Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Местный
+27
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
лaпoть...привет тебе ! может быть.... Spring07 интересная мысль....очень даже сказанно точно
Удален
victoriya
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Spring07, люблю твою рамашку на аватурке, понюхать можно? :) Лав, так не должно быть... ты знаешь что твои страдания не есть воля Бога Отца? Лапоть, пойду чтото найду про тебя... я счас вернусь..:)
Удален
victoriya
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
СенЬ, это больше обращение, просьба... Научи меня жить без тебя Научи меня спать и не плакать Научи меня жить без огня Чтоб дышать, а не искрами капать. Научи меня жить не как все, Ты же видишь, что я отличаюсь, Научи меня видеть везде Долю радости, каплю печали. Объясни мне шуршание листвы, Что в итоге умрет под ногами. Объясни, о чем думаешь ты, Когда спишь и не видишь глазами. Расскажи мне о ночи и звездах, Ведь без них нет ни дня, ни рассвета. Нарисуй горизонт дальний в тучах, Но оставь место жаркому лету…
Местный
+27
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Вауууу... Вика ! Такое красивое стихотворение ! если ещё скажешь что это ты написАла....я упаду в обморок ! СУПЕР я в восторге можно ещё???
Местный
+27
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Я сегодня с Викой говорила в асе... я просто счастлива это удивительная женщина! Она такая...что это не выразить словами! Мне настолько приятно было с ней говорить,что не хотелось уходить...не смотря на глубокую ночь у меня... Я хочу с ней общаться снова и снова... Слава Господу за то ,что Он мне дал узнать этого человека. Она чудо!
Удален
victoriya
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Лав, ты меня окончательно засмущала и мне придётся превратится в мышку и залезть в глубокую норку..:)
Удален
victoriya
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Впрочем, Лав, ты сказала о себе... Когда будете читать поменяйте местами имена Вика - Лав... Это будет 1000% правда
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Любезные любезничают любезно! Сказать правду, для Иисуса вы такие милые и хорошие, что Он для каждой из вас сделал одно время, но таких удивительно разных. Каждый разный и в каждом много отличия - часто они то как раз и дополняют в других недостатки. Я вот думаю, ну почему сюжет "Снежной Королевы" живёт почти в каждой женщине? Но не в каждой проявляет себя, может обстоятельства:))))
Удален
victoriya
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
О, Лаптик, ты выглядешь красивый и здоровый как всегда... а что там в "снежной Королеве" привлекательного...? мне не нравилась эта сказка..
Гость
+8
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
: )))) Вика не скромничай... фсё про тебя чистейшая правда ! Лапоть я тоже "Снежная Королева"???? Только честно!!!!
Удален
victoriya
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, ты замечательный малыш... Лав ю! (пойду почитаю про снежную королеву... это что-то противное да?)
Удален
victoriya
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Прочитала...интересная сказка.. как и все..:)
Гость
+8
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
жаль Вика что мы с тобой сегодня не поговорили ((( давай завтра встретимся? на том же месте в тот же час.... а сейчас ...после укола...я просто засыпаю... причём сам себя колю...такой екстрим )))) ну некому больше....
Удален
лaпoть
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик ты снежный король! Викуль я имею в виду, что эта королева хотела эгоистичного почтения только к себе и к себе и снова к себе! Но может я оЧибся и не все женщины хотят быть "единственными и не превзойдёнными" :))) Может быть... Но то что это живёт в каждом человеке - нет сомнений! потому что мы так устроены...
Гость
+8
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапоть...я ведь тебя серьёзно спросил... ты действительно думаешь что во мне живёт эта Снежная Королева?
Удален
victoriya
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Мне Герда понравилась...самоотверженная девочка...:)) Мурзилка, не растгаивайся мы тебя любим таким как ты есть... - самый лучший вмире эльфик..!
Удален
victoriya
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Сём, а правда, так не хочется быть эгоистом... а признаться то есть эта противная черта... Всегда приятно когда кто-то скажет приятное.. не нравятся "зацепки" короче характер - жуть..:(
Удален
лaпoть
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Маленький мой Мурзичек! Ты такой .. ну такой ! но ещё больше любезный в глазах Бога! Никто тебя так не умеет пока любить, как любит Он! Викулька, зайчонок! потому что бывает так, как это есть! в этом то и вся прелесть нашего пожертвования Богу, что мы ни что нибудь Ему пожертвовали, а самих себя - самое дорогое что может быть во всей вселенной! А что в нас? Может быть всё и плохое и хорошее, но в виду нашей судьбы и с её обстоятельствами - мы проявляем только то, что мы проявляем. Представь себя в двух возможных крайностях: 1 Ты завтра со всем бараком будешь сожжена в крематории... (чтобы ты проявляла если бы тебе дали шанс работать на живодёров и сжигать других людей - вместо того, чтобы быть самой сваренной на мыло?) 2 Ты завтра выходишь замуж за самого богатого из Голливудских звёзд... (чтобы ты проявляла если бы тебе дали шанс вместе с верующими из Калифорнии пострадать из за голубых? моя сестра и её семья в большой опасности каждый день от этих зверей, которые делают себе рекламу добреньких, наивных, миленьких, щедрых.., но на самом деле - исполнены злом) 3 Ты завтра будешь жить своей жизнью.. (жизнь которую тебе устроил так прекрасно Иисус! ты же знаешь:) характер судьба )
Гость
+8
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
я почти ничего не понял :(((
Гость
+8
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
О ! Я понял ! характер--это судьба сори...ну тупой я )))))
Удален
victoriya
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, немножко терпения...:) я тоже долго думала над этими этими вопросиками.. и вот до чего додумалась..:) Не зря я сказку прочитала... Теперь вижу своё сходство с некоторыми героями... Я похоже "замороженая" как Кай..чёт ничем меня больше не обрадуешь... Представила себя в двух предложениях.. и что ? - лучше "мыло"... почему? - потому что совсем немного и душа успокоится навечно.. а с мыла кто - то пользу будет иметь..умоется и будет чистенький..:) "...выходишь замуж за самого богатого из Голливудских звёзд..."? не прельщает... для этого нужно полюбить человека а не его богатство...:( а в итоге... можно легко рассуждать когда живёшь спокойно "жизнью которую тебе устроил так прекрасно Иисус!" а в критическом случае встревожилась бы о детях..:( Поэтому трудно ответить на такой вопрос пока этого не случилось.. а если случится то отвечать не нужно будет..:) Одно, что ещё может обрадовать, это встретить Лаптя, посидеть на лавочке, развесить уши (займу у зайчика на время) и послушать о настоящей ВЕРЕ БОЖЬЕЙ и как её иметь... Мурзик, я знаю что это и твоя мешта..:)
Гость
+8
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
мдааа....и моя тоже ))) но у тебя бОльше шансов ))) однозначно))) мне через океан не перелететь : ( ты так хорошо на вопросы ответила... я бы так не смог... моя доча носит мне сейчас чай и печенье...пока я здесь умничаю... так приятно !!!
Удален
victoriya
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзичек! мой герой, как давно я тебя не видела...вчера комп заглючил..:) А знаешь, наверное легче океан переплыть чем увидеть Лапотюню... Эльфик, переплеёшь, только возьмись... вначале всё кажется страшно... У меня дома "титаник" стоит, хочешь пошлю за тобой...?
Гость
+8
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
хочууу...хочууу Титаник )))
Удален
лaпoть
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Викуль ну ты меня удивила:))) напугала ты меня маленькая ты моя, ощень напугала что у тебя может быть равнодушие и пропажа радости... на самом деле наша радость это более реальное чем тело или предметы что мы считаем нашими на вечно... сам понимаешь зайчонок, я болен, меня тошнит от того если я забываю, что покуда Иисус жив - жива моя радость и она растёт как новая вселенная как новая мироздание - это Викуленька правда и она касается тебя, ну и Мурзика тоже, ладно уж, куда от него денешься... и ещё раз ай эм сик вен фиа энд паник грасп ми биказ оф лузинг джой...бат итс хапенд витс ме ту офн соу ай хэв брингинг майселф ту Хим
Удален
victoriya
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Лаптюнь, если честно то не всегда одно и тоже... иногда нахожу себя такой ..:) А твой "рецептик лекарства" как никогда вовремя... танкс! Вчера я тоже столкнулась с проблемой среди молодых старшекласников и сразу вспомнила о твоей сестре... :( Ей некуда оттуда уехать или это её миссия? К нам оч многие переехали из Калифорнии, я из Вашингтона, но точно знаю что по воле Бога. Хоть тут и пришлось оччень многое перенести, но я не жалела объ этом ни разу.
Гость
+8
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
я вот думаю... что мне не спится в этот поздний час? )) лапоть...Мурзик сам уже металоллом...поэтому останется жить там--где его положили ;-) в каждой шутке--есть доля шутки ;-)
Удален
victoriya
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
могу сябе представить... ему выспаться нужно... уж скоро утро...:)
Удален
лaпoть
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Викуль у неё миссия на данный момент в Израиле, тобишь к нашим из Украины и Совка... В том году Западный Совок - Брянск, если знаешь или слышала Брест кажись... А вот постоянная забота это о Сахалине, там её дети от 12 и до 22 уже полуобмороженные, но вылазить не хотят... ну на лучший случай едут "домой" в Сакроменто подлечится и заработать денег. Кстати меня удивило вот что в её детях. Она им так сказала (всем 5) -хотите на миссию? Зарабатывайте сами и имейте в виду, что там люди очень голодные, злые... надо было видеть их глазёнки!!! Но до чего упорные! Мама свидетель... работали без сна сутками, засыпали на пороге и их отец заносил на кроватки... затем поехали группой с другими детьми... были обворованы, милиция обвиняла их во всяких... по сплетням .. Но сколько они сделали! и делают! Это чудо нашего Господа, я просто плачу когда вижу как наш Иисус в этих детях энергичен не смотря НИ НА ЧТО. Здесь их терроризируют голубые... учителя и даже САМ ШВАРЦ (ВОТ ГАД, но дети их любят как обманутых демонами) Кто внушил этим детям такое небесное пожертвование ради (не буду материть, хотя на кончике языка...)!
Гость
+8
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
в тёмно-синем лесу.... жили -были маленькие Эльфики... Недодел и Передел... И как ни странно...они друг-друга дополняли )))) Эт ничё что я не по-теме? )))) шучу-шучу... общайтесь на-здоровье )))))

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы