Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Местный
+27
|31 Дек 2009
0 Цитировать
С Наступающим всех Новым годом !!!!!!! Люблю вас всех...обнимаю и жму лапку !
Удален
-qwerty-
|1 Янв 2010
0 Цитировать
и я присоединяюсь... Всех с Новым годом! Счастья вам мои дорогие и всего-всего самого наилучшего !!! ;)
Местный
+27
|1 Янв 2010
0 Цитировать
СПАСИБКИ !!!! И тебя дорогой друг с Новым 2010 годиком !!!! У меня есть хорошая новость для всех -- ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО !!!!! Начало ваших побед, начало радости ,начало любви , начало счастливых переживаний :) Теперь вы будете подыматься только вверх! Кто быстрее, кто не очень быстро...но самое главное ВВЕРХ!
Удален
-qwerty-
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Спасибо... большое спасибо :) это... это на самом деле хорошая новость,всё... с верой и вперёд ;)
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Лав, ты прав, "ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО !!!!!" так как в вечности нет конца... Как вас встретил новый год, друзья? я не знаю почему но за несколько часов до нового года было такое состояние отверженности что даже жутко вспоминать...:( Я надеюсь что ни у кого не было подобного и не желаю вам того...
Местный
+27
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Ой Вик ...разное было у тебя за несколько часов...а у меня почти два дня....хотя....весь последний год тоже .... Кверти...слава Богу за тебя :)....
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
я в то время плакала и уединилась чтоб всю боль и безразличие передать Господу, но, слава Богу за этот урок... я хочу больше понимать людей...а когда-то я считала депрессию - просто безделием...:( прошу прощения, - это всё противоположно комплиментам и хорошему настроению... Вы очень милые друзья и любимые Господом! Пусть у вас впредь не будет препятствий в общении с Ним...
Местный
+27
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Вик, рассказывай...мне правда интересно...пиши всё что хочешь и чувствуешь знаешь.... я за последний год тоже стала намного больше понимать других людей.... наверное из-за пережитого мною в прошлом году А где наш Лапоть? Всё ещё празднует?
Удален
victoriya
|3 Янв 2010
0 Цитировать
что тебе рассказать Лав? хорошо когда есть чем делиться для поднятия духа а не для упадка... Я думаю что Лапоть нам уже много послужил, у него есть дела поважнее..:( конечно грустно...:(
Местный
+27
|3 Янв 2010
0 Цитировать
ну...я думаю что Лапоть меньше всего бы хотел ,что-бы от него кто-нить зависел.... настроением или ещё чем-нибудь....
Удален
victoriya
|3 Янв 2010
0 Цитировать
да, ты права Лав!! ну давай пошлём ему "кучу" комплиментов... Лаптюнь, ты всегда незабываемый, самый желаннный, любимый, прекрасный, отражающий взгляд Госпда Иисуса, мы тебя всегда будем ждать, хотя бы чтоб удостоил нас своей улыбки.. впрочем это меседж Господу ведь ты живёшь по Его воле...!:!!!
Удален
нecкaжy-ктo-
|4 Янв 2010
0 Цитировать
эй, привет всем, вы меня ещё не забыли? а я соскучилась по вам, особенно за, сами знаете кем... а у меня тоже есть куча новостей, хи-хи)))) кстати, с Новым годом всех!!! и пусть сбудется всё то что вы хотите... а что вы хотите?)))))
Удален
-qwerty-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
поздравляю... с кучей новостей ;) мне как всегда чо то кажется ;)))... и конечно же мы тебя не забыли,и тоже скучали... сильно-сильно ;) пусть всё сбудется и у вас,и что хотите,и о чём даже не мечтаете ;) всего тебе хорошего сестрёнка ;)
Удален
нecкaжy-ктo-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
_qwerty_ priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.html это тебе, с Новым годом.... блин, соскучилась по тебе братишка... так поговорить хочется...
Удален
-qwerty-
|6 Янв 2010
0 Цитировать
ой.... спасибо близняшка,большое-большое... такая песня класная... сижу вот слушаю,улыбаюсь... так настроение мне подняла,ты Лучшая... как жаль что ты так далеко,и нет возможности с тобой поболтать по человечески... скучаю за тобой...
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Хей! Вы что раскисли!!! Убей меня Бог если Он выпустил, уронил вас из Своей любящей и всемогущей ладони:))) Воу! Его любовь ещё сильней, когда мы забываем питаться ею а что в ней, что в ней, Ч Т О В Н Е Й :))) мои любимые дружки, товарищи в любви Его бурлит потоком Кровь, горячая - могуществом полна она одна, она одна О Н А О Д Н А ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЕГО ЛЮБВИ ДО СМЕРТИ! (а я так не смогу любить, чтобы оставить всё и умереть, но может быть... ОК! мне стоит может быть рискнуть и убедится... потому скажу а если не скажу - то значит я что-то для тебя любимая добился... В Л Ю Б В И Д О С М Е Р Т И Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я И Н Е Н А В И Ж У Р А З Л У К У - С М Е Р Т Ь...
Гость
+8
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Лапоть.... так рад тебе ...просто слов нет :) С праздниками тебя! А так-же всех присутствующих и отсутствующих :))) я наконец-то ЗДАЛСЯ на работе...т.е. всё здал диру на обсмотрение ))) ну конеч-но же надо всё доработать %) ...ну конечно-же подкоректировать...ну как же без этого ))) по-другому никак :) но зато такой объём работы забецал...аж самомму страшно...))) ночами не спал :( Сегодня отдыхаю...а с завтрашнего вечера опять берусь "дорабатывать" то что сказала дир.... что б она была здорова )))) и никогда не болела )))) но ничего...прорвёмся :) Лаптюнечка! Ты со мной ??!!!!
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз хоть я и не понял, какой-такой-сякой у табу может быть "дир", кроме Того, Кто есть твой настоящий Мир, - Я ЧТОБОЮ, подём и забецаем им по рогам!
Удален
victoriya
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Нескажушек, Кверти, Лапоть, привет вам !!!!!!!!!!!! Ой, и впавду раскисли..:))) а ещё больше под музыку Нескажушика и прочитывая о "доказательствах Его любьви до смерти...", и твоим внезапным появлением ... у меня нет слов в ответ... пока только шок..
Удален
victoriya
|6 Янв 2010
0 Цитировать
ОГО сколько успели написать впереди меня...! с вами не соскучешься...!!! :)))))))))))
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Викуль не скучай ты с нами:))) а если хочешь то вдвоём, аль вместе все! Всё ж будя ВЕСЕЛЕЙ:)
Удален
victoriya
|6 Янв 2010
0 Цитировать
конечно хочу!!! я как раз и думала, - если испытывать то только вместе... никак иначе... иначе можно только доказать обратное, -сознательно обрести любимую на вечную печаль....
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Всё пройдёт ! и печаль и горе... www.youtube.com/watch?v=rrqGdliObGQ
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Вновь о том что день уходит с Земли Ты негромко спой мне Этот день быть может где-то вдали Мы не однажды вспомним Вспомним как прозрачный месяц плывёт Над ночной прохладой Лишь о том что все пройдЁт Вспоминать не надо Лишь о том что все пройдет Вспоминать не надо Все пройдет и печаль и радость Все пройдЁт так устроен свет Все пройдет только верить надо Что любовь не проходит нет Спой о том как вдаль плывут корабли Не сдаваясь бурям Спой о том что ради нашей любви Весь этот мир придуман Спой о том что биться не устает Сердце с сердцем рядом Лишь о том что все пройдет Вспоминать не надо Лишь о том что все пройдет Вспоминать не надо Все пройдет и печаль и радость Все пройдет так устроен свет Все пройдёт только верить надо Что любовь не проходит нет Вновь о том что день уходит с Земли Ты негромко спой мне Этот день быть может где-то вдали Мы не однажды вспомним Вспомним как звезда всю ночь напролёт Смотрит синим взглядом Лишь о том что все пройдет Вспоминать не надо Лишь о том что все пройдет Вспоминать не надо Все пройдёт и печаль и радость Все пройдёт так устроен свет Все пройдёт только верить надо Что любовь не проходит нет Не проходит нет не проходит нет Дербенев, муз Дунаевского
Удален
victoriya
|6 Янв 2010
0 Цитировать
почему я раньше не слышала эту песню ?!!!
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Раньше это кода? до Н.Э. или уже после Нашей Эры? или в Н.Э. но до того как услышала?
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Так! Викуль! ты что делаешь? признавайся скоко раз слушала :))) ну что! ещё не наполнилось твоё сердечко? :))))) :)))))))))))))))) :)))))))))))))))))))))))))))
Удален
victoriya
|6 Янв 2010
0 Цитировать
я уже счёт потеряла... слушаю до сих пор...:) спасибо тебе огромное за песню..! я не увлекалась песнями Боярского, а теперь он мне нравится из-за этой славной песни... ну почему все находки тебе достаются первому, Лап? может не в тему, но теперь я понимаю что такое "продал всё имение чтобы купить драгоценную жемчужину", вот!
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
а я уже хотел обидеться и сказать, -ну раз так! то слушай там у себя, а я пойду слушать более качественную, вот... без спарков и бликов, вот!...вот так! www.youtube.com/watch?v=URoVL-mGNmk ну что ты родная! ты и есть та жемчужина за которою Иисус отдал усё:) честно, честно! даже не спрашивай у Него "правда или ..." Все знают, что да! а как иначе, если не ты? вернее, если ты не веришь, что у Него к тебе такое вот ... то тода кому это вообще будет нужным.... Кстати, Иоанн всегда о себе говорил "любимый..." Никто о нём это не говорил, ни ученики, ни даже Господь, что он самый, самый!!!! Но в итоге, я тебе вот что скажу, ОН ПРАВ!!! так оно и есть! Иисус знает что так! И если другие БЫ дерзали БЫ! то это СООТВЕТСТВУЕТ как Он смотрит на табу... :)
Удален
victoriya
|6 Янв 2010
0 Цитировать
wow!!!! смилуйся Лапоть..! мне ещё нужно выйти в люди с достойным видом...:)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы