Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Теист
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Sivilla
Я замужем :)
вы скромный милый хороший ангелочек, не слушайте вы тут аболтусов..))))))))))
Гость
+1
|17 Мая 2011
1 Цитировать

Спасибо на добром слове,  Благослави вас Бог!

Удален
пчел
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
вы скромный милый хороший ангелочек

А я что против? Сивила Вы скромный запятая милый запятая хороший ангелочек...прекрасная куховарка, отличнейшая жена, Верующая с большой буквы!!! Люблю и уважаю Вас, хотя ничего вообще не знаю о Вас, кроме того, что Вы написали за эти 20 минут))) И еще: не слушайте разных атеистов, отвергающих победу советских войск над фашистско-немецкими захватчиками!!! И не водитесь с ним!!! Он Вас добру не научит!!! Он слушает мирские песни и не празднует 9 мая....что сказать - сектант...

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
А я что против? Сивила Вы скромный запятая милый запятая хороший ангелочек...прекрасная куховарка, отличнейшая жена, Верующая с большой буквы!!! Люблю и уважаю Вас, хотя ничего вообще не знаю о Вас, кроме того, что Вы написали за эти 20 минут))) И еще: не слушайте разных атеистов, отвергающих победу советских войск над фашистско-немецкими захватчиками!!! И не водитесь с ним!!! Он Вас добру не научит!!! Он слушает мирские песни и не празднует 9 мая....что сказать - сектант...
вы в своём постинги , как минимум трижды соврали, к тому же сознательно соврали, о чём может идти дальше речь???
ах да я с дедом соседом на пасеке был в детстве и знаю есть рабочая пчела, есть пчела - матка, а пчёлов нет, есть трутни, их пчёлки выкидывают. осенью из жилища, - делайте выводы..!!))))))))))))
Удален
пчел
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
делайте выводы..

Я то делаю выводы....а вот вы нет((( пора брат изменятся, хватит грешить, я читал Ваши посты - это ужасно...

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
я читал Ваши посты - это ужасно...
сделайте милость не читайте.......
Удален
пчел
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
сделайте милость не читайте.......

Ну а как тогда я Вас буду обличать в грехе и невежестве? Как я буду ставить Вас на путь праведный, сын мой?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Ну а как тогда я Вас буду обличать в грехе и невежестве? Как я буду ставить Вас на путь праведный, сын мой?
а ну всё понятно)))))))))))))навязчивое желание помочь, вспомнил  карикатуру видел где то в инете, стоит Хрущёв, в трусах с ладками и в ботинке с оторванной подошвой  и кричит, на весь мир: Ну кому ещё помочь....))))
Удален
пчел
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
а ну всё понятно)))))))))))))

ну так бы и сразу...аболтус

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата яся
теперь понимаю почему поклонник переметнулся ))) Неудобственно с умной женщиной стало....такой не навялишь"как вы прекрасны бла-бла-бла" и в дамки ))) Вот он и злится теперь )))

пусть теперь он плачет в подушку!

ЗЫ сегодня я недобрая какая-та

 

Цитата пчел
Мучила бедного братишку до часу ночи!!! Понимаю, понимаю тебе нравится это дело и ты это любишь....да-а-а-а-а со стиркой эффект "белого колена" наступает не так быстро, поэтому и время нужно по-больше, ну что бы довести до кондиции объект разработки)))

Ход мысли не понят((( Он попросил слойки - я тут же испекла, в чём мучение-то?

Вообще не усекла мессежд! Зачем мне братишку разрабатывать???

ну, ладно, проехали.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Ход мысли не понят((( Он попросил слойки - я тут же испекла, в чём мучение-то?

Москва-а-а-а-а......валеология...наука есть такая....кормить нужно до 20.00 или 19.00 по Киеву-матери городов русских....а не в час ночи)))

 

Цитата Полина
Вообще не усекла мессежд!

неужто я напрасно трудился? распинался (после знака в конце строчки, нужно писать с большой буквы)? учил тебя день и ночь урокам спец. служб? Надо было Аську разрабатывать...она схватывает все на лету, через двадцать минут...умная и сообразительная...ну просто...просто... слов нет)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
кормить нужно до 20.00 или 19.00

аууу, он не животное, которое до утра не может подождать...

слойки делались не для того, чтобы ночью есть,

а чтобы с  петухами встать и они уже ждали на столе!

 

Цитата пчел
учил тебя день и ночь урокам спец. служб?

и при первом же случае сдал с потрохами,

да, теперь я буду знать с кем не идти в разведку!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Мост Через Ла-Манш, можете найти все мои посты и заминусовать

а вы тоже один из тех,кому важен рейтинг:)...)

минус- это моя оценка реплики, не более чем)

не принимайте  это так  близко к сердцу)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Надо было Аську разрабатывать

а Алиса и Людмила? как же они? ты их бросил?

а всё так красиво начиналось...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|17 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Полина
В нашей стране, стране - наследницы большевистских традиций, в области защиты прав женщин, если он и существует, то имеет совсем иную форму и содержание.
Цитата Полина
Партия сказала, что женщина будет вкалывать наравне в мужчинами, вот и равенство, а разве женщины у нас хотят быть -   "я и лошадь я и бык..." Они ВЫНУЖДЕНЫ! Психология одна, но это скорее защитная реакция, а не возникшая у женщин идея, как на западе

согласна)))

Вот в чем например проявляется классический феминизм? Мужчина где-нить на Западе, допустим, из самых благородных побуждений откроет перед дамой дверь и она окажется до глубины души оскорбленной, что ее, мол, считают такой слабой и немощной, будто она сама не в состоянии это сделать. А теперь скажите, многим ли Васям и Петям с соседней стройки, играющим рядом в картишки (чуть набравшимся, естессно...) придет вообще в голову бежать открывать перед "бабой" дверь? Может эта Валя еле волочит с базара сумки и расплакалась бы от счастья, если б ей кто-то помог...ток кому это надо?

Думается мне то, что в наших славянских странах называют феминизмом, является просто присущей русским грубости в отношениях, базарности, не считание с чувствами другого (обоюдно причем) и политики "кто сильней, тот и прав"! Коль мужик сильней стукнет кулаком по столу  -  будет он прав, коль баба окажется не совсем забитой, с характером - поистерит, поголосит - будет она права.

Печально.

Можно сколько угодно хаить иностранцев...но культуре общения нам у них поучиться не помешало б))))))

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Писатель
+80
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
Думается мне то, что в наших славянских странах называют феминизмом, является просто присущей русским грубости в отношениях, базарности, не считание с чувствами другого (обоюдно причем) и политики "кто сильней, тот и прав"!

Почему - есть действительно очень воспитанные мужчины, которые и дверь откроют, и руку подадут, все зависит от воспитания.

Старожил
+1446
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Fleur
Почему - есть действительно очень воспитанные мужчины, которые и дверь откроют, и руку подадут, все зависит от воспитания.

именно...и также из какого "слоя" общества он...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+231
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
И оттуда есть что достать каждые 15 мин. общения с мужчиной. К примеру "Заставить Васю вынести мусор", " А мой-то...." " Что поделаешь, мужики все.." " Мужчины сейчас не хотят то-то и то-то" и прочее, бесконечное.

Бесконечное - не то слово ))))

 

Цитата fedotova
Большинство пар дожив до лет 45 спят в разных постелях, едят в разное время, живут разным.

Кто-то и раньше, увы. Лично знаю таких.

 

Цитата fedotova
Большинство женщин командуют парадом, а не помогают мужу.

Ну так да, порываются командовать, а потом страдают и удивляются, почему так.

 

Цитата fedotova
Не все обнажают торс на площади, но оч много женщин считают себя в праве... унижать мужчину, командовать,

Согласен! :) И сами так считают, и других учат. А молодые девушки мотают на ус, потому как приятно на слух. А потом пожинают.

 

Цитата пчел
валеология...наука есть такая.

Псевдонаука, Вы хотели сказать?

 

а вы тоже один из тех,кому важен рейтинг:)...) минус- это моя оценка реплики, не более чем) не принимайте это так близко к сердцу)

А что такое рейтинг?... О_о

Своей минусацией Вы подтверждаете уже сказанные не мной слова, что Вы всё-таки ребенок, хотите то признавать или нет )) Минусуют, как правило, в порыве бессмысленной и беспощадной злобы/мести, или те, кому нечего сказать по существу, видали тут таких )))

Взрослейте, будьте проще - и люди к Вам потянутся.

Надеюсь, не оставил шрама на Вашем эго )

Удачки!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Думается мне то, что в наших славянских странах называют феминизмом, является просто присущей русским грубости в отношениях, базарности, не считание с чувствами другого (обоюдно причем) и политики "кто сильней, тот и прав"! Коль мужик сильней стукнет кулаком по столу - будет он прав, коль баба окажется не совсем забитой, с характером - поистерит, поголосит - будет она права.

вся это "невоспитаннось " имеет какие-то причины, корни...

Роли жены, матери, мужа, отца искажены и изуродованы – это катастрофа, ситуацию нужно исправлять всем миром))) Последнее время в России всё больше и больше я вижу телепередачи, где поднимается вопрос и том, чтобы начать популяризовать через СМИ традиционные семейные ценность. НО в тоже время гос-во пока выдаёт слабенькие программы, сейчас кризис, многие страны уже проходили - есть опыт преодоления... опираясь на этот опыт, для нашей страны было бы выгодно вкладывать свои резервы не в поддержание штанов ресурсодобытчикам, а, н-р,  в строительство недорогого семейного жилья, но…

 

Цитата пчел
распинался (после знака в конце строчки, нужно писать с большой буквы)?

Я тебя прекрасно понимаю – это настоящий подвиг! Уже не первый подвиг ты ради меня совершает на форуме, я заметила. Ты не переживай – я всё вижу, запоминаю, зачисляю тебе виртуальные баллы, которые помогут тебе пройти в отборочный тур.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Своей минусацией Вы подтверждаете уже сказанные не мной слова, что Вы всё-таки ребенок,

не смешите:)) а плюсики - это  тоже детство?)Вы сами ребенок:)причем обиженный на минусики)

 

Цитата rpg-fps
Взрослейте, будьте проще - и люди к Вам потянутся. Надеюсь, не оставил шрама на Вашем эго ) Удачки!

спасибо за советик) начинаю взрослеть уже с  этой минуты:))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|17 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата Melissa
коль баба окажется не совсем забитой, с характером - поистерит, поголосит

Прочла недавно

" Чтобы отбить у жены желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой шубой!"   

Писатель
+80
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата яся
" Чтобы отбить у жены желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой шубой!"

:)

Старожил
+245
|17 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
вам респект за яркое интуитивное виденье проблемы

Теист, какой там респект, я ж тоже не осталась в стороне от этого позора... Авраам родил Исаака, а женщины СССР того понять не смогли. И мужчины тоже. Щас в Украине платят пособие матерям-одиночкам - повбивав би - 200 грн. Конечно, дамы выбирают быть немужними женами, живя в отвратных отношениях с производителями своих детей за весьма скромную дотацию, которую можно только пропить, потому что невозможно проесть. Государство ведет какую-то человеконенавистнеческую политику - типа дало денег и сподвигло тысячи детей на сиротство и безотцовщину. А сиротство потому что мамы спиваются быстро без пап.

Удален
пчел
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Пчел, пиши мне на арамейском

хорошо)))

 

Цитата Полина
и при первом же случае сдал с потрохами, да, теперь я буду знать с кем не идти в разведку!

lf z ,s ;tyobye? dcthfdyj yt dpzk d hfpdtlre))) ckbirjv ds - ;tyobys 'vjwbjyfkmys....

 

Цитата Полина
Я тебя прекрасно понимаю – это настоящий подвиг! Уже не первый подвиг ты ради меня совершает на форуме, я заметила. Ты не переживай – я всё вижу, запоминаю, зачисляю тебе виртуальные баллы, которые помогут тебе пройти в отборочный тур.

Gjkbyf, ns djj,ot yt gjyzkf r xtve z 'nj gbcfk))) Pf ,fkks - juhjvyjt cgfcb,j , z b[ vjue ct,t pf cenrb lj nht[cjn yf,bnm , tckb jnrhj. gfhe ybrjd)))

 

Цитата rpg-fps
Псевдонаука, Вы хотели сказать?

когда-то слышал я такую идею...вот только забыл в чем ее псевдонаучность?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Gjkbyf, ns djj,ot yt gjyzkf r xtve z 'nj gbcfk))) Pf ,fkks - juhjvyjt cgfcb,j , z b[ vjue ct,t pf cenrb lj nht[cjn yf,bnm , tckb jnrhj. gfhe ybrjd)))

?)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+80
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Государство ведет какую-то человеконенавистнеческую политику - типа дало денег и сподвигло тысячи детей на сиротство и безотцовщину

Оно дало женщинам равноправие, и особый статус женщины, и мозги стали заняты не тем как встретить подходящего мужчину, выйти замуж, и воспитать детей с ценностями (отсюда и пошла и поехала мужская безответственность), а

сделать карьеру, добиться преимущества над мужчиной (также в поведении-раскрепощении), и быть самой себе хозяйкой.

Соответсвенно пока мать занята работой - дети растут сиротами (отца нет, мать на работе), воспитует только улица и государство - неизвестно что лучше. Сироты при выходе из детдома редко могут нормально жить.

Удален
пчел
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Пчел, я хочу задать Вам вопрос, кто научил Вас шифровки? По каким кодам вы работаете? Сколько знаете языков не учитывая те 48, которые записаны в Ваших резюме с разными фамилиями?

Сегодня, я пресс-конференции давать не буду. Следите за моим графиком, периодически прозванивайте моим секретарям. На сегодня все. Было приятно по-беседовать. До свидание, не значит прощай.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1928
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
на твоей родине сейчас утро.... а я еще с ночи ничего не ел.....эффект Ламберсона усиливается в двойне....я знаю, Полина, умеет готовить, а ты - Лили, тоже умеешь?

Я конечно с Полиной даже не могу ровнятся в умении готовить, это точно, но готовить умею:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Сегодня, я пресс-конференции давать не буду. Следите за моим графиком, периодически прозванивайте моим секретарям. На сегодня все. Было приятно по-беседовать. До свидание, не значит прощай.

ахаха))))))

пойдет:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1928
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
На сегодня все. Было приятно по-беседовать. До свидание, не значит прощай.

Ну так а как же ужин?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы