Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Говорят "кто не рискует - тот не пьёт шапмань", а я вот не могу рисковать без шампанского
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Доброе утро! Ну ? Как вам моя новая-старая авва ??? ;) Вик ,эту оставлять?
Удален
-qwerty-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Доброго утречка вам,а нам спокойной ночи... и кста,мож уже и не совсем в тему... но всё же лучше поздно чем никогда... так что с праздником вас Рождества Христова,и также с наступающим новым годом :) а авка класная... оставляй ;)
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
: ))))))
Удален
лaпoть
|26 Дек 2009
0 Цитировать
_qwerty_ согласен с _qwerty_ "авка классная.. очтавляй ; ) ;) ;) ;) чёт у ману тик начался:))) не умею я подмаргивать одним глазом, двумя куда проще!
Удален
Kapitoshka
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Лаванда, у меня пока высвечивает , не новую-старую , а старую-старую , я щя на эксплорере висю :) но я тоже согласен с Кверти и Лаптем :))
Удален
лaпoть
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Ну вот! мы уже втроём согласны!! а чё, я забыл по какому поводу? ну не важно главное радостно и песнядостно!
Удален
нecкaжy-ктo-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
закрыватся в себе очень вредно для здоровья, и ник чему хорошему не приводит, а наоборот... так что не нужно закрыватся, а наоборот нужно быть открытыми с людьми, тогда на много будет легче на сердце, и легче будет всё переносить, нужно рассказывать друзьям свои переживания, проверенно на личном опыте...тогда всё так легко переживается... ну короче, одним словом, Лав, ты поняла, мы с тобой, окей?)))) ....эй, близнец, соскучилась по тебе....
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
, Лав, это была моя любимая, я за ней долго скучала а потом забыла...:) Супер - звезда..!
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Чоко , Ок ! ))) Спасибо родная за поддержку! Уговорили )))) Авку залишаю ! всем спасибки !
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Вик...я о тебе такого-же мнения ))))) Вот кто-бы говорил ! Ты же в 100 раз лучше меня !
Удален
лaпoть
|26 Дек 2009
0 Цитировать
а нескажу кто:) тода во сколько раз лучше меня?
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Лав, скажи чпасибо что ты далеко, я бы с тобой поговорила с глазу на глаз... :) не.. не драться, но, плиз не говори так больше...
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
вы из одного порядка ;) ( выкрутилась)
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Вик ,я не хотела тебя обидеть..... даже не понимаю чем задела тебя но прости всё равно буду теперь молчать
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
нет, не молчи, но это несправедливая оценка... давай я свою скажу... - ты в 1000 раз красивее и добрее и умнее меня... и это правда...!
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
не правда..... не добрее .и не умнее....а красота вобще ни при чём...это не существенно в даном контексте вопроса я об этом ваще не говорила...потому что не сравниваю женщин по этой характеристике т.к. ...считаю всех женщин красивыми...каждая --по своему!
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
О-О-О!!!!!!!! вот как мудро ты сказала, Лав.. Ай Лав ю!
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Викусь...была бы ты рядом ,я бы ущипнула тебя сейчас за бочёк ))))))) а потом обняла и зачмокала в твои щёчки !!!! ;)
Удален
нecкaжy-ктo-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
эх, как приятно читать ваши супер позитивные посты, или как там они называются... вот так чтоб было всегда!!!!
Удален
лaпoть
|27 Дек 2009
0 Цитировать
нecкaжy_ктo :) щастье наше -ты ли это?!!! неверю даже глазам своим - ты в миллион раз ... забыл что... но всё равно в миллион раз! а это ого скоко! (побегай за мной, догонишь- тода ущипнёшь, а я пока всех пощипаю, чтобы веселей было) Главное это УЩИПНУТЬ КОГО!!!!!!
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
:)))
Удален
Kapitoshka
|27 Дек 2009
0 Цитировать
ну здесь как сказать ... кто на что учился .... Лаптю щипать удобнее , а я бы наверное покусывать начал :)
Удален
лaпoть
|27 Дек 2009
0 Цитировать
не получится Капуша:) у тебя встречных нету... тока шкрябать будешь, как трактарок борозды...
Удален
Kapitoshka
|27 Дек 2009
0 Цитировать
а я с розгону загнать могу :))
Удален
лaпoть
|27 Дек 2009
0 Цитировать
вот ты даёшь! ого!
Удален
victoriya
|27 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))
Удален
лaпoть
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Викуль тебе сёдня такой комплимент: -ты прекрасней! мы с Капитошкой тобой восхищаемся! (жалко что он зубы загнал щас и вытащить не может, а то бы подтвердил)
Удален
victoriya
|27 Дек 2009
0 Цитировать
:)))) Капитош, помощь нужна по распиливанию чего-либо ? смотр, без зубов не приходи ато я тебя разлюблю..:)
Удален
victoriya
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Кэп,я пошутилась, - не разлюблюююююю...

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы