Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему нам не нужен Закон  

Удален
Веник
|12 Июл 2011
0
Цитата Левит
Кстати, многие из христиан считают, что эту не написанную заповедь НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЯ БОГА НАПРАСНО из закона Божиего, тоже грех нарушать

о словах - богохульство, пустословие, сквернословие - вы в Новом Завете читали? там многое написано по поводу слов.

 

Цитата Левит
Думаю, что и вы теперь понимаете, что эти 10 заповедей Божиих из Ветхого Завета надо соблюдать.

из Ветхого Завета? а почему только 10? там около 613 написано. как есть такая поговорка - эта песня хороша, начинай сначало. зачем мне заповеди из Ветхого Завета, если у меня есть заповеди из Нового Завета? или вы хотите объединить Ветхий и Новый Заветы, кровь животного с Кровью Христа?

 

Цитата Левит
Ну и ну, вы ужпожалуйста Творца нашего не умаляйте. Ведь Он создав природу, всё продумал основательно. Для растений Он (а не я) предназначил питание из продуктов распада.

и раков и крабов Творец предназначил для питания продуктами распада - они своеобразные чистильщики рек и морей. чем же они хуже растений?

 

Цитата Левит
А если я уроню кусок мяса на мертвого разлогающегося пса, вы будете есть этот кусок мяса или посчитаете его нечистым?

вы путаете гигиеническую чистоту (или нечистоту) с Ветхозаветними заповедями о чистой и нечистой пище. это заблуждение.

Удален
Веник
|12 Июл 2011
0
Цитата Левит
Прочитайте пожалуйста книгу Левит 11 главу и сделайте себе вывод: Если вы будете есть чайку (чайка питаается падалью) сколько вам надо будет молить Бога, что бы Он очистил токсины из мяса чайки?

Бог уже очистил. Он уже давно объявил этих животных чистыми - Деян.10/13:

Тогда в другой раз был глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.

теперь мне остаётся поблагодарить Бога за пищу перед принятием пищи - 1Тим.4/3:

дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.

 

Цитата Левит
Кстати, я по началу тоже думал, что Богом можно манипулировать, советую вам не повторять мои давние ошибки.

да, Богом не нужно манипулировать, нужно просто быть Ему послушным - если Бог разрешил всякую пищу есть (кроме крови, идоложертвенного и удавленины), то можно есть всякую пищу. а если пытаться приписывать Богу запреты, которые Он не устанавливал, то это будет манипулирование Богом и лжеучение.

Старожил
+238
|17 Июл 2011
1

«Закон приводит только к двум последствиям: поражению, если вы честны, и лицемерию в противном случае… Мы не должны упускать из виду важность Божьей операции на сердце. Без нее любые внешние проявления церковности — это пустая трата времени и сил.» - Эндрю Фарли

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Carpenter
|17 Июл 2011
1
Закон приводит только к двум последствиям: поражению, если вы честны, и лицемерию в противном случае

Удивительно верно подмечено. Если ты честный человек, то признаешь, что не можешь исполнить закон. Если лицемер, то будешь врать, что исполняешь его.

Удален
непростой
|17 Июл 2011
1

Это мысли ваши  расходятся,а не мои слова.Понимать нужно правильно"!(ЭТо не умом понимается!")Для этого дела Нужен ДУх Святой!ПРОСИТЕ ,чтобы креститься ДУХОМ СВЯТЫМ"!

Удален
Carpenter
|17 Июл 2011
1
Цитата непростой
Это мысли ваши расходятся,а не мои слова.Понимать нужно правильно"!(ЭТо не умом понимается!")Для этого дела Нужен ДУх Святой!ПРОСИТЕ ,чтобы креститься ДУХОМ СВЯТЫМ"!

Вам вас же процитировать? Хорошо. Доказываю:

 

Цитата непростой
ОЧередная пена."Исполняющий закон -будет жив им"НЕ погибнет! Исполняющий закон-по закону-НЕ погибнет.
Цитата непростой
Если ты честный человек ,то именно, можешь исполнить закон,только оправдаться им не можешь

Так как же человек, исполняющий закон, не погибнет, если не может оправдаться законом? Если нет оправдания, то это осуждение. Если же кто сможет исполнить закон, то он им оправдается. Но это невозможно. Один Христос исполнил закон, но это стоило Ему страшной смерти на кресте во исполнение закона и пророков, свидетельствующих о Нём. Вы тоже так можете?

Старожил
Модератор
|18 Июл 2011

непростой, не переходите на личности (правило №5). Реплика удалена

Удален
непростой
|19 Июл 2011
0

ЕВ от ЛУк10-25"И вот один законник встал и , искушая Его ,сказал:Учитель!Что мне делать ,чтобы наследовать жизнь вечную?"26"Он же сказал ему:в законе что написано?как читаешь?"..28"..так поступай ,и будешь Жить!"А я так и живу., и жив ИМ.И имею жизнь вечную,во мне прибывающую,которую Никто-не отнимет"Это обетование ,это оправдание для меня.Это и есть закон,пророки,и НЗ,!Читающий да разумеет,что не слушающий,а исполняющий оправдан будет..Имейте мир Божий,который превыше всякого ума.

Гость
+13
|19 Июл 2011
2
Цитата Carpenter
Бог не допускает дьявола в нашу жизнь

Неужели у вас нет теперь искушений? Давай посмотрим с другой стороны. Я уже писал, что в свинине много холестерина, наверно из-за этого много и шлаков. Медикам удалось запретить её употребление в детских садах, больницах и школах. Кстати, у Бога есть понятие "Мой народ" и "Не мой народ". Бог желает, чтобы Его народ был примером для остальных народов, в том числе и для русских атеистов; русских православных; русских пятидесятников и т.д. Вы употребляете свинину в пищу? В кн.Послание Евреям, Павел написал: Евр.4:9 Посему для народа Божия еще остается субботство (другой перевод - празднование субботы). Павел не написал: для евреев остаётся суббота. И ещё, празднование субботы на воскресенье было перенесено в 325 году. Неужели Первоапостольская Церковь заблуждалась и 292 года праздновала субботу? Вы празднуете субботу? Зачем вам нужна суббота? Потому что когда придёт антихрист, он даст великие чудеса и знамения и будет утверждать день воскресный (Sonntag; Sundаy - день солнца) святым днём. И только этим можно его определить.

Гость
+13
|19 Июл 2011
3
Цитата Веник
из Ветхого Завета? а почему только 10? там около 613 написано.

Заповедь "Не ложись со скотом" из 613 заповедей, подпадает под заповедь "Не прелюбодействуй". Заповедь "Не ложись с женой отца твоего", подпадает под заповедь "Не прелюбодействуй". Заповедь "Не ложись с мужчиной как с женщиной" подпадает под заповедь "Не прелюбодействуй". Мне 613 раз писать, какая заповедь из 613-ти подпадает под Закон из 10 заповедей? Почему вас ваши проповедники этому не учати мне приходится вас учить?

 

Цитата Веник
раков и крабов Творец предназначил для питания продуктами распада - они своеобразные чистильщики рек и морей. чем же они хуже растений?

А этот вопрос вы задайте Творцу. Я задавал и услышал Его ответ через медиков.

 

Цитата Веник
вы путаете гигиеническую чистоту (или нечистоту) с Ветхозаветними заповедями о чистой и нечистой пище. это заблуждение.

Считайте, верте как хотите, я свою миссию выполнил.

Гость
+13
|19 Июл 2011
4
Цитата Веник
Он уже давно объявил этих животных чистыми - Деян.10/13:

В книге Деяния евангелист Лука описывает ви-де-ние ап.Петра. Далее Пётр до-га-дал-ся, что это видение означает. И сам же его объясняет, читеем эту же главу далее: 28 И сказал им: вы знаете, что Иудею возбранено сообщаться или сближаться с иноплеменником; но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым...

В книге Откровение сатана описан как красный дракон с хвостом. А мы знаем, что сатана придёт как ангел света и без хвоста. Символ красный дракон обозначает - кровожажный, сильный как дракон. Слово хвост обозначает лжепророчество (И отсечет Господь у Израиля голову и хвост, пальму и трость, в один день:15 старец и знатный, - это голова; а пророк-лжеучитель есть хвост.(Ис.9:14,15).

А что написал ап.Павел Тимофею, всего лишь объясняют идоложертвенную пищу. Ну, зачем Павлу противоречить Богу? Впрочем, Павел ещё пишет: Всё мне позволительно, но не всё полезно. Думаете раки вам полезны? Я не буду больше ничего объяснять.

Гость
+13
|19 Июл 2011
2
Цитата Веник
Бог разрешил всякую пищу есть (кроме крови, идоложертвенного и удавленины), то можно есть всякую пищу.

Вот для христиан из язычников, питатся идоложертвенной пищей было - грех, потому что в понимании их идол - лжебог. А Павел смотрел на идола, как на остаток дерева, кусок металла или камня, потому что Павел не верил в идолов.

Удален
Веник
|20 Июл 2011
0
Цитата Левит
Мне 613 раз писать, какая заповедь из 613-ти подпадает под Закон из 10 заповедей? Почему вас ваши проповедники этому не учати мне приходится вас учить?

а заповедь о чистом и нечистом доме (из за плесени) под какую из 10 заповедей попадает? а заповедь о разводном письме? а заповеди о чистых и нечистых животных под какую из 10 заповедей попадают?

 

Цитата Левит
Я задавал и услышал Его ответ через медиков.

а я противоположный ответ услышал через медиков - раки и крабы очень полезны для человека.

 

Цитата Левит
Вот для христиан из язычников, питатся идоложертвенной пищей было - грех

вы хотите сказать что для христиан из иудеев питаться идоложертвенной пищей было не грех, а нормально?

Удален
Carpenter
|20 Июл 2011
1
Цитата непростой
А я так и живу

Вы так не живёте, не льстите себе. Вот, что вы представляете из себя и как вы живёте на самом деле:

 

Цитата непростой
карпентер-ты сам пойдешь или тебя сослать?!(тойфель)-лечение строго индивидуально.!советуйся с лечащим врачём.

Вам нужно глубокое покаяние и крещение Святым Духом, потому что Святой Дух не производит такую ненависть и презрение к христианам. У вас нет Святого Духа.

 

Цитата Левит
Потому что когда придёт антихрист, он даст великие чудеса и знамения и будет утверждать день воскресный (Sonntag; Sundаy - день солнца) святым днём. И только этим можно его определить.

Нигде в Святом Писании не сказано, что антихрист будет утверждать воскресенье, иначе он не воссядет в храме. Евреи его туда просто не пустят. Антихриста можно будет вычислить по внедрению начертания 666, без которого никто не сможет ни покупать, ни продавать.

Удален
Carpenter
|20 Июл 2011
1
Цитата Левит
Евр.4:9 Посему для народа Божия еще остается субботство (другой перевод - празднование субботы). Павел не написал: для евреев остаётся суббота.

Так само это послание написано к Евреям, если вы обратили внимание на заголовок. "Народом Божьим" в понимании еврея были именно евреи, а не египтяне или персы, поэтому ничего удивительного в Евр. 4:9. Естественно, Бог евреев в субботу вывел из Египта, устроив над Египтом страшные суды, поэтому Египет, к примеру, никак не мог это праздновать, понимаете? Для египтян та суббота была днём ужаса и траура, а не праздником. Так что ваши традиционные воззрения насчёт того, что Бог повелел всему миру праздновать субботу, увы, ошибочны. Для народа Божьего, то есть, евреев, и остаётся субботство, потому что для них это празднование, как вы справедливо заметили.

Кстати, в других посланиях Нового Завета не сказано праздновать субботу, наоборот, в Колоссянам 2:16 сказано, что никто да не осуждает христиан за пищу или питьё, за какой-нибудь праздник, новомесячие или субботу. Просто евреи пыталист навязать христианам эти вещи, обязательные по закону, хотя закон Моисея сам по себе вообще не предназначен для христиан из других стран. Поэтому информация о том, что первые христиане 292 года праздновали субботу, является весьма сомнительной, если не сказать, надуманной.

Старожил
+238
|26 Июл 2011
1

В Новом Завете - ЗАКОН, это не свод правил, а личность Иисуса Христа.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+13
|26 Июл 2011
1
Цитата Веник
вы хотите сказать что для христиан из иудеев питаться идоложертвенной пищей было не грех, а нормально?

Апостол Павел был христианин из иудеев и объяснял христианам из иудеев, что идол это не бог и даже не сатана. Ведь я могу изрубить идола, а сатана лишь ухмыльнётся. Именно поэтому

ап.Павел учил, что питатся идоложертвенной пищей не грех.

 

Цитата Веник
а я противоположный ответ услышал через медиков - раки и крабы очень полезны для человека.

Ну и кушай тогда. Но если в будущем тебе откроется, что раки и крабы всё же нечистая пища для человека, то не хули этих медиков.

Гость
+13
|26 Июл 2011
2
Цитата Веник
а заповедь о чистом и нечистом доме (из за плесени) под какую из 10 заповедей попадает? а заповедь о разводном письме? а заповеди о чистых и нечистых животных под какую из 10 заповедей попадают?

Ну, если Бог для тебя есть Господь (Господин), то ты Его должен слушаться и выполнять то, что Он велит. (Исх.20:2,3)  Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

Кстати, Веник, мне очень жаль, что ты остался ещё в "земле Египетской", потому что грехов своих не видишь и не просишь Господа Бога прощения, что бы Он смыл их. А если просишь у Бога прощения за грехи свои, то исполняешь Закон Божий.

Гость
+13
|26 Июл 2011
1
Цитата Carpenter
Так само это послание написано к Евреям, если вы обратили внимание на заголовок. "Народом Божьим" в понимании еврея были именно евреи, а не египтяне или персы

Мне жаль тебя Carpenter, что ты так и не стал семенем Авраамовым и не стал пришельцем среди народа Божьего.

 

Цитата Carpenter
о том, что первые христиане 292 года праздновали субботу, является весьма сомнительной, если не сказать, надуманной.

А это вы спросите у католиков, они не будут лукавить как православные, так напрямую и скажут. На Первом Вселенском (а перевод вселенский звучит - Католический) было перенесено празднование субботы на воскресенье, по благословению Святого Духа или святого папы.

 

Цитата Carpenter
Колоссянам 2:16 сказано, что никто да не осуждает христиан за пищу или питьё, за какой-нибудь праздник, новомесячие или субботу.

Если все грехи свои возложил на Агнца Божьего и имеешь Его в сердце своём, то ты исполнил весь Закон. Но Бог говорит нынешним христианам: Откр.3:17 Ибо ты говоришь: "я богат [духовно], 
разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

Я признаю себя духовно нищим, духовно слепым, духовно голым, а ты признаёшь себя таковым?

Гость
+13
|26 Июл 2011
1

Так будет в Новом Иерусалиме - (Ис.66:23) Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу ( а не из четверга в четверг и не из воскресенья в воскресенье) будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.

Удален
Веник
|26 Июл 2011
0
Цитата Левит
Апостол Павел был христианин из иудеев и объяснял христианам из иудеев, что идол это не бог и даже не сатана.

не правда. Коринфяне - там были христиане и из иудеев и из язычников, а не только из иудеев.

 

Цитата Левит
Именно поэтому ап.Павел учил, что питатся идоложертвенной пищей не грех.

вы не полностью читали послание Павла, не внимательно. вот что он пишет дальше:

1Кор.10/20-21

20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.

если бы можно было есть идоложертвенную пищу, то не было бы такого понятия как трапеза бесовская, в которой христианам нельзя участвовать.

Деян.15/28-29

28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови,

в книге Деяния Апостолы ясно и конкретно сказали что христианам есть идоложертвенное нельзя.

так что толкователь Писания из вас никакой. из за невнимательного изучения Писания очень много ересей говорите вы.

 

Цитата Левит
Ну и кушай тогда.

ем и благодарю Господа за раков и крабов.

Удален
Веник
|27 Июл 2011
0
Цитата Левит
Так будет в Новом Иерусалиме - (Ис.66:23) Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу ( а не из четверга в четверг и не из воскресенья в воскресенье) будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.

вы в реальном заблуждении. так не будет в Новом Иерусалиме. прочитайте 20 стих:

20 и представят всех братьев ваших от всех народов в дар Господу на конях и колесницах, и на носилках, и на мулах, и на быстрых верблюдах, на святую гору Мою, в Иерусалим, говорит Господь, - подобно тому, как сыны Израилевы приносят дар в дом Господа

тут упоминается дом Господа - Храм Иерусалимский, а в Новом Иерусалиме не будет Храма:

Откр.21/22

22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец.

события 66 главы не происходят на новой земле и новом небе. новое небо и новая земля - это как сравнение того, что имя богобоязненных израильтян так же вечно будет пред Господом как и вечное новое небо и вечная новая земля.

события 66 главы будут происходить во время восстановления государства Израиль (8 стих), втором пришествии Господа на землю (15-16 стихи), во время 1000 летнего царства Христа на земле (23-24 стихи). сравните с Захар.14/16-21. тут тоже говорится о приходе народов на поклонение в Иерусалим, на жертвоприношение животных, о Храме Иерусалимском, где будет поклонение происходить. и эти события не имеют ничего общего с Новым Иерусалимом и Новой Землёй.

Гость
+13
|28 Июл 2011
1
Цитата Веник
1Кор.10/20-21 20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. 21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской

О, Веник, теперь ты пытаешся исполнить Закон. В принципе это хорошо, я рад, что ты поднял отброшенный тобою Закон и стараешься исполнить заповеди: Я Бог твой... и Не сотвори себе никакого вместобога...

Попробую обьяснить тебе на куклах. Маленькие дети, играя, тычют куклам в ротик конфеты, ягоды или что-нибудь из пищи. Дети прекрасно знают, что кукла не съест и ту же самую конфету или ягоду они съедают сами. Язычники тоже думают, что приносят бесам, тоесть другим богам, а не Настоящему Богу. Например, положат посвящённое мясо перед истуканом Зевса. Греки, во времена Христа, прекрасно объяснили бы вам, что Зевс на горе Олимпе, а это лишь его изображение, тоесть идол. Римляне даже показали бы вам на небе планету Юпитер, он же Зевс. А в хрме Зевса лишь его истукан. И их поклонение ему было, чтобы задобрить Зевса=Юпитера пожертвованной пищей. Но, питался ли Юпитер этой идоложертвенной пищей? Ни один из бесов не питался идоложертвенным подношением. Но маловеры из христиан, выбрав живого Бога не понимали слов апостола Павла: 1Кор.8:4 Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что ид-ол в мире ни-что , и что нет иного Бога, кроме Единого. А теперь, дорогой маловер, постарайся мне истолковать: Что значит это ничто? Как это язычники приносили и посвящали пищу пус-то-те (идолу)?

 

Цитата Веник
так что толкователь Писания из вас никакой. из за невнимательного изучения Писания очень много ересей говорите вы.
Вот и растолкуйте мне мои вопросы если вы такой хороший толкователь.
Гость
+13
|28 Июл 2011
1
Цитата Веник
вы в реальном заблуждении. ..... в Новом Иерусалиме не будет Храма: Откр.21/22 22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец

Веник, посмотрите на субботу как на промежуток времени. Один брат долгое время размышлял, почему Храм Божий постоянно был чист в духовном смысле и принимал нечистых, тоесть грешных людей? Что общего между чистым Храмом и нечистым человеком. И только когда он попал в больничную чистую операционную, он всё понял. Истинный Храм на небе - это Божья операционная, только духовно входя в него Иисус, уже как Первосвященник снимает с нас грехи. Жителям времён Моисея всё было показано в образах, но очищение грешника от грехов происходит только в настоящем Храме на небе. Зачем же в Новом Иерусалиме нужна "операционная"?

А суббота - это промежуток времени, чтобы нам не жить только для себя, а и отдавать субботнее время Богу. (...суббота Господу Богу твоему...) Даже на небе и на новой Земле мы будем посвяжать 24 субботних часа нашему Отцу.

А теперь, если вы всё поняли, то идите и научите этому своих учителей и других. И помни, если утаишь это познание, то оно прокиснет. Как стоячая вода превращается в болото, так и утаённая благая весть умирает.

Гость
+13
|28 Июл 2011
1
Цитата Carpenter
В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого

Я не писал: <<Бог искушает>>, я написал <<Бог допустит искусителя>>. За это время вы никогда не ошиблись? Никогда не согрешили? С 12 июля по 28 июля 2011г. Неужели к вам не был допущен ниодин искуситель?

 

Цитата Carpenter
Бог не допускает дьявола в нашу жизнь, потому что Бог есть любовь.

Ещё одно заблуждение ваших учителей-недоучек или зто заблуждение не их, а лично ваше?

Удален
Веник
|28 Июл 2011
0
Цитата Левит
О, Веник, теперь ты пытаешся исполнить Закон. В принципе это хорошо, я рад, что ты поднял отброшенный тобою Закон и стараешься исполнить заповеди: Я Бог твой... и Не сотвори себе никакого вместобога...

не гони бред. я и не собирался исполнять Закон. заповеди о запрете идолопоклонства в Новом Завете читали? нет? тогда вам в воскресную школу нужно - возможно там вас научат правильно и внимательно читать Библию.

 

Цитата Левит
Зачем же в Новом Иерусалиме нужна "операционная"?

не гоните бред в сторону Нового Иерусалима, там не будет Храма.

 

Цитата Левит
Даже на небе и на новой Земле мы будем посвяжать 24 субботних часа нашему Отцу.

вы опять бред несёте. там не будет смены дней.

Удален
I am
|1 Авг 2011
1
В Новом Завете - ЗАКОН, это не свод правил, а личность Иисуса Христа.

Уже лучше.

Но что произошло с личностью Иисуса, когда Христос - Помазание + Слово - Сын Божий, воплотился(открылся) в храме тела Сына Человеческого:

3 о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова по плоти
4 и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем,
(Рим.1:3,4)

?

19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?
20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал.
21 Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить *закон*.
(Ис.42:19-21)

В нас живёт Законодатель, Который Словом Своим в силе ДС просвещает(1Иоанн 1:5) всякую тьму в нас.

Вопрос именно в том, как протекает ПРОЦЕСС просвещения и освобождения от тьмы?

25 Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы,

и пребудет в нем,

тот, будучи не слушателем забывчивым,

но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
(Иак.1:25)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Carpenter
|1 Авг 2011
2
Цитата Левит
Мне жаль тебя Carpenter, что ты так и не стал семенем Авраамовым и не стал пришельцем среди народа Божьего.

Покажите, пожалуйста, в Святом Писании, что христианин должен стать пришельцем среди народа Божьего, то есть, переехать в Израиль, обрезаться и жить по закону Моисея.

Все эти разговоры о том, кто стал семенем Авраама - надутое пустословие, потому что верующие во Христа - это и есть наследники обетования. Я один из них.

Удален
alhakku
|1 Авг 2011
0

Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто в Торе назвался как – ИГУГ АЛГИ, в Евангелии – ИЛГИ, в Коране – АЛллаГу – ИЛаГи людей, Кто есть – Всевечный, Всебесконечный, Всесовершенный!

Мир вам, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Как установил АЛллагу, и приказ Его в Ал-Кур-ану, срок установленный Им для пребывания сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-мерзостей, а также их слуг - на Земле закончился, и началось уничтожение этих мерзостей в различных пожарах, катастрофах, авариях, и на Земле уже Его приказ приводят в исполнение Ал-Малаикату-Архангел, уничтоживший мерзостные города – содом и гоморру, а также главный Ал-Малаикату-Архангел смерти, которые мне показались в снах-видениях!

Сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-мерзости - имеют человеческий вид, но души - подло-змеино-сатанинские – их слышно как бы в голове, но не видно, а они также приходят в видениях,  и им подчиняются огромное количество людей и джиннов в силу своей неосведомленности, боясь их, а бояться надо - АЛллага! Настоящие шайтаны – из джиннов!

Господу БОГУ ИЛГИ - одному служите и кланяйтесь!

То, что христиане называют «богоматерью», по классификации Ал Къур-1ана, есть – шайтанан мариидан ( астарта-мерзость), показывается в видении людям в виде белой женщины сидящей на троне, которое я скинул с так называемого трона еще в 1997 году, когда АЛллагу вразумив меня, я высчитал специальной математикой и вошел душою в его место обитания. Но я не уничтожил его, ибо приказа АЛллага не было на уничтожение. Но в любую секунду, как только последует Его приказ – я могу уничтожить все шайтано-шайатинные мерзости!

Все верущие в Него и Судный день, и исполняющие Его Закон – братья!

Первообязанный Имаму АЛллагу Щумагуа Уащслаул

Удален
ekklesiast
|1 Авг 2011
3
Цитата alhakku
Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто в Торе назвался как – ИГУГ АЛГИ, в Евангелии – ИЛГИ, в Коране – АЛллаГу – ИЛаГи людей, Кто есть – Всевечный, Всебесконечный, Всесовершенный!

Вы ошиблись сайтом! Ваш магомет лжепророк потому что он отвергает Иисуса как Сына Бога, а Господь Иисус Сын Божий, как Он о Себе и сказал и вы лжепророк!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?

Почему нам не нужен Закон  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.