Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
как не знаешь?, мы уже встречались.. помнишь я окрестила тебя "ванилин" ну похоже ведь с твоим именем ? , проще, вкусно и... обалденно пахнет..:)
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
ну спс хоть не вазелин (или вазилин?)))) ну, Виктория, бум знакомы )
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
за знакомство, eugeneilin..! :-) shampanskoe.info/img/shamp1.jpg
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
отлично! ммм... какое прелестное! теперь я хоть могу делать комплименты человеку )
Местный
+27
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть ,странник,викуся...именно ваша вера ,ваша преданность и любовь к Богу помогали мне верить возвращали надежду и уверенность что Господь действительно слышит меня что не покидает и и что Он реальный и находится рядом,даже когда не чувствуешь это Вы мне очень помогли Я читала Странника на форуме и мне становилось внутри стыдно, что я не так внутри горю как он... что не так доверяю Богу...вернее не стараюсь так как он. Я читала Лаптя и думала...ну почему он так искреннен?! Почему ему так легко писать о Господе,как буд-то он с ним говорит каждое утро за чашкой кофе...и каждый вечер за чашкой чая:) Мне тоже так этого хотелось знать Бога так как вы! Мне стыдно что я позволяла огню внутри меня угасать и тлеть долгое время позволяла суете руководить моей жизнью, а людям влиять на моё внутреннее состояние :( это очень плохо Вика а ты просто океан любви:) Вы действительно лучи света в царстве тьмы... когда соприкасаешься с вами ,становиться стыдно внутри что я не такая...ох как стыдно... Странник спасибо тебе за всё...за твою поддержку она ценнее многих миллионов долларов...потому что её не купишь за деньги...она ведь искренняя Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и ванилин
Удален
strannyk
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Лаванда ты себя не до оцениваешь , любой тебе тоже самое скажет это 100% а странника переоцениваешь , я то немножко лучше себя знаю и чувствую что очень далёк еще от той ревности по Боге которую Он ожидает от меня, и мне за это стыдно ...очень :(
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
лан...не грусти брат мы наверное все ещё оч далеки ... от того--какими должны быть вот поэтому Бог и милостив.... с нами без милости--никак
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Странник, а я вот не обманываюсь, когда говорю о Нём всё выше и вместе с тем ближе:))) это незамедлительно приходит... это как бы сказать вам милые?? ??? ну что вроде того, как ребёнок протягивает ручку и ему дают... вообще вы меня поняли и без слов, Люблю вас что вы такие замечательные у меня:))))) А раз это так, то всё замечательное непременно будет притягиваться к вам больше и больше!
Удален
victoriya
|16 Дек 2009
0 Цитировать
я ю райт! понимаем без слов...:) только внимательно вглядываемся в твои замечательные глаза и уже всё поняли, счастливы и поём..:)
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
ю я райт:) тожеть пон без слов:))) только вглядываюсь в твои поющие глазки и (к сожалению носика даже не видно) и пою от счастя! А если Мурз подпевает - то воще:)))) праздник (сама понимаешь он при делах уседа то пирожки, то тортики...)
Удален
strannyk
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик истину глаголишь !!!!!!!!!!!!!!!!!! Лапоть, согласен !!! хвалясь Господом мы никогда не ошибёмся и не разочаруемся ... факт !
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
ну да....рот занят у мну всегда....то пирожки ...то тортики ))))) Я ВАС ВСЕХ ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ,,,,,НУ ПРОСТО ЩА ЛОПНУ !!!!!!! Странник таких чуд как ты должно быть много ! Викторюшка....ты сама любовь.... Лапоть ...самый лучший друг....счастье моё № 1 Эх...что же вы все так далеко... :(
Удален
нecкaжy-ктo-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
_qwerty_ эй... ты чуть-чуть не правильно понял, не принимай всё на свой счёт))) ты что... ты был моим другом и будешь всегда, самым самым родным, близнецом)))) то что мы с тобой мало общаемся, я понимаю, и не это имела в виду, у меня правда сейчас нету друзей кроме тебя и тех кого я знаю тут, мурзик) ты же знаешь с кем я дружила с церкви, после того как я перестала туда ходить, они теперь со мной не дружат... и не вздумай пропадать, что ты такое говоришь, хоть ты не пропадай, ато я не переживу... Лавандусик, да я помню что было, и ты просто молодец, ты сильная, и я тебя тоже люблю сестричка...
Удален
victoriya
|16 Дек 2009
0 Цитировать
нecкaжy_ктo :), посмотри вверх, разве они не все твои друзья? Мурзик признался что уже "лопает" счас я к нему подсяду, составлю квампанию... кто ещё с нами? будем "взрываться" от любьви :) Лав, а как ты думаешь, если всё время крутится возле солнца, замёрзнешь? -неа, быстрее растаешь..:) Лаптюнь, счас носик нарисую.. ;-) ю ю райт ! :-)
Удален
лaпoть
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз всегда "лопает" и по его слогарю - это имеет односмысленное понятие:))) с большими комментариями по разновидности вариантов:)))) Мурз давай я ещё и врагом буду твоим №1 :))) помогу лопать чё нить вкусненькое, а то ж... ты бедный... уже из комбинезончика вытрескиваешься
Местный
+27
|18 Дек 2009
0 Цитировать
капец....я в таком шоке даже не знаю что говорить кое-что узнала и от этой инфы голова лопается.... столько внутри эмоций захлёстывает Лапоть, спасибо за то что ты такой хороший! И Викусеньке спасибо ! Нескажу_кто.....держись....я тебе позвоню... вот только разгребусь чуток и позвоню.... я вас так всех люблю....вы особенные
Удален
лaпoть
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Лав! "лопается"... Лаванда эта "инфа" уже давно прошла через Его осведомление и Он ...(будь уверена вместе с намУ) очень даже спокойный:))) я тебя лююююбюююююю до умопомрачнения и ето клас ИмоЦ! Викуля табу лююююбюююю тожать и ето уже два ИмоЦ!!! а скоко табу люююбят остальные! ПальЦ не хватит!
Удален
victoriya
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Лав, что там случилось? скажи только мну.. я никому не скажу, чсно, токо объявление повесю в кабачке...:) Лап, разрешаю тебе лопать если после этого появится много таких Лапушек.. тогда у нас с Лав будет больше любовей... по пальцам считать не бум а по волосам на голове (если хватит) :))
Удален
нecкaжy-ктo-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Лав, ты не сможешь мне позвонить, у меня нет телефона... только аська..
Удален
нecкaжy-ктo-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
всё-таки ушел.... (((
Удален
victoriya
|19 Дек 2009
0 Цитировать
кто - куда ушёл...:( скучно мне без вас любимые..:(
Удален
-qwerty-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
нет... я тута,где то рядом...;)
Гость
+8
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Нескажу_кто ...как же так ????? что с твоим телефоном???? срочно напиши мне твою аську я тебя на майле искал...ты там тоже сто лет не появлялась :(
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Плёхо искал:)) воссев на столе в окружении пирожков :))) но для приличия в поиске надломил их все:)))))))) Всем привет и ком-мент - вы самые лучшие!
Гость
+8
|20 Дек 2009
0 Цитировать
: ))) грустно мне что-то....на самом деле
Удален
нecкaжy-ктo-
|20 Дек 2009
0 Цитировать
ой мурзик, нету у меня теперь ни почты, ни скайпа, ни на сайтах всяких модных, грохнула себя где только можно... ниЧЕГО не осталось.... даже телефон грохнула нафик, и не один.... ... только аська появилась... а почему тебе грустно? а какая у тебя аська? ...урааа... ты тууут, мой брат-близнец))) ура!!!!!!
Гость
+8
|20 Дек 2009
0 Цитировать
582535152 вот она тока я сам там практически не бываю напиши мне в оффе а я тебе там как тока появлюсь--отвечу жаль что тел грохнула :(
Удален
victoriya
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик, ты и настроение съел вместе с самыми лучшими пирожками...? тогда завтра угостишь нас харрошим настроением, лана ?
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз, мне кода грустно, то я иду мысленно в концлагерь на нары и жду когда с меня мыло сварют:))) если не помогает, то тоды обращаюсь к Господу с тем как у Него всё хорошо и мну у Него тожать, а если ещё чё повеселей хочется так это погонять свой ропот тем что я покамесь имею, эт немного ... к примеру глаза, руки, ноги, нос чтобы дышал автоматом а то я забываю ему приказывать чтоб дышал РЕГУЛЯРНО... Кровь что бы бегала по жилам, сердце чтоб стучало и так далее... гляжу! а ропот вместе с грустью в обнимку улепётывают, спотыкаясь от страху... А радость Царицей садится на троне! Держись подальше от ропотников и будь вместе с теми кто ценить то что имеет! это полезно для души и она поёт - всё остальное её угнетает...
Местный
+27
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Как же ты всегда прав Сеня....никто лучше тебя написать не может :) соглашаюсь с каждым словом... Господи ,помоги мне именно так мыслить всегда...и жить дальше :)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы