Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Правильно Лав! в Китае - например Китайцы ещё не приучились так думать:)) ну и потом надо же составить правило с какого возраста человек обязан думать, что ты наш ПРАЗДНИК! например с девяти месяцев от рождения! а если не захочет - то штраф...
Удален
HateEveryOne
|9 Мар 2010
0 Цитировать
To Lavanda И что вы за праздник?
Гость
+8
|9 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne вы чёто не поняли...она ВАЩЕ не праздник ! :) так....маленькое пустяшное событие :) такой себе среднестатистический сабантуйчик Эх...Китайцы ваще не догадываются даже о её существовании :) а зря.... такое событие зря пропадает :)
Удален
victoriya
|9 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne, вы незнали что ЛАВ это праздник для всех и фсегда???? познакомтесь с ней, сами убедитесь...!!! Лав, чё, съездим в Китай, ато так и умирут бедненькие?!..:)
Удален
лaпoть
|10 Мар 2010
0 Цитировать
victoriya не Викуль не умрут! Они тожеть умеют любить, но тока не знают что это НАША ЛАВ! Вот какое щасте Мы ИМЕЕМ тута:))))
Гость
+8
|10 Мар 2010
0 Цитировать
вы чё ? серьёзно? Али всё шутите ?!?
Удален
лaпoть
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Мурз пришёл... явно на разведку... Мурзик покамесь вместо конфет у нас тока зефир в шоколаде...
Удален
HateEveryOne
|10 Мар 2010
0 Цитировать
To victoriya Нет не слышал. (Может я китаец и я об этом не знаю?)
Удален
victoriya
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Господь, спасибо тебе за НАШУ ЛАВ!!!!! Она Твоя, конечно, но с нами.. А ещё спсибо за Мурзика, ЛЛаптика, HateEveryOne и меня ..! ...я тут прыгаю от радости когда вас вижу, а что будет когда мы встретимся ? !! :)
Удален
HateEveryOne
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Как что?! Устроем совместную молитву, потом совместную трапезу, а потом совместный разбор Писания! :) PS: Если конечно меня когда нибудь занесёт в ваши края (Ну или вас всех в наши)! :D
Удален
victoriya
|10 Мар 2010
0 Цитировать
:))))))))))))))) когда-нить занесёт, не сомневайся...:))
Гость
+8
|10 Мар 2010
0 Цитировать
меня вот всё время заносит.....тока всё время не тудЫ :))))
Удален
лaпoть
|11 Мар 2010
0 Цитировать
опять таки! на крыльях нашей Лав родной нас носит как на руках туда и от туда сюда, - везде где нам хочем:) а вы мне понравились и тама... ну ладно, теперь серьёзно раз уж разговор зашёл о совместный разбор Писания. Откройте чапту файв! открыли!? молодцы! пока не читайте, просто скажите: кто стока стихов тута написал? а в другой чапта? скока вёрсов:))) окамелеть можно от щастя... а пока что думаю по теме это чапты и в одно время сопоставляю как напр. в это же время в Франции джентел ухаживает в рестаране за своей возлюбленной... а в то же время где то на войне ещё дерутся покамесь... а где то вообще тишина и только прялка сучит шерсть в старых руках бабушки, а в это время пилот говорит, чтобы пристигнули поезд "идём на посадку"! а мы тута в это время в сурьёзных исследованиях... кстати какой умный я!
Удален
victoriya
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Мурзик, ну где и куды тебя заносит? :)) тебя низя оставлять без присмотра, куда видеокамера смотрит ? :) Лаптюнь, все чаптерс 5 открыть начиная от бытия ? : ты хочешь нас вундеркиндами зделать за пять часов..! :))
Удален
HateEveryOne
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Давайте откроем 5 главу послания к Галатам :)
Удален
victoriya
|11 Мар 2010
0 Цитировать
О!!! это уже конкретно..! я только в кабачок зайду и вернусь, Хейтик.! (мне нравится твоя аватурка, ты на взлёте? )
Удален
victoriya
|11 Мар 2010
0 Цитировать
1 Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства. 2 Вот, я, Павел, говорю вам: если вы обрезываетесь, не будет вам никакой пользы от Христа. 3 Еще свидетельствую всякому человеку обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон. 4 Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати, 5 а мы духом ожидаем и надеемся праведности от веры. 6 Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью. 7 Вы шли хорошо: кто остановил вас, чтобы вы не покорялись истине? 8 Такое убеждение не от Призывающего вас. 9 Малая закваска заквашивает все тесто. 10 Я уверен о вас в Господе, что вы не будете мыслить иначе; а смущающий вас, кто бы он ни был, понесет на себе осуждение. 11 За что же гонят меня, братия, если я и теперь проповедую обрезание? Тогда соблазн креста прекратился бы. 12 О, если бы удалены были возмущающие вас! 13 К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу. 14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. 15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не б
Удален
HateEveryOne
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Какой ещё взлёт :) На аватарке изображенно вот это : www.youtube.com/watch?v=3D4AA_l6c3w
Удален
лaпoть
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А мне нравятся Галаты, как родные:)) но Индейцы их читают по разному... один раз может быть и не читал ещё ни кто из них, потому что чапту надо сперва указывать... Вот щас к примеру посчитал тута! аж 15! а надо скока? может 5? потому в 15 стихе - Павел категорично сказал что мы не шесть: 15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не "б"
Гость
+8
|12 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne жуть какая-то...мну аж затошнило
Удален
HateEveryOne
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Это не жуть, а Лиоплевродон - Плезиозавр. Когда то такя жуть плавала в наших морях :) Но в этом фильме они немного згнули. Самые большие скилеты Лиоплевродона которые удалось "откопать" до сегодняшнего дня были 19-21 метров в длину.
Удален
лaпoть
|12 Мар 2010
0 Цитировать
вах! вот это скелетище!!! мне бы такой...
Гость
+8
|12 Мар 2010
0 Цитировать
мдя...спасибо за инфу Лапоть...ты мне и такой нравиССя...зачем тебе такой скелетище?!?
Удален
victoriya
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Мурзик, ты такой искренний ... слоф нет !!!!
Удален
лaпoть
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Американ айдол будет завидовать ману с таким скелетом... а я его и просить не буду! вообще чего эти Голливудские звёзды хотят от нас? (кто не знает, то Голливуд это - святой лес:)))) вот юмористы такие!)
Удален
victoriya
|13 Мар 2010
0 Цитировать
ха! он уже тебе завидует ... а он что скелеты любит коллекционировать ?(этот же, американ айдол) Лаптюнь, это что перевод такой ? точно смех..ага..!:)))))
Гость
+8
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Ты говоришь что этот мир устал от боли Ты говоришь что нету в нём для нас врача А может это мы, лишь мы с тобою… В нём разучились прощать… Когда в последний раз смотрели мы на звёзды?! Давно уже живём по стрелкам на часах…. А может быть давай друг-другу просто … опять посмотрим в глаза Мы дети одной Любви…и нет Любви иной. Мы дети одной мечты,огромной неземной :) Мы дети одной страны…нам не найти другой Мы звуки одной струны…. Ты говоришь что в этом мире всё так сложно Гораздо проще ненавидеть ,чем любить А если Божий Сын однажды тоже Вдруг не сумел нас простить?! Давай звучать акордами Пусть музыку любви Услышит этот мир Давай светиться звёздами Пусть яркий свет Небес Увидит этот мир
Гость
+8
|13 Мар 2010
0 Цитировать
это была группа "Новый Иерусалим"
Удален
HateEveryOne
|14 Мар 2010
0 Цитировать
To лaпoть Hollywood в переводе не святой лес, а падубный лес. С вятой на английском с одном л пишется. Holy А Holly - это падуб (или как его ещё называют остролист)
Гость
+8
|14 Мар 2010
0 Цитировать
прикольно респект умному юноше :)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы