Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Какая любовь? ИМенно в этом контексте, о какой любви говорил Павел? О агапе!!!!Жертвенной Христовой любви, которой мы должны любить друг друга, врагов, проклинающих, а главное Бога!!!!!!! Но мужа/жену - это другая любовь, и ею мы всех любить не имеем права!!!!!!!! А ты все об одном да об одном!!!!!! Разберись с этими двумя разными видами любви!!!!!!!!

Так по твоему, что любовь мужчины и женщины это только эрос, такую любовь дает блудница, ты глубоко заблуждаешься, как раз когда умирают, остается только 1Кор.13:4-8, а если ее нет, то ничего вообще нет, это животная страсть - эрос:

34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
37 А что мертвые воскреснут, и Моисей показал при купине, когда назвал Господа Богом Авраама и Богом Исаака и Богом Иакова. (Лук.20:34-37)

Да, знаю о любви агапе - это не более лозунга и прокламации, которой только и остается в рамках лозунга, с оговоркой, что должны, но не более, а все равно все сделаем по своему.

Старожил
+1927
|27 Апр 2011
0 Цитировать

Любовь - эрос - это не секс только, это любовь жены к мужу, девушки к парню, это то романтическое чуство, о которых песни поют, сочиняют баллады и так далее. Это любовь, которая пренадлежит лишь одному человеку, я же писала, что не блудница, читай внимательней!!!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Любовь - эрос - это не секс только, это любовь жены к мужу, девушки к парню, это то романтическое чуство, о которых песни поют, сочиняют баллады и так далее. Это любовь, которая пренадлежит лишь одному человеку, я же писала, что не блудница, читай внимательней!!!!!!

Я тебе могу спеть песни Элвиса о любви. Но что происходит, когда они умирают, куда любовь уходит, если не было прежде у них в сердцах 1 Кор.2:14-15?

Скажи тебе стало легче и тебе помогли слова "Эго сэ агапо", если они только и остаются словами.

Вот песня о любви, одна из моих любимых: Elvis Presley - Love Song of the Year:

I used to laugh when I should cry
I used to let these feelings pass me by
But now that I believe them
I got no-one to leave them to me
You see I traded love for what I thought must be free

So I confess my loneliness
And I guess I've lost the best of the year
That I let love slipped through my fingers like a golden breath of air
If I cared I wouldn't be singing this love song of the year

I know the time cannot erase the days
Love is past and I've gone away
From now on I'll make it very clear
Cos' I don't want to write
Another love song of the year

It's a lonely song and not too clear
But to me it's very dear
I guess this song can only be
My feelings went out in the sea of love
To me this has got to be the love song of the year

I know the time cannot erase the days
Love is past and I've gone away
From now on I'll make it very clear
Cos' I don't want to write
Another love song of the year

I used to laugh I used to cry
I used to laugh, these feelings passed me by
From now on I'll make it very clear cos' I don't want to write
Another love song of the year

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Свои диагнозы к себе лучше примени!:))) Это ты елементарного понять не можешь: мужа любить надо одного, а не всех мужчин на свете, но людей любить надо по другому, Христовой (братской) любовью

Диагнозы ставят врачи, а здесь констатация фактов, очевидного, если у тебя нет 1Кор.13:4-8 в сердце к мужу и к любому другому человеку, то это нелюбовь, выдаваемая за любовь.

Удален
яся
|27 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Потому многие из вас и одиноки, что жестокосердны по отношению, тем к кому вы не безразличны, они начинают, выбирать, и не ценят, то что имеют

Т.е. если Вас полюбит девушка, любая, Вы, дабы не быть жестокосердным , женитесь на ней?

Старожил
+1927
|27 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата яся
Т.е. если Вас полюбит девушка, любая, Вы, дабы не быть жестокосердным , женитесь на ней?

ну конечно же, ведь если не женится, то жестокосердный:)) Ой, не хотела бы я чтобы мой муж меня вот так "любил", если я не особенная для него, если у него ко мне такая же любовь, как к другим, то лучше пусть гуляет себе, но только без меня... Я люблю людей, слава Богу, Он сохранил меня от ненависти или злобы, но есть тот единственный, которого я люблю не так, как всех, и тут моя духовность и ее уровень не играет роли. И какой факт ты, Елвис, можешь констатировать, если ты меня не знаешь? Ты не можешь свесить или узнать уровень духовности, не дано тебе, это знает лишь Господь, Который видит то, чего никто не видит и не знает. Так что перестань заниматся глупостью и осуждением!!!!!!!!!!!! Тема не о видах любви или как мы должны любить, а тема об одиночестве!!!!!!!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1446
|27 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Потому многие из вас и одиноки, что жестокосердны по отношению, тем к кому вы не безразличны, они начинают, выбирать, и не ценят, то что имеют.

если вступать в отношения с "каждым полюбившим" то на всех "желающих" просто не хватит...

и любовь она не образуется "из воздуха" это труд, а посему если нет брака, нет отношений то это влечение к объекту противоположного пола записываем к вожделению...

Теперь пересматриваю пункты и отвечаю, я не могу реагировать на всех вожделеющих и утешать их в этом вожделении...это не любовь, это похоть....

пс а Любовь это труд, это построенные отношения "на холодную голову"...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+122
|27 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
Я люблю людей, слава Богу, Он сохранил меня от ненависти или злобы, но есть тот единственный, которого я люблю не так, как всех, и тут моя духовность и ее уровень не играет роли.

Горячие вы ребята ,однако! Так отчаянно спорите!!


us-lily  я все же склонна поддержать Элвиса.Все любови без агапе - ничто.Во время испытаний в семейной  жизни

именно агапе, а не романтическая и эротическая любовь,помогают выстоять,прощать,миловать,и продолжать любить.

Если есть любовь агапе но ослабла романтическо-эротическая часть,то все можно возродить.Но

если наоборот - то развод обеспечен.Кстати мне ничего не мешает испытывать к своему мужу все виды любви.

Более того ,из конфликтов нас выводит именно любовь - агапе .Конечно и эрос может быть мощным стимулом к примирению( пойду-ка я попрошу прощения,хоть и не виноват,а то она мне ночью в постели это припомнит

)))) Но это не есть хорошо 

Старожил
+1927
|27 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Либи
Более того ,из конфликтов нас выводит именно любовь - агапе

В семье вообще должны присутствовать все виды любви, а агапе - главная, но пока создадим то семью, как же выделим его среди толпы, как найдем? Так для того, чтобы сказать "да" на предложение стать женой, нужна романтическая любовь, а потом, как сказала ангелок, надо работать над любовью, взращивать ее и именно уже в семье надо обоим трудится, чтобы не угасла любовь, которая включает в себе агапе, филио и ерос:)))

Расскажу из своей жизни, был один парень, который очень хотел женится на мне, долгая история, но... я его уважала, была готова помочь, он был мне другом, но я не могла представить что то больше, ведь в семье есть еще и интим, а этого я не могла с ним даже представить, как то он взял меня за руку, и мне было так неприятно, что я резко дернула свою руку назад. Как я могу выйти замуж за человека, прикосновения которого мне неприятны? Я могу с ним часами разговаривать, могу помочь ему, могу утешать и могу подставить плечо, но не могу разделить с ним постель (простите за прямоту)

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+4645
|27 Апр 2011
5 Цитировать

мы мало заглядываем в глаза друг друга....мало вслушиваемся в биение сердца друг друга..мало прислушиваемся к голосу интуиции....

мы просто зациклены на образе который нарисовали и не видим счастье перед носом...

мы одиноки потому, что мы боимся быть вместе...

мы одиноки потому, что нам страшно начинать всё с начала...

мы одиноки потому, что идём пятками вперёд смотря назад...

мы одиноки потому....

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|27 Апр 2011
6 Цитировать

"А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами... "

(Москва слезам не верит)

обзови меня рыжей и прости :-)
Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Т.е. если Вас полюбит девушка, любая, Вы, дабы не быть жестокосердным , женитесь на ней?

Да, а почему нет, так было с той, которая кинула меня за пару дней до свадьбы, гости были созваны, и все заказано  (они сослались на то, что я неверующий (я для них раскольник, хотя она знала о моей вере и взглядах), лишь потому, что я по другому понимаю Писание, пастор не благословил брак, хотя это, скорее всего, были отговорки, и оценили мою любовь в 30 серебренников, я бросил все юридические дела приехал, но потом, мне это дорого обошлось) или ты думаешь, я не знаю всех церковных закулисных интриг, по каким критериям, и как выбирают себе спутников жизни и что там творится.

Пастор вещает с кафедры: вы все святые людии все стрелки переводит на мир, а сами они за счет десятины живут, паразитируют за счет паствы, хотя если открыть Писание и почитать, то апостолы работали.

Я потерял другую, до знакомства c предыдущей, потому что я хотел ей подарить стихи у нее была практика, и она пропала.

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
если вступать в отношения с "каждым полюбившим" то на всех "желающих" просто не хватит... и любовь она не образуется "из воздуха" это труд, а посему если нет брака, нет отношений то это влечение к объекту противоположного пола записываем к вожделению... Теперь пересматриваю пункты и отвечаю, я не могу реагировать на всех вожделеющих и утешать их в этом вожделении...это не любовь, это похоть.... пс а Любовь это труд, это построенные отношения "на холодную голову"...

Я имел в виду другое, что ж вы такие озабоченные, а отношения на уровне дружбы без которой не может быть никакой любви.

Вся проблема из-за физиологического устройства девушки у нее нарушается психика после 30, если она не выходит замуж, до этого периода времени. Не даром говорится в послании 1 Тим.2:13-15, один критерий спасения чадородие.

13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;

14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;

15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. (1Тим.2:13-15)

Сколько не писал, я тут в знакомствах, одни фивы в прямом смысле слова не могут, подержать беседу, зачем тогда регистрировать анкету, если ты не настроена на знакомства и дальнейшие отношения.

Мне друг рассказывал, он работал учителем истории в женском коллективе, там все разговоры сводились, кто сколько, кому и с кем, он проклял, тот день, когда туда попал.

Старожил
+271
|27 Апр 2011
7 Цитировать
Цитата ElvisPresley
при таком раскладе люди, обычно накладывают руки на себя (кто пострадал, я читал об этом) - это такой удар в сердце и мою любовь, оценили в 30 серебриников  - это такая мерзость и низость, что нет слов...

Ты может сейчас меня не поймеш,но со временем ты будеш благодарить Бога что так все случилось...Если человек склонен к предательству и измене то упаси Господь связаться с такой особой...У меня до уверования был похожий случай....Пережил....В настоящее время женат на лучшей из женщин и счастлив в браке...Почти 30 лет прожили ....вот

Писатель
+51
|27 Апр 2011
2 Цитировать
Ты может сейчас меня не поймеш,но со временем ты будеш благодарить Бога что так все случилось...Если человек склонен к предательству и измене то упаси Господь связаться с такой особой...У меня до уверования был похожий случай....Пережил....В настоящее время женат на лучшей из женщин и счастлив в браке...Почти 30 лет прожили ....вот

Да, это верно, если б это раскрылось после брака, был бы конец, гораздо худшим. Теперь только понимаешь, что за это надо благодарить Всевышнего, что уберег. Там еще мама лезла в суверенитет двух сердец.

Я рад, что у тебя все хорошо брат.

Удален
Melissa
|27 Апр 2011
2 Цитировать
Если человек склонен к предательству и измене

а вот может человек реально прям перед свадьбой вдруг понял, что настоящей любви нет...и были какие-то потусторонние, неправильные мотивы...и решает не портить жизнь ни себе, ни жениху/невесте - разрывает помолвку..

Разве это предательство, измена? Может человек просто страшно запутался в себе, своих чувствах и эмоциях...и точку поставить смог только уже прямо перед свадьбой?..

Я не утрирую, просто реально хочется порассуждать.

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
Ned Flanders
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
одиночество - это исключительно моя вина

чтож прогресс есть , осталось закрыть глаза и шигнуть в бездну )))) тоесть замужество

скорее всего вам будет тяжело но ваша жизнь изменится к лучшему и лучше поздно чем никогда и если после нескольких лет замужества вы перечитаете свои посты вы поймете сколько в них было глупости

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Расскажу из своей жизни, был один парень, который очень хотел женится на мне, долгая история, но... я его уважала, была готова помочь, он был мне другом, но я не могла представить что то больше, ведь в семье есть еще и интим, а этого я не могла с ним даже представить, как то он взял меня за руку, и мне было так неприятно, что я резко дернула свою руку назад. Как я могу выйти замуж за человека, прикосновения которого мне неприятны? Я могу с ним часами разговаривать, могу помочь ему, могу утешать и могу подставить плечо, но не могу разделить с ним постель (простите за прямоту)

А что без интима, никак нельзя, ну нельзя интим ставить во главу угла, а как ты определишь, что тот, ведь интим, до свадьбы это грех, такой же как убийство, если был интим, то вы уже соединены навеки.

Покрайней мере - честно и открыто, представь, что после первой брачной ночи с тобой, твой суженный, подумает так же, как и ты, и ему не понравится, и не захочет, он больше разделять с тобой постель, что будешь делать?

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
а вот может человек реально прям перед свадьбой вдруг понял, что настоящей любви нет...и были какие-то потусторонние, неправильные мотивы...и решает не портить жизнь ни себе, ни жениху/невесте - разрывает помолвку.. Разве это предательство, измена? Может человек просто страшно запутался в себе, своих чувствах и эмоциях...и точку поставить смог только уже прямо перед свадьбой?.. Я не утрирую, просто реально хочется порассуждать.

Она, мне заявила, зачем она мне на одну ночь и что я её брошу, ты знаешь какое это унижение для меня и моего сердца, вот подумай тебя бы порадовало такое откровение?

Эта такая подлость из самых сатанинских глубин, ты хоть понимаешь, что такое бросить, кому обещал для меня это хуже смерти.

Старожил
+1446
|27 Апр 2011
2 Цитировать
Ты может сейчас меня не поймеш,но со временем ты будеш благодарить Бога что так все случилось...Если человек склонен к предательству и измене то упаси Господь связаться с такой особой...

я бы не делала столь скоропалительных выводов...Ну  не сталкивалась с тем чтоб пастора говорили "кто за кого и с кем", НО если пастор видит что один из желающих неверующий, или живет в грехе (или не живет по Писанию) то он не только имеет право отказать в благословении на брак, но и ДОЛЖЕН это сделать... Пастора поставлены чтобы наставлять в вере, а не в том чтобы исполнять наши желания...И мудрость второго состоит в том чтобы прислушаться к этому совету...

Если бы я увидела что у парня "своя теория и свое понимае Писания" я бы бежала от него дальше чем от неверующего обычного атеиста...т к это страшней намного...это не вера а "своя религия"...именно это является источником образования сект и прочих ужасов...Это мудрость чтобы не лезть в болото...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1927
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
А что без интима, никак нельзя, ну нельзя интим ставить во главу угла, а как ты определишь, что тот, ведь интим, до свадьбы это грех, такой же как убийство, если был интим, то вы уже соединены навеки. Покрайней мере - честно и открыто, представь, что после первой брачной ночи с тобой, твой суженный, подумает так же, как и ты, и ему не понравится, и не захочет, он больше разделять с тобой постель, что будешь делать?

  Ну где я говорила, что интим - это главное? Причем тут интим после свадьбы? Я же сказала, что мне он, как мужчина, не был приятен, и даже прикосновения руки мне были противны!!!!!!!!! Если я люблю парня, как мужчину, а не только как брата или друга, то прикосновения будут не только приятны, но и желанны! И это исключено, что интим с любимым мужем мне не понравится!!!!!!!!
В вашей истории, могу сказать тоже, что и п-к Голицин, вам повезло, и то крупно. Бог уберег вас от роковой ошибки. И у вас еще есть возможность найти ту, которая будет любить вас и ценить, как своего единственного мужчину, что вам искренно желаю!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
я бы не делала столь скоропалительных выводов...Ну не сталкивалась с тем чтоб пастора говорили "кто за кого и с кем", НО если пастор видит что один из желающих неверующий, или живет в грехе (или не живет по Писанию) то он не только имеет право отказать в благословении на брак, но и ДОЛЖЕН это сделать... Пастора поставлены чтобы наставлять в вере, а не в том чтобы исполнять наши желания...И мудрость второго состоит в том чтобы прислушаться к этому совету... Если бы я увидела что у парня "своя теория и свое понимае Писания" я бы бежала от него дальше чем от неверующего обычного атеиста...т к это страшней намного...это не вера а "своя религия"...именно это является источником образования сект и прочих ужасов...Это мудрость чтобы не лезть в болото...

Правильно потому что ты по лицеприятию живешь и поступаешь, тебя устраивают рамки разного рода человеческим умом истолкованных доктрин. Потому сейчас церкви, вошли в эйкумену, поправ Божьи заповеди в угоду объединения.

Что скажет тебе пастор, то ты и сделаешь, и не исследуешь Писания, ибо только благоразумные исследуют, за тебя все решили и сделали, вначале в таких церквях одеваться, разрешают неблагопристойно, потом разрешают, разводиться, причины быстро находятся, и тогдалие, и ты думаешь, что я в такую церковь должен ходить, где грехи, как грибы на дрожжах растут, и все это поощряет пастор.

Но как раз наоборот говорит Слово Божие Кого надо слушать и Кому повиноваться:

19 Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?
(Деян.4:19)

Кстати там гомосексуалиста с девушкой обвенчали в этой церкви, а они узнали, теперь якобы ботятся, так она мне рассказала. И каким духом они ведомы у меня вопросов больше нет.

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,

2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,

3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением. (1Тим.4:1-3)

По поводу тех, кто запрещает, вступать брак говорит от 1Тим.4:1-3, и какое это учение.

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну где я говорила, что интим - это главное? Причем тут интим после свадьбы? Я же сказала, что мне он, как мужчина, не был приятен, и даже прикосновения руки мне были противны!!!!!!!!! Если я люблю парня, как мужчину, а не только как брата или друга, то прикосновения будут не только приятны, но и желанны! И это исключено, что интим с любимым мужем мне не понравится!!!!!!!!

Зачем лукавить, когда ты заявила, что для тебя важно в конце сообщения, я лично такую позицию категорически не приемлю. Хотя за интима, много разводов, что кто-то кого-то в личной жизни не удолетворяет и в церквях.

Старожил
+1446
|27 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата ElvisPresley
По поводу тех, кто запрещает, вступать брак говорит от 1Тим.4:1-3, и какое это учение.

а никто не запрещает вступать в брак...Вступать в брак нужно в Господе вот и все...а для этого мужчина должен быть верующим которому глава Христос а не собственное учение...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
а никто не запрещает вступать в брак...Вступать в брак нужно в Господе вот и все...а для этого мужчина должен быть верующим которому глава Христос а не собственное учение...

Как же, я же был во многих церквях, и знают, как и что там на самом деле происходит.

Не лукавь у вас глава пастор, а не Христос, хотя вы пытаетесь, чтить устами Господа, но сердце далеко стоит от Него.

У меня никаго собственного учения нет, а вот у вас собственных учений, сколько конфессий, так и разорвали на части все Евангелие и разнесли по конфессиям.

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
а никто не запрещает вступать в брак...Вступать в брак нужно в Господе вот и все...а для этого мужчина должен быть верующим которому глава Христос а не собственное учение...

Как же, я же был во многих церквях, и знают, как и что там на самом деле происходит.

Не лукавь у вас глава пастор, а не Христос, хотя вы пытаетесь, чтить устами Господа, но сердце далеко стоит от Него.

У меня никаго собственного учения нет, а вот у вас собственных учений, сколько конфессий, так и разорвали на части все Евангелие и разнесли по конфессиям.

Старожил
+1927
|27 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Как же, я же был во многих церквях, и знают, как и что там на самом деле происходит. Не лукавь у вас глава пастор, а не Христос, хотя вы пытаетесь, чтить устами Господа, но сердце далеко стоит от Него. У меня никаго собственного учения нет, а вот у вас собственных учений, сколько конфессий, так и разорвали на части все Евангелие

ты просто обижен на церковь, и твоя бывшая послушалась может пастора или кого то там еще, и ты теперь всех об этом обвиняешь. Да и вообще, хватит уже об этом, тема совсем о другом. Можешь свою тему открыть и там общатся и советовать, как верить, как любить и ходить ли в церковь или нет!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
а никто не запрещает вступать в брак...Вступать в брак нужно в Господе вот и все...а для этого мужчина должен быть верующим которому глава Христос а не собственное учение...

Как на счёт этого, обратимся к Слову Божьему по поводу учений различных?

Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях. Рим 15:5; Флп 2:2
11 Ибо от домашних Хлоиных сделалось мне известным о вас, братия мои, что между вами есть споры.
12 Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов»; «я Аполлосов»; «я Кифин»; «а я Христов». Деян 18:24
13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились? Еф 4:5

Поставьте вместо «я Павлов» - я адвентист; вместо «я Аполлосов» - я пятидесятник; вместо «я Кифин» - я баптист?
ни чего не напоминает?

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
ты просто обижен на церковь, и твоя бывшая послушалась может пастора или кого то там еще, и ты теперь всех об этом обвиняешь. Да и вообще, хватит уже об этом, тема совсем о другом. Можешь свою тему открыть и там общатся и советовать, как верить, как любить и ходить ли в церковь или нет!

Тут тема называется почему так много одиноких. Как раз разговор идет об одиночестве, вот мы постепенно подошли к развязке одиночества.

Я выяснил почему, вы одиноки потому что у вас, нет любви о которой говорится в послании к 1 Кор.13:4-8, она существует только формально "надо", да и только с разного рода оговорками - это ужастно.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы