Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Местный
+15
|24 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
почему нет?

Я же объяснил почему - с таким подхом возникают проблемы т.к. аналогии можно провести на всё, что присуствует в христианстве.

 

Цитата Прямой
дух то один.Например мои молитвы никак не похожи на оргии этих людей о который говорю и аналогию не проведешь

Зато очень похожи на другие  на которые с лёгкостью проведёшь аналогию.Но с которыми вам ой как не хотелось чтобы были одного духа.

 

Цитата Прямой
Я же не по внешним признакам ее провожу,например зк лысый и вы лысый значит вы зк-это называется не аналогия а демагогия.

Вот именно.

Какой вы молодец, пример великолепный:) "Зк" - "дух кундалини",лысый" - "передача через возложение рук".

Удален
Да
|24 Окт 2010
3 Цитировать

Прямой, а вы слышали про Жанну Гийон? Она была всегда католичкой, никогда от католичества не отказывалась, да и не было в те времена протестантов. Тем более протестантов или баптистов не было во времена, когда жил Асизский. Жанна Гийон, наверно, большую часть своей жизни провела в тюрьме, куда её бросила католическая церковь, которая боролось с ней и обвиняла во всяких ересях, которые не подтвердились. Гийон смирялась перед своими служанками (позволяла им оскорблять себя и клеветать на неё). Жизнь этой женщины-католички для многих протестантов - и пример и укор. Вы читали книгу её  "Автобиография"? Я её считаю сестрой во Христе.

Старожил
+2039
|24 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
Потому что только католиков католики считают братьями, а остальных еретиками.
У меня есть друзья католики, которые считают меня своей сестрой, а я их - сестрами и братьями. Общее у нас - вера в Иисуса Христа, распятого за нас и воскресшего на третий день. Так, что думаю, что Ваше утверждение, Прямой, - очередноя ложь.
Учусь любить людей!
Удален
Да
|24 Окт 2010
1 Цитировать

Еще читала, что пуритане(как я понимаю, это протестанты) поехали в Америку за религиозной свободой, а когда там появились квакеры, пуритане стали их гнать, бросать в тюрьмы и подвергать пыткам.

Анабаптисты подверглись гонениям со стороны протестантов, т.е. их убивали, казнили.

Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
У меня есть друзья католики, которые считают меня своей сестрой, а я их - сестрами и братьями.

это пока не поставить вопрос о учении католиков ))),а так  в принципе все люди братья )),только каждый делает свое.

 

Цитата Да
Анабаптисты подверглись гонениям со стороны протестантов, т.е. их убивали, казнили.

да это правда.

 

Цитата Да
Еще читала, что пуритане(как я понимаю, это протестанты) поехали в Америку за религиозной свободой, а когда там появились квакеры, пуритане стали их гнать, бросать в тюрьмы и подвергать пыткам.

протестанты и в Европе резали неплохо. Поэтому я не верю ни одной деноминации что они имеют связь с Богом и от Него-так как у всех руки в крови а Христос Свою Кровь отдал,а люди чужую льют реками во имя Христа.

 

Цитата Dana
думаю, что Ваше утверждение, Прямой, - очередноя ложь.

вы лучше подумайте о истинном положении вещей,а то жизнь короткая так и проживете в самообмане,не дай Бог. Поговорите с католиками о деве марии, папстве и т.д. Спросите кто наместник Христа на земле  у них ,и откуда они это взяли , и не спешите ....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
В третьих обоснуйте свое обвинение меня в клевете. Или по прежнему об аргументации не беспокоимся?

по вашей фразе католики сами не уверены что это он. Затем его видения херувима распятого -это от Иисуса Христа, вот вы пропагандируете того кого не знаете, Писаний мало,  сами ратуете на Писания. Да и ссылки ваши чем отличаются от тех что я дал кроме САТАНИНСКОГО САЙТА (хорошо заметно). Трава.

 

Цитата itrij
Аргументов никаких, ни по Писанию

да вы верно говорите,про такое безумие в Библии не написано а написано чтобы мы вели здравый образ жизни и трезвились и были наполнены чистыми эмоциями. Вот ваше основательное библейское слово.Скажите вы такой же на служениях, если да то нам не о чем говорить.

 

Цитата itrij
в Википедии о Франциске,

а что вы скажите,этот человек вам брат или не брат,разве Франциск не ратовал за католицизм и не был против православия? Он принимал братьев православных? Или просто людей чтущих Бога?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать

WARNING, ВНИМАНИЕ, Achtung !!! Новая метода похудения.   Речники и лишний вес....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать

Дана, какой же вы меня  крепкой и лютой любовью любите, а вот я вас Истиной ненавижу, так получается?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Да
|24 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Поэтому я не верю ни одной деноминации что они имеют связь с Богом и от Него-так как у всех руки в крови а Христос Свою Кровь отдал,а люди чужую льют реками во имя Христа.

Просто в каждой деноминации всегда есть такие люди, которые имеют связь с Богом,  имхо.

Старожил
+138
|24 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Да
Просто в каждой деноминации всегда есть такие люди, которые имеют связь с Богом

поэтому я не унываю так как знаю что везде есть мои братья и сестры, а так же не братья и не сестры- все определяет наше отношение ко Христу и жизнь согласно Его Учения а не надуманного блуда.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата pourlight
Зато очень похожи на другие  на которые с лёгкостью проведёшь аналогию.Но с которыми вам ой как не хотелось чтобы были одного духа.

Приведите, есть просто истинная аналогия а есть и надуманная-говорите , посмотрим.

 

Цитата pourlight
Какой вы молодец, пример великолепный:) "Зк" - "дух кундалини",лысый" - "передача через возложение рук".

Знаете в чем пошло ваше не понимание ситуации. В видео показана полная тождественность одного с другим. Тождество принципов и действий.Улавливаете разницу.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать

Это возложение рук? Это возложение чуждого Господу бремени духа бесовского.Имеющий глаза и уши да увидит и услышит пусть во имя Иисуса Христа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Это возложение рук? Это возложение чуждого Господу бремени духа бесовского.Имеющий глаза и уши да увидит и услышит пусть во имя Иисуса Христа.

Так речь ведь не об этом была, речь была о том, что вы ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ ОБ УЧЕНИИ О ВОЗЛОЖЕНИИ РУК. Не знали настолько надежно, что позволили себе заявить что упоминания  об этом в Новом Завете нет вообще. Вот об этом была речь, как вы можете судить духовные проявления если даже Библии не знаете?. А насчет того какой это дух передается каждый судит по мере веры. Вы посмотрев заявляете что это дух бесовский, духовные люди сталкиваясь с подобными проявлениями и не понимая их, спрашивают у Бога и получают ответы.

Насчет Франциска.  ПИШУ КАПСОМ ПОТОМУ ЧТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАЯВЛЯЮ ВАМ ЧТО СЧИТАЮ Ф.А. БРАТОМ, ВЕРНЫМ И ЛЮБЯЩИМ ИИСУСА ХРИСТА СЫНОМ БОЖИИМ.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|24 Окт 2010
2 Цитировать

Прямой так вы признаете что реальных источников информации о том что Франциск убийца у вас попросту нет? И признаете ли вы что попросту не знали мест Нового Завета в которых говорится о возложении рук?

Только просьбы ответить как Иисус учил: "37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого."
(Матф.5:37)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
I am
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
и предложение принести на крест всю мерзость.

Вы знакомы с тем что само предложение следовать ко кресту после того как ОБРАЗ Христа, явленный в чел Светом Его, оставляет в нас отпечаток - ФОРМУ этого ОБРАЗА, проявив в Свете "очертания" человека греха, ни есть ещё воплощение СОДЕРЖАНИЯ Его святой СУТИ?

Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Так речь ведь не об этом была, речь была о том, что вы ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ ОБ УЧЕНИИ О ВОЗЛОЖЕНИИ РУК.

неправда или вы извращаете как вам выгодно меня представить и получить порцию радости от отца вашего и быть довольным. Я говорил что ваше возложение к Библейскому не имеет никакого отношения. Возложение рук -это на больных, для крещения Духом Святым(но это Апостолы только делали), и на служение. А у вас после вашего возложения люди поражаемые становятся .

 

 

Цитата itrij
позволили себе заявить что упоминания  об этом в Новом Завете нет вообще

обман. вашего нет в Библии и с вашим нет общего.

 

 

Цитата itrij
Насчет Франциска.

обращаюсь к тем кто будет читать. Я вот продолжил поиск ради того чтобы найти и в одном описании биографии  http://www.pathguy.com/francisc/francis.htm  на 1244г. есть фраза что Вальденцы и катары исчезли не без помощи Франциска. Может кто больше знает информации с других источников. Затем папа Евгений в 827 году принял указ о лобызании папской туфли-Франциск как католик делал это и еще пап лобызали вот далее почитайте сайт http://babylon-the-great.xanga.com/672856649/item/

 

Цитата itrij
Насчет Франциска.

вы по учению католика  Франциска не имеете  спасение http://veritas.katolik.ru/books/extraeccl.html

 

Цитата itrij
НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАЯВЛЯЮ ВАМ ЧТО СЧИТАЮ Ф.А. БРАТОМ,

ваш брат подчинялся папе и считал его приемником Христа и т.д.                                                                 Вероучение Католической Церкви имеет ряд доктринальных положений, которые отличают её от учения других христианских конфессий:

догмат о Непорочном зачатии Девы Марии и догмат о Её телесном вознесении; учение о чистилище; учение об индульгенциях; широкое почитание Девы Марии (hyperdulia) ; почитание мучеников, святых и блаженных при различии между поклонением, подобающим одному лишь Богу (latria), и почитанием святых (dulia); утверждение монархической власти Римского епископа над всею Церковью как преемника апостола Петра; централизованность церковной организации (схожая черта с некоторыми протестантскими движениями), в отличие от автокефальности (автономии) православных поместных церквей; безошибочность учительства папы римского в вопросах веры и нравственности, провозглашаемого ex cathedra (см. Догмат о папской безошибочности); нерасторжимость таинства брака; существует лишь возможность признания недействительности брака.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
я не нашел там ничего Божьего.Послушал проповедь о передаче помазания. Хитросплетенная басня о каком то помазании якобы Божьем и привязывают человека к человеку который раздает помазание -подготовка к будущей молитве и скорее всего последующей за ней дух. оргии и оправдание этого словом Божьим.Точно как Христу сатана говорил Библию а нес свое. Павел написал хорошо: не знают и не понимают то о чем учат". Нет в Н.З. никаких учений о передаче помазаний- нет и все. Евангелие это Иисус Христос и о Нем учение, а не о помазании. Когда Дух Святой пришел в день 50 , кто на кого руки возлагал? И Помазавший на с есть Бог 2Кор.1:20-22.  И еще познал Господь Своих , и еще Один Посредник между Богом и человеком-Человек Иисус Христос. А здесь попытка говоря Слово Божье подменить собою Христа проповедуя как бы о Нем-дух антихриста. Итрий,без обид-это так есть и рано или поздно вы в этом сами убедитесь.

Вы уже лжете даже не заботясь о том что ваши посты ведь никуда не деваются и их всегда можно процитировать)). Вообще из-за таких как вы на инвике нельзя редактировать посты после того как после него добавлен хоть один пост. Вот видите вы не просто лжец, вы наглый лжец))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
обращаюсь к тем кто будет читать. Я вот продолжил поиск ради того чтобы найти и в одном описании биографии  http://www.pathguy.com/francisc/francis.htm  на 1244г. есть фраза что Вальденцы и катары исчезли не без помощи Франциска. Может кто больше знает информации с других источников. Затем папа Евгений в 827 году принял указ о лобызании папской туфли-Франциск как католик делал это и еще пап лобызали вот далее почитайте сайт http://babylon-the-

)) помогите Прямому, откреститься от клеветы, а то он сначала придумал что Франциск убивал людей, а теперь никак не может найти подтверждение своей клеветы, вот помощи просит)) проявите милость, подкиньте пару линков на сатанинские сайтики, он теперь ничем не побрезгует.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАЯВЛЯЮ ВАМ ЧТО СЧИТАЮ Ф.А. БРАТОМ,

ваш брат молился деве марии 53 раза на день как верный католик поклонялся папе как наместнику Христа далее и вы должны как брат Франциска делать тоже если хотите быть братом,если для вас это ну пустой пук или звук. А папа целовал Коран и вы целуйте Папа друг Далай Ламы ))) Итрий вы все наворачиваете и наворачиваете, брат -значит вы католик.

 

Цитата itrij
ВЕРНЫМ И ЛЮБЯЩИМ ИИСУСА ХРИСТА СЫНОМ БОЖИИМ

Откуда вы это взяли если сами католики ставят слова Ф.А. под сомнение.Франциск Ассизкий -это по большей части его биография вымышленная.Но для себя я знаю, раз он был папистом и участвовал в инквизиции и католичестве средневековья и близок к престолу их - там ботаников собирающих гербарии не держали. Итрий, вы сами запутались с братством верой и вообще и дешево манипулируете тем что я по не знанию англ. языка попал в нете на сатанинский сайт -все. у вас больше нечего сказать вот вы и гоняете волну туда сюда -хватит пустословить, остановитесь. Вы свое нутро показали здесь :            Цитата itrij

Да вот такое вот хобби)) У кого-то охота, у кого-то рыбалка, а у меня обличение религиозных самоправедников. У меня азарт сравнимый с тем, когда подсечешь крупного карпа и вываживаешь его до подсака, так чтобы леску не порвал, когда самоправедники сами себя сажают в лужи с брызгами и пеной, а когда они начинают извиваться и пытаться сорваться это вообще кайф)) Ну разве не красота как Прямой сам себя засадил с возложением рук? Или с Франциском? Ну с сайтиком сатанинским согласен был просто бонус, но тоже порадовало))
о возложении рук вы лжете,- да о чем я если вы на Бога лжете приписывая Духу Святому пьянство и берете на себя смертный грех , то кто я в ваших глазах карпик? А вы в моих погибающая душа и слова мои вам в предупреждение и для того чтобы вы остановились.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Нет в Н.З. никаких учений о передаче помазаний- нет и все.

Итрий,вы читать умеете? о передаче помазания такой как у вас,и вообще покажите мне передачу помазания в Новом Завете? Есть исцеление с возложением рук,постановление на служение а Помазавший нас есть Бог-человек не причем вы невежествуете по образу ваших учителей.Помазание Божие приходит не от возложения а от Слова Божьего-вот вам ваша и ересь проявилась

 

Цитата itrij
Вот видите вы не просто лжец, вы наглый лжец))

Люди посмотрите на этого человека которому плохо и который в своем "помазании" так разошелся, что того кто не принимает их блудливого учения называет лжецом, да пусть я для вас 1000000 раз буду лжец, я верен Евангелию а Евангелие о ваших ересях говорит однозначно. Какая такая передача помазания- вам плохо на вас нашел дух нечистый и терзает вас ,чего вы набросились вы не на рыбалке-это вас стана поймал из за вашего злого сердца которое не может определиться.

Цитата itrij
)) помогите Прямому, откреститься от клеветы, а то он сначала придумал что Франциск убивал людей,

Итрий, осторожно вас порвут бесы, остановитесь . Или вас понесло от того что копая яму мне сами в нее угодили. Если человек покаялся в том что сайт был сатанинский...а вы все хотите словить ваш червяк тухлый и я свободен от греха а вы по примеру вашего пьяного папы сатаны имея только злую память разошлись-грех на вас. Я вам дал массу других ссылок и будь вы трезвый увидели бы.Почему молчите о том что католики отвергают выражение вашего  брата? Кто вас побратал?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата I am
Вы знакомы с тем что само предложение следовать ко кресту после того как ОБРАЗ Христа, явленный в чел Светом Его, оставляет в нас отпечаток - ФОРМУ этого ОБРАЗА, проявив в Свете "очертания" человека греха, ни есть ещё воплощение СОДЕРЖАНИЯ Его святой СУТИ?

вы не правы. В Евангелии говорится о следование путём креста, чтобы после явить Его образ и форму. После следования путём креста а не наоборот.

Просто так, без распятия грешной сущности никогда ни образа не явить, ни формы, ни света "очертания", ни святой Его сути.

Ибо небесное начинается после смерти земного, а не просто так.

Удален
I am
|24 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Ибо небесное начинается после смерти земного, а не просто так.

Т.е. Покаяние и молоко это не с небес? И,....

Давайте вот отсюда:

15 И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься.
16 И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже.
(Матф.9:15,16)

К кому, чему и в каком возрасте эти слова Учителя относятся?

Цитата paralipomenon

а не просто так.

24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
(Рим.3:24)

Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать

Для посетителей этой темы, хочу показать вам как Итрий употребляет манипуляцию и давление на человека - вынуждая поверить в то что  Итрию надо, для того чтобы оклеветать душу человека не имея как возразить. Я искал инфу о Ф.А. что он приниамл участие в инквизиции и нашел сайт дав ссылку http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html Итрий начал вынуждать еще что то. Я думал что он чист и хочет понять, продолжил поиск и вот нашел сайтhttp://one-evil.org/about/about_one_evil.htm там было написано о Франциске на англ. я перевел, но я не понял что это сайт допускает серьезные промахи, Фаталити исправил положение. Итрий же воспользовавшись  моей ошибкой  и не имея ничего сказать, начал говорить что он сатанинский,- я поверил ему думая что это действительно так, и признал что это так и давал другие ссылки о ересях Франциска.  А теперь посмотрите как Итрий потихоньку начал внушать что сайт сатанинский- точно как враг душ человеческих внушая ложь. Посты я поставил по очереди

 

Цитата itrij
и нужно верить вашему сайтику?))
Цитата itrij
Респект вам Фаталити, я в пылу полемики даже и не обратил внимания на то какой это сайт))
Цитата itrij
сел в лужу попытавшись использовать инфу с явно клеветнического сайта.
Цитата itrij
Каждый волен избирать для себя источники информации и верить им, вы выбрали сатанинский сайт
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать

и с этого момента он начал муссировать эту тему используя бесовскую тактику-  найдя как бы уязвимое место пытаясь внушить что сайт сатанинский, сатанинский и т.д.. Но Итрий, Господь Иисус дал мне разобраться с этим сайтом,- и теперь я вас спаршиваю-ПОКАЖИТЕ ЧТО ОН САТАНИНСКИЙ. Вы лгали и преставляли меня карпом по вашим словам. Покажите Итрий, что это именно сатанинский сайт http://one-evil.org/about/about_one_evil.htm И ответьте почему вы больше 600 постов подписали словами которые этот человек Франциск не говорил?     Я призываю нас рассудить Господа и общество христиан. Если я не прав я покаюсь. А вы Итрий объяснитесь в своем нечистом поведении и скажите,- вас Христос научил людей на сковороде представлять в виде рыбы и злорадствовать, или пьяный дух?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата I am
Т.е. Покаяние и молоко это не с небес? И,...

т.е. покаяние это именно молоко с небес, но позже, это уже не молоко, а твёрдая пища.

 

Цитата I am
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,

оправдание даром, а освящение это уже процесс обрезания, как прообраз обрезания крайней плоти в ветхом завете.

Сначала спасение, когда ничего не делаешь, как евреи ничего не делали, просто наблюдали со стороны, как Бог их спасал из рабства. А вот когда уже пошли за Господом, то там-то и начался процесс освящения. И обрезание плоти, и смерть непокорных, и взирание на змея, чтобы остаться вживых...

Можно оправдаться искуплением в Иисусе Христе, но вот войти в Иисуса Христа можно посредством крещения в смерть Его, и не иначе. Об этом подробно Павел пишет в каждом послании.

Старожил
+2039
|24 Окт 2010
2 Цитировать

Отольются кошке мышкины слезки. А вы помните, Прямой, как Вы гнобили Ашера за такую же ошибку, да не в одной теме, а в нескольких. Обзывая его развратником и везде пеняя ему его ошибкой.  Жатва поспела....

Учусь любить людей!
Старожил
+1350
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
там было написано о Франциске на англ. я перевел, но я не понял что это сайт допускает серьезные промахи, Фаталити исправил положение. Итрий же воспользовавшись моей ошибкой и не имея ничего сказать, начал говорить что он сатанинский,- я поверил ему думая что это действительно так, и признал что это так и давал другие ссылки о ересях Франциска. А теперь посмотрите как Итрий потихоньку начал внушать что сайт сатанинский- точно как враг душ человеческих внушая ложь. Посты я поставил по очереди

Так вы обьясните что это за серьёзные промахи? Правильно ли я понял, что они пишут там то, чего не было?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Так вы обьясните что это за серьёзные промахи?

промахи в том что там и на Ап.Павла такое нагородили что мне аж не по себе стало.http://one-evil.org/people/people_01c_paul_of_tarsus.htm

 

Правильно ли я понял, что они пишут там то, чего не было?

по крайней мере о Павле да. Но он там большой я не понимаю мне кажется он сборный по преступлениям и преступникам.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon

вы не правы. В Евангелии говорится о следование путём креста, чтобы после явить Его образ и форму. После следования путём креста а не наоборот.

Просто так, без распятия грешной сущности никогда ни образа не явить, ни формы, ни света "очертания", ни святой Его сути.

Ибо небесное начинается после смерти земного, а не просто так.

Что же по вашему значит, распять плоть со страстями и похотями? И кто это уже сделал?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
Отольются кошке мышкины слезки. А вы помните, Прямой, как Вы гнобили Ашера за такую же ошибку,

давайте не будем, я вам патологически не нравлюсь, вы меня сколько раз от Христа отлучали? Я же к вам ничего не имею, здесь совсем другое, да и я признал что промах  был, а Ашер выкручивался, не нашел смелости. И порно- это  не ошибочная информация. Не загромождайте специально пространство. Вы не можете объективно рассуждать ,так как  у вас ко мне пристрастие ,посмотрите мой профиль. Вы не можете участвовать в этом обсуждении, у вас сторона Итрия при любой расстановке.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы