Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
пчел
|19 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
В качестве средства от одиночества рекомендую многим девушкам слезть с коня, стереть из памяти принца в бешке и не гнушаться простыми человеческими отношениями - спортом, туризмом в том числе. И парни потянуться. И канючить поменьше, и поменьше ждать.

Федотова, Вы пишете много мудрых, пркатических вещей...и это одна из них.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|19 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Блин, что-то последнее время торможу, понимаю смысл твоих постов не стразу, только часов через 20…я обещаю исправиться)))Только не бросай меня в терновый куст, братец Пчел!

куда ж я тебя брошу...ты ж у меня одна из лучших виртуальных друзей на форуме)))

 

Цитата angelok
парень прежде всего девушкой должен заинтересоваться, ее способности готовить, убирать и прочее нужны уже потом, как еще один аргумент для длительных отношений (и то не основной)...Так что впереди себя не пирожки выставлять нужно (вам же не нужен человек-желудок которому все равно лишь бы с кем), а улыбку, привлекательность, легкость в общении (не грузить, не ныть, не ставить условия, не выдвигать кучу требований и заморочек)...

конечно, желательно люксовая модель и полный фарш!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+80
|19 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
а улыбку, привлекательность, легкость в общении (не грузить, не ныть, не ставить условия, не выдвигать кучу требований и заморочек)...

Грузить точно не надо, и ныть тоже, а вот небольшие условия и требования не помешают в отношениях.

Некоторым мужчинам нравится выполнять требования, потому что так они чувствуют себя весомыми и очень важными.

Если девушка заинтересовала - парень будет прислушиваться к ее потребностям, и с огромной радостью их реализовывать.

Старожил
+245
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Вы пишете много мудрых, пркатических вещей...и это

Что ж в них мудрого-то, просто это правда, никому не нравятся гордые и ноющие, а спорт дает энергию и поддерживает внешний вид, кому это не известно... другое дело - практика...

Удален
Теист
|20 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
то ж в них мудрого-то, просто это правда,
Федотова не скромничайте Леди, я вами очарован, ну вернее вашем мудрым словом, визуально же я вас не видел.....
Старожил
+245
|20 Мая 2011
1 Цитировать

все, пошла из темы.... Спасибо, братья, на добром слове

Старожил
+1172
|20 Мая 2011
12 Цитировать

А ко мне будущий муж в гости зашел...и доедая пятую котлету, утверждал, что путь до его серца лежит вовсе не через желудок)))))а в гости зашел после расспросов на тему - чего такой печальный...и надрывного признания, шо мама и сестра сели на петрушку,  - а он же не козел!

И смех, и грех))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
А ко мне будущий муж в гости зашел...и доедая пятую котлету, утверждал, что путь до его серца лежит вовсе не через желудок)))))а в гости зашел после расспросов на тему - чего такой печальный...и надрывного признания, шо мама и сестра сели на петрушку, - а он же не козел!

«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся».))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
все, пошла из темы....

жаль...

 

Цитата пчел
ты ж у меня одна из лучших виртуальных друзей на форуме)

О, Боже, какая честь!

.

ЗЫ: у меня в постах текст частично сохраняется... интересно  это только у меня так?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|20 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
О, Боже, какая честь!

я всего лишь поет, то есть писатель...а ты уже - старожил...и если следовать армейским законам, то бонусы  припадет мне, в связи с дружбой с человеком высшим по званию!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|20 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
я всего лишь поет

да, да, да, что-то поэт давно нас не радовал!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
да, да, да, что-то поэт давно нас не радовал!

было сегодня вдохновение....хотел творить, чудить, вершить, писать....но передумал и накопипастил всего лишь пару строчек, можешь почитать, посмеяться:

http://www.invictory.org/blog/post-10706-impact.html

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|20 Мая 2011
1 Цитировать

ну, другое дело! порадовал!

вах! такие люди в нашем скромном Голливуде...!

.

Интересно получается - мои желания исполняются не моментально, а... не знаю как описать - заранее что-ли))) Захотелось мне почитать стихов знаменитого форумского автора и оп, вауля - они уже час назад как опубликованы 

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|21 Мая 2011
0 Цитировать

Полина, ну не смеши меня

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+105
|21 Мая 2011
5 Цитировать

Сначало я решила, что причина в том, что я не достаточно стройна-похудела

затем, что недостаточно богата-работала, оделась, купила квартиру и вновь увы

тогда я решила, что не достаточно добра и проста-изменилась, теперь даже сарказмом не пользуюсь...

Годы шли, и теперь осталось только одно-слишком умна-может головой удариться?:))

Знаю, что тут уже ничего не изменишь, хотя даже в блондинку красилась:))) Осталось дождаться ангела, раз о принцах нельзя мечтать:)

Старожил
+762
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата luchica
осталось только одно-слишком умна-может головой удариться?:))

Не надо головой это больно...лучше полюбите себя и другие то же вас полюбят ...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
CL
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата luchica
Знаю, что тут уже ничего не изменишь, хотя даже в блондинку красилась:))) Осталось дождаться ангела, раз о принцах нельзя мечтать:)

может вам стоит несколько опустить планку собственной самости. мужчины не любят слишком очевидную женскую независимость и самостоятельность!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+105
|21 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата lord
лучше полюбите себя и другие то же вас полюбят

 уже, поэтому я теперь толстая, бедная и не блондинка с небитой головой:)))

 

Цитата CL
мужчины не любят слишком очевидную женскую независимость и самостоятельность!

Любят мужчины не за что-то, а не смотря ни на что. За что-то любят женщины и это называется почитанием, уважением.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата luchica
Сначало я решила, что причина в том, что я не достаточно стройна-похудела затем, что недостаточно богата-работала, оделась, купила квартиру и вновь увы тогда я решила, что не достаточно добра и проста-изменилась, теперь даже сарказмом не пользуюсь... Годы шли, и теперь осталось только одно-слишком умна-может головой удариться?:)) Знаю, что тут уже ничего не изменишь, хотя даже в блондинку красилась:))) Осталось дождаться ангела, раз о принцах нельзя мечтать:)

Вы наверное сейчас пришли к тому что  стали почти идеальной,  осталось действительно дождаться достойного Вас мужчины. Потом Вы поймете,что не зря старались.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+105
|21 Мая 2011
2 Цитировать
осталось действительно дождаться достойного Вас мужчины. Потом Вы поймете,что не зря старались.

Искреннее спасибо. Не много по-настоящему добрых людей. Пусть Господь вас благословит.

Удален
Ned Flanders
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата luchica
осталось только одно-слишком умна-может головой удариться?:))

может проблема в том что люди хотят "правильного" брака ?

такого мне кажется не бывает, всегда есть не достатки и чем старше становишся тем лучше можешь разглядеть будующие неприятности или просто не можешь пересилить себя и принять человека каким он естьсо всеми его не достатками

и во всем этом вы будете правы и даже библия это потвердит , что "таковые будут иметь скорби по плоти "

и эти скорби я вас уверяю будут !!!!

может я не прав ? пусть из женатых людей меня поправят если это не так .

поэтому люди стоят перед выбором

Бог возлагает на нас бремя , но Он же и спасает нас
Удален
CL
|21 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата luchica
Любят мужчины не за что-то, а не смотря ни на что.

если вы будете верить в этот нонсенс, он станет эпитафией к вашему личному счастью!

мужчины любят женщин как раз-таки за что-то. иной за доброту, иной за чуткость, иной за талию, иной за кулинарные способности.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+105
|21 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
мужчины любят женщин как раз-таки за что-то

ну, ну. Когда мужчины наконец-то поймут, что означает глагол ЛЮБОВЬ, одиноких женщин станет значительно меньше. Желать и любить не одно и то же. Женщины готовы иметь тонкую талию, быть добрыми, жертвовать собой-это для нас не трудно! мы-врожденные мамы. А вот быть мамами для мужей-это болото.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
мужчины любят женщин как раз-таки за что-то. иной за доброту, иной за чуткость, иной за талию, иной за кулинарные способности.

ого..Ром..

а я думала,что  у мужчин как и  у женщин, любовь не за что то, а просто потому что любовь.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1446
|21 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
мужчины любят женщин как раз-таки за что-то. иной за доброту, иной за чуткость, иной за талию, иной за кулинарные способности.

мне сейчас подтвердили что так и есть...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|21 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата luchica
Сначало я решила, что причина в том, что я не достаточно стройна-похудела затем, что недостаточно богата-работала, оделась, купила квартиру и вновь увы тогда я решила, что не достаточно добра и проста-изменилась, теперь даже сарказмом не пользуюсь... Годы шли, и теперь осталось только одно-слишком умна-может головой удариться?:)) Знаю, что тут уже ничего не изменишь, хотя даже в блондинку красилась:)))

не здавайся  Все еще будет...

...Он позволил мне трудиться над своей верой не спеша, не забегая вперед и не лицемеря...
Удален
Ned Flanders
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата luchica
Женщины готовы иметь тонкую талию, быть добрыми, жертвовать

собой-это для нас не трудно!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бог возлагает на нас бремя , но Он же и спасает нас
Удален
CL
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата luchica
Когда мужчины наконец-то поймут, что означает глагол ЛЮБОВЬ

это слишком категоричное заявление слишком одинокой женщины. мужчины не меньше женщин понимают в любви.

 

Цитата luchica
Женщины готовы иметь тонкую талию, быть добрыми, жертвовать собой-это для нас не трудно! мы-врожденные мамы. А вот быть мамами для мужей-это болото.

я не понимаю логику сказанного. это вроде мне тоже надо написать к чем мы, мужчины, готовы и потом вывести этого, что мы врожденные папы. так?

мужчины не ищут мам в женщинах, мужчины ищут женщин в женщинах.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
3 Цитировать

да и название темы..

оно  ведь  предполагает,как я  понимаю, "почему так много неженатых и незамужних".

да все эелементарно : просто  не нравятся. а те, которые нравятся - уже "заняты".

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|21 Мая 2011
6 Цитировать
ого..Ром.. а я думала,что  у мужчин как и  у женщин, любовь не за что то, а просто потому что любовь.

и у мужчин, Ксюш, и у женщин любовь зарождается в силу конкретных причин, а не просто так.

вот ты, например, тебе нравятся умные мужчины. и ты полюбила мужчину и он умен. и ты действительно будешь думать, что полюбила его просто так, вопреки всему?! да это байка. честное слово, от этого надо избавляться! мы любим друга друга за какие-то вполне конкретные качества, убери их, и нет человека, и нет той любви, которую мы испытывали к этому человеку.

главное, понять, что в этом нет ничего плохого! это НОРМАЛЬНО!!! если мы будем любить тупо вопреки, то мы будем несчастливы!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы