Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Galisha
|28 Июл 2011
2 Цитировать

Удален
Alex13ua
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
И мой друг-психолог ,который часто со мной перезванивается,так и говорит-а что тебе сейчас мешает? Учись,ты же сама этого хочешь.

Недавно услышал в одном учении интересную мысль, что в определенных ситуациях светское ( т.е. не христианское) образование может ОЧЕНЬ ПОМЕШАТЬ взаимоотношениям человека с Богом! Что за психолог? Он верующий? Ему можно доверять?

Удален
Sonya Eriksson
|28 Июл 2011
2 Цитировать

Я думаю, потому, что мужчины медлят, не хотят брать на себя ответственность, боятся отношений, боятся любви и обязательств с нею связанных. Я не хочу обвинять мужчин, но то, что я вижу, заставляет меня делать именно такие выводы. Именно мужчины(а не женщины) не спешат заводить семью, они всё чего-то ждут (наверно, у моря погоды), дождутся до того, что все корабли уплывут, а они останутся одни в глубокой старости и уже не будут никому нужны. Мужчины, оглядитесь вокруг себя - есть девушки, которые вас любят и ждут, которым вы нужны! Откройте глаза, наконец-то!

Старожил
+1446
|28 Июл 2011
5 Цитировать

Galisha, не нужно ожидать от отношений больше чем они могут дать...Если есть внутрення пустота то

отношения ее не заполнят...Отношения заполняют время, они как обезбаливающее, которое отвлекает

от пустоты, не дает много времени чтобы думать о ней, но оно не избавляет от нее...

А потом получается одиночество вдвоем т к другой человек не может  дать того что ожидаешь от него...

Нужно ДО отношений разобраться с этим одиночеством...Чтобы внутри тебя пришла гармония, вот тогда

отношения с другим человеком будут выполнять роль предназначенную для них...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|28 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата angelok
Нужно ДО отношений разобраться с этим одиночеством...Чтобы внутри тебя пришла гармония, вот тогда отношения с другим человеком будут выполнять роль предназначенную для них...

как-то услышала фразу: "1 несчастный чел. + 1 несчастный чел. = 2 несчастных человека (а не два, сделавшихся вдруг с какого-то перепугу счастливыми, самодостаточными, оптимистичными и довольными жизнью - как только переступили порог ЗАГСа...)".

сиротливое лето...
Удален
Alex13ua
|29 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Именно мужчины(а не женщины) не спешат заводить семью, они всё чего-то ждут (наверно, у моря погоды), дождутся до того, что все корабли уплывут, а они останутся одни в глубокой старости и уже не будут никому нужны.

НИКОГДА такого НЕ СЛЫШАЛ, даже еще будучи в мире!

Даже наооборот: в мире бродит такой МИФ, что "если женщина до 30-ти лет не выходит замуж, то после 30-ти ей будет ну оооочень сложно выйти!" Думаю, этот миф - вымысел чьего-то больного воображения!

Так что, милые дамы, НЕ БОЙТЕСЬ ждать, и удача не пройдет мимо вас!

Удален
Galisha
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Alex13ua
Недавно услышал в одном учении интересную мысль, что в определенных ситуациях светское ( т.е. не христианское) образование может ОЧЕНЬ ПОМЕШАТЬ взаимоотношениям человека с Богом! Что за психолог? Он верующий? Ему можно доверять?

Да,мы вместе работали. И он мне очень помог,когда я ушла из предыдущей церкви,в жизни была пустота. Он просто хороший человек. Многим помог. Ни гипнозом,ни внушением не занимается,просто общается с людьми. Работает в частной клинике,еще в неврологии.

Удален
Galisha
|29 Июл 2011
0 Цитировать

Одиночество вдвоем-это то, о чем поет Алена...

А насчет того,что "замуж надо вовремя,до 30"-это правда,мирская глупость.  кто-то говорит,и до 23х,и до 20,а потом-"старуха". Но так может говорить только мир.

Любое образование не помешает.Библейка у меня уже есть.А чем плохо-получить все-таки диплом журналиста,стать диджеем?

Удален
Alex13ua
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
А чем плохо-получить все-таки диплом журналиста,

А плохо сдесь может оказаться вот что: был я когда то подростком несмышленым, и "добрые люди" посоветовали, что мол "надо бы тебе высшее образование" + родители настояли. Результат: выучился, по специальности никак устроиться не могу и в голове - один вопрос: "зачем были потрачены эти 5 (!!!) лет жизни? "

Рассказал все, как на духу. Думаю, тебе пригодится. Говорят, умный учится на чужих ошибках...

Старожил
+1490
|29 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Мужчины, оглядитесь вокруг себя - есть девушки, которые вас любят и ждут, которым вы нужны!

Хде?!!! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+430
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Fleur
Не вы довели, мужчина по-натуре распущенный, одно дело одна любовница, а совсем другое куча других. Такие встречаются, и не в 18 лет можно ошибиться.

Т.е. с мужчиной, у которого всего лишь одна любовинца, вы бы с удовольствием строили семью, правильно я вас поняла? :)

Удален
яся
|29 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Хде?!!!

ой, кто бы спрашивал 

Гость
0
|29 Июл 2011
0 Цитировать

шалом всем:) а как вам вариант предложить "руку и сердце" мужчине первой?

Старожил
+1928
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nalpa
а как вам вариант предложить "руку и сердце" мужчине первой?

Это совсем не вариант!!! Ненормально это!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|29 Июл 2011
5 Цитировать

Представляю такой разговор-

- Миша, женишся на мне?

- Наверное...

- Ну хорошо, решили значит.  Спасибо что согласился.  А то меня змуж что-то не берут..

Свадьба через месяц.  Ты согласен?

- Да наверное...  А где?

И так далее.   Ей всё прийдется на себе тянуть.  Ну если мужчина не может предложить девушке замуж выйти, тогда что от него ожидать?

Понимаю, может отказа боится,  или просто стесняется..  Бывают такие.   Тогда можно в письменном виде.   Например, подобрать очень красивую открытку, написать в ней о своих чувствах и намерениях, да ещё и добавить роскошный букет цветов и отправить через кого-то.   А как она может ответить?  Ну, например, если она согласна, то пусть прийдет к тебе на свидание в определеный день вот в такой-то парк, остановку и т.п.

Старожил
+450
|29 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Василиса
онимаю, может отказа боится,  или просто стесняется..  Бывают такие.   Тогда можно в письменном виде.   Например, подобрать очень красивую открытку, написать в ней о своих чувствах и намерениях, да ещё и добавить роскошный букет цветов и отправить через кого-то.   А как она может ответить?  Ну, например, если она согласна, то пусть прийдет к тебе на свидание в определеный день вот в такой-то парк, остановку и т.п.

ужас шо происходит с  homo sapiens ...... скоро продолжение рода станет невозможным. позор особям мужскоо пола, коорые не в состоянии  завести семью и родить потомство,  которым нужно открытки и записочки. может и детей через открытки делать будете?

меня все это приводит в состояние ада, откуда нет выхода. или выход нужно женам, сосудам немощным искать?

 

Цитата nalpa
шалом всем:) а как вам вариант предложить "руку и сердце" мужчине первой?

ну так давайте мы и семя вкладыать в потомство будем за МУЖЧИН?  как вариант.....

СКОЛЬКО ВАМ,МУЖАМ,  ЕЩЕ ПОЗРА НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ, ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ В ЧЕМ СТОЯТЬ ДОЛЖНЫ?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|29 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson Мужчины, оглядитесь вокруг себя - есть девушки, которые вас любят и ждут, которым вы нужны!

Цитата lents Хде?!!!

вы меня убили просто.

Соня, расслабьтесь, последнее время. мужей НЕТ, не смотрите на их мужские имена, их просто нет. ОДНИ ЖЕНЫ. у них мышление жен, поведение жен, ожидания жен, мечтания жен. и т.д.  ответственность  на уровне жен. чего вы ждете?  что они, жены в душе увидят нас?  да не дай Бог такого в мужья

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Симеона
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
последнее время. мужей НЕТ, не смотрите на их мужские имена, их просто нет. ОДНИ ЖЕНЫ.

Ой, да бросте вы....

Не надо всех под ОДну гребёнку то загребать...

ЕСТЬ и Мужчины-Мужья, которые умрут за нас и детей, без раздумья!!!

И Жены ЕСТЬ, которые пойдут за мужем на край света-без упрёка!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
+80
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Т.е. с мужчиной, у которого всего лишь одна любовинца, вы бы с удовольствием строили семью, правильно я вас поняла? :)

Конечно нет, но один случай, это еще не клиника.

А если у мужчину куча любовниц, значит он по натуре бабник.

Такие встречаються, и не так часто.

Старожил
+450
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Ой, да бросте вы.... Не надо всех под ОДну гребёнку то загребать... ЕСТЬ и Мужчины-Мужья, которые умрут за нас и детей, без раздумья!!! И Жены ЕСТЬ, которые пойдут за мужем на край света-без упрёка!!!

это все надежды, а не дейсвительность. вы говорите что должно быть, и с вами согласна, что так должно быть, но на самом деле не так

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Симеона
|29 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
но на самом деле не так

У нас НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК:)))))))))

Муж мой-Любимый,

ЖертвенноЛюбящий-МУЖЧИНА в самом Высоком Смысле Этого слова!!!!!!

НО... Он таким СТАЛ в ПРОЦЕССЕ 19ти лет супружества

Конечно до Закса были видны Добрые черты характера в нём, как надеюсь и во мне было видно не только *блондинку*поуши влюбившуюся:)))) но и человеческую душу-добрую:))))

НО... СТАНОВИМСЯ мы ХОРОШИМ *супружеским материалом* УЖЕ в БРАКЕ!!!

В ПРОЦЕССЕ!!! (как стать хорошим водителем??? только ЗАрулём!!!)

Потому часто мужчина-мальчик и НЕвыглядит Мужчиной...

ему НУЖНА ЖЕнщина-мудрая-любящая-поуши влюблённая*Блондинка* ЧТОБЫ он СТАЛ ТАКИМ!!!

Потому НЕсудите строго девушки

РЯдом с Любящей, Доброй и терпеливой Женщиной,

Хороший человек(М) ОБЯЗАТЕЛЬНО Станерт СУпер-МаЧО-МужЧИНОЙ

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
гость2
|29 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
Соня, расслабьтесь, последнее время. мужей НЕТ, не смотрите на их мужские имена, их просто нет. ОДНИ ЖЕНЫ. у них мышление жен, поведение жен, ожидания жен, мечтания жен. и т.д.  ответственность  на уровне жен. чего вы ждете?  что они, жены в душе увидят нас?  да не дай Бог такого в мужья

срочно поменяйте тусовку!

Гость
0
|30 Июл 2011
0 Цитировать

потому что много разочерования. Вот например я,живу в Америке, познакомилась на invictоry и что, пастирь его обманул, он оказался совсем не то что говорил а вообще больной на голову (в премом смысле слова) человек и некакой он не хрестеонин как говорил. Кстате завут его Андрей Блажус из Вильнюса,Литва (женщины будте остарожны) он возращается через несколько дней в Летву и будет искать очередную жертву на invictory

Старожил
+819
|30 Июл 2011
11 Цитировать
Цитата Василиса
Некоторые знают тут мою историю. Но, будучи в такой ситуации как я находилась, я вообще не должна была выйти замуж. Бог вот так с неба никому мужей на веревочке не опускает. Ну а мне вот кто случайно опустился невесть откуда, за того я и вышла, будучи уверенной что это воля Божья. А иногда мне так хочется вернуть молодость и быть открытой в общении, знакомиться и общаться и выбрать самой того кого любишь... А то я так и живу в большом дефиците внимания и любви... И что я бы искала в мужчине, так это самое главное качество - доброта. Так мало таких людей, которые могут чувствовать боль другого, помочь в нужную минуту, взять на себя чью-то ношу... Женщинам нужно плечо, на которое можно опереться

Уже какое-то время читаю ваши посты, и у меня создается впечатление что вы очень жалеете себя, и приглашаете подключиться к этому процессу читателей. Только не обижайтесь, пишу как думаю, многие сестры не воспринимают, да оно понятно мужская логика женщинам мало понятна, как врочем и наоборот)). Вашей жизни действительно не позавидуешь, и вы как говорится сложили лапки, попутно обвиняя всех в своих несчастьях. Безусловно религия виновна, ваш муж виновен, те кто заставляли вас молчать и терпеть (не осознанно, сохраняя в душе гнев и обиду) тоже виновны. Но есть одно но, Отец когда спасал вас, не хотел чтобы вы будучи Его дочерью превращались во вьючное животное в добавок съедаемое самосожалением. И вот тут вот вылетают все виновники, остаетесь вы и Он. Есть Его воля и ваше желание исполнения этой воли в вашей жизни. Проблема лишь в том что пока вы будете жалеть себя и обвиняя других тем самым поравдывать себя, вы ничего от Него не услышите. Но если вы отбросите в сторону свои страхи, представления о том что такое хорошо и что такое плохо, самосожаление, и возьмете ответственность за свою судьбу в собственные руки.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|30 Июл 2011
14 Цитировать

Решите во чтобы то не стало воплотить в своей жизни Его волю для себя. И начнете советоваться с Отцем и поступать согласно Его советам, как бы страшно это не было, я уверен ваша жизнь начнет меняться, Папа начнет ее менять. Я не знаю начнет ли Он менять вашего мужа, или наоборот отделит вас от него и тогда будет менять вашу жизнь, я лишь уверен в том что результат вам понравится, хотя сам процесс может быть и не очень приятным.

Отец хочет чтобы Его дети были счастливы, заметьте не благоустроены, не богаты, не почитаемы, а именно СЧАСТЛИВЫ. Этого хочет Он и для вас, ведь вы ничем не хуже и не лучше любого брата или сестры, ведь так? и чем раньше вы начнете сотрудничать с Ним в компании по

превращению вас из закомплексованной, самосожалеющей, сомневающейся во всем кроме своего несчастья бедолаги, в открытую, радостную несмотря ни на что, счастливую, с уверенностью глядящую в  вечность и будущее, дочь Божью тем раньше вы увидите результаты. Только знайте, что без вашего участия Бог ничего делать не будет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1446
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата itrij
Только знайте, что без вашего участия Бог ничего делать не будет.

+1000000

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
SHanell
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
Решите во чтобы то не стало воплотить в своей жизни Его волю для себя. И начнете советоваться с Отцем и поступать согласно Его советам, как бы страшно это не было, я уверен ваша жизнь начнет меняться, Папа начнет ее менять. Я не знаю начнет ли Он менять вашего мужа, или наоборот отделит вас от него и тогда будет менять вашу жизнь, я лишь уверен в том что результат вам понравится, хотя сам процесс может быть и не очень приятным. Отец хочет чтобы Его дети были счастливы, заметьте не благоустроены, не богаты, не почитаемы, а именно СЧАСТЛИВЫ. Этого хочет Он и для вас, ведь вы ничем не хуже и не лучше любого брата или сестры, ведь так? и чем раньше вы начнете сотрудничать с Ним в компании по превращению вас из закомплексованной, самосожалеющей, сомневающейся во всем кроме своего несчастья бедолаги, в открытую, радостную несмотря ни на что, счастливую, с уверенностью глядящую в  вечность и будущее, дочь Божью тем раньше вы увидите результаты. Только знайте, что без вашего участия Бог ничего делать не будет.

Плюс миллиард!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Alex13ua
|1 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
ужас шо происходит с homo sapiens ...... скоро продолжение рода станет невозможным. позор особям мужскоо пола, коорые не в состоянии завести ...

...собаку, ребенка, машину с квартирой, ну и жену наконец! .. :))))

А если серьезно, то скажите, НОТА, а как вы относитесь к тому, что называют "феминизм"?

"Медлительность в принятии решения может стать твоим другом!"
Старожил
+450
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Alex13ua
А если серьезно, то скажите, НОТА, а как вы относитесь к тому, что называют "феминизм"?

отрицательно.

Теперь вы скажите:  серьезно вы поступили, когда  срезали мое сообщение и вложили от себя мысль которой небыло в нем ?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Alex13ua
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
Теперь вы скажите: серьезно вы поступили, когда срезали мое сообщение

А вы повнимательней посмотрите - там в конце смайлик такой: :)))

означающий улыбку - вот такую 

или даже тройную улыбку - вот такую

А скажите, есть ли что-нибудь в вашей жизни, что вас радует?

"Медлительность в принятии решения может стать твоим другом!"

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы