Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Старожил
+138
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь."  (Откр.12:10)

это как раз о вас и есть-вот сатана дает))). Рыбак успокойтесь))) вы уже давно пойманы да жаль не Тем...

 

Цитата itrij
позволить дальше Прямому безнаказанно лгать и клеветать на людей, которых я уважаю, на церковь, на пастора в котором я вижу реальные духовные плоды?

я последняя буква ...))) я уважаю, эх какой вы  я да я ....Что значит я ? Ничего- пустой звук )))

 

Цитата itrij
на пастора в котором я вижу реальные духовные плоды?

Посмотрите кто не видел на реальные духовные плоды речников- если они это в интернет выставляют то о чем говорить дальше и называют эту мерзость светом и реальностью, да это сатанизм настоящий-люди неужели вы не видите ,вы это Божьим проявлением считаете? Что твориться с людьми , ослепли явного не видят и ищут нелепые оправдания.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вы не можете объективно рассуждать ..... Вы не можете участвовать в этом обсуждении....
Да, где уж нам уж.... Вы уж простите, что у Вас разрешения не спросила. И еще простите заранее, что и в дальнейшем не буду спрашивать разрешения у Вас участвовать в темах.
Учусь любить людей!
Старожил
+138
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы согласны, что вашим словам будут тогда верить, когда сначала поверять вашим делам?

да,но я к тому что слово впереди неужели вы не поняли?.. А в этой фразе дела впереди слов- для меня это говорит о том что человек хочет показать себя.

 

Цитата Пришелец
Дайте своё определение клеветы.

говорить с целью опорочить, унизить,погубить,можно даже правду сказать только выставить это в нужном для клеветника свете. Вот пример и одна и та же тактика как и с Ф.А.   это с первых страниц этой темы.                                Цитата itrij

Ну и как моя душа проявила себя? Может я вас обозвал быдлом и животным?

 

Цитата itrij
а у самого тик на левый глаз, что является свидетельством нервного заболевания.

 

Цитата itrij
вставляя туда свои комменты с дергающимися глазами,

 

Цитата itrij
Обратил внимание на то как часто моргает Прямой когда говорит, на своем ролике, забил в Гугле вопрос "Если человек часто моргает, когда говорит, что это значит?" вот по этой ссылке ответы и все они говорят что если человек часто моргает значит он лжет, об этом и Писание кстати говорит:

 

Цитата itrij
он действительно не мигает как мошенник  или мигание не является признаком лгуна извинюсь, а так не считаю нужным.

 

Цитата itrij
ему как до Киева раком из своего Житомира.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Итрий, если я вам предоставлю справку что я здоров -то кто вы и человек какого пошиба так себя ведет? Я лично за духовные явления говорил и говорю что само речное движение от дьявола и на смерть .
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Итрий, если я вам предоставлю справку что я здоров -то кто вы и человек какого пошиба так себя ведет? Я лично за духовные явления говорил и говорю что само речное движение от дьявола и на смерть .

вы оклеветали людей, которых уважаю не только я но и многие в христианском мире. И до сих пор не можете никак подтвердить своей клеветы, т.е предоставить источника. Попутно выявили свое невежество в Писании, и знаете ваши извороты и извращения уже не забавляют меня- просто неприятно.

А насчет ваших претензий скажу я ведь дал целую страницу с результатами поиска и вдобавок место Писания которые говорят о том что человек мигающий как правило лжет и это общеизвестный факт. Кстати на последующих роликах вы перестали мигать)) к чему бы это?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
вы оклеветали людей, которых уважаю не только я но и многие в христианском мире. И до сих пор не можете никак подтвердить своей клеветы, т.е предоставить источника. Попутно выявили свое невежество в Писании, и знаете ваши извороты и извращения уже не забавляют меня- просто неприятно.

Итрий, и кто желает  даю раз 20   читайте  http://www.americancatholic.org/e-News/FriarJack/fj092302.asp и  http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html . А вы дайте ссылку интриган где  написано что сайт сатанинский- черным по белому, точно так как вы меня за  Ф.А. просите. Вы провокатор и интриган ,и вы знаете что это значит раз знаете кто такие фармазоны.(хотя опять же в своем свете)

 

Цитата itrij
которые говорят о том что человек мигающий как правило лжет и это общеизвестный факт

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:28:24252&page=2 я говорил что это вечером от монитора  а вы интриган начали наваливать на меня свое и приписывать мне нервные заболевания.

 

Цитата itrij
Кстати на последующих роликах вы перестали мигать)) к чему бы это?

Значит по вашей логике раз я не моргаю говорю правду?))) Эх вашему лукавству скоро придет финиш. Днем при свете не режут и раз на раз не приходиться. А вы вообще не моргаете или вы как открыли утром так вечером и закрыли)))? Вы вообще живой?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата SHanell
То есть эти вещи не разделять нужно, не отказываться от одной в угоду другой, а учиться находить гармонию между ними и использовать каждую максимально и по Божьему назначению.  Вот тогда и будет совокупность совершенства

Прошу прщения, я пока читаю на той странице. и пишу сразу.

вот вы описали для меня совершенно понятно (я тоже музыкант в прошлом, и пробую в настоящем). И меня тоже интересует А ЧТО ТАКОЕ СЕРДЦЕМ?

т.е. структура понятна. я тоже так действую. Здесь можно сказать так: младенцами мы ПРЕБЫВАЕМ В СЛОВЕ. В дух. зрелости СЛОВО ПРЕБЫВАЕТ В НАС - т.е чувства приобретают навык.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Продолжу тему и выставлю на здравый суд(рассуждение) о речном чифире и их "евангелии"                              Это учение к Евангелию никак не причастно

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
-83
|25 Окт 2010
4 Цитировать

Это конечно уродство

Местный
-83
|25 Окт 2010
6 Цитировать

Никто еще не несет служения "духовной токсикомании" или "духовного онанизма"?

Старожил
+138
|25 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата а почему
Никто еще не несет служения "духовной токсикомании"

прошу вас молчите, а то не ровен час начнут и это делать подхватив идею.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать

Прямой вы с головой вообще дружите? Написали ложь о том что Франциск убивал людей, а теперь с победоносным видом пихаете ссылки о том что одно из самых известных высказываний Франциска принадлежит не ему. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ К ТОМУ ЧТО фРАНЦИСК УБИВАЛ ЛЮДЕЙ??? Ей богу, терпение заканчивается, а потом обижаетесь когда говорят вам что "включаете дурака".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1350
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Прошу прщения, я пока читаю на той странице. и пишу сразу. вот вы описали для меня совершенно понятно (я тоже музыкант в прошлом, и пробую в настоящем). И меня тоже интересует А ЧТО ТАКОЕ СЕРДЦЕМ? т.е. структура понятна. я тоже так действую. Здесь можно сказать так: младенцами мы ПРЕБЫВАЕМ В СЛОВЕ. В дух. зрелости СЛОВО ПРЕБЫВАЕТ В НАС - т.е чувства приобретают навык.

Ну со словами более менее понятно, но что же происходит, когда слышим музыку прославляющую Бога?

1Пар.16:42 При них Еман и
Идифун прославляли Бога,
играя на трубах, кимвалах и
разных музыкальных орудиях;
сыновей же Идифуна поставил
при вратах.

И как будет действовать на сердце, звук трубы, возвещающей второе пришествие?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Прямой вы с головой вообще дружите?

Если сам католики не признают истинность его слов и второй сайт говорит что он поддерживал инквизицию-как можно серьезно воспринимать о нем что либо? Это я написал тем кто интересуетсяhttp://www.pathguy.com/francisc/francis.htm пройдите по дате до 1244 г и там сказано что некоторые люди исчезли не без помощи Франциска. А к  Итрию я не обращаюсь до тех пор пока он не покается в своей - где написано что то сайт что я дал сатанинский? И я вам привел реальное ваше интриганство и клевету на меня и мое здоровье и хамство, а вы за свою фата- моргану  Франциска держитесь.  Вы хотите быть подобным ему и носить стигматы и видеть распятых херувимов? Здесь люди верующие Евангелию и Иисусу Христу. А про вас и Франциска можно сделать вывод по Писанию :всякий кто ненавидит есть человекоубийца и в смерти пребывает. Франциск поддерживал инквизицию и вы меня на сковороде представляли  и нервно больным и обзывали по всякому в ненависти своей. Я против вашего адского учения и в этом весь корень вашего зла.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|25 Окт 2010
1 Цитировать

И мне уже надоело ходить по левым ссылкам на английском языке, которые вы даете якобы в оправдание своей клеветы. Когда найдете какой нибудь очередной  сатанинский  сайтик где будет написано что Франциск убивал людей и даже христиан, сообщите. Ок?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
очередной  сатанинский  сайтик

Вы Свет называете тьмою а тьму светом. Исаия 5:20.  А про стигматы вы верите что это Бог ему дал? И про херувима распятого тоже принимаете? Итрий давайте так, я испытал сердце свое к вам и нашел смешанные чувства, с одной стороны  чувство что вы наглый ругатель и достойны по делам своим,  и думая о вас я услышал в себе:" а что ты для него хочешь? Суда или милости?" И это так реально прозвучало и по Отцовски. Я  понял что есть и то и другое ,но  мне ближе и я это выбрал в сердце своем по отношению к вам Милость, пусть Божья вас обоймет и семью вашу. Я не против вас, а совсем против другого,лжеучения которое губит дорогую для Бога душу и не одну а тысячи....Хотите верьте хотите нет, но все что я сказал чистая правда и это факт. Будьте блаословенны пусть Иисус Христос вас посетит и благословит, так как  Христос за вас распялся и поможет познать Истину как и мне. аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Это я написал тем кто интересуетсяhttp://www.pathguy.com/francisc/francis.htm пройдите по дате до 1244 г и там сказано что

...сайт патолого-анатома

это для вас авторитет в области истории?

"Service to others is the rent that you pay for your room here on earth."

-- Muhammad (quoted by Gandhi)

эпиграф у него - цитата Мухамеда в итерпретации Ганди (т.е. человек явно не христианского вероисповедания)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
.сайт патолого-анатома

прикол. Вы хорошо знаете английский? А то я через гугль перевожу и не все понимаю.  Давайте чтобы не было промашек или нюансов буду вам сначала давать а то у меня не кому. А эти вроде нормальные -посмотрите пожалуйста http://www.americancatholic.org/e-News/FriarJack/fj092302.asp и  http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html . Да уж ))) патолого -анатом лучше не придумаешь ))) как их хоть смотреть ? где вы фото взяли ? Спасибо.  У него даже вид внешний подозрительный)) и какой то патолого -анатомический. )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|25 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
прикол

это мелочи. настоящий прикол вот:

 

Цитата Прямой
пройдите по дате до 1244 г и там сказано что некоторые люди исчезли не без помощи Франциска.

но выше по тексту написано слудующее:

1226 Francis composes the last verse of The Canticle of Brother Sun,
recites Psalm 142, and dies at Little Portion, probably from
metastatic cancer (night of Oct. 3/4). His body is temporarily
buried in St. George's church in Assisi.

-

Франциск умер в 1226, (патолого-анатом думает, что от раковых метастаз)

как же он мог оказывать помощь в убийствах вальденсов или катаров в  1244?

Поймите, Франциск был человеком, он во многом заблуждался и совершал различные ошибки - так же, как и все. Но он был очень добрым и истинным христианином. В его обстоятельствах, во мраке средневековья, он делал невозможное по тем временам: возвращал сердца детей к Отцу Небесному.

Если вы захотите, то найдёте компромат на любого известного из истории христианина - особенно, если поищите негатив у врагов Иисуса Христа. Но разве Иисус к этому призывал, когда говорил: "ищите и найдете"?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Если вы захотите, то найдёте компромат на любого известного из истории христианина - особенно, если поищите негатив у врагов Иисуса Христа. Но разве Иисус к этому призывал, когда говорил: "ищите и найдете"?

я вообще со святыми не знаком , кроме Иоанна Златоуста - читал его труды. А о Франциске я рассказал одному человеку достойному уважения, и он сказал что когда то читал литературу о том что Франциск это по большей части выдуманная биография ,и что он в крестовых походах участвовал и с мусульманами что то решал и инквизицию поддерживал http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html вот здесь совпадает.Но через 200 лет изменили биографию на официальную. Ну а видения его это же немыслимое...Ну если он не убивал действительно,- пусть мне Господь поможет понять это но честно зная ту жизнь не вериться. Знаете,я в передаче Шевченко "угол" с его уст слышал что Лютер давал голос на убийства и приводил факты, жаль что не запомнил там каике то трения были по вере с кем то. Так как подумаешь, мы же вообще в принципе правдивой истории кроме Библии не имеем. Да согласен, не имеешь факты- лучше молчать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|25 Окт 2010
0 Цитировать

седни курем тараканчегофф ...тайскех

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
FatalitY
|25 Окт 2010
1 Цитировать

Прямой, вот вам в помощь История Церкви А. Миллера (баптист) - я ее полностью читал, даже конспектировал когда-то, это такой себе двухтомничек по ~700 страниц в каждом томе. Но сейчас вот она вся в сети. Там конечно не всё и тоже есть позиция автора (особенно ближе к 20-му веку), но вполне приличная работа, позволяющая глобально рассматривать процессы, которые происходили в церкви. Написана не сухим языком, довольно интересно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+15
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Приведите, есть просто истинная аналогия а есть и надуманная-говорите , посмотрим.

Ну,например человек закрывает глаза, склоняет голову и  молится: "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое..."
Или например закрывает глаза, склоняет голову и молится:"Дорогой Отец, мы благодарны Тебе за Твою бесконечную любовь к нам,мы благодарны за Твоего Сына...."
Подойдёт?Можно провести аналогию с вашей молитвой?

 

Цитата Прямой
Знаете в чем пошло ваше не понимание ситуации. В видео показана полная тождественность одного с другим. Тождество принципов и действий.Улавливаете разницу.

Вы знаете,не улавливаю.
Ещё раз пожалуйста  на пальцах  мне покажите  в чём полная тождественность принципов для начала.
(А к действиям  потом  вернёмся.)

Удален
I am
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
А войти во Христа можно только посредством креста, а не переосмысления. Креста своей жизни и сущности

В тезисах сможете показать с чем взошли на крест, что и как умирало и что явлено внутрь?

Ваше отношение к переосмыслению пока оставлю в покое. Хочется сначала взглянуть на процесс обновления духа ума вашего. И чтобы не оставлять дьяволу шансов в нашем общении от себя скажу:

Попытки доказать собеседнику что крест лучше переосмысления есть просто искажение на уровне мышления. Если конкретней, то это попытка тьмы вписать свой смысл в общение Света на основании:....

А вот о нём поговорим после того, как факты будут озвучены.

И попробуйте проследить эмоции - чувства, т.к. этот спектр в хр-не так же подвержен - до времени отсечения взаимосвязей - влиянию( здесь позволю себе аллегорию: причуд или причудливому). Смысл, если не открыт для познания, а только для парирования( лучше было бы для препарирования - Слово не всегда - молот), открою позже.

Старожил
+408
|26 Окт 2010
0 Цитировать

шото от темы удаллиц луди..

давайте ка лутше раскумаремси помаленку

...ентот ролик года...2-назад...на однокласниках в групке какойто адин баптист ругал шипка ну я и глянул....и как накрыло... и стало хорошо...харошо...раз 50 смотрел за пару дней.....

один из моих любимых ролегоф типа...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
paralipomenon
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата I am
В тезисах сможете показать с чем взошли на крест, что и как умирало и что явлено внутрь?

понимаете, крест это не какая-то отвлечённая величина. Тезисы посланий я выкладывать не буду. Дам из жизни своей. Сказано было слово от Господа, которое обличало меня и показывало греховность в чём-то. Я приняв это, через некоторое время попадаю в такие же обстоятельства, в которых ранее делала то, что Господь осудил. И пришлось проходить то же самое, но не решая и не заканчивая всё так, как ранее, т.е. пройдя до конца (поверьте, без всякого желания) это всё, я обрекала себя на мучение и по душе и по плоти. Это был мой крест.

Заметьте, крест не по своему соизволению, а по тому, во что вводит тебя Сам Господь.

 

Цитата I am
Попытки доказать собеседнику что крест лучше переосмысления есть просто искажение на уровне мышления. Если конкретней, то это попытка тьмы вписать свой смысл в общение Света на основании:....

нет, не доказать, а показать, следуя Писанию, следуя истории не только всего христианства, но и от начала - всей Библии. И крест невозможен без главного - если нет связи с Учителем.

 

Цитата I am
Смысл, если не открыт для познания, а только для парирования( лучше было бы для препарирования - Слово не всегда - молот), открою позже.

вот здесь и главное - как познать, если себя не приготовить для небесного.? Иисус говорил - если земное говорю и не понимаете, то как поймёте, если о небесном скажу?

Старожил
+819
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Да согласен, не имеешь факты- лучше молчат

а болтнул лишнего покаяться)), а не выворачиваться как уж на сковородке.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|26 Окт 2010
2 Цитировать

Цитата itrij
а болтнул лишнего покаяться)),

так покайтесь : Цитата itrij

Ну и как моя душа проявила себя? Может я вас обозвал быдлом и животным?

 

Цитата itrij
а у самого тик на левый глаз, что является свидетельством нервного заболевания.

 

Цитата itrij
вставляя туда свои комменты с дергающимися глазами,

 

Цитата itrij
Обратил внимание на то как часто моргает Прямой когда говорит, на своем ролике, забил в Гугле вопрос "Если человек часто моргает, когда говорит, что это значит?" вот по этой ссылке ответы и все они говорят что если человек часто моргает значит он лжет, об этом и Писание кстати говорит:

 

Цитата itrij
он действительно не мигает как мошенник  или мигание не является признаком лгуна извинюсь, а так не считаю нужным.

 

Цитата itrij
ему как до Киева раком из своего Житомира.
Цитата itrij
а не выворачиваться как уж на сковородке.
Цитата itrij
А насчет ваших претензий скажу я ведь дал целую страницу с результатами поиска и вдобавок место Писания которые говорят о том что человек мигающий как правило лжет и это общеизвестный факт.
Итрий, будьте благословенны чистым Евангелием.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|26 Окт 2010
3 Цитировать

Свидетельство Alison Ward. 18 августа 1995. Браунсвильская Ассамблея Бога, Пенсакола, Флорида
Джон Килпатрик: Возможно, когда вы видите нечто подобное, вы можете осуждать это. Кто-то другой, видя это скажет, мужик, это круто. 
Но я скажу вам, эта девочка … её мама учительница, а папа врач. Эта девочка <неразборчиво>. Её сестра Элизабет давала свидетельство по телевизору здесь вечером в пятницу в церкви. И вот эта Алисон и Бог использует её …. в ходатайстве и вы можете увидеть её там сзади действительно под силой Святого Духа <неразборчиво>. И она никогда не занималась этим прежде. Я знаю её много лет, с очень маленького возраста. (Показывает рукой) вот такой я знаю её. Но я знаю <неразборчиво> эта девочка ведома Духом Божьим. И Алисон поделиться тем, что Господь делает в её жизни и что происходит сейчас. 
Алисон: Окэй. <неразборчиво
Мне 19 лет. Я закончила школу, и теперь я в колледже. И в начале этого пробуждения я не приходила в первую неделю. Я была как некоторые из вас, я не была уверена. <неразборчиво> И вот во второе воскресенье этого пробуждения я пришла на служение. Стив (имеется ввиду евангелист Стив Хилл) проповедовал о … У меня есть стих, Матфея 6: 24: 
«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть». 

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+408
|26 Окт 2010
2 Цитировать

И вот Стив проповедовал об этом тем вечером, что ты не можешь любить Бога и любить мир в одно и то же время. В старших классах школы и в колледже я знала Бога, и Бог занимал часть моего сердца, но на самом деле Он не имел места в моей жизни. Я никогда не думала делать для Бога такие вещи как сидеть в церкви. Я не давала ему ни шанса сделать что-либо в моей жизни. Я постоянно думала о мирских вещах. Я занималась тем, что мир давал мне, но я никогда не слышала то, о чём проповедовал Стив. Мои глаза открылись. Как Стив проповедовал прошлым вечером, сатана, он ослепляет нас. Я была ослеплена мирскими вещами, которыми я стремилась обладать, мирскими друзьями, которых я хотела иметь. И это изменило всю мою жизнь <неразборчиво>. 
Библия говорит, что у людей есть уши, но они не слышат, что люди пытаются сказать, что Бог пытается сказать. 
С того вечера Бог полностью открыл мои глаза и изменил всю мою жизнь. <неразборчиво>. Бог Сам сказал: «Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих». 
Я горячая сейчас! (В зале начались крики, восклицания). 
Всё это произошло со мной в первые недели пробуждения. И как говориться, не нужно искать проявлений, но проявления на мне сейчас. <неразборчиво>. Я подходила ко многим людям, за меня молились, но я ни чего не чувствовала физически, но вся моя жизнь была преображена. И теперь Бог дал мне дар ходатайства. Он дал мне чувство, Святой Дух дал мне чувство, всего лишь частичку той боли, что чувствует Он, когда люди не слушают Его. Я осознала, что Святой Дух, Он здесь, и Он ждёт каждого из нас, чтобы мы дали Ему войти в наше сердце и изменить всю нашу жизнь. Изменить всё. Всё. 

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+408
|26 Окт 2010
2 Цитировать

Джон Килпатрик: <неразборчиво> Алисон, у тебя же нет боли, не так ли? 
Алисон: Нет. Нет никакой боли. (Смех и аплодисменты в зале). 
Джон Килпатрик: Честно говоря, когда кто-то видит такие вещи, это проявление Духа Господнего, можно подумать что есть какая-то боль, неприятность. Но это совсем не так. Скажи нам, каково это. 
Алисон: Ну, Две разные вещи у меня. Вот как сейчас. Я думаю, слава Божья так сильна здесь, что моё тело просто не может выдержать это. Вот почему я так делаю (имеется ввиду, тряска). В другие моменты, когда я вхожу в Божье присутствие, я не двигаюсь, но внутри меня Бог двигается. И бывают моменты, во время ходатайства, я не чувствую боль в моём теле, это боль в моём сердце, потому что я знаю, как Бог сильно любит людей и Он страдает (Джон отходит, с ним что-то стало происходить). Он хочет, Он хочет каждого (Джон присел на одно колено, оперившись на кафедру, по-видимому, находясь под силой Божьей). <неразборчиво>. Он переживает, Он горюет о твоём духе. <неразборчиво> (Кладёт микрофон, тряска усилилась. В зале послышались крики, плач. Потом Алисон падает на пол возле кафедры. Кто-то пытается помочь Джону встать). 
Стив Хилл: <неразборчиво>. Если ты в этом здании и ты не знаешь Бога или тебе надо вернуться к Иисусу, я хочу, чтобы вы подошли к алтарю. Не ждите, когда кто-то другой выйдет. Вставай и выходи. Тебе нужен Иисус. Прямо сейчас. Вставай и выходи. Прямо сейчас. Вставай и выходи…..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы