Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
tey
|7 Дек 2008
0 Цитировать
ПРОРВЕМСЯ. а иначе ни как
Удален
Cвeтлaнa-
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Прочитаю реплики tey и _qwerty_ - и сразу жить хочется!!!! и как будто солнышко ярче сиять начинает!
Удален
-qwerty-
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Lavanda странно однако...;) и где же вы видели мои фотографии??? может быть вы ошибаетесь... там же не было написанно что, тот 4ел на фото,и есть _гверти_,да и я вам там тоже не признался ;))) я тут понимаешь под птичку замаскировался,хотел быть типа инкогнито,а ты...:( бяка... никому не говори кто я,а то... ;))) смотри у меня :))) а вааще... жизнь просто прекрасна ;) надо всего лишь это заметить... вот я смотрю... и замечаю,что вокруг меня все замечательные люди,каждый по своему особенный,ну просто Замечательная личность ;))) а вы так вааще замечательнее всех замечательных людей ;) всё... я уже сплю,кажется начинаю нести замечательный бред...всем пока...вы Супер :)
Удален
Chocolatka
|8 Дек 2008
0 Цитировать
:)
Местный
+27
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Гверти....ты мне угрожаешь? Да ещё и обзываешься.... Может меня откровение осенило.... А ваще инет такая штука,что там не трудно что-то узнать...было-бы желание! И вааще...то и не я совсем была.... Вы меня с кем-то спутали сэр! Кому вы там в чём не признались---я понятия не имею ...))))))))))))))))))))))))
Гость
+8
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Комплимент Шоколадке! Видела твои фоты....ты красавица просто ! И вся твоя семья впридачу :))))))
Удален
пpocтo-aнгeл
|11 Дек 2008
0 Цитировать
А я вот тут не давно, и никого не знаю еще, но уже пару тем написала и все откликнулись, за это огромное спасибо, люблю всех - мы ведь Божья семья, даже если в разных местах живем, я вот на краю света живу.возьмите меня к себе, хочу со всеми познакомиться!!!!
Удален
пpocтo-aнгeл
|11 Дек 2008
0 Цитировать
мой icq 478026949
Удален
Chocolatka
|11 Дек 2008
0 Цитировать
мурзик - спасибки большое, очень приятно))))) а где ты видела мои фотки, если не секрет?
Местный
+27
|12 Дек 2008
0 Цитировать
пpocтo aнгeл так и быть....берём! ))))))) Ты мне уже понравилась! Обязательно постучу тебе в асю...в понедельник или во вторник....я сейчас уезжаю....поэтому по приезду сразу тебя навещу )))))))) Шоколадка,это я Мурзику твои фоты показывала ;-)
Удален
dada
|13 Дек 2008
0 Цитировать
комплимент всем-всем сюда заходящим: вы супер-пупер! да благославит вас Господь!
Удален
Dasha1
|13 Дек 2008
0 Цитировать
Lavanda. Спасибо за приглашение пообщаться,только у меня пока аськи нет.И Марининой аськи незнаю,вообщето я с ней не знакома, только по форуму.Очень жаль ,что так страдает.И слава Богу ,что её здесь поддерживают. Всем благословений!
Удален
Chocolatka
|16 Дек 2008
0 Цитировать
Лаванда - ты супер))) ты класная, весёлая, милая, хорошинькая, и улыбка у тебя абалденная)))))
Местный
+27
|21 Дек 2008
0 Цитировать
Шоколадка,спасибочки родная.....Ты просто чудо!
Удален
Cвeтлaнa-
|21 Дек 2008
0 Цитировать
Я вас всех люблю! Вы хорошие! :)
Местный
+27
|22 Дек 2008
0 Цитировать
И мы тебя любим!
Удален
Sakari-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Говорите добрые слова, Не скупитесь на улыбки ближним, Увядают люди, как трава, Уходя безвременно из жизни. Не ищите правильный момент, Позвонить кому-то в спешке буден, Может завтра будет абонент, Навсегда печально недоступен. Не копите ворох добрых чувств, Чтобы их потом писать в некролог. Каждый, кто нам дорог, знает пусть, Каждый день, как сильно он нам дорог. Увядают люди, как трава... Как бы из вчера минуту занять? Чтоб сказать все важные слова, И создать еще при жизни память. Маргарита Коломийцева
Удален
Ceнь
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Лавандочка, ты - замечательнейший человечек, добрая, нежная, искренняя, ласковая, очень симпатичная и настоящий друг!!!!!!!!!!!!!!!
Местный
+27
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Сенечка ,а ты в сто раз лучше )))))))))) Sakari чудесный стих !!!!
Удален
lovi
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Ух ты!!! Какие вы здесь все ЗАМЕЧЕТЕЛЬНЫЕ и ХОРОШЕНЬКИЕ!!!"Давайте будем мы добрей,Прекрасней и мудрее,сильнее в щедрости своей,И будет мир теплее. Давайте будем говорить друг другу комплименты,Моменты счастья вспоминать,Прекрасные моменты. Привычки,правда,могут быть Грубы и необычны. И лень,и черствость средь людей Бывает так привычна. Но если вместе нам,друзья,Приходится по жизни плыть;То и забота,и любовь Привычкой тоже могут быть."(этот стих мне прислал мой класный друг)
Удален
Koшaчий-глaз
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Прекрасный стих...)))lovi передай своему другу комплимент))))
Удален
Eluha
|19 Янв 2009
0 Цитировать
Бог любит нас!!!!
Удален
cepджиy
|30 Янв 2009
0 Цитировать
КАБАЧКИ вы класные :))))
Гость
+8
|31 Янв 2009
0 Цитировать
серджиу....ты тоже! КАБАЧЁК --это уже звучит как комплимент ))))))))))))))))
Удален
lovi
|6 Фев 2009
0 Цитировать
МУРЗИК,какой у тебя ласковый ник!!! ну просто ОБАЛДЕННЫЙ!!! прям на душе так пушисто и светло !!!
Местный
+27
|6 Фев 2009
0 Цитировать
lovi Читала тебя на форуме...ты молодец...огромное уважение вызываешь!
Удален
lovi
|6 Фев 2009
0 Цитировать
ой!!! Lavanda...я оч застеснялась...(чё-то теряюсь,когда слышу комплименты в свой адрес...) но Огромное спасибо Богу за прекрасные слова,а то я уже подумывала оставить форум...чесно...Хочу сказать тебе:СПАСИБО!!! класно,что ты любишь Господа и слышишь Его!!! Ведь это наш Добрый Отец Небесный,вдохновил тебя сказать мне несколько НУЖНЫХ слов!!! Слава Господу за тебя!!! Благословенно Имя Господне!!! мне приятно,что я на этом форуме не зря!(конечно иногда веду себя оч не красиво :0( ......!)
Удален
Cвeтлaнa-
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Вы все такие радужные :0)
Удален
Habo
|6 Фев 2009
0 Цитировать
от Светланы много света :-)
Удален
dada
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Великолепные, прекрасные, красивейшие, неземные!

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы