Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Гость
+8
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Ребята...я вас так сильно люблю! Я так мертвецки устал...что даже не в состоянии всё перечитать... я завтра обязательно всё прочитаю....и ещё раз вам всем напишу -как сильно я вас люблю ! Чес слово!
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
MУPЗИK - МУРЗИЧЕК!!!! всем сюда-а!! камера, снимай на сотню экранов, он пришёл наш долгожданный..!!!!
Удален
лaпoть
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Труженик Привет! Вик хорошая идея! про соты с мёдом, но причём тут экрана?
Удален
victoriya
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а как их кушать эти соты? сначала соты, потом мёд или наоборот... видеокамера, это не снимай..:)))
Удален
лaпoть
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а ааа! я щас перепрочитал тебя! извиняюсь ошибка вышла, ты написана "...на сотню экранов" я прочитал "на соты экранов" и сразу "вот молодец! наш человек!" ассоциация с мёдом Вик! такой мёд в русском, белый цветом ! самый замечательный! после шоколада! Мне главное чтоб сладкий был...
Гость
+8
|8 Фев 2010
0 Цитировать
где сладкое? без меня?....так не бывает :)
Удален
лaпoть
|8 Фев 2010
0 Цитировать
бывает Мурз ещё и как бывает, вот только ты без сладкого - так не бывает:)))
Удален
victoriya
|9 Фев 2010
0 Цитировать
:))))))))))) "перепрочитал тебя! "... "ты написана " - где я написана, чем написана, кто умеет ману читать?...:)) Мурзик, ты помоложе, почитай и переведи на руссс...
Удален
лaпoть
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Вика! Викочка! "ты написана.." следует читать "ты пишешь" и тебя поэтому читают и переводят на другие языки иностранные! :)
Гость
+8
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Викусь... где же я по-моложе ?!? Мне же уже триста лет ! Родные ...я вас люблю.... иногда начинаешь ценить своих любимых по-собенному.... когда сталкиваешься с дебилоидами...да простит меня Господь....но это самое точное слово ,которое смог подобрать Админ, прсотите меня пожалуйста.... я просто очень устал Я счастлив...потому что у меня есть ВЫ !
Удален
tey
|10 Фев 2010
0 Цитировать
я вас всех лав
Удален
victoriya
|10 Фев 2010
0 Цитировать
а я вас люблю до самозабвения, до изнеможения..головокружения...
Удален
лaпoть
|11 Фев 2010
0 Цитировать
где мой пост туда был, делся?
Гость
+8
|11 Фев 2010
0 Цитировать
упс.....где мой законный каждодневный пост Лаптя???? Где моя доза любви , принятия и счастья? я так не играю.....
Удален
лaпoть
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз! так бывает происходит случается , напишешь пост, а сам вместо "добавить реплику", не туда наверно наааажмал, скорее всего к темам етого форума:))) ну ты негорюй твоя пропорция любви вседа пронумерована и с печатями облеплена! вот... это у Викули любовь надо спросить принятя и щастя... -Вик мы тебя принимаем в нашу компанию и у нас новый мембер Лёнчик, так что обучаем его всем нашим правам! СТАНДАРТНЫМ!
Удален
victoriya
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Мурзичек, ты уже перешёл на самые лучшие любовные камплименты даже валентайнс(а) не дождался... фсё, я тоже перехожу, (дело заразительное) и даже без дозы, вот увидите... :) умирать, так лучше от любьви... :) Лаптюнь, спасибо что приняли меня в вашу компанию... что мне полагается делать (какая ответственность?):) какая плата за любовь ? tey, you are sweet !!!!
Удален
лaпoть
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Викуль скорей всего твоя плата будет за любовь - как и у всех МЕМБЕРС это сохранение СЕБЯ ОТ ... всяких тама тревог и переживаний... ну знаешь! ведь мы им ничем не обязаны, так что они к нам не имеют никаких отношений, а если даже и имеют, то пусть разберутся сперва с Нашим Господом!
Удален
victoriya
|12 Фев 2010
0 Цитировать
я ваш мембер форевер.. !!!!!!!!! Лапотулик, ты передаёшь лучшие рекомендации...!!! лови в ответ благодарность от сердца тук-тук !! а мне сегодня подарили такую хорошенькую плюшевую собачку с "подбитым" глазиком и сердечком в лапках, с надписью "kiss me"... (в чём хитрость, в собачке или в сердечке?) :)))
Удален
лaпoть
|12 Фев 2010
0 Цитировать
в кис ми :) сто пудов в "КИС МИ! КИС МИ! КИС МИ! КИС, КИС КИС....."
Местный
+27
|12 Фев 2010
0 Цитировать
:)))
Удален
victoriya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Лав, а ты любишь КИС-КИС ??? :)))))
Удален
лaпoть
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Никто не знает что это такое ? ну вы и даёте!
Удален
victoriya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
как не знаем, это же такие иРИСКи кис-кис...:)) они даже крепче чем "золотой ключик", просто действуют как сладкий клей..:)))
Удален
лaпoть
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Не это! я имею в виду, что это за чувство? Ведь это же не просто физическое, но сердешное! я иногда буквально исцеляюсь целуя руку Иисуса Христа! Кстати во 2 Псалме, там где у нас сказано, "почтите Сына" буквально означает "Целуйте Сына!"
Удален
victoriya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Да, это замечательно !!! а может отсюда взято у православных - целовать руку священника? "... так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне."
Удален
лaпoть
|14 Фев 2010
0 Цитировать
я смотрел! они целовали руку батюшки, а он даже никого А Иисус наоборот! мы Его целуем изредка только потому что Он нас зацеловал у фсех!
Удален
victoriya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
:))) вотэто да !!!
Удален
victoriya
|15 Фев 2010
0 Цитировать
разлука свами - безнадёжное состояние... не могу я без вас...люблю ! Лав, ты где ? Сегодня твой День! для тебя светят звёзды и улыбается луна... мы тоже рады тебе всё время..безконца..!
Гость
+8
|15 Фев 2010
0 Цитировать
спасибо что хоть вы ей рады.... натурально в жизни наступила пустота... вокруг бушуют страсти ,полнО людей и событый...жизнь бьёт ключом, иногда даже по голове.... а внутри такая пустота ! вчера был в церкви...для меня это событие ,потому что у меня воскресенье --это единственный выходной.... и почему-то в жизни стало ещё хуже
Удален
лaпoть
|16 Фев 2010
0 Цитировать
есть в жизни за что благодарить и она от этого становится как праздник чем больше благодарности - тем больше в жизни счастья чем больше счастья - тем больше праздников по поводу благодаренья.... Лав! я хотел тебе что то сказать про любовь, а потома как ожёгся! сразу от мысли... Ты же и есть ПРИНЦЕССА ЛЮБОВЬ И ТВОЯ ПЛАНЕТА ЭТО ЦАРСТВО ЛЮБВИ.

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы