Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Местный
+27
|17 Фев 2010
0 Цитировать
да ну , Сеня....я никудышняя и недостойная ничего я сейчас так много думаю обо свём.... и чем больше думаю--тем бОльше вижу что я полный ноль во всём ты сам хороший, поэтому и видишь в других только хорошее
Гость
+8
|17 Фев 2010
0 Цитировать
я вас всех очень сильно кохаю...сам даже не знаю почему но факт есть факт ;)
Удален
victoriya
|18 Фев 2010
0 Цитировать
я воще не могу долго без вас... задыхаюсь...:(
Удален
HateEveryOne
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Дорогие Братья и Сестры! Огромное вам спасибо за то что вы умудрились выташить меня из грязных лап мирской социальной сети! Из за вас я теперь без Invictory и дня прожить не могу!
Удален
victoriya
|19 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne!!! приятно слышать такое.... расскажи как это случилось и приходи сюда почаще, всегда рады тебя видеть..!!!
Удален
HateEveryOne
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Как случилось - незнаю. Я и до этого много раз пытался сюда жодить ну так както скушно было, а тут как то дело пошло :) Я и сам удивляюсь. Очень уж контингент весёлый попался. PS: (Хотя я смутно догадваюсь почему это произошло)
Удален
victoriya
|19 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne, ты такой загадочный..! :) вот это, что по секрету, -самое интересное -- "(Хотя я смутно догадваюсь почему это произошло)" скажи, почему ???? А куда это подевались наши постояные обыватели...????????? обычно считают что то с чем сталкиваешься каждый день , -надоедает... а здесь наоборот, - один день без Лаптюни и Мурзчка, - полный мрак... : ( Лаптюнь, Мурзик, в ы не чуствуете что без вас тоска? :))) пожалуйста, появитесь, хоть на минуточку....
Гость
+8
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Ладно...уговорила :))) Я тута! Сам соскучился по ВАМ ! Токма у меня творческий кризис плавно переходящий в храп ..... не могу ничего толкового накарябать :)
Удален
victoriya
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Мурзик, ты умничка, даже во сне творишь чудеса....
Удален
HateEveryOne
|21 Фев 2010
0 Цитировать
"скажи, почему" I guess потому что в реале я общаюсь только с "мирскими", а душа требует общения с братьями и сетрами
Гость
+8
|21 Фев 2010
0 Цитировать
как я тебя понимаю )
Удален
лaпoть
|24 Фев 2010
0 Цитировать
у меня нет проблем с любим Господом! у меня постоянно проблемы из за Его следователей ...
Удален
victoriya
|24 Фев 2010
0 Цитировать
а я вас.. Мурзик, HateEveryOne & лaпoть! а мы его последователи или следователи (за ним) ? :)
Удален
HateEveryOne
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"А за стенами суда, следователь дело шьёт" Слово то какое то странное - следователи. :D Может всё таки последватели? Хотя конечно лично мне больше нравятся слова дети Божьи
Удален
victoriya
|24 Фев 2010
0 Цитировать
ооо!!! ура!!!! мы все дети Божии !!!!!!!!!!!!!!! Лав Ю !!!
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
чувствительные сенсоры уловили движение и камера жужжа повернулась на шум... ..Виктория сияющая ...восхищенно смотрела на Лаптя и HateEveryOne......)))) ..Мурзик кружась перед ней возмущался:-Ты Викуль на меня посмотри!!!...а как же я???..)));)...а меня???
Гость
+8
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Таааак...камера :) Ща я липким от шоколада пальчиком поповыряю в твоём объективчике :) и посмотрим как ты потома зажжужишь :)))) а то ваще растрещалась не на шутку :)))) ( всё шутки...а ваще я тебе ужасно рад! ;) ) Лапоть , родной и тебе страшно рад.....наконец-то вижу тебя ты так больше не пропадай.... Викуся Лав Ю :)
Удален
-qwerty-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
класные вы все ;) рад вас хоть изредка видеть...
Удален
Ceнь
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Всех увидела, и прям на сердце потеплело... Люблю вас, пусть даже и на улице мороз -20, с вами всегда лето...
Гость
+8
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Кверти , и мы тебе страшно рады ! Ты заходи...не пропадай! и Пушистому белому котёнку тоже!!!! Ты Хде была ?!! ( хочу тебе через Талю как-то кое-что передать...надеюсь получится) Например , у меня даже настроение поднялось ,когда я вас тут обоих увидел :)
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
С каждым днём Мурз понимал, что камера влюбилась в него, но его дело было любопытное, что и к радости всех нам - он шептал себе под нос... -"ничего даром, ничего на халяву.... ничего бесплатно и фри... всё это выдумки - БЕСПЛАТНО! а может? да нет же! ВЫДУМКИ! ничего бесплатного, даже за моё... вернее на наше спасение Отец заплатил... -ну что ж! это и классно и в тоже время ...ого!... .....ого!...вот это бесплатно! .... неужели Его так крепко гвозди держали на Кресте, чтобы заплатить полную цену?... ...вряд ли... любовь Его держала... меня любит Он! ... Вик! как вкусовые ощущения?всё время восхищаюсь - сколько вкусовых отличий Он заложил в яблоки!
Гость
+8
|26 Фев 2010
0 Цитировать
УРААААААА!!!! Сеня !!!!! Ну наконец-то.... му уже все соскучились :) Спасибо за любовь Христа...я кстати об этом последние дни всё время думаю... Чем бОльше непринятия и боли от людей--тем бОльше думаешь о любви Христа
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус простой и Его имя хоть и говорит что он спаситель и Христос помазаный, но как личность он скорее всего и есть тот Иисус который очень сильно любит, очень (так могут любить только помешанные или не нормальные...)
Местный
+27
|26 Фев 2010
0 Цитировать
просто нет слов
Удален
victoriya
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Лав, я тоже язык проглотила..:)) впрочем я чем-то с ним схожа, уже на начальной стадии шизофрении... ! ( а думала что это плохо :) ха ! :))
Удален
Denver
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Вот это "комплименты".... слов нет...
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Викуль, а я лично думаю что во многих случаях Его резерв для нас хоть и открыт полностью, но ещё и не начал быть востребован... к примеру всё что происходит сёдня, это уже как не существующее... а о настоящем мы просто - не знаем! но Он есть и Он знает это вечное! не изменяемое настоящее... и всё что Он хочет, пытается - то это объяснить нам, что для нас достаточно верить Ему... Вот к примеру: -Он знает нас в вечности! -Он реально видит нас совершенными! -Он знает Себя не хуже чем нас ВСЕХ и поэтому уверен - что мы с Ним!!!! -Он знает, что вся нечисть изолирована и это как прошлое (хотя мы сплошь и рядом видим её прояву, заяву) -Он знает, что такая огромная планета земля и ещё большая вселенная - уже как не существующие... -Он знает, и это совсем другое измерение, о котором мы даже не знаем какое оно, но оно настоящее! а наши измерения в прошлом, будущем - условные:))))) вот это и радует Викулька, что что наши измерения ничего не значат по сравнению - с ЕГО НАСТОЯЩЕЙ истинной любви, где одно это глубина! другое - это высота! третье - это долгота! и четвёртое - это широта! К примеру о любви по шкале в долготе! Если спросить "Как долго Он намерен любить...как давно Он любит тебя?"
Удален
victoriya
|27 Фев 2010
0 Цитировать
вАу!!! классно !!!!!!! потрясающая вера..!!!! точно, Лаптюль, невозможно измерить ЕГО ЛЮБОВЬ к тебе... ещё не придуман такой "измерительный аппарат" для этого... подойдут только сравнения, - безначально, бесконечно, вечно... Лаптюнь, ты наводишь на такие мысли в которых тонешь (блаженствуя) :) здорово это всё придумано Отцом Вселенной !!!
Удален
лaпoть
|27 Фев 2010
0 Цитировать
victoriya вот видишь! мы ведь ещё даже не прикоснулись к этой любви по долготе:))) Как ДОЛГО ОН ЛЮБИТ И НАМЕРЕН ЛЮБИТЬ ... КАК ДОЛГО, ДОЛГО, ДОЛГО И ДОЛГО? :) это примерно так долго, сколько Он есть Сам! Да! это правда, я даже уверен что если Он говорит -любовью вечной Я возлюбил тебя... то это не то сравнение как мы предполагаем в измерении бесконечного прошлого... или бесконечного будущего:)) неа! -это так просто, как грудной ребёнок спокойно спит на руках у мамы... Другими словами эта долгота Его постоянства и неизменности! Но что же значит тода глубина Его любви? широта и высота? :))
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
правдус , ты такой хороший и добрый жалко что ты крепко ругаться не умеешь ((

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы