете время, транжирите его на то, чего Бог вам не поручал...  думаю, что обличать нужно с уважением и любовью,  а не так, чтобы кайфовать потом, видя их брызги и пену... имхо

Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
Итрий, так если это не является вашей миссией: обличать религиозных самоправедников, то получается вы действуете по плоти. а если по плоти - то результата никакого. а если никакого результата, то вы напрасно теряете время, транжирите его на то, чего Бог вам не поручал...  думаю, что обличать нужно с уважением и любовью,  а не так, чтобы кайфовать потом, видя их брызги и пену... имхо

Да Хм представляете я еще и фильмы художественные смотрю и не только христианские, и в туалет без Библии хожу))

А насчет обличать с уважением и любовью, думаю вы правы, только вот контингент у меня такой что на изменения расчитывать не приходится. Я ведь писал вам уже что цепляю вот таких вот как Прямой, самоправедных и гордых, и цель моя не изменить их потому что они явно показывают что изменяться не намерены, ведь в Писании написано что Бог гордым противится, при чем слово "противится" означает активное противодействие, с лукавым по лукавству его, ну в общем то вы знаете. Так вот цель моя сделать явным для аудитории, чего стоят утверждения и доводы вот таких вот мессий. Да даже не я их цепляю сами себя проявляют, а я потом с ними начинаю играть, по их же правилам. И поймите же вы наконец что каждый искушается собственной похотью (то же кстати из Писания) я ведь не заставляю писать о том чего не знают, или клеветать, я только акцентирую на этом внимание, вот и все.

Вот с тех пор как вы стали проявлять в своих постах стремление оставлять свободу собеседнику иметь свое мнение, и жить и ходить перед Богом в Духе Святом, я ведь вас никак, даже ни капельки не зацепил, вполне уважительно с вами общаюсь разве не так?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Да Хм представляете я еще и фильмы художественные смотрю и не только христианские, и в туалет без Библии хожу))


itrij, вы отлично понимаете, что я имела ввиду, когда писала об обличении "по плоти"... так что не надо мне здесь про фильмы и туалет... ))

не могу понять просто, зачем весь этот сыр-бор и кому он нужен?

 

Цитата itrij
Вот с тех пор как вы стали проявлять в своих постах стремление оставлять свободу собеседнику иметь свое мнение, и жить и ходить перед Богом в Духе Святом, я ведь вас никак, даже ни капельки не зацепил, вполне уважительно с вами общаюсь разве не так?

я за собой что-то не заметила, что стала проявлять стремление какое-то... писать стала не так часто...

ну а то, что не цепляетесь, так это потому, что не к чему (реже ведь пишу :))). но все равно спасибо. дай вам Бог здоровьечка :))))

Старожил
+819
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Xm
я за собой что-то не заметила, что стала проявлять стремление какое-то... писать стала не так часто... ну а то, что не цепляетесь, так это потому, что не к чему (реже ведь пишу :))). но все равно спасибо. дай вам Бог здоровьечка :))))

Да нет Хм раньше вы были гораздо более похожи на своих товарок (вы знаете о ком я). я ведь даже посты ваши тех времен цитировал, ну хотя бы "базарной бабой" меня не обзываете, а очень деликатно присваиваете мне архивариуса)) ну короче изменились вы, и изменились к лучшему, может вам это не заметно. Я бы конечно мог выложить несклько цитат свидетельствующих о ваших изменениях к лучшему, но думаю вы поверите мне и на слово)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
ну короче изменились вы, и изменились к лучшему, может вам это не заметно.

itrij, я надеюсь, что смогу сделать в скором будущем и о вас такие выводы... потому что сегодня вы такой же, как и в "те времена"...

Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
itrij, я надеюсь, что смогу сделать в скором будущем и о вас такие выводы... потому что сегодня вы такой же, как и в "те времена"..

можете и не надеяться со всякими Прямыми как поступал, так и буду поступать, разве что если Господь прямо обличит, но пока дает подтверждения из Писания вы знаете какие, или может это я свое пристрастие пытаюсь оправдать?))

И еще ответьте на вопрос, по вашему было бы правильнее позволить дальше Прямому безнаказанно лгать и клеветать на людей, которых я уважаю, на церковь, на пастора в котором я вижу реальные духовные плоды? Ответьте по вашему это нормально когда человек пишет информацию рожденную в своем извращенном мозге, а потом не имея возможности ее подтвердить нагромождает еще большую клевету на клевету? По вашему все это нужно так и оставить? И Иоанн наверное то же был не прав когда "наехал" на книжников и фарисеев и обозвал их порождениями ехидны? И Иисус со своим семикратным "горе вам" наверное тоже переборщил?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
И Иоанн наверное то же был не прав когда "наехал" на книжников и фарисеев и обозвал их порождениями ехидны? И Иисус со своим семикратным "горе вам" наверное тоже переборщил?

itrij, так в том-то и дело, что эти примеры с Иоанном и Иисусом применяете не только вы, но и ваши оппоненты... все ръяно защищают истину и наезжают друг на друга, сравнивая себя с Иисусом и Иоанном...   а толку никакого...

Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
itrij, так в том-то и дело, что эти примеры с Иоанном и Иисусом применяете не только вы, но и ваши оппоненты... все ръяно защищают истину и наезжают друг на друга, сравнивая себя с Иисусом и Иоанном...   а толку никакого...

НУ не скажите. Я ведь чего достигаю? Чтобы люди увидели несоответствие ересеборцев образу правдолюбов который они вокруг себя создают. И по моему это не плохо у меня получается. Кстати вы не ответили на поставленный вопрос)) Будьте так добры ответьте тогда сразу на два. Вы где нибудь встречали чтобы меня обоснованно и доказанно обвинили в основных грехах форумского формата- клевете и лжи?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
И еще ответьте на вопрос, по вашему было бы правильнее позволить дальше Прямому безнаказанно лгать и клеветать на людей, которых я уважаю, на церковь, на пастора в котором я вижу реальные духовные плоды?

itrij, я, если честно, не особо прослеживала вашу перебранку с Прямым. что значит "безнаказанно" у вас? и каким образом вы наказываете Прямого в данном случае?

опять не могу понять, чем вы занимаетесь: развлекаетесь (хобби) или боретесь за правду и "наказываете" других ?

 

Цитата itrij
Вы где нибудь встречали чтобы меня обоснованно и доказанно обвинили в основных грехах форумского формата- клевете и лжи?

отвечаю: вроде нигде не встречала. хочу заметить при этом, что таким хобби увлекаетесь только вы на этом форуме (а против себя ведь не попрешь :))) ... все другие, как я вижу, просто общаются :)))

Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
что значит "безнаказанно" у вас?

Это значит беспрепятственно писать клевету и ложь на кого захочется, не встречая при этом никакого противодействия.

 

Цитата Xm
и каким образом вы наказываете Прямого в данном случае?

я просто не позволяю пропихнуть клевету за истину, невежество за духовность и акцентирую на этом внимание. Вон Прямой уже у форумчан просит помощи чтобы дали ссылки для подтверждения клеветы на Франциска))

 

Цитата Xm
отвечаю: вроде нигде не встречала. хочу заметить при этом, что таким хобби увлекаетесь только вы на этом форуме (а против себя ведь не попрешь :))) ... все другие, как я вижу, просто общаются :)))

А вот тут вы слукавили)) Во всех темах созданных Исаковым и Прямым идет противостояние и вы не могли этого не заметить. Причем Прямой и Исаков умудрились восстановить против себя большинство форумчан, хотя справедливости ради нужно заметить что имеется и поддержка, в виде ваших товарок (пишу товарок, а не подружек, потому что в друзьях у вас еще Город-убежище, а она не является сторонницей ересеборцев) и еще ВВМа ну в общем то прежняя компашка в сборе))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
хочу заметить при этом, что таким хобби увлекаетесь только вы на этом форуме

и здесь вы слукавили потому что если быть честным для большинства здесь форумское общение именно приятное времяпровождение.  Я отличаюсь лишь тем что честно об этом заявляю, а не надуваю щеки и не заявляю что я борец за истину, потому что знаю что Истина всегда могла постоять за себя, и все кто пытались каким либо образом с ней бороться или разбивались или были раздавлены.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
А вот тут вы слукавили)) Во всех темах созданных Исаковым и Прямым идет противостояние и вы не могли этого не заметить. Причем Прямой и Исаков умудрились восстановить против себя большинство форумчан, хотя справедливости ради нужно заметить что имеется и поддержка, в виде ваших товарок (пишу товарок, а не подружек, потому что в друзьях у вас еще Город-убежище, а она не является сторонницей ересеборцев) и еще ВВМа ну в общем то прежняя компашка в сборе))

itrij, я не лукавлю... о своем хобби рассказали только вы, больше никто не говорил об этом - это во-первых.

во-вторых, я не очень давно заглянула в другие темы (не эти скандальные, в которых учавствовала до сих пор) и обнаружила там множество участников, ников которых я доселе не видела даже.. и была даже удивлена, что народ там общается культурно весьма, безо всяких страстей, пены и брызг...

поэтому давайте не будем обобщать, якобы большинство форумчан восстановлены против Альберта и Прямого..

Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
поэтому давайте не будем обобщать, якобы большинство форумчан восстановлены против Альберта и Прямого..

А вы наверное не читали темы которую они сами же и создали о себе )) ее просто быстро удалили. А другие темы я тоже просматриваю и вполне нормально общаюсь, не замечали?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
и здесь вы слукавили потому что если быть честным для большинства здесь форумское общение именно приятное времяпровождение. Я отличаюсь лишь тем что честно об этом заявляю

itrij, хватит видеть во всем лукавство.... из-за ваших домыслов пропадает всякое желание вообще о чем-либо с вами разговаривать...

форумское общение - да, для большинства приятное. но обличать самоправедных религиозников - такое хобби только у вас. такое разъяснение вас устраивает?

Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
itrij, я не лукавлю... о своем хобби рассказали только вы, больше никто не говорил об этом - это во-первых.

я сказал что это для меня хобби а не миссия, в отличие от некоторых представляющих себя борцами за истину, разницу улавливаете? Вы же написали что таким хобби увлекаюсь только я подразумевая изобличение лжи, фарисейства, клеветы и т.д. вот в этом и лукавство, что практически все кто участвуют в темах созданных Прямым и Альбертом как раз этим и занимаются, а вы своим постом сказали что занимаюсь этим только я и сделали это для того чтобы как то скрасить неприятный или неприемлемый для вас факт о том что меня не обличить в клевете или лжи в отличие от Прямого.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
А вы наверное не читали темы которую они сами же и создали о себе ))

и что, если они создали темы о себе? в этих темах, по-моему, не большинство форумчан учавствовало, а все те же...

Удален
Xm
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Вы же написали что таким хобби увлекаюсь только я подразумевая изобличение лжи, фарисейства, клеветы и т.д. вот в этом и лукавство, что практически все кто участвуют в темах созданных Прямым и Альбертом как раз этим и занимаются, а вы своим постом сказали что занимаюсь этим только я и

ооо, мама дорогая... а вы разницу чувствуете? вы вообще читаете, что я вам пишу? в том-то и дело, что такое хобби только у вас. для всех других - это не было хобби, для них это все серьезно... и они этим занимаются не для того, чтобы получить кайф, видя как летят брызги и пена...

ну да ладно. давайте лучше прекратим этот разговор... ок?

Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать

Значит все же читали, значит не будете отрицать что подавляющее большинство участников той темы высказали резко негативное отношение к деятельности Прямого и Исакова в этом форуме, исключения в количестве трех-пяти человек составляли все те же лица?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Ну не я же его начал )). Может продолжим, глядишь и до базарной бабы доберемся и я увижу что все таки ошибался в вас и вы все таже ХМ ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Xm
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Значит все же читали, значит не будете отрицать что подавляющее большинство участников той темы

ну вот, теперь вы уже пишете большинство участников той темы (раньше было большинство форумчан)...

нет, я не читала... пробежалась глазами, не вникая в то, что пишут. меня не интересуют ни Прямой, ни Альберт... я сыта по горло церковынми разборками и наездами друг на друга... здесь вроде бы форум, никто никому ничего не должен, а ведут себя....

Удален
Xm
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Ну не я же его начал )). Может продолжим, глядишь и до базарной бабы доберемся и я увижу что все таки ошибался в вас и вы все таже ХМ ))

хоть раз поймете, что и вы ошибаетесь ;)

могу сказать вам по скрету, что я совсем не переживаю из-за того, какой вы меня видите :))). сегодня есть настроение - Хм хорошая, нет настроения - плохая :)))).. да?

Удален
paralipomenon
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата I am
Именно об этом я и говорил. Что сначала Отец приводит к Сыну, а потом Сын - к Отцу.

Сын приводит к Отцу для чего?

Ведь то, что наблюдаем сегодня, говорит не о приводе к Отцу Сыном для служения пред ковчегом и жертвенником в святилище и святом-святых. А просто чтобы получить некую дозу блаженства, в которой ни служения нет, ни жертвы.

Нет ничего, что соответствовало бы служению ветхозаветных святых. А ведь Бог остался неизменным, только сделал доступней приход к алтарю, чтобы не умереть в присуствии Бога.

И эта защита от огня Божьего так же соответствует ветхозаветной защите. Когда евреи вышли из Египта, то защитой пред ними всегда шёл столп огненный и облачный, который защищал их днём и ночью.

И в сегодняшнее время это Сам Христос, наша тень, в которую можно уйти и спрятаться от огня Божьего, ибо Бог есть огонь поядающий.

А войти во Христа можно только посредством креста, а не переосмысления. Креста своей жизни и сущности.

Старожил
+138
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А если сайт не Божий, то какая разница как его назовут, чтобы выразить что он не Божий?

Слово форум Божье ? А вы в нем участвуете- это значит вы на сатанинском сайте.Вот вам пример вашей логики.

 

Цитата Пришелец
Дайте своё определение клеветы.

говорить с целью опорочить, унизить,погубить,можно даже правду сказать только выставить это в нужном для клеветника свете.

 

Цитата itrij
Источник который смешивает мужей Божьих, с преступниками и вываливает на них клевету, источник который публикует явную ложь о них вы толерантно говорите "промахнулись", кстати да будет вам известно что буквальный перевод слова грех -промахнуться, не попасть в цель.

Вот вы и промахнулись и поступили как человек низкопробного характера - опять как тот кому нечего сказать увиливаете как лис от ответа, под видом моего  обличения-ну и где написано что сайт сатанинский-это ваши домыслы. Так вот где написано что сайт сатанинский? И где написано что Франциск святой -докажите. Франциск и многие святые просто миф выгодный определенным людям чтобы действовало на таких как вы.

 

Цитата itrij
Господь учил различать людей по плодам, плоды этого сайта нам известны, клевета, ложь на мужей божьих. Цель- отвратить людей от веры,

там описаны и многие другие преступники - они для вас тоже мужи....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Цитата itrij
Господь учил различать людей по плодам,

Такое поведение людей виляющих и манипулирующих и постоянно изворачивающихся я встречал в жизни и лукавых представителей уголовного мира.Они ведут диалог постоянно кидая человеку пустые обвинения и ходят вокруг одного вопроса с разных сторон желая вывести человека из себя и услышать у него  не то слово, сами при этом никак не аргументируют свою позицию а просто обвиняют. Такие люди если раз ошибутся и не пройдет их номер- плохо заканчивают. Итрий, вы их точная копия и из этого можно сделать вывод что вы не очистились от своих прошлых лукавых привычек, о чем и говорит ваше лукавое хобби. Почему вы это игнорируете http://www.americancatholic.org/e-News/FriarJack/fj092302.asp и это http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html и это  http://veritas.katolik.ru/books/extraeccl.html.  Я знаю что вы на это ничего не скажите , или просто два три слова и все подтверждая выше сказанное о вашем поведении и будете напирать опять на свое. Объяснитесь где вы прочитали что сайт сатанинский? И почему не достаточно инфы что Ф.А. поддерживал инквизицию и о том что сами католики не всему верят о Ф.А.? "победа" из рук ускользает?)))                                                                                                                                                                                                                                       Итрий скажите, а вы хотели бы жить со стигматами на руках и дыркой в боку как ваш святой? Хотели бы видеть как он -распятого херувима? Если да, то предупреждаю что это путь в бездну из которой нет возврата. И если да- то я с вами заканчиваю всякую переписку,так как что можно сказать такому человеку.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы