Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
victoriya
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Лаванда, ты сегодня восхитительная больше чем вчера..а завтра что будет, а через месяц...??!!!!!!!!!!!!!!
Удален
dada
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
день ужасный - зашла сюда и расстаяла, как все-таки мы мало говорим друг другу хороших слов... Я всех вас люблю любовью Христа, необъятной, неизмеримой, безграничной...
Удален
victoriya
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
дада я тоже ... ты прекраснейший цветок из сада Любимого..!
Удален
dada
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
спасибо! можно я себе что-то скажу: как я хорошо сегодня выгляжу!
Местный
+27
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Вика, ты чудо! Второй такой как ты не найти!!! dada , можно я тебе скажу? Ты прекрасно выглядишь милая! Ты хорошенькая ,чудненькая ,умненькая девочка!!!!
Удален
лaпoть
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Ты моя единственная звёздочка в этом чёрном и мрачном мире!
Местный
+27
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
лапоть ...ты чудо...
Удален
Чapли
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Все МЫ хорошие и пушистые!!
Удален
Chocolatka
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
да да да))))
Удален
Chocolatka
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Лаванда ты сильная!!! да-да, ты силачка)))) ты победишь всё...
Местный
+27
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Шоколадка...спасибо тебе за всё... За поддержку,за добрые слова....за любовь Христову.... Я тебе очень благодарна :-)
Удален
-qwerty-
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Vse vy prosto zamechatel"nye ;) a ya tak luchshe vseh ;))))))))))))) oi ne mAgu ;))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
never-back-down-
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
да да) ты лучше всех))) без сомнений)))
Местный
+27
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
))))))))
Удален
-qwerty-
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
nu tak..... ya i ne somnevalsya,da da da...:))))))))))))))))))))) Vy luchshe vseh.... mne priyatno chto u menya est" takaya vozmozhnost" obschat"sya s vami zdes"... vy klasnye ;)
Местный
+27
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Гверти...ты тоже ничего....))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
spasibo Lavanda...:) spasibo vam chto vy est" :)
Удален
-miracle-
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
=miracle= a tebe osobennoe spasibo za to chto ty est" ;) esli b ne bylo tebya... aaa schaz spayu;))) Ty Chudo v moei zhizni...:)
Удален
-miracle-
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
oi))) i ya ochen" rada i blagodarna Bogu chto ti est" u menya) samiy luchshiy brat, bliznec)))) ti luchshiy)))
Удален
-qwerty-
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
vse... slov net...,sizhu baldyu ot takih slov..;))) moya bliznyashka ty Chudo ;) ty Samaya Luchshaya Sestrenka :)
Удален
Dasha1
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Lavanda чудесная тема! Давно хотела тебе сказать,ты просто умница,так поддерживаешь Марину! Искренняя любовь, настоящая.Да и все твои темы всегда интересны, актуальны. И вообще рада за всех,я в инете недавно и очень рада что здесь есть такие искренние,отзывчивые и ищущие Бога люди.
Местный
+27
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Dasha1 Спасибо тебе огромное...и хоть я не заслуживаю всех тех слов ,что ты обо мне написала....но всёравно спасибо! Очень рада тебя видеть! И здесь и вообще! Пусть Марина тебе даст мою асю...я с радостью с тобой буду общаться ))))
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Лаванда я так благодарен Богу за тебя, что всё чаще в последнее время убеждаюсь если-бы тебя небыло, то для меня лично Царство Небесное небыло бы так реально в своей силе любви:))) (прости я в первый раз откровенен, может не совсем получилось...) слушай а может с комплиментами попробуем совместить искренность?
Местный
+27
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Лапоть,спасибо...но наверное в данной ситуации одного "спасибо" мало... Я когда читаю твои посты ,со мной что-то происходит интересное и странное... (вот видишь ,тоже пытаюсь быть откровенной) Я себя чувствую как в школе ,или в универе...меня вдруг начинает мучать мысль "почему он знает то-- чего я не знаю...." :-))))))) На самом деле ,очень интересно тебя слушать ,перечитывать , и снова вдумываться в каждое слово...и чувствовать себя школьницей))))) Я сейчас смеюсь сама над собой.... Ты для меня продолжаешь оставаться загадкой.... да,да... А всё загадочное ,оно обычно как магнит притягивает таких любопытных как я )))))))))))) Вот видишь,я соместила искренность с комплиментами....не знаю как у меня это получилось.... Может я перегнула палку...но ощущение внутри удивительное...
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
лaпoть, ты - помазанный брат! по тебе видно, что ты действительно знаешь Бога! Да благословит тебя Господь!
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Свет, а ты не находишь, что мне нужно .. вернее лучше было бы как тебе: Он знает тебя! Ты пойми, иногда мне очень не по себе при мысли, а что если в тот день, я окажусь в толпе, которой Он скажет "не знаю вас" я тебе завидую и радуюсь за тебя, Господи да будут все с кем она общается, соприкасается - благословенны одним благословением, "Ты Знаешь Их Вместе и в Отдельности" Аминь. Ураааааааааа! теперь я счастлив, спасибо Свет!
Местный
+27
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
А я счастлива ,что Лапоть счастлив ))))
Удален
-qwerty-
|6 Дек 2008
0 Цитировать
я тоже Счастлив...;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну просто очень СЧАСТЛИВ ;) правда заметно? :)
Местный
+27
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Очень заметно Гверти ! особенно по фотографиям ))))))))))))))))))))))))))))

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы