Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Полина
|16 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Ищущий
Вот вам и ответ на вопрос темы...

мне сейчас практически тоже самое один брат в личку написал...

типа такие склочные сестрички и ещё удивляются, что одиноки...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+231
|16 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата Ищущий
Бла-бла-бла, опять склоки... Вот вам и ответ на вопрос темы...

)))))))))))))))

В точку! Пожалуй, самая здравая мысль за последние несколько постов.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1928
|16 Мая 2011
3 Цитировать
оскорбляя меня и провоцируя на дальнейшую реакцию.

Скажу лишь одно, то, что много лет услышала от человека, который был примером для меня: "Ничто и никто из вне не может спровоцировать тебя на что то плохое, только то, что внутри тебя, оно провоцирует, оправдываясь внешними факторами". Ничего личного, просто эта фраза мне помогала лично не раз в самые "пикантные" ситуации, когда хотелось обидеться на весь мир и сказать, что все виноваты в том, что я сейчас чувствую.
Если я послужила источником вашего такого поведения (хотя вы и до меня тут спорили), тогда простите, конечно (можете не верить, но я клясться не собираюсь), но все же постарайтесь менее болезненно воспринимать все, что происходит вокруг вас, пусть ничего внешне не имеет влияния на ваш внутренний мир!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Девочка, я в этой жизни понимаю больше, чем вы можете себе представить

29 лет....( я было подумала что ты и вправду многодетная женщина 50 лет)

все ясно.

тема актуальна прежде всего для самого автора.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1928
|16 Мая 2011
2 Цитировать
29 лет....( я было подумала что ты и вправду многодетная женщина 50 лет

А мы уже на ты:) это уже хорошо:)) Вот ты меня насмешила по поводу многодетности:)) и возраста:)) честно:))) спасибо (я не утрирую), так как сегодня тяжелый день и не совсем веселый:))
Тема для меня неатктуальна, если хочешь знать:)) прочитай с самого начала и увидишь, почему я ее создала:))) Мне лично неодиноко:)) и в других темах, я писала, почему, не хочу повторятся:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
А мы уже на ты:)

ну я подумала,  что ты достаточно  молода,  чтобы обращаться к тебе на "вы")

ну это  если  ты канешн не  против) я могу и  на "вы")

мне теперь  очень понятна суть нашего диалога.

эх, типично все как  то...


Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
пчел
|16 Мая 2011
7 Цитировать

уже целый час читаю, шея заболела.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1928
|16 Мая 2011
2 Цитировать
ну я подумала, что ты достаточно молода, чтобы обращаться к тебе на "вы")

Да я не возражаю, не считаю себя старушкой:))) поетому "ты" будет нормально:)) тоесть хорошо:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+80
|16 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата us-lily
"Ничто и никто из вне не может спровоцировать тебя на что то плохое, только то, что внутри тебя, оно провоцирует, оправдываясь внешними факторами". Ничего личного, просто эта фраза мне помогала лично не раз в самые "пикантные" ситуации, когда хотелось обидеться на весь мир и сказать, что все виноваты в том, что я сейчас чувствую.

А мне помогает ассоциация стакана с песком на дне, вроде все тихо - а когда взболтаешь весь песок виден, и проблема не в сбалтывании, а в песке который есть.

Раньше я тоже часто обижалась, но потом поняла - основная проблема неувереность и отсутствие самодостаточности. Все идет из духовного - отсутствие мира Божьего и тд.

Тогда в конфликте можно сгустить краски, и увидеть того, чего на самом деле нет.

Старожил
+1928
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
уже целый час читаю, шея заболела.

ОЙ, беда беда то какая;))) может тебе массаж, а? Ведь нехорошо то с больной шеей ходить...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
вужык-вогнепал
|16 Мая 2011
2 Цитировать

думаю, одиночество - это наша природа. вот!

и как мы сумеем сегодня провести наш спектакль жизни - так и почувствуем себя.

хочу быть одинокой - вот и одинока.

а как не хочу - так сразу и неодинока.

прав был тот человек, сказав, что то, что внутри нас провоцирует то, что вне нас.

это правда.

одиночество прет из нас...

а любые видимые причины одиночества - это отмазки.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
пчел
|17 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
ОЙ, беда беда то какая;))) может тебе массаж, а? Ведь нехорошо то с больной шеей ходить...

уа-Лили, я ж и проголодался еще))) Вообще, в душе ты еще ребенок, в хорошем понимании этого слова. Так, что налаживай мост с Ла-маншом! Вы же хорошие, добрые, веселые пионерки.....которые очень, очень любят поспорить!!!! Ремня бы вам двоим! Шутка)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1928
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Ремня бы вам двоим

 А вот теперь совсем страшно стало:)))))))))))) а может лучше в углу постоим?а?????

 

Цитата пчел
очень, очень любят поспорить!!!!

 Особенно, когда скучно до безумия:)) то можно и поспорить немножко, ну совсем немножко:)))

 

Цитата пчел
Так, что налаживай мост с Ла-маншом!

 Так кажется наладили:)) мы уже нормально, все, ну не знаю, может Мост через Ла Манш обижается, хотя не думаю:)))

 

Цитата пчел
уа-Лили, я ж и проголодался еще)))

Так не проблема;)) накормим, а то если мужчина голоден, то с ним нельзя говорить:))) тоесть опасно или бесполезно...совсем уже запуталась:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+231
|17 Мая 2011
7 Цитировать

Мост Через Ла-Манш, можете найти все мои посты и заминусовать гулять так гулять

 

Цитата Fleur
А мне помогает ассоциация стакана с песком на дне, вроде все тихо - а когда взболтаешь весь песок виден, и проблема не в сбалтывании, а в песке который есть.

Какие простые и мудрые слова! :) Спасибо, записал в блокнотик.

 

Цитата us-lily
может тебе массаж, а?

А можно и мне?.... А как-то чувствую недомогание

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1928
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
А можно и мне?.... А как-то чувствую недомогание

А не страшно:))) я же и массаж делать то не умею, хе хе:)) кто то будет первым, на ком буду практиковатся, ну я думаю, что тут могут найтись професионалы этого дела, тогда меня ненадо будет:)) ну и масаж только на шею могу сделать:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Melissa
|17 Мая 2011
5 Цитировать

(по теме)

Широк и желт вечерний свет,
Нежна апрельская прохлада,
Ты опоздал на много лет,
Но все-таки тебе я рада.

Сюда ко мне поближе сядь,
Гляди веселыми глазами:
Вот эта синяя тетрадь -
С моими детскими стихами.

Прости, что я жила скорбя
И солнцу радовалась мало.
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала...

Анна Ахматова

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Старожил
+245
|17 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Полина
феменизма в России практически не встречала

Ой ли, Полина! Мы пропитаны им, потому не замечаем. Я и в себе его не замечаю, пока целенаправленно не ставлю сетку, чтобы отцеживать. И оттуда есть что достать каждые 15 мин. общения с мужчиной. К примеру "Заставить Васю вынести мусор", " А мой-то...." " Что поделаешь, мужики все.." " Мужчины сейчас не хотят то-то и то-то" и прочее, бесконечное. Я ужасаюсь своим родителям, а они у меня умнички... Большинство пар дожив до лет 45 спят в разных постелях, едят в разное время, живут разным. Большинство мужчин тупо принимают за воротник. Большинство женщин командуют парадом, а не помогают мужу. Феминизм тоже имеет корни, все как у Ленина - низы не хотят, верхи не могут.

Удален
Полина
|17 Мая 2011
2 Цитировать

ну, это трудно назвать феминизмом... это просто испорченная дьяволом программа по которой пытаются жить семьи. Феминизм это стремление к равноправию женщин с мужчинами….  А если такого стремления у наших женщин не возникает?  В нашей стране, стране - наследницы большевистских традиций, в области защиты прав женщин, если он и существует, то имеет совсем иную форму и содержание.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+245
|17 Мая 2011
5 Цитировать

Феминизм это и есть... Не все обнажают торс на площади, но оч много женщин считают себя в праве... унижать мужчину, командовать, блудить (ему ведь можно..) Согласна, что форма другая. Психология (импульс) одна

Удален
пчел
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
А вот теперь совсем страшно стало:)))))))))))) а может лучше в углу постоим?а?????

Сначала ремнем! А потом, конечно, и в углу постоите. Я человек добрый, внимаю просьбам немощных по вере)))

 

Цитата us-lily
Особенно, когда скучно до безумия:)) то можно и поспорить немножко, ну совсем немножко:)))

партия вам двоим этого не разрешает! Даже немножко или чуть-чуть!

 

Цитата us-lily
Так кажется наладили:)) мы уже нормально, все, ну не знаю, может Мост через Ла Манш обижается, хотя не думаю:)))

а сестринскими поцелуями обменялись?

 

Цитата us-lily
Так не проблема;)) накормим, а то если мужчина голоден, то с ним нельзя говорить:))) тоесть опасно или бесполезно...совсем уже запуталась:)))

на твоей родине сейчас утро.... а я еще с ночи ничего не ел.....эффект Ламберсона усиливается в двойне....я знаю, Полина, умеет готовить, а ты - Лили, тоже умеешь?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|17 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата fedotova
Феминизм это и есть...

который нам навязали, у нас за равноправие М и Ж кто из русских женщин боролся?

Партия сказала, что женщина будет вкалывать наравне в мужчинами, вот и равенство, а разве женщины у нас хотят быть -   "я и лошадь я и бык..." Они ВЫНУЖДЕНЫ!

Психология одна, но это скорее защитная реакция, а не возникшая у женщин идея, как на западе (да и там тоже, я уверенная, что придумали и финансировали это движение мужчины, чтобы женщины были раскрепощены - доступны и чтоб не нести единолично отв-ти за семью).

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
Феминизм это и есть... Не все обнажают торс на площади, но оч много женщин считают себя в праве... унижать мужчину, командовать, блудить (ему ведь можно..) Согласна, что форма другая. Психология (импульс) одна
вам респект за яркое интуитивное виденье проблемы, в России другой феминизм, не такой как на Западе он и добил там русских мужиков. их на 11 млн. меньше, живут тоже они в среднем на 12 лет меньше, а всё равно везде кричат  какой он плохой и какие хорошие женщины..., дошло до того , что во второй столицы России - Петербурге, на одного репродуктивного мужчину - шесть женщин
Удален
Полина
|17 Мая 2011
3 Цитировать

У нас государство разрушило семью, так как гарантировало женщине сохранение привилегий в правах и защиту материнства и детства от жизненных неурядиц и «мужского вероломства». Гос-во спонсирует материнство, занимается образованием и воспитанием подрастающих поколений, а не ОТЕЦ! Женщины в восторге от этой ситуации? Они феминистки? не думаю... они жертвы безбожной системы...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
эффект Ламберсона

что это?

 

Цитата пчел
Полина, умеет готовить

потому что это занятие мне очень нравиться (вчера брат слойки попросил - готовила до часу ночи, а вот если бы он попросил постирать что-то, то я бы ответила - "завтра"), а может Лили не нравится готовить, и у неё другие таланты!!!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
+1
|17 Мая 2011
3 Цитировать

Это большая проблема очень много одиноких девушек в церкви, надо не оставлять молитву, верить и за собой следить.

Удален
яся
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Партия сказала, что женщина будет вкалывать наравне в мужчинами, вот и равенство, а разве женщины у нас хотят быть -   "я и лошадь я и бык..." Они ВЫНУЖДЕНЫ! Психология одна, но это скорее защитная реакция, а не возникшая у женщин идея, как на западе (да и там тоже, я уверенная, что придумали и финансировали это движение мужчины, чтобы женщины были раскрепощены - доступны и чтоб не нести единолично отв-ти за семью).
Цитата Полина
У нас государство разрушило семью, так как гарантировало женщине сохранение привилегий в правах и защиту материнства и детства от жизненных неурядиц и «мужского вероломства». Гос-во спонсирует материнство, занимается образованием и воспитанием подрастающих поколений, а не ОТЕЦ! Женщины в восторге от этой ситуации? Они феминистки? не думаю... они жертвы безбожной системы...

Как все верно!!! И думаю доходчиво написано, чтобы это понять если есть желание. А не по одной программе заученной "всему виной феминизм"

Дааа....теперь понимаю почему поклонник переметнулся ))) Неудобственно с умной женщиной стало....такой не навялишь"как вы прекрасны бла-бла-бла" и в дамки ))) Вот он и злится теперь )))

Удален
пчел
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
что это?

Спроси у гугла-всезнающего!!!

 

Цитата Полина
потому что это занятие мне очень нравиться (вчера брат слойки попросил - готовила до часу ночи, а вот если бы он попросил постирать что-то, то я бы ответила - "завтра")

Садистака))) Мучила бедного братишку до часу ночи!!! Понимаю, понимаю тебе нравится это дело и ты это любишь....да-а-а-а-а со стиркой эффект "белого колена" наступает не так быстро, поэтому и время нужно по-больше, ну что бы довести до кондиции объект разработки)))

 

Цитата Полина
а может Лили не нравится готовить

напоминает сцену с фильмов ужасов....

 

Цитата Полина
у неё другие таланты!!!

например она озвучивает, игрой на фортепиано, пение голодного прихожанена напрасно надеющегося на борщ с салом)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Sivilla
Это большая проблема очень много одиноких девушек в церкви, надо не оставлять молитву, верить и за собой следить

Сивилла, а с какой Вы страны будете? Знаю одного брата....только не знаю во плоти он был или в не памятсятве...но он говорил, что женится думает...лет так через пять-десять-пятнадцать....может, если что , я предложу ему Вашу персону? Подумайте....сейчас кризис...а за ним очередь....шесть на одного!!! Так, что...может быть Вы и вытяните счастливый билет!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Гость
+1
|17 Мая 2011
1 Цитировать

Я замужем :)

Удален
пчел
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Sivilla
Я замужем :)

Ну так, обновите свое портфолио! Вы не настраивайтесь, тот брат особо не переживает)))у него еще осталось 200 млн вариантов!!! глаза разбегаются....такое вот зло: когда мало вариантов - тяжело выбрать...когда много - еще тяжелее...суета...суета...и нет ничего нового под солнцем...

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы