Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Гость
+8
|15 Мар 2010
0 Цитировать
af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/35.jpg?rid=219364960&id=12686368600000000989;0;1&mode=attachment&channel= Мурзик грустит.... ну Хде же Лапоть?!?
Удален
лaпoть
|15 Мар 2010
0 Цитировать
hateeverybody спасибо, скоко лет живу всё время был убеждён про галивуд что "святые" лес:))) ну теперь надо узнать что такое падуб... Мурз не грусти, я чуть чуть приболел, но щас уже вроде как лучше... скоро восстановлюсь наверно, но если нет - то всё равно не грусти в смысле ты можешь использовать всё что ты хочешь и когда хочешь - тока эта грусть пусть никода не использует тебя:))) кода хочет - Ты король! контролируй всё что тебе нравится контролировать и пусть тобой тока Любовь Бога контролирует!!!!!!! как она и есть в самом деле для Своего дитя! ни больше, не меньше - КАК СВОЕГО ДИТЯ!
Гость
+8
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Выздававливай ...обязательно восстанавливайся ,дорогой друг я тоже был приболел ...потом попустило...потом снова приболел...и так по-кругу :) но слава Богу, Он меня каким-то чудесным образом всё равно бережёт живой же пока :)
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
"ну теперь надо узнать что такое падуб..." Just google-up it man! :)
Удален
victoriya
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Привет HEO ! а зачем нам теперь гуглик если ты есть с нами.? !!!!! Мурзик, ты что подшутил с нами, твоя ссылка ничего не выдаёт..:( исправь ошипку плиз... Лаптюнь, пожалста без "если" - выздоравливай и Фсё!!! Мурзик сказал...
Гость
0
|16 Мар 2010
0 Цитировать
всем здрасьте! енто я притопала к вам, посидеть послушать ))) так классно вас читать. заставили улыбнуться средь суеты рабочего дня ))) а вы что - Лав, Вика, Мурзик, Лапоть и НЕО знаете друг друга в реале?
Гость
+8
|16 Мар 2010
0 Цитировать
foto.mail.ru/mail/anna_yakovova/_myphoto/33.html ладно...уговорила :)
Гость
+8
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Lady#1 конеЧно :) мы с Лав , например ,каждое утро завтракаем за одним столом :)))
Удален
HateEveryOne
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Нет :) Насколько мне известно, я ни кого с этого форума в реале не знаю To Victoriya День Добрый! Ладно, уговорили Падуб — "священное дерево"; ассоциировалось как с Рождеством, так и с Распятием. Посвященный Сатурну в Древнем Риме, служил символом здоровья и счастья во время сатурналий (17 — 23 декабря); ранние христиане выбрали падуб в качестве декоративного элемента для празднования Рождества; по традиции Христос во время пришествия несет на голове венок из падуба. В искусстве падуб мог изображать Крест; его листья символизируют терновый венец, а красные ягоды — кровь. Так же почитался почитался древними Друидами как символ солнца www.podvorje.ru/img/work/nomencl/7099.jpg
Удален
victoriya
|16 Мар 2010
0 Цитировать
HEO, спасибки!!!! а видишь всёравно какой-то подсмысл "священного " есть в слове "Hollywood" Лав, нет слов, - ты бесподобная красавица!!! Мурзик вопще Чудо нашей эпохи!!!!! Леди, ты появляешься - а значит искорка света от Большого Светила приходит с тобой !!!! ....наша совместная радость..!!! :)
Удален
HateEveryOne
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогоая моя Victorya, священый и святой две разные вещи, темболее что в английском есть отедельное слово священный - sacred :) А вообще вы все здесь очнь замечательные!
Удален
dimik
|17 Мар 2010
0 Цитировать
все вы хороши!
Гость
+8
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Вика, это типО Лав за Лаптем скучала :))) просто подобрал тематическую фотку Товарищ с длииииинным ником :) А кто ж вам не даёт с нами в реале познакомиться ? Али желания такого нет ?!? Димик. а ты-то КАК ХОРОШ :) ЖЕСТЬ!
Удален
лaпoть
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Без всякого стыда скажу смотрел серию "бачлар"...(bachelor -холостяк) :))) ну немного стыдно конечно... ну ладно! стыдно мне...(ай эм комплитли ашеймд) но понравилось почему ТО очень! Тама значит обзор проводили, когда одна девушка выбирала из 25 женихов одного и несколько бачларс выбирали себе любимую на всю жесть:))) Так вот, никода не думал, что Джейк выберет Веену(????) У меня тысяча вопросов по этому поводу "почему?" может быть негодование даже! ещё точно не знаю, но почему он её выбрал? cdn.media.abc.go.com/m/images/shows/the-bachelor/callouts/994x280_bach_finale_01.jpg хорошо, пусть я за неё немного рад, но ведь это очевидно, что о любви между ними не может быть и речи... (дай Бог, чтобы я ошибся) кстати, кто смотрел фул эпизод, расскажите почему так получилось?
Удален
HateEveryOne
|17 Мар 2010
0 Цитировать
To MУPЗИK Желание то уменя есть, только боюсь географическое месторасположение не совподает :) Вот где вы все обитаите?
Гость
0
|17 Мар 2010
0 Цитировать
16-03-2010 03:32 MУPЗИK - ладно...уговорила :) ------------------------------------------ спасибо! :) Лав, представляла тебя по-другому )) почему то с длинными темными волосами ))))) ты - красивая, а еще я бы сказала - нежная. похожа на Татьяну Овсиенко чем-то )) мурзика так не увидела, нет полного доступа на работе ))) Вика - спасибо ))) всем всем обильных Божьих благословений! ))))))) вот и весна настала, сегодня у нас было совсем тепло, еще 2 дня такой погоды и будеи сапсем без курточек ходить ))) слава Богу, весна пришла, природа просыпается и еще больше чувствуешь и видишь всю красоту Божьего творения
Гость
0
|17 Мар 2010
0 Цитировать
17-03-2010 06:05 лaпoть cdn.media.abc.go.com/m/images/shows/the-bachelor/callouts/994x280_bach_finale_01.jpg ------------------------------------ чтот улыбки у них какие-то не естественные
Удален
лaпoть
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Виктория! Доброе Утро:) Лав, Добрый Вечер:) и Lady#1 пусть у Вас будет улыбка естественной после просмотра етого клипа:) www.youtube.com/watch?v=-YD5uJL43bY
Удален
victoriya
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Доброе утро, Лапоть, добрый вечер, Лав! Леди, Хейтик, Димик, у вас утро или вечер?? пусть он(о) будет добрый для вас ! :) Леди, ты здорово подметила сходство нашей Лав с Татьяной О. :) ....а вам не кажется что эта парочка из-за которых столько дискуссий, тоже похожи между собой ? :)
Удален
HateEveryOne
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Вечер добрый! :) У нас уже вечер
Местный
+27
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Привет-привет! Привет и добрый вечер Лаптю моему дорогому, и Викторюшке! Леди, спасибо за коммент :) мне уже один раз на оноклассниках говорил один человек ,что я похожа на Овсиенко :) но может потому что вы видете только фоту....в жизни мне кажеться,я не очень на неё похожа да и не стремлюсь в принципе :))) хочу быть похожей на себя и сердцем на Христа ( без лишней скромности) очень вас интересно всех читать :) вы такие чудесные такие интересные Леди , прочитала твоё описание весны и аж завидно стало... у нас тут практически зима ещё весна только гипотетически:) HateEveryOne Я живу на Украине, в самом центре Европы :)
Удален
Фepeнц
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Географический центр Европы Географический центр Европы находится непосредственно в Закарпатье, в селе Дилове, в Раховском районе, вблизи от известного Карпатского биосферного заповедника, на берегу реки Тиса возле границы с Румынией. Здесь стоит стелла с геодезическим знаком на котором на латинском языке написаны слова, обозначающие следующее: "Постоянное, точное, вечное место. Центр Европы установлен в 1887 году, место измеренно очень точно с помощью специального аппарата со шкалой меридианов и паралелей, изготовленного в Австро-Венгрии".
Удален
victoriya
|18 Мар 2010
0 Цитировать
да, забыла спросить, Лаптюнь, а кого из 25ти представительнец ты бы выбрал на месте Джейка ? :)
Гость
0
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Вика, привет! у нас сейчас 15:06. спасибо болльшое за пожелание доброго дня )))) Лав - :))))) да вчера вот пришла весна было +20, а сегодня вот снего-дождь или дожде-снег, у нас такое часто бывает. завтра может опять выглянуть солнышко и опять может быть оченя тепло )) Лав, а на Украине - в каком городе? лапоть - спасиб ))) дома обязательно посмотрю
Гость
0
|19 Мар 2010
0 Цитировать
всем хороших благословенных особенных выходных!!! ;))) представляете, мы отдыхаем аж до 25 ))) у нас новый год - Наурыз
Удален
victoriya
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Lady#1, с новым годом тебя, радости и веселья тебя без счёта лет !!! (ты живёшь в Казахстане ?) А у нас тоже сегодня выходной.. незнаю по какому поводу, наверное по случаю ДР Лаптя!!!
Удален
лaпoть
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Викуль! ты наше благословение и праздник - от Бога:) тебя надо срочно любить, благословлять и радоваться в ответ:))) но разве это всё? :)) как вседа - нет, ещё не всё!!!! я тебя люблю мой вечный праздник наше вечное ликование и наше вечное прилепленность - хотя пк-сь не знаю чё говорю ... просто радуюсь той мощной силе, тому совершенству заложенному в тебе!!!
Удален
лaпoть
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Благословение наше! ты где? У ману три вида тортов, один почти такой как по твоему рецепту:))) один с Киевского что на Спрэге а один! ещё лучше всех !!! потому что большой!!! ещё разная рыба включая салмон (жирный что надо) Вик у меня вопрос по поводу воды, что ты об этом знаешь? и почему сам аппарат такой экспенсив, может простое замораживание обходится дешевле?
Удален
victoriya
|21 Мар 2010
0 Цитировать
...кушаем большой сначала... а закусывать будем по очереди ..:))) Лап, конечно самая чистая вода это способом замораживания - размораживания, при этом ту часть где лёд сделался мутным (это чаще в середине - выбрасываем... А есть ещё аппарат который делает дистилировку.. - это самая чистая вода, её лучше употреблять при голодании... почитайте здесь - комлементов необберётесь..:))))) www.see.active.by/methods/zhdanov-shichko-bates-4.html#4-1 какие вы милые !!!!!!!!!!!!!!! что я бы делала без вас ???
Удален
лaпoть
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Вау! Викуль! Класссссссссссссссс а давай-те вместе голодовать! сначала Мурз пусть, потома ты, а потома я по три минуты как естафета-конфета! Вик, я на пороге свершить ошибку, меня третий день агитируют купить аппарат за четыре гранта ...очень дорогой для воды, не находишь? а чё делать, они себе уже понакупили и теперь я не стока о себе, как о моих ближниньких думаю... если бы за себя думал, то вообще бы и не думал:) к этому приложению три видио диска - об одном и том же вроде, но тока прямых свидетльств от диабетиков, раковых больных и других жутких... особено про лепрозоиков брррррр но они все исцелились благодаря такому аппарату... так я вот и делаю щас рисёрч - всё сходится по твоему "вода замороженная - тоже самое что и очищенная этими дорогими аппаратами... я тебя люблю! напиши скорей что делать а то я уже даун-пэймент внёс 600баксов

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы