Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
flowerly-girl
|1 Мар 2010
0 Цитировать
димик ты очень улыбчивый ))))))
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
эх...Димик...я не понял о чём ты.... Викуль...знаешь...всё что пришлось тебе пережить... сделало тебя намного более чувствительной к ЭТОЙ ЛЮБВИ....и более открытой для неё...и наверное "помогло" понять эту великую любовь....потому что когда нам больно--мы боремся...и готовы принимать от НЕГО всё что ОН хочет нам дать
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
да был тут,один,удалили,
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
кого удалили? а то на моей памяти много было....ты о ком?
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
всё...я пошёл спать! завтра прийду... наверное оч хотЦЦа снова Лаптя прочитать... умный он...и нужный человек
Удален
лaпoть
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Мурзик специяльно для тебя, в смысле для деток Божих от Него. я не умею от себя, т.е. кода от себя, чё то сразу нелепо и не интересно... а от Него так здорово и радостно:))) иногда страшно :( в общем дело было это давным давно. Жил в мире человек и победил тот мир, практически один он и остался. Амэн! А вот ещё один случай из реальной жизни: жил да был один очень замечательный мужик! такой удачный и смелый, любящий и мудрый, что дъяволу он стал "поперёк горла" в смысле как кость в горле... Но этот мужчина победил дъявола. Амэн! ну и ещё наверно одна хистори про то как ещё один человек победил наверно самое страшное, это плоть. Но он победил её и для него ... впрочем, то что для него и для других двоих - давай послушаем в другой раз, сперва ты угадай кто эти три мужа, о которых Бог сказал, что если бы они были в день Его суда, то во всём мире только бы они и спаслись (?) (даже их семьи они не смогли бы спасти, только сами...) А для нас как всегда, снова бой с этим миром, с дъяволом и плотью! Иисус в нас Крепкая Скала и поэтому ничего что мы даже чуть, чуть больше всех этих доблестных мужчин? как ты думаешь? :)
Удален
лaпoть
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Ах да! чуть не забыл! Бумц! чё то меня эта идея никак не оставляет поделится расшифровкой имён из генеалогического древа пятой главы кн. Бытия! сп (хотя все эти имена и страшные из за того что существовали в далёкой первой цивилизации, но интересны тем, на что они указывали... хиа ви гоу) расшифровку читать во второй колонке: Адам ......................Человек Сиф.........................Приобритёт Енос.........................Человеческое Каинан....................Достояние Малелеил.............. в Славе Божей Иаред.....................Нисходящей Енох........................Просвещающей Мафусал.................Мужем Божим Ламех.....................Побеждающий Ной..........................Утешитель!
Удален
лaпoть
|1 Мар 2010
0 Цитировать
В один день Господь Приобретёт Человеское общение и вернёт ему всё достояние, которое он утратил! Господь так жаждет снова восстановить человека, что не терпя более Он поделился откровением, как это будет, как долго мы можем не ждать и начать с Ним это утерянное общение ... к тому же Он на факте привёл некоторые детали, что первое уничтоженное человечество развивалось в само уничтожающей атмосфере, может поэтому Суды Божии пресекли это, чтобы духи находящиеся в темницах - могли снова обрести надежду от Пришедшего некогда к ним Иисуса Христа и Проповедующего им Весть Спасения! В недалёком будущем, земля подвержена ещё большим стихийным бедствиям чем во время Ноя. Сегодня хоть и говорят что Глобальное потепление это только начало этим бедствиям, я лично не могу согласится что это правильное наименование, скорей всего не "глобальное потепление", а "глобальных хаос", так как во многих регионах наступают холода, да и вообще прогнозы учёных на сегодня не самые утешительное по поводу охлаждения Глобуса... Скорей всего так и будет, холод - не урожайность, голод и массовые болезни...из за этого... Бог подсказывал нам выход из этой ситуации - это всего лишь "Малелеил"! Но мы не захотели..
Местный
+27
|1 Мар 2010
0 Цитировать
супер...спасибо...очень интересно и насущно...перечитывала несколько раз :)
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
да чё ж я так спать хочу ?!
Удален
victoriya
|2 Мар 2010
0 Цитировать
я тоже спать, Мурзичек, завтра вас дочитаю, ЛАВ U !!!
Удален
лaпoть
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Викуль тебе что снится? а сейчас уже что?
Удален
victoriya
|3 Мар 2010
0 Цитировать
вы, мои милые, мне снитесь и во сне и наяву... (знали бы вы...!!!!! мне всё больше и больше вас не хватает, в то время когда я пытаюсь заставить себя пореже заглядывать в комп..:( я всё понял..:)) а завтра есть фсегда завтра - форевер..:))
Гость
0
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Всем всем привет!!! :) доброе утро или добрый день или уже вечер!! :) драгоценные чада Божьи, пусть Господь благословит вас всех и искупает в Своей любви и дожде своих благословений! )) (не забудьте в это время закрыть зонт ))) просто хорошее настроение ))) решила поделиться ))) давайте не забывать какие мы все возлюбленные и прекрасные в очах нашего Господа!!! )))
Удален
Ceнь
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Викуленька, солнышко!!!!!!!!! Тысячу поцелуйчиков!!!!!!!!!!!!!! Лав!!!! Сердечко ласковое, ручки нежные..... Крепко обнимаю!!!!!
Удален
victoriya
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Lady#1, спасибо, родная.. !!!! уже освежились вместе с тобой любовью и благословениями Господа !!!! (ради этого сняла свою кепку..:) Сенюшка, сладкая, спасибо тебе !!! ... после 5тиминутной балдёжки шлю тебе ответные поцелуйчики, только их уже в 70 раз больше..: АХ, как хочется чтоб общение с вами было бесконечным...!!!!
Гость
0
|5 Мар 2010
0 Цитировать
victoriya - :))) здорово! :))) в тебе столько позитива!!! :))) милые мои всех с наступающим праздником! :))) (поздравляю заранее, т.к. с звтра и до 8 выходные)))) желаю вам никогда не забывть слов "вся ты прекрасна, возлюбленная моя" и ценить себя, так, как Бог нас ценит!!! :)))) помните - вы ПРЕКРАСНЫ!!!!!
Удален
лaпoть
|5 Мар 2010
0 Цитировать
А мой велик, что?! разве он урод? -самый класнючий велик в мире! поздравляю тебя с днём рождения, хоть я и поставил на колёсах восьмёрку, ну ничего зато его теперь разбирать можно и таскать за собой куда хошь...
Удален
victoriya
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Lady#1!!! через тебя всегда исходит ПОЗИТИВ !!! а где ты его всегда ДОСТАЁШЬ????!! и тебя милая Леди, с праздником.. я так себе думаю что это в честь тебя праздник придумали.. вот молодцы!!!!!! Лаптюнь, конечно велик...!!! ну просто самый-самый..!!! вот я бы отдала за тебя весь мир и себя тоже.. веришь, правда?! :)
Удален
лaпoть
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Цы меня купиЦ хочешь? ну тада покупай:))) дил из дил - по рукам - отдавай весь мир со мною и себя нашему Купчему, у Кого рисит на наше приобретение:) Хвала Тебе наш Господь, хвала Тебе Бог Святой - за Иисуса Сына Т в о е г о ! (как там дальше? "бедный скажет - я силён... слабый скажет - я богат..."??? :)
Удален
victoriya
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Привет Лаптюнь!!! обяснюсь с чего это вдруг... в тот день у меня долго не выходил с головы стих из Библии: "те, которых весь мир не был достоин, скитались..итд" .. а ты тут какраз пишешь "как велик.." Как я и ожидала...- ты дашь верный ответ.!!!
Удален
лaпoть
|7 Мар 2010
0 Цитировать
ПОтоМУчто:) потому что ты из этого временного уже перешла в необыкновенное царство! конечно нам сейчас не под силу представить вечное совершенство:) но это не значит что не в нём! Видишь ли многие люди идут к Богу из за страхов, в некотором роде мы тоже, но только он у нас особенный! этот страх пред Его великим сердцем радушия и Самоотадачи, пред Его гармонией совершенства, которую Он просто не может оставить Себе для Себя, но в полной мере и с радостью делится с такими крошками-детьми как ты... Ещё, ещё мы говорим, "когда этого ничего уже и в помине не будет" - то мы так же очень слабенько представляем что наше настоящее - уже как давно минувшее в Его предопределении для нас! но наше НАСТОЯЩЕЕ это не временное с его земным лимитом и космическими законами.... а Он и есть Сам Настоящий, всегда обновляющий и всегда НЕ ИСЧЕРПАЕМ В РЕСУРСАХ ЛЮБВИ К НАМ.
Удален
victoriya
|7 Мар 2010
0 Цитировать
со мной это часто бывает, - представляю себя в вечности с Ним...:) а потом, или остановку пропущу, или скорость превышу... и бумц!!!! приземлилась!...:)))) (но ненадолго) :)
Удален
лaпoть
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Лав ! с Праздником Тебя! miranimashek.ucoz.ru/_ph/232/2/327787627.jpg Вик ! с Праздником Тебя! miranimashek.ucoz.ru/_ph/232/2/791668336.jpg Всех Вас Поздравляю с Праздником Весны! Пусть Всегда Вас никто и никогда не обходит вниманием! miranimashek.ucoz.ru/_ph/232/2/458984985.jpg
Удален
victoriya
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Лапотулик!! спасибо тебе 19 тысяч раз, - от Лав и меня и всех девушек кто любит комплименты..!! Они ещё сами поблагодарят, вис Лав, но я, пока, за них авансом..:) У меня аж 18 прелестных подснежников!!!!!!!, видимо 19 ый гдето спрятался, ничего , мы его разыскаем.. только бы Мурзик скорее появился...:)) i love u more than everything in the world...!!!! not for just the flowers :)
Удален
Beпpь
|8 Мар 2010
0 Цитировать
спасибо вам,вообще здорово что мы здесь общаемся,ведь чем больше людей будут присоеденятся в Божью семью тем более и процветать и изменятся начнет все вокруг нас,все в наших руках,каждый может сделать что то доброе и полезное не только для себя но и для окружения,всем спасибо)
Местный
+27
|8 Мар 2010
0 Цитировать
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Оч приятно прочитать такие чудесные поздравления :) Сеня, ты настоящий друг ! Викулечка , и тее спасибо...и мои поздравления всем , кто здесь ! Я вас всех очень сильно люблю :) Видела фотки в кабачке...Сеня , это правда ты со своей семьёй?! Оч красиво....я мечтательно разглядывала фотки и внутренне восхищалась вами :) Я вас всех оч сильно люблю...и очень счастлива что хоть в виртуале знакома с вами... ты такие необыкновенные...вы ближе чем близкие ...и желаннее чем друзья... спасибо вам за всё... за то ,что вы есть
Удален
лaпoть
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Лав поздравления всегда необходимы? я имею в виду - ведь каждый день ты есть - а это значит ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ:)
Гость
0
|9 Мар 2010
0 Цитировать
05-03-2010 19:30 victoriya Lady#1!!! через тебя всегда исходит ПОЗИТИВ !!! а где ты его всегда ДОСТАЁШЬ????!! - наш небесный Папочка так добр ко мне, что помогает доставать! :))) - спасибо! :))))) лапоть - спасибо за поздравление!!!! :))) слава Богу за каждого, кто здесь есть! и кто помогает словом и заставляет улыбаться! наш Господь такой удивительный и дарит нам такое общение друг через друга !!!
Местный
+27
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Неее....поздравления только к празднику )))))) каждый день сильно жирно будет :) тем более ,что МЫ- женщины...быстро привыкаем к хорошему...и потом нас не отучишь :))) и ещё...то --что я праздник....так не все думают :).....было бы хорошо ,если бы это действительно было так! Леди, спасибо что заходишь и пишешь тут! Мне очень-очень приятно :)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы