Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Лав "даже если не видеть и не смотреть..." а многие не верят что такое бывает и говорят "ты любишь своё воображение" нет, ты знаешь Лав, если буквы это просто буквы, но благодаря им мы примерно пониманием - какой дух стоит за этим. Вот ты говоришь "душа" я согласен и часто автоматически подразумевая душу, говорю "сердце" так вот Лавандусик! сердце как раз и не обманешь. бывает знаешь что? только не смейся, я серьёзно... бывает что сердце обманывает нас самих и потом мы... но само сердце - не обманешь!
Местный
+27
|20 Авг 2009
0 Цитировать
ЭЭххххх...как же приятно! Ну правда! Даже сложно скрывать свои эмоции))) пусть меня простят скептики которые это прочитают... Но вот тут ...сидя в почти половину второго ночи,ощущаешь такую неимоверную радость,которую невозможно оформить словами...Вот только пальцы сами стучат по клавиатуре ))) как буд-то живут своей--отдельной жизнью)) Спасибочки вам всем огромное! За то --что вы просто есть!!!! лaпoть "а многие не верят что такое бывает и говорят "ты любишь своё воображение" нет, ты знаешь Лав, если буквы это просто буквы, но благодаря им мы примерно пониманием - какой дух стоит за этим." Я тебя как раз и понимаю! Всех своих самых лучших подруг и друзей я узнала именно по буквам...как ты говоришь. Началась дружба по переписке,а потом она уже перешла в реал... И полюбила я своих подруг,когда ещё не ивдела их,и не пила с ними чай на кухне...и не бродила по ночному Киеву...а здесь,по ихним буковкам...когда они писАли нужные мне слова... Я так люблю Бога и так сильно благодарна Ему за каждого из вас! И это не просто слова! Это моя радость кричит сейчас )))
Местный
+27
|20 Авг 2009
0 Цитировать
И ещё... Да,часто мы так и ассоциируем сердце с душой...но ведь на самом деле--это "два разных человека" ))) Это я так образно выражаюсь))) Меня тоже сердце обманывало... много раз.НЕ сосчитать . Я всё очень серьёзно воспринимаю...часто меня упрекают что беру всё слишком близко к сердцу.Меня это искренне удивляет...а как можно по-другому? Мы ведь христиане... на счёт того ,что сердце не обманишь...я часто это связываю с таким уникальным явлением как "женская интуиция"...она реально есть! Сама убедилась и не один раз... И почему-то Бог наделил этим даром именно женщин...наверное потому что они более чувствительные. Лапоть,а ты например думал,что так как мы открываемся здесь,свои мысли ,чувства,характеры...это намного больше чем мы себе позволяем в реале. Я вот однажды думала такое ...что если бы взять человека с форума ,который много читал моих постов,и даже перписывался возможно в каких-то темах,но никогда меня не видел в реале и не говорил со мной в реале--то он бы меня не узнал! Многие из нас в жизни закрыты,кто специально,кто нет...но хорошо ,что здесь открываемся и можем быть настоящими. Ну вот...опять меня потянуло на филосовствования.... Пойду..посплю Споки любимые
Удален
лaпoть
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Лав иди баиньки! а то я что то не очень уж понимаю, ты спишь или ещё дышишь на скрин:))) Вот эта фраза о том что тебя в реале не узнали бы - это не понятно мне. Что ты хотела сказать, что замыкаешься в реале что-ли? Кстати я заметил за собой одну деталь, человек который меня даже не знает, очень быстро привыкает до смешного, что забывает... Однажды такой случай был. Жена моего друга приехала к нам отдохнуть, я даже не знал что он женат и что с ним вообще происходит... Последний раз я его видел, когда он выписывался из лазарета. И всё. После этого приезжает женщина и сама понимаешь, мне ничего не понятно "кто такой Валера"? что с ним, а когда дошло, познакомились. Валерка после ранения замкнулся и ушёл в себя, но она его не бросила и питала надежду, что он восстановится, он был пилот вертолёта. Теперь, где то на третий или четвёртый день ей понадобилось легальная инфа о состоянии её поджелудочной. Я с удовольствием помог ей. Более того провёл её по достопримечательностям курортов Кисловодска и на место дуэли Лермонтова. Вот она первый человек, которая сказала, что вокруг меня аура комфорта располагающая к общению. Я спросил: -а не наоборот? :))))))
Удален
лaпoть
|20 Авг 2009
0 Цитировать
после это раз около пяти повторялось с разными людьми и каждый говорил почти те же самые слова, но один случай заставил меня уже задуматься серьёзно над этим. Заехал к другу, его небыло дома, женщина которая приглашала меня войти оказалась сестра его жены, у неё на руках был двух летний мальчик и вот этот маленький человек сразу же потянул ко мне руки и я взял его. Вроде бы ничего особенного. Когда смотрю у них у всех рты открыты от удивления. Спрашиваю "в чём дело?" -Он такой дикий у нас, он даже с рук моих не сходит, он... да ещё и больной четвёртый день, сопливит и температурит... я говорю, "наверно от температуры!" Да нет, ну что вы? Он даже к отцу не идёт, убегает.., а здесь на тебе! Ты знаешь, я посмотрел на малыша, а у него такой вид, что и на небо не захочешь, спокойный, спокойный, счастливый и как "в своей тарелке" Часа три спустя, когда ужинали, то мой друг не поверил. Его жена пошла разбудила и принесла ноющего малыша, уткнувшегося ей в плечо. Как только он увидел меня, таже - самая картина, я его даже и не звал... моментально вытянул ручки и чуть ли не вывалился из рук матери. Но самое смешное, когда он "поделился" пустышкой, это для них был феномен! вот мы ржали!!!
Местный
+27
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть,ты просто особенный.... поэтому детишки тебя любят и тянутся к тебе. Ты ведь знаешь что детям или нравится кто-то ,или нет...и они не могут этого объяснить... даже зачастую незнают ПОЧЕМУ... Зато у детей меньше равнодушия. Что-то почувствовал в тебе тот малыш,поэтому и пошёл к тебе...сам Я сегодня набегалась со своим маленьким бизнесом))) но твёрдо решила лечь спать раньше обычного ( или уже привычного мне времени) пора переходить на новый график,скоро Звёздочке в школу... и НАЧНЁТСЯ!!!! Всем споки любимые!
Местный
+27
|20 Авг 2009
0 Цитировать
З. Ы . А ещё я думаю,что ты просто для него был "свой" человек...необъяснимо КАК,но свой!
Удален
лaпoть
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Я извеняюсь за фразу "вот мы рж..." оказывается это слынг и ржут кони, а я и не придавал значения вот как теперь отучится? Лав споки, споки! приятных снов! Ты догадалась наверное точней, чем я предполагал, ведь не все дети одинаковы. скорей всего мы "свои" по духу:)))) Спасибо тебе за темку! Ты как всегда у нас не просто супер!
Гость
+8
|21 Авг 2009
0 Цитировать
У меня тут полный карман конфеток... я хотел-бы со всеми поделиться... Лапоть,тебе огромное спасибочки! и много-много конфеток,карамелек и всяких мандаринок с яблочками и помидорчиками )))
Удален
лaпoть
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Мурзик ты хитришь.. почему ты раньше не предлагал? а теперь когда у меня зуб находится на лечении, мне запрещают строго... Или ты просто хочешь таким добреньким выглядеть? Что совесть проснулась? Ну ни плач... я же шучу, а ты не перепробовал их все?, что то обёртки на них не соответствуют:))) вот эта карамелька завёрнута вдвойне, а у этой большой еле-еле концы сходятся и даже не закрученные, а прилепленные чем-то... а это что за половинки? да ещё и разные в одной бумажке не от конфет, а от автобусного билета?!
Удален
tey
|21 Авг 2009
0 Цитировать
я вас всех ЛАВ
Гость
+8
|21 Авг 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))) Лапоть я тут от смеху медленно сползаю под стол... ну ты рассмешил...я просто не могу))))))))))))))) Я просмеюсь и напишу что-то...ато сейчас одно Ги-Ги да Га-Га )))) Теу ,мы тебя все тоже вери мач !!!!
Гость
+8
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Так вот...Лаптюсь! конфетки я конечно-же продигустировал,надо ж знать чем людей угощаешь?! А предложил сейчас ,потому что реально совесть проснулась)))) Проснулась и говорит : " Мурзик! У тя в конце-концов есть совесть?" --спрашивает меня совесть.... А я ей...ну своей совести говорю : " Да где-то есть...надо поискать...мож завалялось ещё немного..." Так вот решил я таким вот "добреньким" выглядеть,что-бы мне за это наградку какую-нить дали... А вы думали просто так? Неее...только с выгодой!!! А ты Лаптюсь выздоравливай !!! Пусть зубик не болит!
Удален
лaпoть
|24 Авг 2009
0 Цитировать
МурДЗику Приват! Мультик смотреть будешь?
Гость
+8
|27 Авг 2009
0 Цитировать
буду...включай!
Удален
лaпoть
|27 Авг 2009
0 Цитировать
МурДЗику Приват. -Ты где был четыре дня:))) думал что ответить?
Гость
+8
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Я же в отъезде был ! А там кроме мобильного инета никакого другого не было, да и на тот пополнение купить не мог.... потому что пипл-нет...это простите за выражение хрень такая,что не везде продаётся ((( вот как только домой попал,как только чемодан втащил в свою Хатку ....так всех и рАсЦАлую... виртуальненько... ))) Ээээххх...наскучался я за вами.... хотя и поездка была ...и приятная,и полезная...и проблем хватало ))))....но как говориться "везде хорошо,но дома всё-таки кормят лучше!" ))))
Гость
+8
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Я ВАААААС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ !!!!!
Удален
лaпoть
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Мурзик, ну а тебя хоть "пиплы" уважали или так себе, все деловые там? я вот что думаю, у тебя в пространстве какое время бывает, с кукушкой или просто аларм?
Гость
+8
|30 Авг 2009
0 Цитировать
А что такое аларм? я не в курсе .... пипл-нет...это такой мобильный провайдер у нас есть...
Удален
лaпoть
|30 Авг 2009
0 Цитировать
аларм это же "баз" такой который жужжит вместо будильника или можно настроить на любую музыку или там джунгли с криками слоников ну и так далее а "пипл" я думал people в смысле люди "нет... хрень такая" :))) вот умара, с тобой подохнешь от смешной смерти:))))))
Гость
+8
|30 Авг 2009
0 Цитировать
))))))))))))) ЖИВИ ! ты мне нужен....
Удален
лaпoть
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Конечно буду жить - ВЫ МОИ ПИПЛ!
Гость
+8
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Ну не могу я пройти мимо тебя....не могу Лапоть! Вот иду...и думаю : " А дай-ка всё-таки зайду ! Хоть и спешу...хоть и дел--вагон...но немогу...немогу пройти мимо тебя ...эх...надо же...вот такое со мною случилось....нежданно-негаданно...ля-ля-ляляля..." Фсё...мне пора! посидел чуток и бежать надо... дела-дела в реале...завались!
Удален
лaпoть
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Мурзичек успехов тебе дружок в твоих полётах и заходов на посадку!!!!
Удален
tey
|31 Авг 2009
0 Цитировать
цёмаю
Гость
+8
|31 Авг 2009
0 Цитировать
спасибо ! )) tey )))))
Гость
+8
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть....я опять не смог пройти мимо.... Эх... дружочек,мне пора спатки, ато усну прямо на клаве... и будет у меня завтра на торжественной линейке весь алфавит на лице...оттиск грустно... вот и лето прошло словно и не бывало та-та-ра-ра ра только этого мало... пойду поплачу... кто со мной? ;-)
Удален
лaпoть
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзик:))) не унывай, самое хорошее средство когда что то угнетает внутри и ты даже не знаешь, то это не верь самому себе, верь мне, верь Розочки, она тебя любит, верь Иисусу - Он знает в чём дело. И потом же ты знаешь, что испытания обязательно принесут тебе радость как победителю!!! Не унывай, это всего лишь маленький шаг к победе и я уже не раз находил себя в таком положении, что не хватало сил даже для этого... Это маленький шаг, но если нет сил, то нужно собраться со всеми силами... Пусть Иисус поможет тебе всего лишь Своим перстом:))) А ты пока не теряй время и мысли, которые угнетают тебя - не подпускай а вот мысли о том как и сколько мы тебя любим! Будет ли у этой любви привыкание или она день ото дня растёт потому что ты есть! Ответь мне милый дружок, если ты опечален из за отсутствия внимания к тебе, то это причина не в тебе, а ты ищешь причину в себе, не так ли? Ты думаешь "был бы я не таким, а вот таким, то тогда бы мне..." Нет, не надо так думать, ты единственный на всём белом свете за всю историю, и поэтому таких как ты не будет... А вот то как к тебе отнесётся весь земной шар, то уж здесь милый извини - никогда на земле небыло людей с одинаковыми понятиями и вкусами
Удален
лaпoть
|3 Сен 2009
0 Цитировать
у меня есть пипл, кто любит меня просто так, а кто то за что -то, а есть пипл, кто ненавидит меня без всякой причины, а другие злятся за что-то... Енто было всегда и даже королей, хороших королей убивали плохие дяди и тёти. А мне вот вспомнился почему Квазимода! Он привык, что его все ненавидели и боялись, но это не мешало ему быть добрым, сильным, исполнительным и верным. Однажды (кажется Эсмиральда) одна девушка попала в такой ужасный переплёт, что ей грозила смерть, а на крайней случай пытки от палачей и медленное но сильное мучение.. Квазимода её спас, и после того когда она поняла что это была за душа у этого человека, то она полюбила его... Ух! точно не помню подробностей, помню что он защищая её в одном соборе (кажется Божей Матери) день за днём выдержал осаду нападающих войск... это было равносильно что играть в шахматы имея всего лишь одну королеву и пешку против полного состава противника не жалеющего ничего для скорой и быстрой победы... Когда девушка погибла, (я точно не помню, но кажется что её казнили), то много время спустя, кто то открыл её могилу и увидели вместе с ней умершего добровольно Квазимоду... очень было жалко что Виктор Гюго так закончил эту драмотургию

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы