Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|3 Сен 2009
0 Цитировать
предлагаю тебе - давай мы продолжим этот сюжет, с победой, а не с проигрышем! мы можем это посвятить не пять часов, а меньше а потом убедится на самом деле, что "тучи" уже прошли... и светит солнышко!
Гость
+8
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Я плАчу... ну откуда ты мог знать,что у меня правда нет сил.... откуда? у меня ведь правда нет сил спасибо тебе за всё у меня даже слов нет я не могу найти их я думал что меня все ненавидят внимания мне с лихвой оказывают... только оно почти всё негативное прости,не могу писАть... прямо за живое я может по-позже отвечу
Удален
лaпoть
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзик обещай мне что ты сделаешь одну простую но удивительную вещь, которая называется "чудом", обещаешь? -это просто, берёшь себя и садишь за стол, положи голову на руки и пока не смотри на потолок, а на кончик носа... потом когда я скажу - то резко посмотри на потолок... -Итак, смотришь на кончик носа или нет ещё? Смотри и медленно начинай говорить "я не имею сил"-"я не имею сил"-"я не имею сил"... -Сказал? Хорошо! Теперь следующее -я не могу купить силы, я не могу купить силы... Сказал? Хорошо! -Я не могу поменяться чем нибудь, с кем нибудь на силы! Сказал? Повтори я не могу выменять, обменять что нибудь на силы... Повторил? Хорошо. -Я никогда не создавал силы и не могу понять как сконструировать силы... Сказал? Хорошо.. Видишь уже сколько "хорошо!"? Это всё твоё "хорошее" и настоящее сейчас. Теперь основное. -А кто же это Тот Кто создал силы и является источником ВСЕХ СИЛ, РАЗНЫХ СИЛ? Мой Бог! Бог Который Собственник ВСЕХ СИЛ, в том числе и моих. Ура! Я не собственник "своих сил" и у меня никогда небыло "моих сил" - но всегда Его силы и всегда по Его любви, мудрости, внимательности, рассудительности и воли - Он просто дарит Себя и Свои силы ману! Это истинно так, Аминь.
Удален
лaпoть
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзик! Почему ты без команды посмотрел на потолок? Начинай всё сначала, смотришь на кончик носа и начинай радоваться, что его чётко видно. Дальше твоего носа может быть Чья то СОБСТВЕННОСТЬ. Будь осторожен не смотри туда пока. Итак! Ты уже посадил себя за стол? повторяй снова и не смотри никуда, потому что это не твоё - всё что вокруг - привыкай! А теперь когда повторил и сказал "Аминь" Ты уже видишь, что потолок не просматривается насквозь, не так ли? Но мой милый и дорогой, чудо уже свершилось, и это чудо - ТЫ! Не верь мне на слово, проверь ещё раз каким образом ты заставляешь себя дышать и не дышать, командуешь сердцу "стучать - не стучать!", а кровь направляешь строго по расписанию по её путям, а ... А знаешь что? Ведь ты этого ничего не делаешь для себя! Кто это делает для тебя? Если ты такой сильный то запрети Ему делать это для тебя и попробуй сам справиться. почему я сказал "знаешь что?" то что ты собственник себя не дальше чем орбита твоей окружности, не дальше чем кожа на твоём теле. А Он безграничный и поэтому Собственник всего того что в Нём. Может быть вне Его и есть не Его территория, но вне Его ничего нет, кроме Его Самого поэтому Он очень заботиться о тебе!
Удален
лaпoть
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзилка! теперь когда ты прочтёшь два предыдущих поста, то тебе кое что может не понравиться. Это нормально, я спец. по этим делам. Еслибы например мы поменялись местами и я стал бы смотреть на свой кончик носа, то тебе было весело, да? Конечно! Какой то дядя ушёл в себя и его мир лишь до своего носа... В самом деле, тебе легче бы стало от этого и ты быстрей понял сУрьёзность собственности. Но ты поймёшь почему я не захотел тебе легче и простецке по весёлому из за одной веской причины, я не считаю тебя слабыми и поэтому не хочу, чтобы ты был унижен как "нюня", - ты в моих глазах герой и соответственно мужественный. Верь и будь мужественен, Господь проведёт тебя успешно и ты закалишься. ты ведь слышал, как обжигают глиняные кувшины? Те которые просто высохли, они сами по себе могут рассыпаться или если на них попадёт дождик своими капельками, то раскиснут и буду безобразной грудой глины. Те которые обожжённые, они готовы стойко нести пользу и быть полезными. Господь ведь знает, что к чему! и ты можешь доверять Его сильным и вместе с тем нежным рукам. Он Мастер и Гениальный Архитектор с живыми материалами как мы. Никто из нас не может сказать Ему, что Ты делаешь?! Он сделает!
Удален
зeлeнaя
|4 Сен 2009
0 Цитировать
и я хочу.. теплое согревающее словушко :))))
Гость
+8
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Лапоть,ты не думай что я молчу,потому что не хочу отвечать... я всё прочитал...причём несколько раз я обо всём подумал....всё переварил... мне просто больно....я пытаюсь с этим справиться ...и не могу у меня пока не выходит...а если и выходит ---то совсем не хорошо я благодарю Бога за тебя за то -что ты и есть ЧУДО да-да ...ты чудо...а не я я самый обыкновенный человек не умный не мудрый... делающий серьёзные ошибки...и потом страдающий от ихних последствий ненавидящий себя за свою глупость...за то что доверял людям...верил им а они так жестоко посмеялись надо мной поигрались моей жизнью...как футбольным мячём и за ненужностью на свалку а я ведь живой... мне больно я не перестал чувствовать ты чудесно пишешь , потому что знаешь то -- о чём пишешь. как Иисус,говоришь как власть имеющий а я самое ничтожное наверное что есть у нашего Отца какой-то неудачный горшок я не жалуюсь я болею но я пока дышу...и это тоже благодаря Ему Лапоть, я завидую тебе...твоей силе...твоему стремлению к жизни....я читаю и радусь за тебя мне приятно читать то что ты пишешь...твои прекрасные посты только слёзы мешают местами Сеня ,спасибо...от чистого сердца я ценю...правда
Местный
+27
|4 Сен 2009
0 Цитировать
зелёная ты прекрасный зелёный человечек )))) скажи...а почему ты зелёная? а не жёлтая? не красная ? не фиолетовая? мне правда интересно знаешь...ты мне нравишься...и это правда.
Местный
+27
|5 Сен 2009
0 Цитировать
зелёная ....я придумала для тебя *теплое согревающее словушко * !!!! Я ФАНАТЕЮ от тебя ! Во !
Удален
лaпoть
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзик да никто из нас при обжиге даже и не слушает, как это слушаешь ты... Хочешь сравним? Мне говорили лучше чем я тебе, и ты знаешь я только сейчас ценю того человека, готов за него целые книги писать... Но больше всего хотелось бы хотя бы ещё разок постоять рядом с ним... увидеть свет его лучистых глаз, то смущение и его робость, но вместе с тем я не видел ещё более мужественных людей. Дело в том, что взгляд моего отца "убивал" тех, кто ему не по душе. Этот уже пожилой человек пришёл к нам, когда я лежал на полу и от боли не мог даже открыть глаза. Боль была не физической. Меня вообще не интересовало что происходит вокруг и кто этот странник. Но в его присутствии без слов - всё изменилось. Он был из далека, но даже не попросил воды... Потом я его увидел, что он не ушёл, а помогает женщине довести кладку кирпича под крышу. Нина Ивановна, бывшая военная недавно похоронила мужа, подполковника танковых войск, мы его все любили, но он пил и курил, поэтому умер. Она не сдавалась, сама всё держала в своих руках, в Бога не верила и вот этот человек находясь на самом верху, еле - ели душа в теле, мастерил последний ряд. А вот и мой папа. Услышав от мамы, что этот чел-век наш гость, он
Удален
лaпoть
|5 Сен 2009
0 Цитировать
подошёл и спросил не нужна ли помощь. Старик посмотрел сверху и улыбнулся... Отец остолбенел, его дух был жестокий и поэтому он чётко реагировал на любое проявление мягких людей. Нина Ивановна принесла вино и закуску. Человек помылся и начал извиняться, что ему пора, да и вино он не пил. Они стояли, потом она спросила может молока? Молоко он выпил с удовольствием и ожил прямо на глазах, такой он был уставший и немощный. Потом я слышал их разговор с отцом и мой отец проиграл всё перед этой кротостью и любовью - всё! Всё своё надменние и достойнство, весь свой шарм богатыря и силача, он даже китель снял, чтобы не рисоваться погонами и всё что было на нём. Мне было жалко отца, он был впервые растерян несколькими вопросами. Одна мама была на стороне этого странника и это не скроешь. Она смотрела на него солидарно и не боялась отца, что он может обидеться... Это небыло предательство. Он ничего не взял, ушёл - но обещал нам что вернётся. Вот так! Сила любви Христа - это настоящая сила!
Гость
+8
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Так интересно было читать... мне нравится когда ты приоткрываешься... когда пишешь что-то из своей жизни это всегда так интересно потому что оно живо,оно настоящее есть о чём подумать потом...поразмыслить умиляет искренность спасибо тебе я вот подумал...может надо искренность на искренность? но я не люблю здесь откровенничать да и много всего...даже выбрать не знаю что и не знаю что нужно писАть ,а что нет мудрости у мну пока не очень... Я мало встречал таких людей в жизни ,которых запомнил вот так... и мало тех --с кем можно было открыться по своей наивности и глупости...по-началу многим открывался,верил всем и только последние пару лет начал по-немногу умнеть стал осторожничать...и даже закрываться не знаю...лучше это или хуже Читаю тебя...и сразу задумываюсь над всем в жизни... целую неделю небыло веремни подумать а тут сразу мозг включился чаю хош попить? вот бы за чаем поговорить люблю я чаёвничать с друзьями сразу другая атмосфера
Удален
008-
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзя, мой вам комплимент!
Гость
+8
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Лёва ты самый классный!!! Ты лучше всех... ну ты знаешь об этом ))))) правда... Лёва а на одноклассниках мне можно ответить ? ;-) ну ...в виде исключения ))))) а то я прямь уже волноваться начал....
Удален
лaпoть
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзик, ох, да ах! И вправду, часто надо быть как ты пишешь "осторожным, закрытым и не доверять" Но лично меня это давно не касается. Слишком мало время в земной жизни, чтобы думать над всеми вариантами доверия и т.д.. Я решил доверять только Иисусу Христу! Поэтому и получается "потому что":))) Ты это ты, и всё что у тебя есть - можешь доверить Ему, потому сразу увидишь, что не зря и у тебя нет лишних проблем с "мудростью"! Но "ВСЁ" как ты понимаешь - НЕВОЗМОЖНО доверить по настоящему, а вот с чего бы ты начал, что у тебя на первом месте, что самое болевое, в чём чаще всего неудача - с этого и начни. Оно должно иметь наименование, своё наименование, специфическое и легко запоминаемое наименование. Назови Ему по имени, что это и попроси, чтобы Он дал способность выразить эту мысль. Успехов тебе самый замечательный эльфик в мире!
Гость
+8
|6 Сен 2009
0 Цитировать
СПАСИБО !!!! замечательно.....спасибо за советы! прямь по душЕ мне я рад что ты мне это написАл иду спать радостный ))))) споки всем моим любимым!
Удален
лaпoть
|6 Сен 2009
0 Цитировать
оЙ! ты мой хороший:))) прямо тебе по душе:)))))) ну по голове тоже ведь досталось? В смысле что то в голове получило отказ? ...я щас угадаю хочешь? Ты никогда не назовёшь по имени то что тебя так сильно мучит. Хотя это просто! Уже проверено и тысячу раз испытано, люди называют что либо по наименованию зла доставляющего им плохое самочувствие, но никогда не говорят о самом чувстве. Ведь оно может быть радостным там, где у всех каплют слёзки. Или что хуже Ч У В С Т В О ВИНЫ, там и тогда, когда мы прощённые, нам дано исцеление, полное свобода в искуплении, новая жизнь и всё к ней... а мы в это время начинаем чувствовать что недостойны. Недостойны мы на самом деле и ласкового взгляда нашего Отца, но Он не просто ласково смотрит, а сильно любит и готов схватить тебя и кружить от радости... Поэтому я хитрю пред Ним и начинаю всегда с того, чтобы не огорчать Его ни одним словом или мыслью и прошу не "дай мне мысли в сердце", а "реализуй всё что ты хотел бы говорить через меня, ведь Ты обещал - открой уста и Я наполню их, вот я пользуюсь этим Твоим верным обещанием ... вчера, сейчас... сегодня, и может быть ещё вечером сегодня. Да."
Гость
+8
|6 Сен 2009
0 Цитировать
ты угадал! на счёт того ,что что-то в голове получило отказ... да...наверное ты прав я в себе ещё не разобрался я ваще плохо в себе разбераюсь )))) и это правда Вот ты например....ты себя знаешь? Разбираешься в себе? В своих чувствах? Я только учусь... я не волшебник...и многие фокусы у меня пока ещё не получаются ((( Но вот этим утром я почти выспался... проснулся раньше будильника. и это для меня просто супер! А обычно меня будильник жутко раздражает по утрам... я его запихиваю куда-то...мучаюсь... вплоть до того что разбираю на зап части а потом опять собираю но это не важно ))) так вот....как мне самому кажеться --странный я человечек только Тссс...ты никому не рассказывай это мой секрет))) об этом ещё никто не знает хотя наверное и догадываются Назвать свою проблему по-имени...это круто...это не каждый сможет вернее не каждый решиться произнести это вслух да ещё и перед Господом Но у меня иногда получалось Я говорил : "Господь ,что мне перед тобой лукавить? Разве я смогу тебя обмануть? даже если и захочу.. поэтому вот такой я паршивец...вот так думаю..." И всё честно Ему говорил...как оно есть и знаешь...Он не осуждал! Но становилось легче
Удален
зeлeнaя
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Lavanda, шпасиба, Благоухающая.. одна Вы меня пригрели добрым словом :)))) я это никогда не забуду! :)))))))) а зеленая... потому что люблю зеленое :) оно несет жизнь.. свежее, сочное.. это весна в самом своем расцвете :)) (ой, закрутила, эт стиль вашего Кабачка влияет)
Гость
+8
|6 Сен 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) зелёненькая ,а хош и я тебя добрым словцом пригрею ???? Ты такая хорошая девчушечка! жесть! Такая романтичная,нежная,мечтательная....вся такая лёгкая как облачко... О ! Как я могу! тебе так нравиться? подходит моё тёплое словечко? ты мну тож никогда не забудешь? только попробуй....)))
Гость
+8
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Забыл сказать...а я вот много цветов люблю но больше всех белый чёт он мне больше всех нравится а в кабачёк заходи если нравится тебе там всегда рады впрочем как и всем ))))) только каждый раз когда буш заходить для Мурзика конфетку заначь.... И он тебя сам никогда в жизни не забудет ))))
Удален
зeлeнaя
|6 Сен 2009
0 Цитировать
шпашиба, Мурзик, я просто до слез прониклась :)) с меня конфета, маленький вымагатель :)))))
Местный
+27
|6 Сен 2009
0 Цитировать
зелёная,ты смотри Мурзика сильно не балуй... ему много сладкого вредно ...и ваще он на диете )))) так что не ведись ! а то скоро опять новый комбинизон ему прийдётся покупать... шутка-ли сколько денжищь уходит! сначало что-бы прокормить его ,а потом что-бы одежду для него найти )))
Удален
зeлeнaя
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Вы хранительница Мурзикового очага.. и живота :))))))
Местный
+27
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Я его вирт -мама ))))))) только Тсссс...никому ! это огромный секрет ;-)
Удален
Пyшиcтaя
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Лаванда прекрасная женщина очень нежная но стойкая. С любящим сердцем. А Лапоть любимый и драгоценный как камешки истины которые сверкают от солнца Господа и своими лучами просвещают сердца людей. А еще он очень мужественный человек и прекрасный умный мужчина муж и отец(судя по его же постам).Лапоть ты вызываешь во мне очень много противоречивых чувств но это то и прекрасно. Главное что ты просто есть и это прекрасно что где то ты ходишь дышишь радуешься даже сидишь за компом или ходишь в магазин. Если бы тебя не было то мир был бы беднее и кто смог бы мне помочь мне в моем одиночестве? А так появился ты и с тобой у меня краски в жизни обновились и забрезжил свет . Просто будь и мне будет радостно что ты есть где то.
Гость
+8
|7 Сен 2009
0 Цитировать
ВААААУ ! Пушистик такая искренняя, такая романтичная, такая любящая .... Такая!
Местный
+27
|8 Сен 2009
0 Цитировать
ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!! доброе утро солнышки ;-) буду за вами скучать до следующей встречи.... бегу...работа
Удален
лaпoть
|8 Сен 2009
0 Цитировать
а Пушистик важная и чуткая реакция как у спортивной бамбингтонопианнистке ;-) особливо на селёдочные головы с молоком... А я вот муху несчастную подбить не умею ракетами баллистическим... уже люди на луне жалуются, что спать мешаю...
Гость
+8
|9 Сен 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))))))))) я уже падаю от усталости просто устал такое чувство сейчас,что весь мир против меня так тяжко... но есть вера и надежда на Господа,и на то--что Он всё-таки со мной

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы