Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
Чapли
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Чур ЯЯЯЯЯ буду первым!!!! Скажу что все форумчаны хорошие по -своему)))))))))
Местный
+27
|26 Мая 2008
1 Цитировать
Дорогие форумчане! Почему мы слышим намного больше плохого ,чем хорошего по-жизни..... Давайте писать друг другу что-то хорошее---это так поддерживает! Особенно в трудные моменты жизни....когда кажеться ,что весь мир вокруг тебя рушиться.А вот зайдёшь на форум ,прочтёшь что-то хорошее,и жизнь перестаёт быть чёрно-белой....
Удален
cepджиy
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Првый комплимент хозяйке темы: Lavanda тема супер (можно я здесь жить останусь?).
Местный
+27
|26 Мая 2008
1 Цитировать
можно Серджиу! Желаю тебе огромного счастья личного, и прекрасной светлой любви! И тебе комплимент---у тебя доброе сердце......часто сострадаешь людям на форуме.
Местный
+27
|26 Мая 2008
1 Цитировать
Чарли ,это действительно так! А ты брат оптимист! Молодчина!
Удален
cepджиy
|26 Мая 2008
0 Цитировать
(А ещё я петь умею и крестиком вышивать)- шутка Просто вы здесь и вправду класные. Жаль времени мало, а то я бы и по другим темам с удовольствием полазил.
Удален
Rozy
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Lavanda: А вот зайдёшь на форум ,прочтёшь что-то хорошее,и жизнь перестаёт быть чёрно-белой.... Полостью согласна..я недавно на форуме, но почти сразу поняла какое богатство здесь приобрела, спасибо всем участникам и создателям форума...я у вас многому учусь!
Местный
+27
|26 Мая 2008
1 Цитировать
серджиу =0 )) Rozy ,здесь на форуме ,мне Бог дал самых лучших друзей и подруг! Слава Господу за них!
Удален
Chocolatka
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Лаванда ты супер, класная темка, молодец))))))))))))) поддерживаю тебя)))) у тебя всё будет отлично, поверь, будет так хорошо что ты даже и не представляешь)))))))))))))))))) Серджиу ты добрый, мы ценим то что ты поддерживаешь тех кому плохо, пусть тебя Бог обильно благословит)))))))))))))
Местный
+27
|26 Мая 2008
1 Цитировать
Шоколадка ,я в восторге от тебя! Слава Богу за тебя......,и за то,что у тебя всё устроилось! Я искренне рада за тебя.А твои слова обо мне принимаю как пророчество!
Удален
Chocolatka
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Лаванда, ты только верь, ладно?
Удален
cepджиy
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Девчонки, вы просто супер, я вас люблю (как брат любит родных сестричек).
Удален
Sakari-
|27 Мая 2008
0 Цитировать
А кто похвалит меня лучше всех тот получит.... Да лучше говорить комплементы и благославлять. =Особенно в трудные моменты жизни....когда кажеться ,что весь мир вокруг тебя рушиться.=
Местный
+27
|27 Мая 2008
1 Цитировать
Ок ,буду верить! серджиу,мы тебя тоже очень сильно любим--как родного! Sakari ,сладкую конфету?
Удален
Sakari-
|27 Мая 2008
1 Цитировать
Lavanda,конечно,сладкую конфету. А сколько лет уже этому мультику?
Местный
+27
|27 Мая 2008
1 Цитировать
наверное лет 50 !!!
Удален
Chocolatka
|28 Мая 2008
1 Цитировать
комы бы это сказать комплимент? )))))))))))))))))
Удален
Rozy
|28 Мая 2008
0 Цитировать
ну хотя бы мне:))))))) Sakari ты прав говоря " лучше говорить комплементы и благославлять. =Особенно в трудные моменты жизни....когда кажеться ,что весь мир вокруг тебя рушиться.=" ты очень сильный и мужественны Божий муж
Удален
Chocolatka
|28 Мая 2008
1 Цитировать
Rozy - ты прекрасна как роза)))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Sakari-
|28 Мая 2008
0 Цитировать
Rozy если в трудные минуты становится не в моготу,то мы должны думать о хорошем,о добром. "Потому что,каковы мысли в душе его,таков и он;..."(Пр.23:7). И если твое сердце ждет слов ободрения,благодарности и поддержки,то я скажу их тебе . Если в твоей жизни происходит что-то плохое,смотри на Иисуса "Я узрю его сам;мои глаза,не глаза другого,увидят Его...."(Иов.19:27) "Ибо в Нем свет и нет в Нем тьмы". Пусть благославит тебя Бог Авраама,Исаака и Иакова. Во всем Писании нет слов, Что слаще бы звучали, Воспоминанья лучших лет В душах бы пробуждали, Чем те слова, где наш Господь В нас веру укрепляет И, обещая нам покой, Как мать, нас утешает. PS.стихи не мои.
Удален
швeд
|28 Мая 2008
0 Цитировать
все красавцЫ!!!!!!!!!!!!!
Удален
cepджиy
|28 Мая 2008
0 Цитировать
Sakari, ты сссссссссупер )))))))))))))))))))))))))))))
Удален
cepджиy
|29 Мая 2008
0 Цитировать
Rozy, мне кажется, у тебя душа чистая и очень добрая.
Местный
+27
|30 Мая 2008
1 Цитировать
Rozy , девочка моя ----ты лучшая!
Удален
sineglazka
|30 Мая 2008
1 Цитировать
Лаванда,а где ты произрастаешь?Скорее всего,в горах...А горы...это мечта романтиков и оптимистов... Роза.это мои любимые цветы...Кто боится шипов,тот никогда не сорвет Розу(так кажется,в народной мудрости говорится). А Шоколад я обожаю.Мой муж всегда мне дарит коробку шоколада.я правда я люблю горький шоколад и дети мои всегда остаются "с носом",потому что любят молочный.Правда.я иногда думаю(я ведь практичная женщина)-так вот думаю-лучше бы муж мне дал эти полсотни долларов,чем за такие деньги покупать коробку,которую я съем за один присест...
Удален
-qwerty-
|30 Мая 2008
0 Цитировать
a ya tozhe lyublyu shokolad... gor"kii ;) ya zdes" redko byvayu... no zametil chto v poslednee vremya na forume kak to bol"she lyubvi drug ko drugu,i vse naverno ne bez vashego uchastiya,tak chto vy vse molodtsy,prosto slov net kaki horoshie ;)))
Удален
Chocolatka
|30 Мая 2008
0 Цитировать
ВЫ СУПЕР))))))))
Удален
-qwerty-
|30 Мая 2008
0 Цитировать
nu-nu... i ya pro tozhe,nu prosto SUPER-PUPER ;)))
Удален
Rozy
|30 Мая 2008
0 Цитировать
Читаешь вас и настроение как на дрожжах поднимаеться, самое главное знаешь что всё это т чистого сердца и искренне...жду не дождусь встретить всех вас:) Вы надежные и преданные друзья.
Местный
+27
|30 Мая 2008
1 Цитировать
синеглазка--рада за тебя.... мне давно не покупают конфет,так что цени то,что имеешь и не думай за деньги (это просто бумажки,отношение--дороже!)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы