Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзик не притягивай к себе - такой огромный рок! Наоборот мысли иначе - весь мир твой! Мысли "весь мир против тебя" не от Бога. Ему принадлежит этот мир. В мире был и мир через Него начал быть... Мир не может жить и доли секунды без Него. Сделай самое замечательное для себя РЕШЕНИЕ - "кто против меня, если Бог за меня" И ты не найдёшь даже и молекулы, которая против тебя. Всё подчиняется Ему - Верь! Это соответствует действительности!
Гость
+8
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Лапоть,я удивляюсь твоему терпению ко мне )))) Я понял... я просто что-то осуетился последнее время слишком много и всего сразу навалилось но Господь за меня...это правда и Однажды Он даже показал мне как Он мне сочувствует.... представляешь? я сразу успокоился и начал жить потому что для меня самое главное что Он мне сочувствует ...а значит понимает меня всё остальное--второстепенно
Местный
+27
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Добрый день пусть он действительно будет добрым
Местный
+27
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Любовь в нас растёт постепенно... Люди женятся из-за страсти...а потом с годами начинают по-настоящему любить друг-друга... если сами конечно захотят этого... Всё зависит от ихнего желания.Просто кто-то хочет любить…а кто-то нет. Каждый сам делает выбор для себя—любить ему или нет. В каждой ситуации,на каждом этапе жизни у нас есть выбор между любовью и нелюбовью… И будет то—что мы выберем сами…. Любовь как плод,который растёт ,набирается сока ,и со временем созревает ... нужно только поливать и ухаживать за ним...не забывать о нём и не отказываться от него.... Нужно перестать бояться... Запрещай страху внутри себя,когда он будет приходить в твоё сердце... Выганяй его умом ,сердцем ,мыслями,поступками и словами...и он уйдёт. Потому что он твой враг,он не даёт тебе двигаться... Просто начни бороться за себя...Бог на твоей стороне--это факт. Вы с ним в одной армии,где без Бога победа невозможна,но без твоего участия --она не осуществима... Мы побеждаем с Богом,а не Бог побеждает за нас... Мы идём вместе с ним ,сражаемся и выигрываем,прославляя Его Имя. Любовь это не эмоции , Любовь--это решение и поступки Бог решил нас любить независимо ни от чего...
Местный
+27
|9 Сен 2009
0 Цитировать
даже не смотря на наши грехи,ложь и предательство. Он просто решил нас любить вот такими ----какими мы сами выбираем быть. Мы всегда делаем выбор в нашей жизни...или в сторону Бога ,или не в сторону Бога. Этот выбор приходится делать каждый день...но независимо от нашего выбора Он не перестаёт нас любить. И Его любовь даже не уменьшается.... Правда удивительно? Я вот пишу и сама удивляюсь.... Это из моего блога когда-то сама написала... сегодня нашла ,прочитала и удивилась.... откуда я могла тогда знать? что это всё мне очень сильно нужно будет сейчас.... Бог ВЕЛИКИЙ...я даже умом охватить это не могу
Удален
лaпoть
|9 Сен 2009
0 Цитировать
А я только хотел спросить, "кто это под твоим ником сегодня обчается с нами":)))))) Лав! ты сегодня без капучино целый день? Но зато в тетрадке красивым почерком столько стихов написала, не так ли? Мурзилка, радость ты наша! трудно верить что Он ничего не требует и Сам даёт всему всё!?! трудно верить даже когда Он не оставляет в беде и идёт к нам сквозь шторм!?! Трудно, трудно... но чем больше мы Его узнаём тем легче и легче!
Местный
+27
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Что Сеня...трудно поверить что это я могла написАть? но я никогда не обманываю)))) Если где-то содрала ,то так и пишу что "мол не моё" А если сама--то САМА !!! Да...я сегодня без коффе...а откуда ты узнал ? ))))) сердце в последнее время мне не позволяет кофе пить не...стихов я сегодня не писала...я сегодня ксерила и распечатывала...распечатывала и ксерила...)))
Местный
+27
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Спасибо всем, кто нам мешает Кто нам намерено вредит Кто наши планы разрушает И нас обидеть норовит О, если б только эти люди Могли понять, какую роль Они играют в наших судьбах Нам, причиняя эту боль Душа, не знавшая потери Душа, не знавшая обид Чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость, с чем сравнит? Ну, как мудреть и развиваться Без этих добрых злых людей? Из ими созданных препятствий Возникнут тысячи идей Наполненных добром и светом И повторю я им сто раз «СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО Ну, что б мы делали без ВАС это не моё )))) но смысл оч нравится всё...иду спать... а то умру сейчас от усталости
Гость
+8
|11 Сен 2009
0 Цитировать
я устал... кАдА я высплюсь? даже на выходных нет возможности Единственное время когда работающие завидуют безработным --это по-утрам ))))) Слава Богу за работу!
Гость
+8
|1 Окт 2009
0 Цитировать
спасаю тему )))))
Местный
+27
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Комплимент Лаптю,по случаю его возвращения!!!!!!!
Удален
Cлeдoпыт
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Комплимент Мурзе, пушистому и хорошему))) глажу за ушком и дарю шоколадку)))
Местный
+27
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Вау! Чё эт ты вдруг Мурзика полюбил ?))))))))))))))))))))))) А ему шоколадку нИзя.... он и так в комбинизон уже не влазит...ему на диетку пора
Удален
Cлeдoпыт
|1 Окт 2009
0 Цитировать
а с чего ты взяла что я его не любил?
Гость
+8
|2 Окт 2009
0 Цитировать
А с чего ты взял что ты меня любил? )))))))))))) капец.... я сам запутался ))))
Удален
лaпoть
|2 Окт 2009
0 Цитировать
А где это мои любимые:)) а где это мои хорошие? А вот они!!!!!!!!!!!!!! Мой Мурзилка! Моя Лав! Мурзик, тему спасать не надо! Сам Господь её открыл и Он Сам её закроет... но это будет наверно тоды, когда антик свою антикомплиментую агрессию проявит.. нас уже здесь вооще не будет:))) а тему заберём с собой на вечно! С Ним будем делится комплиментами!
Гость
+8
|2 Окт 2009
0 Цитировать
СУПЕР!!! Ты Сеня такую картину нарисовал.... я когда себе это представил--сразу так хорошо стало ! ))) А тебе всё равно комплимент ))) ты лучший мой дружочек... ты так добр ко мне... только мне не совсем понятно ПОЧЕМУ )))) наверное потому ,что ты просто всех любишь... А самое главное ГОСПОДА !
Удален
лaпoть
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Мурзик не притворяйся! Как тебя не возможно любить, ты нахал:))) грубиян! (по стандартам крисчан), ты заводила:)))) всегда всем поднимаешь настроение!!! а на аватуре такой ангелочек :))) что я просто со смеху падаю когда сравниваю твои все проделки:))) Конечно я люблю тебя и это не за чё то-такая любовь может идти только от Господа. Он делится Своей любовью, вот и всё...
Местный
+27
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Мурзик ваще оч хитрый...ты заметил? Это замечают только по его оч хитрому взгяду...когда в глазах пробегает такая себе шаловливая искорка. А на самом деле Мурзик и не жадный совсем... это образ наоборот...он любит со всеми делиться.... Я рада что выпустила Мурзика на свободу ))))) потому что он настоящий И тоже всех любит... реально любит! Я думаю что все чувствуют что Мурзик их любит.
Гость
+8
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Никто не знает меня так--как я сам себя НЕ ЗНАЮ... ))))
Удален
лaпoть
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Замечательно Мурзик, всё полезное надо держать в секрете. Ты полезный - это покамесь то что нужно ЗНАТЬ :))) Лав, конечно жалко тех кто не понимает нашего Мурзика. Но ты знаешь что? В принципе есть такие люди, я уже не раз убеждался. У них просто что то не так "от и до", но они бывают в другом лучше нас. Есть люди, которые не видят одно, а мы другое. Но убеждаюсь каждый день! Бог в нас не ошибся - наверно в этом всё дело! Так что Мурзик всегда Ввелком! с любыми идеями!
Удален
лaпoть
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Лав вот хочу поделится с тобой своим открытием: дети знают, то что мы не знаем. Один раз ждём автобус. Мой Женичка тогда был около пяти лет без двух месяцев. Захотел Америку видеть из автобуса, но скорее всего ему хотелось покататься в нём:)) рядом с нами на прайвит газонах среди зелёной травы лежали камешки, небольшие. и он с профессионализмом поднимает один и с любопытством смотрит, что было под ним. Затем другой, третий. Я конечно же со своими мыслями №1 что если собственники увидят его на своих газонах? №2 запачкал руки. №3... Подошёл, смотрю а там различные насекомые разбегаются, маленькие, беленькие, черненькие, коричневые, даже полубордовые - все разные! одни круглые, другие длинные со множеством ног и т.д. Я и не знал, что под камешками нашло жилище такое разнообразие, а он! ещё раз - профессионал:)
Местный
+27
|4 Окт 2009
0 Цитировать
супер...интересная история... дети--они наверное все одинаковые...в чём-то в своей наивности и способности любить НИ ЗА ЧТО... я вот удивляюсь ЗА ЧТО моя дочь любит меня и папу.... и не нахожу ответа... и почему так ИСКРЕННО
Удален
лaпoть
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Лав понимаешь, в любви есть некий секрет, он состоит из того, что дан нам как подарок. Это не вся любовь, что есть на самом деле, но как бы небольшой залог для каждого сердце и души. я не бука что бы прямо сейчас начинать считать объём этого залога, какой у него резерв, чем он ограждён, где и в чём его реализация, а всё таки было бы интересно, не находишь? Например, на каждом этапе нашей жизни - любовь начинает постепенно давать о себе знать, но насколько мы придаём этому значение? Я уверен, что ты во чреве матери уже любила своих родителей, твоя доча не исключение. Это разная любовь или одинаковая? Напр. ты любишь и совсем не контролируешь распределение этой любви в отношении объектов, не так ли? Мотивы порой тоже не известны:)) Не известен и финиш, а процессы, ещё раз - разные, в зависимости объекта. Но мы как раз сегодня в точку, жалко Викули-зайчёнка не будет, хотя кто знает - это её любимая "морковь-любовь" Чтобы далеко не заходить во множество вариантов проявления любви, что думаешь насчёт залога, как быстро он может растаять и на его место приходит обратное по значению? почему нам Бог не всем дал "вечную любовь - без лимита"? Почему Он дал эту любовь только Своим детям?
Удален
лaпoть
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Я вот лично начинаю сегодня понимать любовь Бог по принципу к Его слову. Он знает что Его удивительные миры, со множеством удивительных ангелов, среди которых есть и лично твой и во всех этих личностях, во всех Его безграничных пределах царствует любовь. Почему у нас она авансом, с небольшим - но потрясающим качеством? почему у нас всё только залог? Допустим я не знаю основ любви Бога, но это как бы та любовь, которую мы видим в детях. Тем неменее это любовь разумная! Его Царство заполнено любовью без единого промежутка! И вот в Его Царстве и мы! Послушай дальше, только не смейся... Одни из нас "как трава" Другие как "пшеница" третьи как "плевелы" Но это Его Царство, Он сказал, что Царство Н - подобно Сеятелю! Вот здесь стоп. Сеятель это ЛИЧНОСТЬ. В других притчах он уподобляет ЦН вещам. Здесь Личность, но это не разные Царства Небесные, это то что Он видит в Нём. поэтому если мы хотим видеть как Он, то мы должны быть Им:))) Мы так не можем, Он так не хочет - Он знает, что Его достаточно для всех, а не то чтобы ВСЕ стали богами. Итак, трава как люди - веселятся, зелёные и цветут, но ни один из них не видит своих корней и что там. Корни в земле. Мы в любви Божей, наши корни в Нём.
Удален
лaпoть
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Но у травы и пшеницы есть разница. Мы например рождены от слова Божия, и Ап. Пётр берёт на себя смелость заявить, что мы рождены не от тленного семени, а от НЕ тленного - ОТ слова Божия. Я лично считаю себя травой пред Ним, Он считает меня Своей "пшеницей". Разницу я начинаю понимать с каждым днём, в зависимости своего роста. Мы ведь родились от специфического семени и значит соответственно ему мы растём. Это семя - слово Божие, наш рост - слово Божие:))) !!! Его забота поливать нас - оберегать от потравы скотов рогатых, от пожаров, от грызунов:)) т.д.! Мы не знаем как растём - Он знает. Наши корни неведомы нам - Ему ведомо - потому что это Его Семя умерло и от Него мы пошли расти. Иисус назван Семенем обещанный Еве и Он назван Словом. Так что весь процесс это не просто фермерский опыт агронома, но постоянная жизнь Иисуса!!! Мы тоже ведь не в прямом смысле "пшеница", "трава" и "плевелы" но написано "КАК ТРАВА" наподобие. Вернёмся к травушке-муравушке. Она вся утыкана по земле и вся разная, но вся питается из земли. Мы - все питаемся от Бога! Мы тожеть разные, но все зависим от Него. Это равносильно тому, как если бы скошенную траву - назвали "трупами" а растущею "кандидатами" в
Удален
лaпoть
|4 Окт 2009
0 Цитировать
трупы. Но это не пшеница, у пшеницы другое предназначение и Он говорит что скоро соберёт пшеницу Свою в житницы Свои, а всё остальное сожжёт огнём не неугасимым или скорее всего не угасающим, тоесть трава то оказывается будет гореть вне зависимости кукушек с часами, вне время. Параллель и сходство же пшеницы с плевелами - поразительна! Они настолько похожи и все они В Царстве, на одном поле... что это? Иисус говорит, что Сеятель посеял пшеницу, а Его служащие докладывают, -разве Ты не доброе семя сеял, откуда же плевелы? Враг, сатана посеял их. Траву быстро и легко отличить от пшеницы. Поэтому изобретатель религий от "А до Я" нашёл способ среди пшеницы посеять толи гибриды, толи мутанты, толи репатрианты которые отпали и стали его приспешниками, а затем решили вернуться на участок между посевами, чтобы вредить. Одно их отличает друг от друга - это любовь Бога и лицемерие сатаны но разве у тех и других не одна земля? вот видишь! Как скоро я понимаю, что наш ресурс для всех Бог, то начинаю день с Ним и ложусь спать с Ним. Меня устраивает признавать Истину Безграничного Бога и Он совсем не виноват, что у Него другое естество - невидимое, вечное и жертвенное. Он привык к Себе и мы!
Удален
лaпoть
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Насчёт травы не скучная затея. Она либо скошена, либо засыхает, но их корни на следующий год дают потомство - новенькую травку. С пшеницей таких проделок не может быть. Пшеница не может снова расти от своего корня. Пшеница так же не осеменяется от пыльцы. Лён может и другие злаки. Но с пшеницей дело обстоит персональное. Это не сложное уравнение даёт лишь один оптимистический ориентир в том что Христос не намерен собирать, то что лично Сам не сеял. Его работа в семьях это не то что бы от святых родителей рождались святоши, нет - но Он с каждым имеет Свою активность и как ты видишь мотив один - любовь Христа ... да и вообще весь Его энтузиазм базируется на любви, а любовь без общения - мертва.
Гость
+8
|4 Окт 2009
0 Цитировать
ВАУ,,,.открыл тему... ещё не читал ,но уже ужасно рад что там много солнышек !!!! Так здорово... ща почитаю Сеня ты настоящий друг...ты супер и как тебе не лень ))))))
Местный
+27
|4 Окт 2009
0 Цитировать
ВАУ...ещё раз я поражена.... поражена в хорошем смысле...насколько глубоко ты можешь раскрыть тему насколько глубоко копнуть и продумать всё до мелочей мне бы тоже так хотелось...но не думаю что смогу Итак,то что больше всего зацепило ( а зацепило на самом деле многое ): "Параллель и сходство же пшеницы с плевелами - поразительна! Они настолько похожи и все они В Царстве, на одном поле... что это? Иисус говорит, что Сеятель посеял пшеницу, а Его служащие докладывают, -разве Ты не доброе семя сеял, откуда же плевелы? Враг, сатана посеял их. Траву быстро и легко отличить от пшеницы. Поэтому изобретатель религий от "А до Я" нашёл способ среди пшеницы посеять толи гибриды, толи мутанты, толи репатрианты которые отпали и стали его приспешниками, а затем решили вернуться на участок между посевами, чтобы вредить. Одно их отличает друг от друга - это любовь Бога и лицемерие сатаны но разве у тех и других не одна земля? вот видишь! Как скоро я понимаю, что наш ресурс для всех Бог, то начинаю день с Ним и ложусь спать с Ним. Меня устраивает признавать Истину Безграничного Бога и Он совсем не виноват, что у Него другое естество - невидимое, вечное и жертвенное."

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы