Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
victoriya
|20 Дек 2009
0 Цитировать
более того Лав, делись со мной своими открытиями...смотрю что тебе учение даётся лёХко..:) а ещё хорошо работает когда противно и горько на душе, - молиться о других, своих любимых и верить что им теперь лучше чем мне..
Местный
+27
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Вик...а я вот ваще не могу иногда молиться,когда так плохо на душЕ просто сижу и молчу.... и думаю о чём-то...думаю...и пытаюсь что-то говорить Богу...а ничего сказать путнего не могу мне иногда музыка помогает выйти из коматоза а иногда и не помогает жаль что ты так далеко вот могли бы посидеть за чашкой чая и погрустить вместе :) приятно когда рядом есть друг
Удален
victoriya
|20 Дек 2009
0 Цитировать
с тобой с удовольствием, Лав..! а воще сама не знаю, вижу что для меня лучшее место для обитания - джунгли... на всяк случай интернет туда прихватить не помешает...
Гость
+8
|20 Дек 2009
0 Цитировать
;)
Удален
лaпoть
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз я ушёл от "своей" территории грусти и тоски и попал в твою:)) Иногда я тожеть так, куда бы ни пошёл тащу с собой и свою грустную территорию но я не хочу чтобы она расширялась и я был в ней на вечном наследником и поэтому радуюсь там где о радости даже и намёка нет весел не из за чего смеюсь ни с чего могу позволить себе что беды в моей жизни по ошибке:))) заблудились они горемычные но я их чаем попою, и скупаться на речку отведу и потома посмотрю что ещё я с ними натворю...
Удален
victoriya
|21 Дек 2009
0 Цитировать
у Лаптя и "беды" счастливы... кому - то хоть везёт..:)
Удален
лaпoть
|21 Дек 2009
0 Цитировать
так они же мои!!! как же мне быть несчастным, если у меня столько МНОГО несчастий! чек ит аут мэн (акшули вумэн) У мну такая песня не складушка к Отцу.. Отец, Кто Небесный, Ты Сущий над всем однажды я имел такую мечту и моё сердце так громко стучало я так был рад этой мечте, что даже андриалин в крови увеличивал температуру тела, мои глаза застилал пот и губы быстро пересыхали Столько было надежды увидеть в будущем осуществление моей мечты. Теперь я устал от напряжения смотреть вдаль горизонта в надежде может хотя бы облачко появиться... нет, ничего не видно... даже намёка нет Отец! я могу включить и выключить люстру, а вот себя так и не смог освятить А у Тебя есть план для меня? Может у Тебя есть для меня что нибудь, чтобы я окончательно не был разбитым? Где Твой план для меня? Ты когда то сказал, что люди умирают без откровения свыше, они гибнут, исчезают... я как раз сейчас чувствую что у меня остался только один шаг... Но может у Тебя есть совет для меня? Отец! Вырази мне, что Ты думаешь об этом? Отец! Разве это не странно, что мне ничего не хочется, а просто услышать биение Твоего сердца! Может в Твоей душе как раз исполнилось то что Ты так долго мечтал глядя за горизонт
Гость
+8
|21 Дек 2009
0 Цитировать
я себе скопировал последний пост...и помещу у себя в Блогах... можно? у меня нет слов....
Удален
лaпoть
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз а где у тебя Блоги и скоко их?
Удален
victoriya
|21 Дек 2009
0 Цитировать
чувствовать можно тожсамое, а выразить до мельчайших вздохов... - талант... я тоже в шоке от прочитаного... Спасибо Лап!
Удален
лaпoть
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Тектон из Галилее! я тоже о Нём слышал:)) Великий в Христианском мире, Вождь Царей! Пред Ним слова достойные Его величья я жаждал, искал, томился, долго думал... И вот однажды читая про Петра, я понял что все кто из Галилее были в большом призреньи, язык их выдавал, наречие отличительное Евреем, кто говорить не мог на Арамейском из за его народного акцента. Сравнил Иврит и точно, Иисус во многом с учениками общался на этом языке. Иврит был словно язык интеллигента, а если точно высшего народа в избраньи Богом. Но почему Иисус Ты оказался на столько прост, что даже на кресте - последние слова к Отцу Ты произнёс на Арамейском? “Элои! Элои! ламма савахфани” Тектон - Сын плотника! Тебе не надо слов красивых, ты слёзы понимаешь, каждый вздох... а Твой Отец?! Избрал Себе - не значащее, простое, не мудрое и даже тех, кто оказался ни кем не признан, осмеян, унижен в серой массе бедняков. Сам Павел, Апостол известный миру - лишь в письмах почему то был умён и строг, а в речи слабый с ближним... Так может не в словах искать причину славы:)
Удален
лaзypь
|21 Дек 2009
0 Цитировать
хорошо, ребята,вы молодоцы stannik когда грустно,то я вспоминаю эту притчу про следы,она мне очень дорога а вообще это правда,что лучше чем Иисус никто не поймет и не утешит, надо только дать Ему возможность сделать это для нас.В библии есть такие слова: " изливайте ваше сердце перед Богом..", мне нравится это -"изливайте"....
Гость
+8
|21 Дек 2009
0 Цитировать
блогов два...один закрыт от всех...там я пишу что чувствую...т.к. поговорить не с кем другой открыт,но там мало чего ...оба на майле Сеня,я хотел бы дать тебе ссылки ,но честно признаюсь боюсь что ты смеятся будешь над тем что я там пишу я такой глупый...только сегодня понял ))) я раньше догадывался...но теперь понял наверника простите...я больше не верю людям я решил что Мурзика больше не будет здесь на форуме наверное он исчерпал себя почему я так решил...я поясню...если можно коротко один человек ,которого я считал другом...сказал одно--а сделал с точностью до наоборот и когда я ждал что-бы поговорить с ним,он закрыл передо мной двери и поставил знак " не беспокоить" я чувствую себя морально уничтоженным простите...мне больно прощайте дорогие мурзика больше не будет ...асю грохнул,скайп тоже я вас люблю....честно помните...я вас люблю... дорогие мои друзья
Удален
лaпoть
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз, может его тожеть достали и он не из за тебя так сделал? У ману, когда что то приходить горькое то и самым желанным достаётся эта... одному я удивлён, что приходит новый день, Кем ты знаешь - обнавлён
Удален
victoriya
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик, ты меня дорасстроил окончательно. В таком случае лучше уйти непопрощавшись..:(
Удален
Taтьянa-777
|22 Дек 2009
0 Цитировать
"Скажи Семену дочь Моя: Я люблю его, Я благословлю его во всем, если покается и очистит сердце свое от обид и пустых слов через Жертву Сына Моего и Кровь Его по вере в Меня и Любовь и Милость Мою. Аминь." Получила 8.12.2009 года 13 час Москвы. Я предполагаю , какому это Семену, а вам решать. Даю открытым текстом, у вас тут тайн душевных побольше открывается. Имейте в виду , я просто приемник. Верить или не верить выбираете вы сами.
Удален
нecкaжy-ктo-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
эй, мурзик... кто же тебя там так достал? скажи нам мы ему покажем....................... а я уже тебя добавила... что ж там у тебя происходит...??? не пропадай, мы с тобой...
Удален
victoriya
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Лав, а ты где? вы что все сговорились ? :( нecкaжy_ктo :), так мне нравится твой ник.. ну я совсем не равнодушна к нему... всегда тебе улыбаюсь когда встречаюсь...:)
Удален
нecкaжy-ктo-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо Викторийка)))) я тож всегда тебя рада видеть)))))))))) я за нашу лав переживаю....
Удален
тeнь-Poзы
|22 Дек 2009
0 Цитировать
А Лав и Мурзика больше нету.... заболели и умерли...и такое иногда случается :) напоследок передавали привет своим любимым любовь ведь не умирает?! люблю вас всех...очень!
Удален
VitalyArno
|23 Дек 2009
0 Цитировать
зайчёныш
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Тень Розы, плиз, передай Лав и Мурзе что так любимые не поступают... они оч понятливые поймут что это так.... если я их обидела, буду просить прощения, - на коленках умолять чтоб простили... что происходит, Лав? ну поясни пожалста... или так нужно...просто время для новой переплавки...? Нескажушек, скажи, почему всё это происходит ? VitalyArno, привет! зайчёныш это твой ник ? ! :)
Удален
-qwerty-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
тень Розы... красивый ник... привет ;) слушай а ты знаешь Лав и Мурза ? ;) передавай им огромный приветище!!! скажи что мы все,все-все... будем очень рады их тут видеть,чесно-чесно... мы вас Любим ;) а желание уйти... ну наверно оно у всех иногда появляется,вот и я тоже...:))) скока раз пропадал,а потом снова появлялся,и так уже де то лет 5,а всё исчо тута ;) просто бывает приходит время,что надо взять перерыв... ;) а потом снова... вообщем не уходи надолго... так на день если тока,и обратно... ок? договорились? ;)
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
_qwerty_, тебе по секрету: - да, они очень знакомы, даже больше чем... а давайте мы все же засыплем их комплиментами чтоб они "растаяли" и вернулись через день - два (выходных-отходных) но не больше... Лав, ты самая прекрасная, точь - роза по утру, - благоуханье Любимого... мы ждём тебя и милого прелестного Мурзика... скучаем по вас до слёз, и ещё, - мы не докончили словарик Мурзика, а так мечтали с Лаптем... ну раз нас любите , то придёте...
Удален
-qwerty-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Вики... я в принципе догадываюсь,что более чем... но так сказать научен горьким опытом,не делать поспешных выводов... оно мне надо? ;))) вот... горный цветок Лавандос,ты лучше всех ;) возвращайся,и Мурза прихвати там с собой,ну пожалуйста,мы тя просим... будь хорошей девочкой,не надо вредничать ;))) мы тя Любим ;) чес слово... нам уже не хватает тобю ;)
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Последний раз вернись! Прошу! Вернись хотя бы на одно мгновенье Лета Вернись, а то я локоть укушу... Вернись, без сна мы до рассвета... Последний раз вернись! Прошу... Хотябы на миллионы лет побудь ты с нами Вернись! я без тебя опять грущу Вернись! ободри нас любимыми словами... А если не вернёшься мы за тобой пойдём Скажи нам Лав, где отдыхаешь? Мы скачем по горам, как серны под дождём Ну что же ты? Зачем без нас мечтаешь? Мы полетим к тебе, покатимся, поскачем Не будем кучкой дураков и черепах не оседлаем Пусть кто то будет озадачен, а мы Помчимся к тебе на крыльях волн любви Ведь без тебя - тихонько мысли затихают, умираем. Забудь душа моя родной очаг Лаванду с Мурзиком мы ищем Нас не пугает глубиной овраг Мы свечку крепко перед собою держим. Все кустики обшарили - нема :( подняли мох на странных камнях на ветки закарбкались гурьбой в трубу подзорную смотрели На крыше побывали уже не раз Вернись! Ну что ты на само деле :(
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Лаптюнь, спасибо за стишок... я верю что ты и меня имел ввиду в местоимении "мы"... _qwerty_, они точно знают что их любят.. есть ещё надежда, иначе ну никак ниЗя...:)
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
КОНЕЧНО - ты же у нас вседа впереди, теперь верить будем что Лав вернётся! ...хотябы потихонечку...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
:))) Лав, слышишь? :)
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
ку-ку)))))

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы