Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Гость
+8
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
А давай !!!! Я в совершенно хаотичном порядке лазяю по темам...и натыкаюсь то на то....то на другое... это называется депрессия....
Удален
лaпoть
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Баю-баюшки - бааю Мурзику конфетку я спою Пусть приснится сладкий сон Ты наш милый Багратион. Заваёвываешь сердца посылаешь всем гонца он нам пряники несёт ту же песенку поёт Баю-баюшки - бааю Мурзику конфеточки поют Пусть приснится сладкий сон Ты наш милый Багратион. Заваёвываешь умы Снятся нам те же сны Просыпаться не хотим С нашим Мурзиком летим Баю-баюшки бай-бааай ты скорее засыпай Пусть тебя окружат сны где всегд с тобою мы. Спи наш маленький - усни Мы с тобою не одни С нами наш Господь теперь убегает бука зверь Баю-баюшки баааю Милый Мурзичек в Раю Здесь всегда мы были с Ним И всегда живём лишь Им. Тихо! Мурзичек усни! завтра утром позвони Телефончик-телефон здесь ваш Мурз Напалеон:)))
Удален
victoriya
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзику песенка понравится, я вот пытаюсь вместо Мур поставить Вик... не контачит..:))
Гость
+8
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
УУввааауууууу !!! У меня дикикй восторг!!! Класс...спасибочки за такой приятный стишок !!!! мне очень очень очень очень очень очень очень очень понравился..... Лапоть...я бы позвонил с удовольствием...токма б знать куда ...???
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Синиглазка знает мой №, но если конечно я его не сменил, на всякий случай сверь 906 -jdg-ab-tw
Гость
+8
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
это номер чего? 0_0
Удален
victoriya
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Мур-Зик, тебя читаю и лыблюсь как и ты..(с диким восторгом).... ну ты заразительный...(на хорошее настроение):) Сень, ну ты сильный в слове... (эт реальный комплимент) В моей библии тоже записан твой номер, (наверное старый) а что ты их меняешь как шюзы?
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Всё верно, в конце предложения, после слова "сверь"
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Вик а чё ж ты не разу не позвонила? фолоу тза паун ки а в принципе я сейчас на проводах, в смысле телефонных к инету. давай я отключусь, а ты позвони 534-22-89 это не старые и не новые шюзи, ходовые. Давай! жду 10м28сек. после ентой реплике.
Удален
victoriya
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Ойй, нееет, пппплииииз.... я немммножжко в шоккке:) в другой раз, сейчас сердце в пятках нужно массажировать..:)))
Удален
victoriya
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
да, а к тому же батарейка в телефоне села и не могу найти зарядку..:) чё мне так везёт?:)
Удален
victoriya
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Сразу пришла мысль, - а если бы сам Иисус скзал позвони, поговорим...? какая реакция будет?:) а в моей записи был код (509)? ... ничего больше не скажу, ато Мурзик завтра уписается от смеха..:)))))))
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Зато ты не представляешь как этим временем воспользовался Христос для других:) Молодец, что не позвонила, иначе бы :( кое для кого был бы облом. Вик, а зачем тебе код? у нас же одна эрия СПОКЕНОВСКАЯ:))) Следующее окно, если у тебя будет возможность, то это будет в четверг 10:00, на двадцать восьмой секунде и до 10:12, энд ТЗен вил би бизи.
Гость
+8
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
сдуреть можно ))))) Лапоть в прямом эфире диктует свой телефон.... жаль только что мне как тому коту...всё равно ничего не достать...никуда не попасть...и никудЫ не дозвониться Да и с Гондураса электрички не ходят )))
Удален
victoriya
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
:))))))))) ты из Гондураса, Мур?! :)))) Мурзиик, ты где? давай свой телефон в прямом эфире... объязуюсь надоедать:))
Гость
+8
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
надоедай...я совсем не против ;-)
Удален
лaпoть
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
а мне можно Мурзик? прошу Вашего специяльного разрешения! или я уже успел надоесть? тода мне надо-есть...
Удален
victoriya
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, и тебе надо-есть..:))
Удален
лaпoть
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Он уже надоЕм:))) а ты солнышко наше уже завтракала?
Удален
victoriya
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
я сегодня не завтракала, сразу пообедала, а ты хани?
Удален
лaпoть
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Я как раз хан и ел, как ты узнала:))) Викуль ты мёд какой любишь?
Удален
victoriya
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
люблю марле, Висканский, а самый лучший мёд я всегда покупала у одного пасечника в Вашингтоне, он держит пчёлы в горах и мёд весь по сотрам - супер!!, я только не запомнила названия:( А ты какой любишь? Смотри хани, на тебя сладкого все пчёлы приклеются..:)
Удален
лaпoть
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
А я люблю разный мёд, но ток чтоб сладкий был. Напр. вечером можно кориандровый он сразу выключает потому что давление опускает горный мёд, должен быть чёрным, многие говорят что это горный, а посмотришь он светлый, то значит просто название горный, а сам мёд скорей всего садовый иль подсолнечный. Один мёд есть, который самый полезный - это слово Божие, "в устах был сладок как мёд..." Иез 3:3 а вообще правильное питание мёдиком нужно есть так, чтобы он выступал через стенки желудка на животике, потом можно опять соскребать и если есть силы то дотянуть его в рот... (шучу) в чём разница? -ешь мёд не ешь мёд (ср. Притчи 24:13 и 25:27)
Удален
victoriya
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
(там ещё одно пред-упреждение:))))Притчи 25:16 Нашел ты мед, - ешь, сколько тебе потребно, чтобы не пресытиться им и не изблевать его. : я не люблю чёрный мёд и кориандровый тоже бле-ек..:)
Удален
лaпoть
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
о!о! это дискриминация! ну что разве он виноват, в том что чёрный
Удален
victoriya
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))
Удален
Forgotten-Negro
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
victoriya i love you!
Удален
victoriya
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
я обажаю Негро только не хани, лучше чаклет...:)
Удален
лaпoть
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Какой белый или чёрный чякл?
Удален
victoriya
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
:))))))Negro чакл..! кто придумал белый шоклад?

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы