Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Викуль я уже негра в рабство продал, чтобы он Царём был Африке и верно служил народу своему... немного грущу без него, но может в гости поеду и тода спрошу "кто придумал белый Чёклад" наверно тот кто в шоке был, поэтому и "шок-о!-лад" люди же белеют от шока? недаром же говоритЦа - побелел как шоколад:) вернее как Цтена из шоколода
Удален
victoriya
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( негра жалко...:(((((((((((((((((((((((((((
Удален
бeглый-нeгpa
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Виктория я ваЦ люблю и желаю вам много уЦпехов
Удален
victoriya
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Negra, i dont care about what color u have, i love your spirit that is white///
Удален
oбopвaный-и-гoлoдный-Heгpa
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Цабыл ЦкаЦать, что я ВаЦ очень любу! и на Цамом деле уЦпехов вам во вцём!
Удален
victoriya
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) негра, ты прелесть, я на этот раз прашаю а вдругой раз не забуть сказадь..оки?
Гость
+8
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
привет я совсем пустой... я так разочаровался во всём...в людях...в дружбе.... я совсем пустой мне ничего не хочется единственное что меня хоть немного приводит в чувство--это хорошая христианская музыка меня нет я куда-то исчез сам себя ищу...и найти не могу я никому не нужен кроме Бога...так пусть так и будет! людям ...некоторым может и надо чё-нить от меня....периодически но никому не нужна моя душа.... вам это знакомо?
Удален
victoriya
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Музичек, нам тоже это знакомо.. но это временно, завтра будет лучше... Христос тоже не раз тосковал, а окружающих людей поддерживал... у тебя с ним сходство..! :)
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|9 Дек 2009
0 Цитировать
............))))))))))))
Удален
лaпoть
|10 Дек 2009
0 Цитировать
Лаванда! Никогда не думал что существуют фермерские угодья с лавандой img-fotki.yandex.ru/get/3903/yamahar11.7b/0_34090_62f8e9ff_orig.jpg img-fotki.yandex.ru/get/4104/yamahar11.7b/0_340a0_12d2f99c_orig.jpg img-fotki.yandex.ru/get/4002/yamahar11.7b/0_3409d_3ec4e86c_orig.jpg img-fotki.yandex.ru/get/3905/yamahar11.7b/0_3408d_78a2a81c_orig.jpg img-fotki.yandex.ru/get/4101/yamahar11.7b/0_340a4_3508fef1_orig.jpg А это нашему Друзу-Мурзу! img-fotki.yandex.ru/get/4000/yamahar11.7b/0_34091_e0699bb7_orig.jpg
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|10 Дек 2009
0 Цитировать
....задокументировано...))
Удален
victoriya
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Вот это угодья..! - невиданой красоты... ! представляете какой там аромат? - можно "перебрать"дозу и умереть...
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Наверно самая хорошая штучка - умереть от Лаванды:)) полным ароматом вечного благоуханья..
Гость
+8
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть,а это твоя рука держит мороженку????? Если твоя ,то я возьму :))))) А вот и моя грустная история за последнюю неделю: Сначала заболела моя доча...вызвали раз врача...выыписал лечение--температура не падает...выше 39 и днём и ночью вызвали второй раз врача выписал лечение ...температура не падает...едем в больницу там сдаём анализы...сразу колят сильнейшие антибиотики, это при том что другие ( тоже сильные) мы уже пить начали только в четверг удаётся сбить температуру но во вторник заболеваю я..т.к. был с нею в больнице наверное уже там заразился у меня подымается температура...сильный кашель...головокружения...потеря сна ...и два раза теряю сознание первый раз когда доче из вены кровь в прямом смысле выдавливали пол часа...потому что сама не шла короче спецы там в той больнице :(((( кошмарные теперь мы приехали с больницы...вернее сбежали оттуда... там в одной палате с нами лежат с вирусной пневманией... палаты забиты температурящими больными...кругом гнойные ангины ,пневмании и грипп ну а мне сегодня рентген делали потому что состояние оч плохое,подозрение на пневманию с работы звонят и спрашивают когда я выйду...а я ходить не могу
Гость
+8
|12 Дек 2009
0 Цитировать
да ещё доча когда была в больнице игралась моим телефоном и намертво его заблокировала что-бы разблокировать надо ехать в сервисный центр но я пока не в состоянии теперь со мной одна связь--через асю..или ещё может через скайп бизнес стоит больше недели со склада звонят когда я товар заберу...есть вариант что проплаченый товар могут назад отправить ,если он так долго лежит на складе слава Богу доче лучше хоть температуры нет ну а я...буду жить...если не помру )))) спасибо моим близким и любимым друзьям ,которые не забыли меня за это время и особое спасибо тем--кто молился за меня Страннику огромное спасибочки!!! только в больнице понял когда меня откачали псоле первой потери сознания,что надо молиться))) ночью молился и плакал... Господь слышит....я оч на это надеюсь а забыл сказать...мне из-за аллергии которая мну до сих пор не сотавила...нельзя таблы никакие пить я вот щас антибиотики начал глотать...как-бы выхода нет другого... вобщем рискую сильно зачем я всё это написал...сам не знаю надеюсь что в эту тему никто кроме моих друзей не заходит ))) остальным ...кто меня откровенно не долюбливает просьба игнорировать и читать по диагонали ))) злорадствуйте ))))
Удален
tey
|12 Дек 2009
0 Цитировать
всех с наступающим новым годом, ура товарищи, ура
Удален
victoriya
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик, комплимент откровенно - душераздирающий... Но ты у нас сильный духом. Господи, мы ждём твоё чудо - Счастливого и Здорового Мурзика... PS Мур, ты прекрасное создание создано для любьви и только..!
Удален
лaпoть
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик да нет таких, кто бы тебя не долюбливал, они просто ещё не начинали любить вооще или даже слегонька попробовать чё эт такое. Ты у меня в сердце форевер! энд евер! Форева энд ева! Думаю, что это не в теме дело, просто все имеют покамесь себя и в себе кучу малу, в которой никто и никогда не разберётся, да и не в состоянии кроме ОДНОГО, Кто на это уполномочен... ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ВСЕХ... -ибо только Я имею намерения во благо тебе, чтобы дать будущность и надежду (может "будущность и надёжную")
Удален
лaпoть
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Музричек, миленький! ни кто из нас не может ИМЕТЬ такое НАМЕРЕНИЕ, Он точно знает это, потому что это намерение Его личная к тебе наш маленький - СОБСТВЕННОСТЬ. вряд ли Он захочет даже поделится с кем нибудь лучшим из нас... мы просто не сможем реализовать всё до капельки так совершенно, как это умеет и желает Он!
Удален
-qwerty-
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик... я тебя люблю,а тем более Папа,я знаю у тебя всё будет хорошо,ведь без Его воли ничего не случается в нашей жизни... держись Дружище... мы с тобой,я буду за тебя молиться,и я знаю... Он слышит наши молитвы :) удачи тебе... и выздоравливайте там с дочей... всех вам благословений...
Гость
+8
|14 Дек 2009
0 Цитировать
пасибки всем! лаптю ,викусе и кверти особенно !!!! я вас тоже всех люблю кудЫ ж я денусь ))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|14 Дек 2009
0 Цитировать
ой, кажись я что-то пропустила... мурзик, кстати, я тебя очень понимаю, ты не одна такая, я про то что ты писала чуть выше, до больницы... у меня тоже щас такое состояние, друзей нету, такое ощущение что никому не нужна, жесть просто... даже родная сестра не звонит... друзья пропали, раз не хожу в церковь, не бываю на сайтах типа одноклассниках и контактах, то со мной теперь дружить не нада, так получается... и кроме это ещё куча нюансов, слишком много нюансов, и все они достали... но жизнь продолжается... надеюсь мурзик тебе уже лучше))))))))) всё будет хорошо, да?
Удален
-qwerty-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
MУPЗИK я рад что ты уже улыбаешься ;) всё будет хорошо... нecкaжy_ктo :) ты прекрасно понимаешь что все не так как ты пишешь,мне даже очень больно такое читать,знаешь... ведь если я с тобой мало общаюсь,это вовсе не значит что ты мне не нужна,ты ведь знаешь сестрёнка,просто так будет лучше... я пока на какое то время уйду отсюда,ты знаешь почему... просто так надо... а может быть я и всё неправильно понял,может быть..:(
Удален
лaпoть
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Я вас ободрю немножко:))) никогда вы не будете одни, неа Всегда с вами Иисус и это не слова, вот посмотрите когда в вечности всё будет открыто и понятно... А пока что Его сердце не может забыть родное дитя ни на секунду Эта Его любовь к тебе - сильнее чем весь негатив в жизни а потома знаете что! Он занимает настолько огромный авторитет во вселенной, что все ангелы тока Его слушают так что - где ты - ТАМА ОН, а где Он - ТАМА всё Его воинство...
Удален
лaпoть
|15 Дек 2009
0 Цитировать
medilat.com.ua/_ph/1/2/673062510.jpg А эти тожеть счастливы хоть мочат друг друга:))) sabrina.fizteh.ru/secrets/s4astlivie_momenti.jpg
Местный
+27
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть ...ты прелесть! Моя огромная благодарность Богу за то ,что диагноз пневмания не подтвердлися!!!!!!!! Слава моему родному Иисусу! Я так счастлива! Он меня не оставил...Он верен! И ещё....лапоть прикинь,это чудо! Я молилась и просила что-бы Господь исцелил меня от аллергии...и Он исцелил... я сама в шоке... вот так просто всё начало сходить...его почти не заметно уже АЛЛИЛУЙААААААААААААААААА у меня практически чистая кожа....а был ужас какой-то не хочу даже описывать.... нескажу_кто....я тебя оч люблю очень-очень и знаю что не только я меня давно оставили все мои друзья...каждый по каким-то своим причинам... но разве наш господь меня оставил... Он мне помог выжить прошлой зимой...помнишь что у меня было? Он дал мне ВСЁ! Это правда... я когда подумаю сколько Он сделал для меня....то понимаю что сделал ВСЁ Кверти...ты хороший и добрый человек...не исчезай ты тут многим нужен ты хороший друг просто оставайся с нами я не знаю никаких подробностей,и что у тебя в жизни.... но успела узнать одну из сторон твоего характера искренность....чуткое сердце может мне и не нужно всё это здесь писать.... но я вас люблю друзья мои всех!
Удален
лaпoть
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Лавандусик ты чудо! столько раз многих выручала не считаясь с собой... (дальше не могу) ты просто чудо...
Удален
strannyk
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Лаванда ... очень рад за тебя ... слава Богу !!! Его любви и милости к нам нет приделов и границ , Он нас никогда не забывает и не оставляет , хоть иногда нам может так показаться ... мне вспомнился один рассказ , или это видение кому то было ( точно не помню ) вы наверняка уже слышали но все равно хочется напомнить , человек спрашивает у Бога - почему так ? идя через пустыню , в отрадное для меня время я вижу следы двух идущих , а вот один след , это время когда мне было очень тяжело , почему один ? неужели Ты меня оставил , когда я так нуждался в твоей поддержке ? тогда Бог ответил - нет ! тогда Я нес тебя на руках ... если мы выбираем доверять Ему и не теряем надежды , то ответ мы обязательно получим , я тоже пережил чудесное исцеление и никогда этого не забуду , слава только Ему за все и за всех вас ...
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
сегодня в 5 утра по счастливому случаю открыла эту милую темку... вот повезло !, не передать... одобрения оказались действующими с первой же секунды... спасибо вам любимые мои..!
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
а я здесь никого не знаю, и меня не знают... но я вас всех люблю )

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы