Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Гость
+8
|11 Янв 2010
0 Цитировать
ну нет конечно ))))
Удален
victoriya
|11 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))) МурзИИИИИк!!!!! ты такой забавный... !!!! а на что ты там меня зацепишь? на "крейзи манки глу"? :))))
Гость
+8
|11 Янв 2010
0 Цитировать
на обыкновенный скотЧ ;) не волнуйся...я тебя там навещать буду...каждые семь минут кормить...и всё такое ....
Удален
victoriya
|11 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))))))))))))))) Мурзик, я тебя люблю со всех сил !!!! ты предусмотрительный малый, заскочил ману...:))
Удален
лaпoть
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Викуль! если обещает через семь минут, то фантики от конфет за еду - не считать!
Удален
victoriya
|11 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))) тогда я добровольно буду коллекционировать фсе фантики, ну и высчитаю сколько кафет Мурз седает за год...:)) Мурзик, а какие твои любимые канфеты? только честно, кроме шуток...
Удален
лaпoть
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Я знаю! я знаю! -НЕСКОНЧАЕМЫЕ! и чтобы в его тележке помещались!
Гость
+8
|11 Янв 2010
0 Цитировать
:)))) Ой ...Викуленька...я тебя тож сильно-пресильно люблю! Любимых конфет много.....но больше всех люблю те--у которых бАльшой орех внутри :) например кокосовый )))) шЮтка ;) Лапоть ....подари мну такую тележку...))) что-бы там всё помещалось ;)
Удален
лaпoть
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз! у тебя же есть тележка кажись... вместительная... или ты их вагончиками будешь прицеплять?
Удален
victoriya
|12 Янв 2010
0 Цитировать
прально, Мурз, ты предусмотрительный на много лет ahead :)))
Удален
лaпoть
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Хелллооооооооо!
Удален
victoriya
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Ха, хай Лапоть, единственный, неповторимый...!!!! Мурз не приходил... ? - в смысле не прилетал ?
Удален
лaпoть
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Скорей всего застрял (с тележкой или без)
Удален
victoriya
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзик если и застрял, то вылезет... он ловкий и находчивый... а вот куда всё общество девалось? Нескажушика нет, Квирти, Кэпа.. остались только мы с тобой...:)
Удален
лaпoть
|13 Янв 2010
0 Цитировать
не скучай! я тебе покамесь буду частушки под балалайку играть, а ты или семачки грызи и смейся или пляши скоко хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
-qwerty-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
всем привет ;) если что... то я здеся... рядом... просто не всегда есть возможность заглянуть сюда на чуть побольше,пообщаться с вами... я вас Лю...;) всего вам хорошего
Удален
нecкaжy-ктo-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
іноді краще жувати ніж говорити..... эт я про себя...
Удален
victoriya
|13 Янв 2010
0 Цитировать
ну вот, почти все в сборе, только Мурзик наподходе.. Лапоть, мы тебя слушаем и кушаем...
Удален
AльoнaXoppo
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Я Вас сильно люблю....ВСЕХ очень ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!! ЧМАК!!!!!!!!!!!!!!!!! цемчики-бомчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blog-promotion.ru
Удален
лaпoть
|13 Янв 2010
0 Цитировать
victoriya приятного аппетита! но что же от меня тода останется если "тебя слушаем и кушаем"? :(
Удален
лaпoть
|14 Янв 2010
0 Цитировать
я так не играюсь! чё то никого не видно... или я уже в животике у кого-то?????
Гость
+8
|14 Янв 2010
0 Цитировать
У МЕНЯ ))))) ХА-ХА-ХААААА Ух ты ? Я что нечаянно Лаптя скушал? Бывает .... Ну...надо это как-то испавлять...я чё-нить придумаю ЧЕС СЛОВО!
Удален
нecкaжy-ктo-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
хм... люди вы так не шутите... хи-хи...
Удален
лaпoть
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз а ты куда в Ниневию меня выплюнишь или полетишь опять в Японию?
Гость
+8
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Лапоть...я ваще решил тебя никому не отдавать ))) Буш там жить у мну ...навечно! (испугался ?)
Удален
лaпoть
|15 Янв 2010
0 Цитировать
ну ладно...
Удален
victoriya
|16 Янв 2010
0 Цитировать
ничё сябе "ладно".. да Мурз теперь невзлетит... впрочем 4 пары крыльев это лучше чем две...:) везёт им, крылатым...:)
Удален
лaпoть
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Не слышуууУУ! что ты сказала Викуль? Повтори ему в рот, а то я в его пузе слышу какое то журчанье ручейка... Мурз! открывай ротик, Викуля хочет со мной поговорить...
Удален
victoriya
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Вика задумалась... и вдруг её осенила мысль... это то что им понравится...:) Мурзик точно забудет рот закрыть..:)) www.youtube.com/watch?v=DzYFB24UYqo
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
это не ручеёк...это кока-кола )))) и что мне теперь? всё время с открытым ртом ходить? ))) у мну же там птицы поселятся...и птенцов выведут ..... как в дупле

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы