Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Местный
+27
|17 Окт 2009
0 Цитировать
супер !!!! и я так хочу такой вот любви.....
Местный
+27
|25 Окт 2009
0 Цитировать
в самом лучшем городе....жил самый лучший человек.... и в один день...я вдруг осознала что знаю его )))) правда похоже на сказку? но иногда даже самая нелепая придуманная на ходу сказка может оказаться реальнее самой обыкновенной действительности... вы с таким не встречались ? И стишок,который мне оч нравится ;-) Я хочу в твои ладошки Положить совсем немножко: Вдохновенье ветерка, Чтоб развеял все печали. Лепесток от василька, Чтоб друзья не забывали. Лучик радуги цветной, Чтобы мир купался в красках. Шёпот звёздочки ночной, Чтобы снились только сказки. Каплю горного ручья, Чтобы сердце было чистым. А ещё в ладошки я Положу свой взгляд лучистый. И когда к тебе немножко Грусть нечаянно нагрянет, Ты раскрой свои ладошки, И тебе теплее станет Всем доброй ночи и хорошего плодотворного воскресенья!
Удален
Cлeдoпыт
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Чего то Мурзи давно не было, Лав ты не видела его случаем )))
Удален
лaпoть
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Самый прекрасный стих в моей жизни на тему! Лав! да ты Гений! Теперь я на руках точно ходить не буду... Спасибо:) Следопыт! я сейчас Мурзика кормить буду! Присоединяйся! (по секрету, он любит открыть холодильник и часа рассматривать, мы за это время сами напируемся, ну и его не обидим)
Гость
+8
|25 Окт 2009
0 Цитировать
;-)
Удален
лaпoть
|25 Окт 2009
0 Цитировать
:(
Гость
+8
|25 Окт 2009
0 Цитировать
ты чаво ?
Местный
+27
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Быть сильной женщиной не всем дано от Бога: Не плакать, не сгибаться, не скулить, Другим отдать от сердца очень много – И ничего взамен не получить, Не требовать особого вниманья, Прикосновений, ласки, нежных фраз. Всего нужней - взаимопониманье И ожиданье: вот настанет час, И сильной женщине свое плечо подставит Тот, кто сильней ее во много раз, И женщина, не споря,слабой станет, И настороженность уйдет из ее глаз...
Удален
лaпoть
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Мурзик это я напугался, что блинов переел :))) хочешь МОРЕ или MORE блинчиков?! Лавандусик Здравствуй! Настороженность пусть уходит, уходит потому что этим Космосом правит Бог, этой Землёй правит Бог, а твоей жизнью правит Отец. Когда родителей дома нет, то дети не считаются брошенными, даже оставленными... хорошие предки всегда на чеку, бдительны и бывает у них занятость что дети некоторое время сами по себе... Но у Бога такого никогда ещё небыло и те Его дети, которые не верили в это - попадали трудно-трудновоспитуемые условие с ограничениями... иногда это был плен. Плен приводил их в чувства и они снова начинали чувствовать Его присутствие и как только их вера нуждалась в Его присутствие - то они в плену жили как министры, одна стала женой царя, другие строили города и разводили сады для себя... Мы считаемся не дома, как странники но подумай с Кем мы тута? Пока Он с нами - Он наш дом, держава, странна, просто Царь и Он навечно так устроен по Своему естеству в Своей собственности!
Гость
+8
|27 Окт 2009
0 Цитировать
это точно.... мы и в плену можем процветать.... мне кажеться я даже уже знаю как это...
Удален
лaпoть
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Доброе Утро Звёздочка! Господь благословляет через тебя, твоё начальство и их семьи! Благословляет окружающих! Господь благословляет тебя и твоих!
Гость
+8
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Доброе утро Лапоть !!!!! КАк хороши что ты есть! я тебя лююююююююююююююююююблюююююююююю!
Местный
+27
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Добрый вечер любимые ! Вы самые лучшие...вы мои друзья! и мои любимые.... просто будьте...
Удален
лaпoть
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Мурзичек :))) Аланы тоже есть! Чукчи и весь народ на этой далёкой и забытой в Космическом Пространстве планета Земля... Мои родные в Иисусе мы стали близкими...
Гость
0
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Лавандочка, слава Богу за твое сердце! умеешь поднять настроение :) спасибо
Гость
+8
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Lady #1 спасибо и тебе...за доброе слово вот зашёл...прочитал ...и стало чуточку легче Лапоть....ВСЕ ЕСТЬ !!!! Но такого как ты -нет ...нигде ! Да...с одними стали родными...а другие не устают тебя лицом в грязь окунать((((
Удален
victoriya
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Таак, держите всеучастники по комплиментику..:) Мурзик, ты прав ненаглядный мой красавчик... Лав, ты у нас на форуме СУПЕР- ЗВЕЗДА любимая всеми... (я уже призналась..:) Лапоть - единственный, неповторимый не только на форуме а во всём свете... Lady #1, вы очень милая, - ПРЕЛЕСТЬ.! Следик, ты классный, замечательный, энергичный и вероятно сильный парень...
Гость
0
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Вика, спасибо за коплименты! :) _______________________ От избытка сердца говорят уста Замечала это, и не раз я, и не два! Так позволим Богу себя мы все любить, Чтоб потом могли мы любовь эту дарить!
Гость
0
|30 Окт 2009
0 Цитировать
а вот еще :) что-то нашло на меня сегодня :) ----- Подарил Господь наш, краски мира ВСЕ, Чтоб могли мы жить в Его всей полноте! Хватай скорее краски, раскрасим вместе мир! Будем любоваться той красотой, что Бог нам подарил! :)
Гость
0
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Lavanda, почитала пост за 09.09 - класс! сама недавно к этому пришла и размыляла над всем этим....
Удален
victoriya
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Lady #1, привет! Вернулась тоже на прошлую страничку чтоб прочитать то что тебе понравилось:) Темка замечательная, её бы с начала до конца прочитать, но нужно уже на пенсию выйти для этого:)) Как я её раньше не замечала?
Местный
+27
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Lady #1 спасибо за высокую оценку! Вы настоящий ценитель прекрасного ! ;-) Ну а если серьёзно...то оч рада что смогла сказать что-то стОящее...но за это всё равно слава Господу! Стихи у вас получаются! Очень красиво Виктория...ты как всегда---само очарование!!! Кста...Вик у мну ася заработала... правда не так как хотелось-бы...но всё равно лучше чем ничего )))
Удален
victoriya
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Лав, ты тоже меня засмущала, :) я - пустая, бездушная коробочка без Господа, а всё очарование это ты и тоже с Ним.... PS. Ради этого случая скачаю снова QUIP , я его удалила, много "места" занимал в компе...:) А где наш Лапоть? я ему часто мешаю...:( :)
Удален
лaпoть
|31 Окт 2009
0 Цитировать
А я думаю что такой чай у меня сладкий! А это Вика его мешает... молодец Вика! Забыл вам сказать, что я вас люблю!
Удален
victoriya
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Ну ты и сообразительный Лапоть... не зря крылышки у тебя есть...:) ...вот теперь можно спать спокойно... сон будет хароший...:)
Удален
лaпoть
|31 Окт 2009
0 Цитировать
а чё соображать Викуль? ты же сама призналась:))))))
Удален
victoriya
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Лав, ты где сё-ня? Надеюсь не Хеловин празднуешь?:) Вот, посмотри на меня, я - само очарование..:)) Оцени..:)) s49.radikal.ru/i124/0910/b7/90fe5bef4af7.jpg В чём призналась, Сём?:)
Местный
+27
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Ой...Какая же ты красииииваяяяя!!! Это твой автопортрет? Вижу что твой ;-) Я тебя жду в асе... приходи когда захочешь если меня не будет ...пиши в оффе Лапоть мы тебя тоже все любим...но ты это и так ведь знаешь! Это же видно....любовь трудно скрыть,если она ЛЮБОВЬ А Хелоувин...я конечно-же не праздную... хотя на одноклассниках все мои друзья меня с этим "праздником" поздравили )))))) Я вас люблю.... больно мне сейчас... оч больно по нескольким причинам вот пытаюст собрать себя по кусочкам и как-то жить дальше это оч не просто даже зная то--как сильно меня Бог любит,и что Он меня понимает душа всё равно болит Сильная женщина, плачет тихонько. Ей одиноко, обидно и горько. Сильная женщина волю в кулак. Чтобы не видел слез, ее враг. Сильная женщина, от всех прячет слезы. Красивая, гордая, не боится угрозы. Мечтает, страдает, на сердце тоска, Кажется всем, что она холодна. Сильная женщина, сколько таких? Все не узнаешь о бедах людских. Сильная женщина, нет, не страдает. Просто она любви цену знает. Это не я написала...автор не я
Удален
лaпoть
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
А про тебя это
Удален
Spring07
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Здравствуйте! :) Мое мнение: самое трудное - принять настоящую похвалу (комплимент) в свой адрес глаза в глаза, да еще в присутствии других... А в виртуальном пространстве - это не сложно. ))))

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы