Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Местный
+27
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Я ВАС ЛЮБЛЮ..... Вы это знаете ???? Ну вот и чудненько!!!! Халлилуя...Глорииии
Удален
нecкaжy-ктo-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
мы знаем, и мы тебя любим, ты это тоже знаешь.. а что за Глория? соскучилась за своим другом, не могу молчать....
Удален
victoriya
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзиик! умора с тебя сегодня... :))))))))))) Ну как вас можно не любить ? вы такие милые, такие хоррошие... ну ваще самые прекрасные и интересные..! Друг, выходииии, за тобой соскучились..!!!!
Удален
лaпoть
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз не жадничай! выплюни меня...или батарейку глотай, а то у меня фонарик блымкает...
Удален
-qwerty-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
и мы вас тоже любим,и скучаем...;)
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Лапоть...мож тебе и газонокосилку глотнуть? А то ты там давно не убирался ? )))))) лан.... отпускаю.....живи дружочек :) теперь мне внутри будет пусто...и скучно....никто жаловаться не будет.... Я вас тоже люблю....щас съем всех!
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
....)))))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
скажите мне тёплое слово.... ну пожалуйста, мне так этого щас хочется....
Удален
chocolovers
|19 Янв 2010
0 Цитировать
теплое слово говоришь? мммммм...например, чай.....
Удален
лaпoть
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Чай где? на плантации чё ли? нееее, от туда нас прогонють... палками и собаками лучше магмы из шоколада - нету тёплых слова!!!!! во первых "лада" - это самое нежное выражение как любимый, во вторых "шок" это потрясающее действие лады - вот и получается шоколады - шок от лады.
Удален
victoriya
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Нескажушек, Нескажушенька, Нескажу - Ктошка!!!! мой друг любезный, - ты сама всё тепло африки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это расшифровочка... :)) Лап, ты в шоке?
Удален
лaпoть
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Всё время в шоко и ладе, а чё?
Удален
chocolovers
|19 Янв 2010
0 Цитировать
я здаюсь......=)))
Удален
victoriya
|19 Янв 2010
0 Цитировать
вот чё...
Удален
лaпoть
|19 Янв 2010
0 Цитировать
чё эт?
Удален
-qwerty-
|20 Янв 2010
0 Цитировать
камин.... теплое слово,ща сижу и смотрю как он горит,дрова трещат... красота ;)
Удален
victoriya
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Нескажушек, ты где? иди грейся...!! Мы тут все so hot, милые такие, близкие - родные...!!! :)
Удален
лaпoть
|20 Янв 2010
0 Цитировать
точно мы и есть соу хат!
Удален
victoriya
|20 Янв 2010
0 Цитировать
вАх! хоть в одном мы с тобой сошлись в мнениях...!!!! :)
Гость
+8
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Сёдня утром моя Звёздочка оч долго пила на кухне чай, пока я ей рюкзак складывал :))) Я сердился что она так долго... а когда только что пил кофе перед работой обнаружил что все печенюшки в тарелке ,которые я ей положил утром к чаю в маленьких дырочках...а рядом лежало две деревянных зубочистки )))) вот чем мой ребёнок занимался пока пил чай )))) а я ругался что она долго)))) Ей же стока времени понадобилось что-бы каждую печенюшку изрешетить ! творческий ребёнок :)))) Я вас люблю
Удален
лaпoть
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Викуль мы с тобой и головами похожи по виду как человеки:) с ручками, ножками, животиками и ЧУВСТВАМИ:)))))) Вот как только доходит до ману это - не пойму... Мурз да ты ни очень в такие моменты пережёвывай:)))) быстро глотай, а что вместо этого придёт думай-не думай ничего не изменим для нас впрочем "всё ко благу", так что щасте неизменно наше как и Бог...
Удален
victoriya
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзичек, мы правда с Лаптем похожи? тебе со стороны виднее ато я кроме него ничего уже не вижу... О! а эту выдержку "для нас впрочем "всё ко благу", так что щасте неизменно наше как и Бог..." я тоже прикарманю ... пригодится на каждый день...:)
Удален
лaпoть
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Викуля и ещё МИР, который Он подарил! тожеть... что характерно для Него, то Он не завтра обещает нам блаженство! СЕЧАС! и что особенно в етом, то мир, щасте и блаженство Его - не зависят от обстоятельств. а мир не так даёт мир:( вседа обстоятельства и вседа преходящее как туман в предрассветной мгле...
Удален
victoriya
|21 Янв 2010
0 Цитировать
даже не отнекивайся, Лаптюнь, Он точно избрал тебя в свой совет, иначе как бы ты это знал как очевидец..? по теории это не заучишь... разве что обратится к Мудрому преподавателю...
Гость
+8
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Викуль...ну конеЧно похожи!!!!!!!!!!!! Как двоюродные братья-блезнецы :) внучатые племянники...и троюродные дяди :) романтики....одним словом ;)
Удален
victoriya
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Ой, Мурзичек, ты не представляешь сколько мне радости доставил... !!!! сначала улыбку до ушей на 5 минут, а потом внимательное осмотрение твоего мнения... :))) вот не сомневаюсь я в твоих выводах-подсчётах-просчётах... и никто меня уже не переубедит в обратном... Вы неповторимые оба с Лаптем... кста тоже похожи, вот только не уверена из какого колена предков:)))
Удален
лaпoть
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Мы все произошли из племини "Чунга Чанга весело поёт" - называется!
Удален
victoriya
|22 Янв 2010
0 Цитировать
"Чунга Чанга" помоему африканцы, а когда мы "отбелились" ?;)
Удален
лaпoть
|22 Янв 2010
0 Цитировать
а мы немножко притварились-что отбелились... а так акЦент выдаёт вЦё время...иногда...
Гость
+8
|22 Янв 2010
0 Цитировать
А внешне мы тоже похожи? ;) Или у Лаптюнечки внешность ИНКОГНИТЫ ? Есть такой мужик --ИНКРГНИТО...и все на него похожи оказываются ))))

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы