Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Вот и думай после этого как далеко заходит это "Майк ова" у одного стащили машину, а на её место поставили точно такую же, дождались когда он с семьёй вышел из дому и давай якобы разборки чинить между собой, один псих подлетает к фикшен кар и давай её лупить монтировкой, стёкла летят, капот погнул.. -ни в чём неповинные люди думают это их машину... Мужчина бежит к ним кричит "что вы делаете, это моя машина" А! твоя! на получи - прыг на крышу и сверху долбанит, тут полиция (тоже участвуют не редко в таких глупостях) Мужик к ним, а они "ты что им сделал, до чего людей довёл, что ты им должен?" Мужик в панике, а они тут как тут, камерами вокруг снуют и ржут - "поздравляем, вы были разыграны, вон ваша машина, цела и невредима..."
Гость
+8
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
супер...истории просто класс!!! Читал и умилялся ))) особенно когда представил полицию в двенадцать часов ночи ломлюющуюся в двери )))))
Удален
лaпoть
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Морской Леопард чуть не съел киносъёмщика img.funlog.ru/2009/11/morskoj-leopard-na-oxote_20515_s__1.jpg
Удален
лaпoть
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик ты можешь мне объяснить, чё они делаю? -вот бесталковые, я гадал, гадал... а оказывается ничё они не делают, они же дети и потому делают самое важное, а что?????? кто его знает:)))) img.funlog.ru/2009/10/zabavnye-zverushki_20169_s__1.jpg
Удален
victoriya
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
мне аж обидно, почему я в такие истории не влипаю..:))) Лаптюнь, понятно что счас смешно, а спросонья испугался немёшко?
Удален
лaпoть
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
И что это за цель у вас? затравить, напугать, загнать, унизить, подсмеяться, потешится - сатанизм это Виктория, сатанизм... больше мне тебе нечего сказать, кроме как продолжайте в том же духе и к вам это вернётся как минимум в 30 раз больше
Удален
victoriya
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапоть, ты рассказываешь анекдоты а нам грешно смеяться?:))
Удален
лaпoть
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну так плач и рыдай, кто запрещает? Ох Вика, вам бы действительно лучше с анекдотов смеяться, чем с живого человека... но опять таки "кто запретит"?
Удален
victoriya
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапоть, ты само очарование, разве можно с тебя смеяться? невер... смешно из твоего рассказа как ты сам их рассмешил и очередь в туалет... :)) ты зря злишься...
Удален
victoriya
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапоть, привет, ты пожелал мне плакать и рыдать? даже не удивительно что это исполнилось... :) только до рыданий пока не дошло а слезоточивое состояние с давящей тоской целый день... но и это на пользу... такая наша жизнь, - после скорби радость будет ярче... (хорошо что сегодня был солнечный день, - шанс прикрыться солнечными очками):)
Удален
лaпoть
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Викуль а чево ты?
Удален
victoriya
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
уже всё в норме, всплыла на чистую воду...:)
Удален
лaпoть
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Ты знаешь, у меня тоже Цкоро вЦплывёт:)))) :)))))))))))))))))))))))))))))))))) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) радости вам всем и любви Божей, которая излилась Духом Святым!
Удален
victoriya
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
А я то думаю, откуда столько радости, оказывается, Лапоть уже её заказал для нас..) Спасибо тебе Дух Святой за обилие радости и любьви Божьей в нас, которых Ты сделал Своими... Ай Лав ю вис олл му хард..!
Гость
+8
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Слава Господу за всё! хотя я так растроен...и устал Устал от работы...запорол очень важный документ, теперь надо всё переделывать...а это работы на дня три... хотя если сидеть с утра до ночи можно и за два сделать зарплату не дают... в городе люди от гриппа умирают наша сборная по футболу проиграла Греции...и нас не будет на Мундиале :_((( У нас холодно и дождь и завтра на работу ................... Я устал.
Удален
victoriya
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзичек, ну не расстраивайся по пустякам, ошибки бывают, исправишь, сёравно заплотят почасово... А ты оказывается ещё и болельщикю..?:)я бы болела за тебя если бы ты играл в сборной... а так... воще не болею..:) всё равно посижу погрущу с тобой, за погибших от гриппа :((( а ты уже верно уснул на Розиной подушке..:)
Гость
+8
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Викуся у нас в городе беременные умирают от гриппа...не спасают ни мать не ребёнка... и это уже даже не скрывается... официальная статистика пугает,но неофициальная просто шокирует а детям с понедельника в школу : ((( Единственная надежда на Господа....
Гость
0
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Аминь! Он - наша щит и опора! Своих детей он защитит! Ангелы его охраняют нас! Мурзик, Господь с тобой и с твоими детками!!!!
Удален
victoriya
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Да, Lady#1, Аминь! только бы не усомнится в Нём ни при каких обстоятельствах...
Гость
+8
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
аминь да сохранит нас всех Господь...и помилует нас
Удален
victoriya
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, замечательный друг, сколько я уже буду за тобой гонятся... а споймать не могу...:)
Гость
+8
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
я ради тебя счас в аську вышел...а ты де?
Удален
victoriya
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
мминнуточку... я уже ищу пароль..:)
Гость
+8
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
victoriya
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
а моя аська куда то пропала..:((((((((((((((((((((((( как теперь я тебя найду мой любимый?...
Гость
+8
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
а я тута жду :( приходи на майл... на том-же месте...в тот-же час
Удален
victoriya
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))))) ну ты Мурзик.... чудесное созданье... сладкая конфетка - мармелад в шоколаде..(это КомплиМент)
Гость
0
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
так классно читать вас :)))) вызываете улыбку! :)) спасиб :)
Гость
+8
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
ага...записки сумасшедших )))) ( в хорошем смысле конечно-же) ( вернее в наилучшем смысле этого слова...если таковой имеется ))) )
Удален
victoriya
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, ты чё сёня не в духе? не доспал? ну давай я тебя убаюкаю...:)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы