Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Местный
0
|1 Авг 2011
2 Цитировать

Потомучто мужчины в возрасте от 25-35 лет застряли гдето в подростовом переоде а-ля 16. емья это отвественность прежде всего а не что то возвышенное и высокое. Кто то тут писал про завышеное само мнение, да бред полный, почему если красивая и успешная то сразу замуж за сантехника простите нужно!!! Я не хочу обидеть сантехников они тоже достаточно могут зарабатывать если захотят, но по Сенеке и шапка должна быть.  А еще мне кажется что проблема в церквах в том что женяться и замуж выходят рано в 18-20 лет когда нет никакой любви а просто гармоны играют, когда люди хотят секса но не семью. Зато потом разводы и все вытекающее отсюда проблемы!

Удален
Alex13ua
|1 Авг 2011
4 Цитировать
Кто то тут писал про завышеное само мнение, да бред полный

Да нет уж, совсем это не бред. Это она самая ее величество ГОРДОСТЬ и есть!

 

почему если красивая и успешная то сразу замуж за сантехника простите нужно!!!

А вот подобного рода возмущения - есть плоды этой самой гордости! Типа, "хочу такого же себе красавчика, как и я сама, да еще шоб и с тугим кошельком, и шоб команды там понимал типа - "сидеть!", "лежать!", "голос!" Как говорят: и смех, и грех.

"Медлительность в принятии решения может стать твоим другом!"
Удален
Теист
|1 Авг 2011
4 Цитировать
Я не хочу обидеть сантехников они тоже достаточно могут зарабатывать если захотят, но по Сенеке и шапка должна быть.

))))))))))))))))))не хотели обидеть, а ваши действия были так угловаты, что этим хотели привознестись над сантехниками, но вместо этого, себя унизили, вот где закон справедливости!!)))). Ваша оговорка .. Сенека, а надо Сенька, говорит о том, что для вас действительно сантехник - это Сенека, дорастите сначала..

Удален
Sonya Eriksson
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Хде?!!!

В вашем же окружении. Ну не может быть, чтобы ни одной не было. Может быть вы просто не замечаете?

Удален
Sonya Eriksson
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата nalpa
шалом всем:) а как вам вариант предложить "руку и сердце" мужчине первой?

Сначала скажите, кто вы, мужчина или женщина?

 

Цитата Симеона
Ой, да бросте вы.... Не надо всех под ОДну гребёнку то загребать... ЕСТЬ и Мужчины-Мужья, которые умрут за нас и детей, без раздумья!!!

Хде!? Покажите, расскажите, если знаете. Кто они такие, эти мужчины-мужья???

Удален
Sonya Eriksson
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
ему НУЖНА ЖЕнщина-мудрая-любящая-поуши влюблённая*Блондинка* ЧТОБЫ он СТАЛ ТАКИМ!!!

А если не блондинка, а шатенка или брюнетка, мужчины любить не будут и замуж не возьмут??????????

Удален
Стучащий
|1 Авг 2011
2 Цитировать
нет никакой любви а просто гармоны играют,

Гармоны играют в любом возрасте,так же как и любовь может быть в любом возрасте,все зависит от состояния сердца ее или его..

Гость
0
|26 Авг 2011
4 Цитировать

у Бога есть Свои сроки для каждого и хоть головой об стенку бейся, раньше этих сроков ничего не будет......Для кого-то Бог определил встречу в 20, для кого-то в 30 .... а почему так? ответ узнаем на небе..... Бог делает что хочет, нам никак Его не понять полностью  Вы не найдете ответ....

Старожил
+252
|27 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Alex13ua
Так что, милые дамы, НЕ БОЙТЕСЬ ждать, и удача не пройдет мимо вас!

А что вы сделали для этого?(Чтобы удача не прошла мимо одной милой дамы). Может для кого-то вы и должны стать той самой удачей, если вы ещё не женаты?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ДмитрийС
|31 Авг 2011
0 Цитировать

Написал в другой теме но смотрю что и здесь это актуально, так что дублирую....:

.......А можно и остаться старой девой нецелованой, без мужа, без детей, совершенно одна зато с принципами и с Богом.

Собственно как и происходит в большинстве церквей. Если ещё и учесть тот факт что сестёр обычно в три раза больше чем братьев а сушествует запрет на браки с неверующими то мечта о первом поцелуе так и останется нереализованой.

Не говоря уж о чём то более интимном.

Удален
О-ц Сергий
|31 Авг 2011
4 Цитировать

Самая главная причина, почему много одиноких - с головой не в порядке. Много свякой дури в ней, чему способствовали и наши т.н. церкви и их идиотские учения. Это я в первую очередь про себя говорю, слава Богу это понял хоть.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+69
|4 Сен 2011
4 Цитировать

Одиноких или незамужних? - Это совершенно разные вещи.

Разъяснение: христиане и христианки одинокими не бывают, они всегда с Богом.

Старожил
+259
|9 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата lord
А почему мужчина бросает жену ради другой женщины...получается что другая может дать и даёт мужчине то что не смогла дать ему жена...тогда вопрос??? а что это такое??

А разве христиане должны задаваться вопросами "дала-не дала". Если не "дала" найду другую, "дающую". Христова любовь отдает себя, не требуя ничего взамен.

Удален
Galisha
|9 Сен 2011
0 Цитировать

 Я не осуждаю тех,кто заводит другие семьи и вообще-не надо никого осуждать. Мы не знаем,что там произошло,какая причина.Я не понимаю другого-люди мучаются вместе без всякой любви,у них показуха на людях,что все хорошо,а на самом деле вместе только потому,что разводится нельзя.Отношения,как у старика и старухи. Что так плохо,что так. Показуха-тоже вранье,а вранье-грех.

Удален
Galisha
|9 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
.......А можно и остаться старой девой нецелованой, без мужа, без детей, совершенно одна зато с принципами и с Богом.

  Вот поэтому и выходят замуж без любви и мучаются-чтобы не остаться "старой девой".Что за глупость?  Да пусть лучше тогда будет одна,но служит Богу!  Чем с кем-то,но несчастлива.И из церкви ушла...

 

Цитата О-ц Сергий
Самая главная причина, почему много одиноких - с головой не в порядке. Много свякой дури в ней, чему способствовали и наши т.н. церкви и их идиотские учения. Это я в первую очередь про себя говорю, слава Богу это понял хоть

 У многих семейных тоже с головой не совсем в порядке... Потому что учений о семье неправильных полно!

Старожил
+430
|9 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Я не осуждаю тех,кто заводит другие семьи и вообще-не надо никого осуждать.

осуждать мы не должны никого, но называть черное белым - такой же грех, как и все остальные грехи. Развод Бог допускает только в определенных случаях, а не "просто разлюбила одного, полюбила другого". Надо, просто необходимо, говорить таким людям, что последствия их греха будут ужасны.

 

по Сенеке и шапка должна быть.

ЭТО В ПЕРЛЫ!!!

Старожил
+69
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Развод Бог допускает только в определенных случаях

В каких?

Перечень случаев - в студию! И на основании Библии, пожалуйста!

Удален
непростой
|9 Сен 2011
1 Цитировать

Почему так мало одиноких**?

 

Цитата Лyчший
на основании Библии
Старожил
+69
|9 Сен 2011
3 Цитировать

Хотел отредактировать предыущее сообщение, но не успел...

Вобщем так, насчет оснований для развода.

Посмотрел на замужнюю с вожделением - и уже можно разводиться, потому что "уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." (Мф. 5:28)

Тогда зачем жениться? И что такое вообще брак? Может, лучше было бы начать обсуждение темы с выяснения данных вопросов?

 

Цитата непростой
Почему так мало одиноких**?

А что звездочки означают?

Повторяю, верующие в Иисуса Христа одинокими не бывают! Никогда!

Удален
непростой
|9 Сен 2011
0 Цитировать

Ничего.Протсо -пять звездочек ещё лучше..

 

Цитата Лyчший
А что звездочки означают?
Старожил
+430
|9 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Перечень случаев - в студию! И на основании Библии, пожалуйста!

Вы правда не читали? популярное место про то, что если неверующий хочет уйти - пусть уходит. Ну и про прелюбодеяние.

Старожил
+3987
|9 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
если неверующий хочет уйти - пусть уходит

1 Кор 7:15 Если же неверующий хочет развестись, пусть разводится;

 

Цитата Lady Starlight
Ну и про прелюбодеяние.

Матф 19:5 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует;

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+430
|9 Сен 2011
1 Цитировать

спасибо Лешик, я именно эти места и имела в виду!

Старожил
+3987
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
спасибо Лешик, я именно эти места и имела в виду!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+69
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Посмотрел на замужнюю с вожделением - и уже можно разводиться, потому что "уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." (Мф. 5:28) Тогда зачем жениться? И что такое вообще брак? Может, лучше было бы начать обсуждение темы с выяснения данных вопросов?
Старожил
+430
|9 Сен 2011
1 Цитировать

ну за прелюбодеяние в сердце своем Господь не повелевал разводиться, а честно предупреждал, где такие мужчины (и женщины) будут проводить вечность, если не пойдут к Нему за Спасением.

Старожил
+259
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я не осуждаю тех,кто заводит другие семьи и вообще-не надо никого осуждать. Мы не знаем,что там произошло,какая причина.Я не понимаю другого-люди мучаются вместе без всякой любви,у них показуха на людях,что все хорошо,а на самом деле вместе только потому,что разводится нельзя.Отношения,как у старика и старухи. Что так плохо,что так. Показуха-тоже вранье,а вранье-грех.

Я тоже никого не осуждаю.. Просто вам тяжело понять, что Христос превыше всего в жизни верующего человека. И даже если ради сохранения семьи двое мучаются, но остаются верными Богу и Жене (мужу) ради Имени Его - велика их награда на небесах.

Удален
непростой
|9 Сен 2011
1 Цитировать

Верные Богу-не мучаются ,ради сохранения семьи...,если ж и мучаются(не я сказал) ,то ради веры..В страхе-есть мучение.,но Божья Любовь изгоняет всякий страх.

 

Цитата rebirth
И даже если ради сохранения семьи двое мучаются, но остаются верными Богу и Жене (мужу) ради Имени Его - велика их награда на небесах.
Старожил
+259
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата непростой
Верные Богу-не мучаются ,ради сохранения семьи...,если ж и мучаются(не я сказал) ,то ради веры..В страхе-есть мучение.,но Божья Любовь изгоняет всякий страх.

Для кого то со стороны жизнь верующих - сплошное мучение. Спасибо за нравоучение.

Удален
непростой
|9 Сен 2011
1 Цитировать

Я не хотел никого учить,просто можно мучиться и в семье и без-если ты не имеешь мира с БОгом.

 

Цитата rebirth
Для кого то со стороны жизнь верующих - сплошное мучение.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы