Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Радость иногда приходит как уроки:))) Эх мы даже и не понимаем, что это урок радости... но иногда обостряем внимание и тогда уже становится понятным, что если мы не огорчаем Бога и послушны Ему, пусть совсем в малом пусть это будет кому то доброе и ласковое слово лишь, но я уверен Он очень рад и эта радость передаётся нам. Знаешь, я как то проходил мимо человека со злыми глазами, он посмотрел на меня так, словно были давно заклятыми врагами и моя первая реакция на его хамское издевательство было чуть ли не двинуть ему... эх ! решил пройти... но не тут то было, он плюнул и вот тут... мне кровь стукнула в голову,, но одна мысль "Господь..." остановила меня и я подошёл и сказал "ты знаешь я почему за этот плевок готов тебя уничтожить, но не так давно я стоял перед таким же как ты с огненным плевком и мне не хотелось его убивать в мыслях и душе... -он спросил "чёёёё!" я не так давно стоял под дулом и у меня было ощущение овцы, полной смирения... (у этого мужика округлились глаза... ) я продолжал - а вот здесь из за какого то плевка, который даже не делает больно, не то что убить... я готов растерзать тебя... так мы стояли и смотрели около минуты друг на друга - потом как рассмеялись
Удален
victoriya
|1 Фев 2010
0 Цитировать
Лаптюнь, все твои истории такие захватывающие, везёт им, всем кто сталкивается с тобой... Вот сижу сейчас и думаю о радости Святого Духа... за тебя Он точно рад... ты такой неутомимый в деле Божьем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а лентяям он тоже рад? :)
Удален
лaпoть
|1 Фев 2010
0 Цитировать
Викуль разве у Него бывают лентяи? нет! моя дорогая и бесценая, любимая зайка, у Него нет лентяев, они есть у того кто их загнал в такое жалкое положение и поетому они там так ведут себя - соответственно. Часто такой лентяй входит в общении с детьми Божими и тода они не ленятся открыть для него такие же возможности - как им открыл в своё время Дух Святой :))) кстати, знаешь почему все дети альтруисты и их сердечки готовы заботится о других?
Местный
+27
|1 Фев 2010
0 Цитировать
эх...помолитесь за меня кто-нибудь
Удален
лaпoть
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Лавандусик давай ты будешь барабанить, а я на большой такой трубе буду дудеть и ходить будем по улицам:) а чё? -это лучший способ выражения молитвы:)))))))) Богу не нужны наши молитвы, они нужны нам и если мы выражаем в них веру в Бога, то Он готов с радостью бежать к нам и целовать нас... -потому что Он соответствует нашей вере в Него, всё другое и другие нет - веришь? Скажи Ему сама - "я верю в Тебя больше, чем об этом говорит какой то лапоть:)))" (к стати! я тоже верю в Него больше, чем говорю или даже помышляю, поэтому посреди резни эпидемий, инфляций, ужасов, страхов, эпицентров атомных взрывов, радиации и надоедливых комариков - Он спокойный за нас и для Него это ничто... а вот наше неверие Ему - это кризис...кризис потому что...) Викульчик я тебя люблю и поэтому наверно верю каждому твоему слову, вздоху и мановению сердца, а вот насчёт "Истока той же Любви" - у меня это с краюшку, а ты уже давно в глубине:)))) (это и был "тот самый первый пост, который я увидел под ником Виктория и с аваторой зайка)
Удален
Baлepa1230
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Я Вас люблю!!!!!! Всех вместе и по отдельности! blog.no-boss.ru
Удален
victoriya
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Сижу, перечитываю вас много раз ... хорошо что на форуме не зазорно читать "чужие письма":)) Лаптюнь, всё что ты пишешь - такая точная реальность... а я ведь тоже раньше считала что молится нужно всегда и только на коленях.. а ОН оказывается и без того притягивает нас к себе...вот это удовольствие!!!!!! www.youtube.com/watch?v=55XCVclahHw&feature=related о, насчёт звеньев..! ты прикреплён первым звеном к САМОЙ ЛЮБЬВИ, я ЕЁ увидела в тебе и "припаялась" ..и не только я ..:) Лав, Валерчики 1230, они тоже...! "...почему все дети альтруисты и их сердечки готовы заботится о других?" - поищу сначала в гуглике кто такие "альтруисты".. мож потом что-нибуть проясница..:)
Удален
лaпoть
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Не так давно самый мощный телескоп НАСА обнаружил в очень далёком от нас месте во вселенной небольшое пятнышко. Учёным всего лишь что нужно было, так это несколько формальностей, где это находится, как далеко от нас, какие размеры, куда движется и движется ли вообще??? При более тщательном исследовании буквально все в НАСА были шокированы необычайно огромным размером и загадочной центричностью, при которой может быть только одно мнение знающим законы "большого взрыва" - этот объект во вселенной оказался ни чем иным как центром, от которого всё и расширяется, что по предварительной теории не должно было бы быть... Но почему на самом деле не только НАСА были встревожены, а также все те люди, которые действительно правят здесь на земле странами и обстоятельствами? Нет - это были не фантастические размеры объекта, а сам объект, который по нескольким снимкам без особого труда можно было разглядеть как необычного излучения города. Что это за город имеющий такие огромные территории при которых наша земля выглядит словно невидимая пылинка на его улицах, город Божий, где живут души? смотреть снимок: www.evangelie.ru/forum/geek/gars/images/2/9/7/9/0/types/thumb_4095d6b09c3b.jpg
Удален
victoriya
|4 Фев 2010
0 Цитировать
поближе бы посотреть этот город... смотрится красиво... а-а вот вспомнила... когдато мне снился сон, но он был необычным.. тоже снился огромный город держащийся в воздухе... я во сне кричала своей подружке, - Оля, смотри, а ты не верила что Бог есть...!
Удален
лaпoть
|4 Фев 2010
0 Цитировать
victoriya ой Вик прювет! я тумал что ты с альтруистами теперя задружила и нас забыла... -ну что!? рассказывай быстрее, понравились?
Удален
victoriya
|5 Фев 2010
0 Цитировать
:)) Лаптюнь, а ты сам не альтруист? ...тогда ты самый лучший из них...!!! ой-да, - попробуй вас забыть...эт невозможжжно!!!! вот Мурзичек запропастился, наверно опять весь в делах... ему место в министерстве, - подписи шлёпать (с размаху), а он фсё фкалывает и фкалывает свыше совести и... О-О! он видимо тоже альтруист..себя в жертву приносит ради других...
Удален
лaпoть
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз точно альтруист...хоть даже и борется с ентим, думая что так не честно по отношению к себе а вот то что он сделал своей компанией (альтруистов) - даже и не догадывается... (может быть...)
Гость
+8
|5 Фев 2010
0 Цитировать
прювет ! Вы тут так интересно пишете !!!! Видела снимок НАСА ...супер! Я так туда хочу....очень-очень.... Спасибо Господу за то ,что вы есть у меня.....
Удален
TyмAл
|5 Фев 2010
0 Цитировать
лaпoть, пожалуйста, не используйте слово "тумал" в своих постингах - это слово совпадает с моим ником, и я трачу свое время на то, чтобы обработать результат поиска по нику - чтобы всегода вовремя реагировать на постинги, обращенные ко мне. спасибо за понимание, я знаю, что это Вы так шутите, но мне это мешает.
Гость
+8
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Тумал....я так счастлив вас здесь видеть ,что даже не оч позитивное содержание поста вызванное вашим негодованием не влияет на мою радость! Это правда! Вы очень дорогой человек....и думаю для многих здесь на форуме....
Удален
TyмAл
|5 Фев 2010
0 Цитировать
... спасибо, доброе слово "и кошке приятно" ... шутка. впрочем, мой постинг Лаптю был не негативом, а просто деловой запиской. я знаю, что брат меня правильно поймет, мы с ним уже "не первый раз" ... в контакте, по разным поводам и всегда находим компромиссы, устраивающие обоих. все, привет, я в этой теме совершенно "пробегом" ... убегаю в свой раздел "Семья от А до Я".
Удален
лaпoть
|5 Фев 2010
0 Цитировать
TyмAл спасибо за деловую встречу и за столь важное сообщение! извиняюсь за орфографическую ошибку, которая привела в действие обработки результатов поиска по нику. БольШе этОго не повТорится с учётом набранных букв правописания, ведь оно не только праВо! это писание, но и должно свято оберегаться формой содержания по смысловому значению. Дорогие Граждане Вселенной! Впредь обещаю очень строго относится к различению ника "ТумАл" по его предназначению! Готов понести любое взыскание вплоть до скрябышков по стеклу, кои смертельно воздействуют на органы слуха!
Гость
+8
|5 Фев 2010
0 Цитировать
:))))) здорово! заходите ещё! Лапоть...ты гений :) удалось даже Тумала затащить в мою темку )))))
Удален
лaпoть
|5 Фев 2010
0 Цитировать
я ему комплимент притумал, вот послухай понарошку: -рационализатор без которого жизня наша грош ей цена, приходите в наше добро пожаволать!
Удален
TyмAл
|6 Фев 2010
0 Цитировать
... приходите в наше добро пожаЛапоть! ... так будет уместнее!? еще раз - мне мешает Ваш юмор, ... я знаю, что это не со зла, просто мне это мешает ... хотя, если Вы без этого не можете, если Вам без этого плохо ... а может быть Вы из той народности, где слово "думал" пишется как "тумал" (а такая народность точно есть ...
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
TyмAл, вы тоже хороший юморист помимо мудрого, серьёзного и уважаемого мужа... !!
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
TyмAл у меня такая народность, я её люблю! и каждый пипл из такой народности вас любит ! будете нашим Чиф оф Трайб? Викуль:)))) ты тоже серьёзная и уважаемая жена! помимо мудрой и хорошей юморинки:)))))
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
:)))) видишь Лаптюнь, слово МУЖ относится не только к женатому мужчине... "Сей есть, о Котором я сказал: за мною идет МУЖ, Который стал впереди меня, потому что Он был прежде меня." а ещё в билии есть об украшении мужа : "муж, украшенный сединами и славою, окруженный дивным и необычайным величием."
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
:)))) Видишь ли Викуль, слово ЖЕНА относится не только к этой, но и , и. щас! а вот "украшенная как ЖЕНА... -нет это не то, это про город... ну где то же есть и про ЖЕНУ! что она не буквально эта... а просто жена, настояЩая женщина! и на велики гонять может!
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
и на велике и "через велик" с горки.. :))))
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
от хорошо!!! самое главное конечно не в том что она велики может гонять, но в том что все дела её необходимы и даже в малом велики! Мурз ВЫХОДИ!
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Мурзика надо звать с комплиментами в виде разноцветных бумажек сос ладкой начинкой...
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Да Мурзик! ты слышал? ты убьёшь миллионы если не объявишься! Все уже истосковались по тебе! и тащи свои пять копеек заодно... я у Вике хочу по сейлу хауз купить, хорошая будет сделка и пять копеек в надёжные руки передашь которые не трудно будет выцыганить обратно:))))
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Лаптюнь, да ты и президента можешь убедить что это ТВОЙ белый дом... даже без пять копеек..:) когда то в Сиеттле на "мувин сейл" мы с сыном продали детский мотоцыкл ... оценили его на 350 а покупатель предложил 320 старыми 1-доларовыми монетами.. теперь каждая такая монета стоит $4 c копейками... а вот когда будет стоить 1 мил за штучку тогда я с вами поделюсь... Мурзик, тебе сразу 2два "выделю"... или ты 4- ре хошь? :)
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз никогда не знает что такое два или три или четыре... -Уфсе! :)))))))) это он безошибочно и точно знает "Уфсё-Уфсе-Уфсех-Увсём!"

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы