Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
victoriya
|24 Дек 2009
0 Цитировать
добр утро, дорогие! вас даже прибавилось? как весело стало в вашей компашке...:) как только найду свободное время,- подберу себе новую аватурку, хочу быть на вас похожа..:) Лаптюнь, мне аж стыдно...:) ну как ты знаешь или видишь или "наблюдаешь" за мной...? :))
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Виктория ... лови !!! img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/47/1521047/f_7064355.jpg
Удален
victoriya
|24 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо, Капитошка... где ты их разводишь ? :)
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
можно даже в ведре с водой , один к пяти :) я не живодер ...не подумай !!! просто шутю ...
Местный
+27
|25 Дек 2009
0 Цитировать
и мне ...и мне киньте такого с приплюснутой мордочкой :))) я поймаю...чес слово!!!! Вик плиииз не меняй аватару...она у тебя такая красивая...и ещё похожа немного на тебя в реале (глазками) (жалобно прошу...очень жалобно.....так что прислушайся ;)
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
конечно Лав, оставлю ради тебя... хотя если честно, она мне самой грусть навевает... Капитошка у нас весёлый, приятно видеть такую мордашку...:)
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Капитош, я иногда сижу и подолгу смотрю на твою улыбку, - оч нравится...! :)
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Мне тожеть! аж забываю чё сказать то надо:))) сердце замирает Капитошка! ты хоть не бросай нас... мы табу любу!
Удален
Kapitoshka
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть , это моя сногсшибательная улыбка , такое с людьми делает ... не удивляйся :) Виктория, ну если все же оченя большая грусть, и решишь сменить , перед тем покажи нам, а мы утвердим ! предоставь нам выбор , мы поСельсоветуемся , и я решу :) ладно ? Лаванда нука ... словишь ? тока очень аккуратно , он как хрустальная ваза , если упустишь ( даже не хочется о том думать ) лови ... или ну хотя бы попробуй поднять static.diary.ru/userdir/1/0/0/9/1009167/36103162.jpg с этим ты сама вряд ли потягаешься , прийдется подключать тяжёлую артиллерию - Мурзика в смысле :)
Удален
Kapitoshka
|25 Дек 2009
0 Цитировать
вот ... этот в другой весовой категории dom2woman.liveforums.ru/uploads/0004/98/99/53231-4.jpg
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Лав, а у тебя нет другой фот с большим смайлом как у Капитоши? эта красивая когда смотришь во весь рост а издалека как в тумане...:)
Местный
+27
|25 Дек 2009
0 Цитировать
да я уже поняла ))))) сама виДю.... я уже рискнула свою давно забытую старую кинуть та-даммм!!!!! ждите нового гуманоида :)))) Капитош...ловлю...ловлю ))))
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Бррррр! на первой - явно не из бедных слоёв населения Капитошка! представляю что по жизни ты ещё больше улыбчивый :)))) а мну если честно улыбка как то ничего не говорит, в США это формальный код но есть передаётся каким то образом и настоящие улыбки - наверное от своих граждан Небесного Иерусалима! мы ведь узнаваемые всеми, не так ли?!
Местный
+27
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Капитошка...ты решил ХУД-советом на форуме заделаться ??? )))))) мне нра этот зеленоглазый кошак )))) Просто БОМБЕЗНЫЙ !!! :)))) знаешь...Капитошка...)) под этой фотой напрашивается подпись такого содержания : "Вечерело....а Барсик всё никак не мог переварить Полкана...." : )))) лапоть...ты о чём?
Удален
Kapitoshka
|25 Дек 2009
0 Цитировать
да ... респект Барсику , за хороший апетит :) Виктория ты хочешь быть похожей на меня ? :) Лапоть , ты уже заразился ?:)
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Капитошь :)) да я же раньше заразился твоей улыбкой чем ты ! Лав я "о чём?" то что я тебя люблю... бесконечно... а про того круглого кота скажу потом, а пока вижу что он не из бедных котиков..населения В одном квартале в Спокене живут дедушки, бабушки...Вика знаешь наверное, это на Саус Хил, кажется 24 стрит... так вот, тама каждый год котят стоко вылавливают палицейская группа специалистов по котам специально что наверно больше чем по пять десятков... оказалось что гарбичные контейнеры стариков содержат наилутчую продукцию... Теперь интузиасты организовались в основном молодожёны, которые объединились и собирают с гарбича продукты, складывают и делят между собой... Таким образом они попадают в газету, на экраны телевизоров, в интернет и очень рады!!! Так им нра.. что они герои национального телевидения:))) Ну и экономят в среднем в год по три-четыре тысячи долларов... Коты конечно же злые на них...
Местный
+27
|25 Дек 2009
0 Цитировать
: )))) супер! а как я тебя люблю....ммм...ты даже представить не можешь не шучу
Удален
й-peшeниe-быть-пoxoжим-нa-тя-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
:))))))))))))))))) ой...держите меня...ржу-нимагу....и это передалось от мурзика.... ну вы даёте рембята... я вас ещё больше люблю...уже сил нет...:) Капитуляш? а как на тебя быть похожим.. один рецепт, - это стать "зайчиком" обратно...ну, вопщем говори что для этого нужно...:)
Удален
Kapitoshka
|25 Дек 2009
0 Цитировать
может меня на карантин нужно , рас я заразный ? :) i50.ltalk.ru/17/22/112217/40/2809540/1239231967_7.jpeg
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Капитошь этот какой то умный или любопытный, нееее! тя надо вочеловечить в какого нибудь сказачного героя! например ... ну кто например кроме колобка, а то ты уже и так на него похож становишься например... кто видел сказку про Советский Союз? Тама герой был Юрий Гагарин, мне он больше всего в жизни нра... улыбчивый, скромный, и смелый, даже Брежневу в лицо лимонад вылил за одно дело...
Удален
Kapitoshka
|25 Дек 2009
0 Цитировать
чтоб быть похожим нужно решение , а оно я вижу уже сть :) ну или подружится с бобрами :) он махнул рукой и сказал поехали :)
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Кар, ты куда...в космос за Гагариным? :) чтоб туда взлететь нужно в лицо Путину плюнуть..:)
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Я вот всё о проблеме с котами... раньше эти коты могли спокойно питаться с гарбича, теперь люди себе позабирали всё... один кот мог вязанку бананов на плече утащить, это скоко витаминов, кто знает?
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Вернее не витаминов, а калориев, кто знает?
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
я знаю!!!!!!!!! их мабуть було 100000...! а у меня вчера был настоящий прикол только не с котами... зашла в хоз магазин, спросила коробочки размером 10-15 см, - молодой продавец пошёл в кладовку и с мусорки набрал пол-кулька белых коробочек... при этом подключил в помощь ещё одного работника... вот им понравился безплатный заказ...:) такие довольные были что угодили кастомеру..:))
Удален
Kapitoshka
|25 Дек 2009
0 Цитировать
да ...когда то я , наверное как и все уважающие себя капитошки хотел слетать в космозз :) а сейчас хочется уже поскорее прибыть на родину , и встретится с Отцем , лицем к лицу ... я ж надеюсь вы не подумали, что я вас бобрами обозвал ? :) если кто и бобрик так это ... ну зубы выдают :) особенно если подстричся под стиль бобрика :)
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Капитоль, ради такой улыбки не откажусь называться "бобраевна" :))
Удален
Kapitoshka
|25 Дек 2009
0 Цитировать
ну это слишком щедрый жест :)
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
:)))) зато ценный комплимент :)
Удален
Kapitoshka
|25 Дек 2009
0 Цитировать
да очь приятно ... но риск c твоей стороны, все-же был весьма велик :)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы