Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
пчел
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Спасибо, вот все это делаю, кроме чтения кулинарных книг:))) а в нете сижу, когда на работе нет работы:))))

Ты ж понимаешь, что я для твоего блага старался. Жизнь сложна...жизнь проста...все относительно...ладно...в Украине уже почти полпервого....все. удачи.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|18 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
практически никого и ничего:)) вот вляпываюсь в очередные истории в жизни, а все по тому, что нет той интуиции, которая бы предостерегала, что там что то неладное или завуалированое:)))

что случилось? - напиши, я уже испереживалась(((

 

Цитата пчел
на тебя дело всего-лишь 73 листа формата А4

уф, успокоил,

дааааааа, на 73-х листах только и могут поместиться описания моих кулинарных спрособностей, так что остальные сферы жизни остаются секретом - буду спать спокойно

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1446
|18 Мая 2011
13 Цитировать

Расскажу прикол...как я вчера с техникой воевала

Замужество меня испортило, т к все что касается техники возложила на мужские плечи, углубила знания в готовке, а техники вообще никаким образом лет 7 не касалась (хотя до этого неплохо во всем разбиралась)...

И представляете "облондинилась"...

Каннеллони приготовить могу, а вот монитор как оказалось собрать нет...Рассказываю про свой вчерашний вечер...

Привезли из инет магазина моник, не собрали его (я возмутилась конечно), но они в квартиру не заходят...Пришла с работы начала разбираться как его установить

Сначала не нашла 1 детальку, все перерыла и не нашла...Позвала брюнетку на помощь (сестру), стали вместе разбираться (она нашла детальку)...

Стали разбираться что и куда "сувать" (не получается, там все было "по- еврейски" и боялись сломать, пластмасса же)...
В итоге мы сначала собрали ножку а потом пытались ее прицепить (а нужно было вроде наоборот), разобрать не получалось т к защелкнулось...кароче весело...запутались...
В итоге подходит Ник (мой 5-летний сын) и  дает открытую инструкцию там где написано как собирать и говорит" мама, нужно смотреть как в карточке написано что и куда сувать" (и показывает что и куда 
Стыыыыдддднооооо

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
яся
|18 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
как я вчера с техникой воевала

 

Цитата angelok
все что касается техники возложила на мужские плечи

УжОс!!! и я....уже без брата в компе даже не ковыряюсь...даже! переставить каналы в телеке его зову....чего-то я расслабилась.Спасибо за историю, видимо знак 

Удален
Теист
|18 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата angelok
В итоге подходит Ник (мой 5-летний сын) и дает открытую инструкцию там где написано как собирать и говорит" мама, нужно смотреть как в карточке написано что и куда сувать" (и показывает что и куда Стыыыыдддднооооо
крошка сын пришёл к маман
и сказал кроха, надо сделать так и так
и не надо плохо)))))))))))))))
Удален
CL
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
отцы детей которых просто свалили в неизвестном направлении, и беременность их никак не тронула. Никак - это никак. Они не считают (и девушки, и мужчины), что это что-то особенное, что должно вести к появлению чего-то общего. Печально. Оч.много таких людей в мире.

для женщины это феноменально, а для среднего мужчины - обычное дело. у мужчин отеческие чувства не просыпаются сразу, что он там где-то посеял когда-то, так это не значит, что его будет интересовать судьба своего семени. можно негативно к этому относится, но это так. и в рамках мужского понимания это норма.

чтобы мужчине стать отцом, ему необходимо принимать участие в воспитании своего ребенка, он как бы воспитывается сам быть отцом в процессе такого воспитания.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1446
|18 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата яся
чего-то я расслабилась.Спасибо за историю, видимо знак

неее, я не хочу уже опять привыкать к самостоятельной жизни... так что...

самое главное не развивать у мужчины комплексов неполноценности и не наступать на больные мозоли...расслабиться и быть женщиной...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+231
|18 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
когда-то слышал я такую идею...вот только забыл в чем ее псевдонаучность?

Смотри здесь:

http://www.conspekt.info/697180008

 

Цитата Melissa
Деваньки, у меня ж все подгорает!:)))

А я люблю поджаристое, с корочкой )) так что если и подгорело что - то "тогда мы идём к вам" )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
пчел
|18 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Смотри здесь: http://www.conspekt.info/697180008

понятненько.

 

Цитата rpg-fps
А я люблю поджаристое, с корочкой )) так что если и подгорело что - то "тогда мы идём к вам" )))

здесь тоже понятненько....глаз наметил....влюбился....горетенькое значит нравится....ну тогда и женись! Нечего девушке мозги пудрить! Я читал ее посты - она покладистая, ищет себе командира и начальника, так что все будет ок. Ты главное, брат, вовремя успевай ей наряд выдавать и не забывай, кто в доме хозяин! Она должна тебя называть господином, танцевать перед тобой и исполнять все твои желания! На всякие пожарные, пропиши это все в брачном договоре, составь его на английском, дабы ничего не уразумела...а вообще, можешь и по-русски....сам понимаешь женщины, они не такие умные. как мы с тобой. Успехов, брат!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1172
|18 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
В итоге подходит Ник
Я сразу сына зову..или дочку, если по инету что...а так сама - особенно если на слабо взять, то и камин сложу, и отремонтирую чего хошь...
Но лучше получается готовить да всяко-женско.
А вообще-то главное - не бояться ошибиться - в процессе научишься, продукт почувствуешь, материал поймешь как себя ведет, документ узнаешь как выбить...дорогу осилит идущий.
Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Мая 2011
1 Цитировать

я сейчас только заметила,что тема создана в  женском клубе. соответственно, наверное женщины чаще себя чувствуют одинокими...?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|18 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
ну тогда и женись!

вижу - твоя любимая тема))) дай тебе волю - ты бы всех переженил

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|18 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата пчел
Я читал ее посты - она покладистая, ищет себе командира и начальника

о.О...

 

Цитата пчел
ты главное, брат, вовремя успевай ей наряд выдавать и не забывай, кто в доме хозяин! Она должна тебя называть господином, танцевать перед тобой и исполнять все твои желания!

О.О.о.............. 

 

Цитата пчел
На всякие пожарные, пропиши это все в брачном договоре, составь его на английском, дабы ничего не уразумела.

вот иуды... за двадцать баранов, значит, да??

.....
Старожил
+245
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
"производители детей".

Имела в виду буквальных мужчин, Именно тех, кто делает детей и валит... Извините. Ни в коем разе не всех мужчин. У меня по милости Божьей этого опыта нет, а вполне мог быть, как у любого другого человека. Приходится часто сталкиваться по работе - я работаю в благотворительной организации, каждый день сталкиваюсь, вот и наболело. А по-поводу западный-славянский - если человек - он и в Африке человек, а негодяи везде одинаковы.

Удален
яся
|18 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Я читал ее посты - она покладистая, ищет себе командира и начальника

ну да ну да )))))

Просто талант к сватовству )))

 

Цитата пчел
ы главное, брат, вовремя успевай ей наряд выдавать и не забывай, кто в доме хозяин! Она должна тебя называть господином, танцевать перед тобой и исполнять все твои желания!

Дааа, Мелиса. Таких горелым не отвадишь)))) Надо что-то по-серьезнее придумать

Удален
пчел
|18 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
вот иуды... за двадцать баранов, значит, да??

Торгуется....понимаю....даю за тебя два кота и одного попугая разноцветного! Думай, только не долго....завтра дам только двух котов, без попугая....а вообще, че я с тобой торгуюсь....мне посредники не нужны. Короче два кота и попугай...сообщи главным..предупреждаю сразу: попугай старый, говорить так и не научился.....да и с него перья выпадают....зато он яйца несет.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
яся
|18 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата пчел
даю за тебя два кота и одного попугая разноцветного!

Дааа... такое добро говорит о серьезности намерений )))

 

Цитата пчел
Думай, только не долго....завтра дам только двух котов, без попугая

Думай подольше, может повезет и котов не даст ))))

Удален
Полина
|18 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
зато он яйца несет.

золотые?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|18 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата яся
Думай подольше, может повезет и котов не даст ))))

вот какраз котики - просто сказка....конечно я погорячился, что аж целых два даю....многоватенько....за одну дать два.....+ в качестве бонуса - попугая разноцветного-натурального...а попугай у меня умный, криативный, находчивый, местный  призер....боюсь не пролетю ли я? А гарантию мне кто-то давать будет? А с обслуживанием как? А если несчастный случай случится? Мне на новенькую заменят? Да-а-а-а-а-а.......нужно не спешить, все обдумать...а то целый год потом придется расхлебывать....ладно, если что подарю брату или обменяю на марки.

 

Цитата Полина
золотые?

бесценные!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|18 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
бесценные!!!

стоимость - не главное, главное - как выглядят!

У Мелиссы цвет глаз зелёный - ей под цвет глаз золото подойдет, понимаешь?

 

Цитата пчел
ладно, если что подарю брату или обменяю на марки.

так у тебя брат есть ! холостой?

от такое же шустрый/предприимчивый как ты?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|18 Мая 2011
3 Цитировать

РЖАЧЬ..))

Люди, у нас тут тема про одиноких... 

.....
Удален
пчел
|18 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
У Мелиссы цвет глаз зелёный - ей под цвет глаз золото подойдет, понимаешь?

не проблема, подберем линзы под цвет яиц!

 

Цитата Полина
так у тебя брат есть ! холостой?

у меня их много-о-о-о-о-о...я вообще рпг имел ввиду))) Лямура, тоже не забываю!

 

Цитата Melissa
РЖАЧЬ..))

да-а-а-а-а-а....два кота и попугая многоватенько, многоватенько...

 

Цитата Melissa
Люди, у нас тут тема про одиноких...

бывших)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Гость
+4
|19 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
кажется, я нашла ответ на ворос своего одиночества: я не умею вкусно превкусно готовить:)))

А я умею вкусно готовить, и вааще люблю куховарить(извините за нескромность).Но почему-то еще не замужем..Наверное потому,что,к сожалению, путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок!

Удален
Полина
|19 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата Melissa
Люди, у нас тут тема про одиноких...

решила увести народ от  темы ?!

Ты девушка смышленая и, наверное, догадалась, шо на самом деле за тебя дают стадо верблюдов, дворец в Ялте и ковер-самолет, а наглый посредник хочет всё присвоить и вручить полудохлых котов и пощипанного попугая))) Умничка!

 

Цитата пчел
у меня их много-о-о-о-о-о...я вообще рпг имел ввиду))) Лямура, тоже не забываю!

Блин, что-то последнее время торможу, понимаю смысл твоих постов не стразу, только часов через 20…я обещаю исправиться)))Только не бросай меня в терновый куст, братец Пчел!

 

Цитата Seagull
вааще люблю куховарить(извините за нескромность).Но почему-то еще не замужем..

Позвольте поинтересоваться: как долго давали прикорм? В каких дозах? Состав? Может нужно схему кормежки сменит? Допустим, если парень - чукча (например), то его стоит кормить олениной, а не салом (хотя сало все любят); если парень из программистов/айтишнегов/да околокомпового народа, то не стоит сразу давать домашнюю еду, а помаленьку включать в его рацион, разбавляя привычными для них продуктами – дошираком, сосисками, пельменями из пакетов (с майонезом и кетчупом).и всё в таком роде))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Seagull
А я умею вкусно готовить, и вааще люблю куховарить(извините за нескромность).Но почему-то еще не замужем..Наверное потому,что,к сожалению, путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок!

твоему мужу очень повезет:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|19 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
и, наверное, догадалась, шо на самом деле за тебя дают стадо верблюдов, дворец в Ялте и ковер-самолет, а наглый посредник хочет всё присвоить и вручить полудохлых котов и пощипанного попугая)))

.....
Старожил
+252
|19 Мая 2011
6 Цитировать

Не только девушек, мужчин одиноких тоже много.  Красивых, умных, добрых, талантливых, нежных, ласковых, прекрасных - и одиноких! Я думаю, всё дело в правильном времени и в предназначении, и в доверии Богу прежде всего.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1446
|19 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата Seagull
А я умею вкусно готовить, и вааще люблю куховарить(извините за нескромность).Но почему-то еще не замужем..

парень прежде всего девушкой должен заинтересоваться, ее способности готовить, убирать и прочее нужны уже потом, как еще один аргумент для длительных отношений (и то не основной)...Так что впереди себя не пирожки выставлять нужно (вам же не нужен человек-желудок которому все равно лишь бы с кем), а улыбку, привлекательность, легкость в общении (не грузить, не ныть, не ставить условия, не выдвигать кучу требований и заморочек)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|19 Мая 2011
9 Цитировать
Цитата angelok
как еще один аргумент для длительных отношений (и то не основной)

Вспомнила как одна певица историю рассказывала… познакомилась с мужчиной, он ей сразу понравился, готовить она вообще не умела… он ей признался, что любит щавелевый суп, она конечно в ответ - что умеет его готовить… как-то раз он сказал, что заедет к ней в гости и не откажется от супчика… Так она всех родственников, подружек обзвонила – нашла рецепт, нашла (зимой) щавель, приготовила суп и живут они теперь счастливо.

Мораль: важно отношение, а не навыки (домоводства и всего прочего), навыки появятся, если будет сильное желание порадовать любимого.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+245
|19 Мая 2011
8 Цитировать

В качестве средства от одиночества рекомендую многим девушкам слезть с коня, стереть из памяти принца в бешке и не гнушаться простыми человеческими отношениями - спортом, туризмом в том числе. И парни потянуться. И канючить поменьше, и поменьше ждать.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы