Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Местный
+27
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Ирэн ,спасибо тебе за тёплые и добрые слова.... тебя приятно читать
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... Светланка если ты имела в виду что я чудо папы Карло, то ты не ошиблась! а вот ты мой подсолнух самый любимый цветочек на всём Млечном Пути!
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
MУPЗИK ты устал уже или ещё нет завоёвывать Азию? Как насчёт завоевать все сердца наши:)))) О! так ты уже это сделал? Не слабо!!!! не слабо!!!!!!!!!!!!!!! ОБЪВА Кто либо и где либо будет находить Мурзичка, тащите его сюда это его Царство Государство и здесь он может спать на руках у любого завоёванного им сердца!
Гость
+8
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Добрый день всем!!! :-) Здравствуй милый и дорогой Лапоть ) Я вернулся к себе домой ) И оч рад что ты меня тут ждал ) Мурзичек был теперяча модный весь...в чёрном костюмчике ,в бабочке и маленьком цилиндрике. Поздравьте меня! Я вступил в "Лондонский элитный закрытый Клуб Реальных Пацанов" И заодно похудел на 1,5 кг
Удален
иpэн
|29 Мая 2009
0 Цитировать
эээх мурзичек я вот на 15 кило похудею таки замечу::))))) мурзик ,какое счастье ,что ты Женщина!!! ну ка улыбочку вас снимает скрытая камера да не вертите головой все равно не угадаете где она находиться...все снимки сделаны!!!!!
Гость
+8
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Ирэн,что-же ты Государственную тайну открыла то )))))))))))))))))))) Теперяча же все знать её будут ))) ЭЭЭххххх...да пошутил я на счёт 1,5 кг...мне тожа 15 кг не мешало-бы скинуть )))))))))))))
Местный
+27
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Если бы у Бога был холодильник, то твоя фотография висела бы на нем. Если бы у Бога был кошелек, то твоя фотка была бы там. Он посылает цветы тебе каждую весну ... и восход солнца каждый день! Он всегда выслушает, когда ты обратишься к Нему. Он мог жить в любом месте во вселенной, но Он выбрал Твое сердце. А что ты скажешь про Рождественский подарок, который Бог подарил тебе? Вспомни про ту пятницу на Голгофе Согласись: Бог безмерно любит тебя!
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Лав а ты самый настоящий Божественный эфир, который распространяется далеко вокруг Вселенной, пусть и прозрачный и невидимый но дающий о себе знать и у нас через маленький приёмник Мурзичка, который везде его таскает за собой и с наслаждением слушает все передачи с трона!
Гость
+8
|9 Июн 2009
0 Цитировать
ЛАПОТЬ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! я реально тебя люблю.... ты --благословение для всех нас...и для этого форума
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
А мне стыдно Мурзичек... признаться что ты не виртуально а по настоящему стал подтверждением любви Христа, когда я в Нём сильно разочаровался... даже не могу передать как ты связан в Его душе и являешься живым инструментом для таких глиняных черепков как я ... Так что и черепки будут славить нашу Утреннею Звёздочку восстающею в силе.
Удален
Ищyщaя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Лапоть и я тю ля.... из самого сердца лю... ты для меня.... (и смущающийся смайлик) Мурзик - чудо мое! радость очей моих)))) ребетеночек мой драгоценный!!! )))) Ирэн - респект и уважуха! ты супер!!! на грибочки то придешь????
Местный
+27
|9 Июн 2009
0 Цитировать
А я вас всех лю !!!! Лапоть,на самом деле это я глиняный черепок...и Господь знает, что я сейчас говорю правду. а возможно вообще --кусок дерева,например дуба. туго до меня в жизни ваще что-то доходит.
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Кто хочет убедить нас что Христос не реален?! Он даже Своим детям даёт немного поскучать друг за другом... А со стороны могут подумать, они чё не нормальные штоли, ведь они даже не знакомы? -Неа! Ещё и как знакомы! Ещё до создания мира были вместе на одной странице книге жизни! Именно такой жизни как это и есть - НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ! Ура!!!!!!!!!
Гость
+8
|9 Июн 2009
0 Цитировать
лапоть, лучше и не скажешь..... спасибо тебе )
Удален
лaпoть
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Ух ты какой умничка стал! это цилиндрик так тебя держит в форме этикета? Но ведь всё равно забудешься и разбалуешься, МУРЗИЧЕК люблю когда ты балуешься и люблю когда очень ответственен в помощи кому выплакаться надо :)))))
Гость
+8
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Ооооо...меня держит в форме 34 булочки ежедневно!!!! А ещё ,тортики ,пироженки ,мороженки,конфетки и орешки ,чипсы и сухарики ...пельмени и вареники,пицца и спагетти с сырным соусом )))))) Вчера моя Звёздочка нарисовала голубое солнце ,розовые облака и жёлтую собаку с белым ртом.... Мурзик чесал затылок ,и понимал что он ничегошеньки не понимает в исскустве ))))) Может это и есть импрессионизм ??? Или авангардизм...или ещё какая-нить хрень...простите
Удален
лaпoть
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Не вздыхай Мурзичек, все эти хреновины были изобретены хреново. А вот ты ! это живая картинка в удивительном шедевре Гения Художнице Божей Премудрости не на квадратном полотне, даже не на прямоугольном и не на овальном и круглом, а на шарообразном! На этой картине где сейчас летит мальчик и под фюзеляжем у него несколько килотонн кобальта, где то другой мальчик тарахтит на танке, или вертолёте, другой забурился в водные стихи на подводной лодочке ... и в целом картина очень интересна - часто сменяющеюся в звёздных ночах, но главное это ты!
Гость
+8
|10 Июн 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))) лапоть...пасибки за ШАРООБРАЗНУЮ форму моей картинки )))))))))))) ща лопну от смеху......
Удален
лaпoть
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Вот и хорошо! Твой смех это витамины! Ещё посмеяться хочешь?
Удален
лaпoть
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Однажды старый при старый, старый Раввин поучал внука о безопасности в его жизни под покровом Всевышнего. -А если Он не справиться Он же выше всего? Дедушка удивился, но потом лицо его просветлело и он твёрдо сказал, -тогда позови христианского Бога Иисуса, Этот справится, Он ниже всех.
Местный
+27
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Лапоть,супер...мне оч понравилась твоя история. Не хочу называть её анегдотом,потому что слово "история"--мне нравится больше )))) Интересно то ,что сейчас общаясь с Богом с молитве ,отодвинув при этом всё второстепенное ,я всё больше и больше ощущаю Его мир внутри себя...И мне это так нравится..... Я теперь не хочу с этим расставаться. Я успокоилась и начинаю просто жить... выхожу из состояния "вечной войны"...прежде всего войны с собой....
Удален
Oлecя
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Лаванда, тебе тоже не спится? Принимай комплимент,сова, совой быть тоже не плохо, как сова тебе говорю:)
Удален
лaпoть
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Хелло май Лав! Лавандачка я тебя люблю ты знаешь это не случайно! Историю придумал сам в надежде что Мурзик станет возражать и говорить "нет, Он мой Герой и Самый Сильный!" Да это правда, что сила Его проявляется в немощных и почему я нагло уверен, что Он ниже всех? -Достаточно посмотреть, кого Он предпочитает и с кем дружит:)) напр, дети! Дети это в истории земли - самый не нужный народ, не исключение и эмансипированная современность. -ниже всех - потому что избрал ничего не значащие, не сильное и не мудрое мира сего, я рад Ему! Он удивительно УЛЬТИМАТИВНО силен в уничижении, иначе не возился бы с нами ликуя и радуясь, что мы достались Ему.
Гость
+8
|15 Июн 2009
0 Цитировать
лапоть....а я тебя тут ждал ))) правда-правда... и спатки не ложился... лазил по майлу и заглянул сюда... подумал " А не появился ли Лапоть???" Ура! И ты появился... мистика какая-то )))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|15 Июн 2009
0 Цитировать
А меня, Мурзик? хотя я уже хрррррррррр!
Местный
+27
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Олеся, привет-привет! Так рада тебя читать,правда! Мне часто не спится....хотя я и не сова...люблю рано вставать. Есть такая поговорка: "Кто рано втаёт ---тому что? Тому весь день спать хочется ))))) " Так это иногда про меня )))))) Лапоть ,ты же знаешь что я тебя тоже люблю... А на счёт Мурзика,то он со всем согласен...и возражать ни на что не будет )))) У него просто нет сил возражать,потому что Оч спатки хотцца )))) Беру его в охапку и тащу в кроватку... Мне понравилось тебя читать....мудро и по-делу. На счёт детей--в самое яблочко.... Я такая счастливая ...потому что с Господом.Вот.
Удален
лaпoть
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Господин Мурзик чмок, чмок, и тысячу раз чмок в твой драгоценный носик! Госпожа Лав! задушил бы в объятиях, что то я за вами сильно соскучился!!!! Наверно в мире нет столь сильного магнита как мой Мурзик и моя Лав в Господе великолепной славы! Здорово что Он нас всех привёл в эту тему с комплиментами, я здесь себя чувствую как в первом классе, вроде бы интересно и с другой стороны надо учится и переучиваться :))))) Мурзик, а ты как себя здесь чувствуешь? у меня упрёк кто не замечает такого славненького Мурзичка и выговор, кто пробежал мимо своей Любви-Лавандочки! (это я для того, чтобы меня не упрекали...лучше других)
Гость
+8
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Ойй...чёт я совсем смутился... Видно скромность проснулась...нечаянно ))) Как же хорошо.....сижу ночью в наушниках, слушаю англоязычную христианскую музычку и тихо радуюсь чему-то.... Лапоть ,а какие моменты ты любишь больше всего??? ЯЯЯяяя ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!
Местный
+27
|16 Июн 2009
0 Цитировать
А, знаешь, я думаю, это - примета, Промчатся по маю под ласковым ветром Что б наши футболки, сандалии, кепки Себя ощутили, как птицы на ветке, Чтоб солнечный заяц, вцепившись в футболку, Разбрасывал солнечный блеск втихомолку!
Удален
лaпoть
|16 Июн 2009
0 Цитировать
В тебе или вообще? Мурзик, такие моменты когда ты не волнуешься ни о чём! и такие моменты, когда ты волнуешься чтобы мороженное не растаяло:)))) Лаванда, ты здорово оказалось подбираешь фрагменты к приметам! :))) Лавандусик!

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы